Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 00:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Требуется входная металлическая дверь (Москва)  (Прочитано 12516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mavrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #20 : 22 апр, 2015, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Небольшая ремарка по поводу сертификации в России (Европу не рассматриваю), мне кажется здесь много от лукавого: продукцию нужно продавать, есть требования МЧС, полиции, пожарной охраны, сертификация нужна, но зачастую её просто делают, не будем говорить как...
Не кого не хочу обидеть, высказал своё личное мнение, может быть и ошибочное.
К существу темы это не относится!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #21 : 22 апр, 2015, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Требуется  входная металлическая дверь (Москва)
1. место установки: г. Москва, от м.Сокольники 500 м, 12 этажный панельный дом, 5 этаж, имеется грузовой и пассажирский лифт;
2. Бюджет: 50 т.руб. ( +/- 5-10 т.р. в пределах разумного)
3. квартира под капитальный ремонт, всё свободно.
4. пожелания: внутреннея отделка как на рисунке, белая; цвет фурнитуры - скорей всего хром или матовый хром, замки - сувальда + цилиндр, оптимальные и разумные по цене, глазок, броне накладка на цилиндр, + закрытие от сквозняка щели изнутри на сувальде; фрамура сверху, надёжные петли.
А если кратко, то нужно всё, что необходимо для защиты от взлома, шума, сквозняка, "золотой" оптимум без "понтов"...
Добрый день, mavr!
Обратите внимание на предложение от КТО ТАМ.
- Босс на базе конструкции КТ8 с двухсистемным перекодируемым замком CISA 57.966 установленным в фирменный отсек, испытания которого дважды освещались на этой площадке (№1 и №2)
- Фрамуга
- Фурнитура в матовом хроме
- Белая панель внутри как на Вашем фото.
Цитировать
А если кратко, то нужно всё, что необходимо для защиты от взлома, шума, сквозняка, "золотой" оптимум без "понтов"...
Скрытый текст - О звукоизоляции наших дверей:
В наших дверях шумоизоляция в 41 дБ (без магнитного уплотнителя и вставки "Анти Шум") обеспечивается:
1) увеличенной (от 70мм) толщиной полотна;
2) утеплением базальтовыми плитами Технониколь (толщина 60мм) высокой плотности, которые в отличии от банальной ваты не оседают и держат фиксированную форму;
3) двумя или тремя контурами износостойкого уплотнителя, один из который С МАГНИТНОЙ вставкой (как в холодильнике);
4) применением, что наиболее важно, регулятора притвора РУБЕЖ, позволяющего производить регулировку силы прижима полотна к раме;
5) установкой вкладки "Анти Шум" (вкладка наклеивается по всей площади внутреннего листа стали и по торцам коробки) - опция, стоимостью 1300р.

ИТОГО со всеми защитными и шумоизоляционными опциями = 56 450.

Спрашивайте, если возникнут вопросы.


Записан
mavrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #22 : 22 апр, 2015, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А видимые металлические части конструкции  внутри могут быть коричневыми? Если изнутри делать белый, то часть уголка крепления панели плюс часть рамы даже при закрытии рамы наличниками и доборами все равно будет видны в  коричневом цвете
Здесь есть вариант рассмотреть внутреннюю частичную окраску в белый цвет а внешнюю и фрамугу в коричневый. Но это влияет на бюджет.
Хотелось бы понимать, все же приоритеты.

Что касается домкрата, то против лома нет приема, как говорится, все  остальное частности. Да и Архимеда с его точкой опорой пока никто не переспорил.
Если Вас беспокоят защиты от таких воздействий , то необходимо рассматривать специальные, не бытовые двери и заделывать проем и  т д , но наверное, бюджет также необходимо пересмотреть
внутри КРАЙНЕ не желательно видеть темный цвет при Закрытой двери, если это принципиально не влияет на цену, так получается мне или нужно все это закрасить белым или как скрыть...
я в теме выложил рисунки из дизайн-проекта, как желательно должна выглядеть  входная дверь изнутри помещения. Единственное что еще меня смущает это на подобрать межкомнатные двери с рисунком похожим или совпадающим с входной дверью..


Записан
mavrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #23 : 22 апр, 2015, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, mavr!
Обратите внимание на предложение от КТО ТАМ.
- Босс на базе конструкции КТ8 с двухсистемным перекодируемым замком CISA 57.966 установленным в фирменный отсек, испытания которого дважды освещались на этой площадке (№1 и №2)
- Фрамуга
- Фурнитура в матовом хроме
- Белая панель внутри как на Вашем фото.
Скрытый текст - О звукоизоляции наших дверей:
В наших дверях шумоизоляция в 41 дБ (без магнитного уплотнителя и вставки "Анти Шум") обеспечивается:
1) увеличенной (от 70мм) толщиной полотна;
2) утеплением базальтовыми плитами Технониколь (толщина 60мм) высокой плотности, которые в отличии от банальной ваты не оседают и держат фиксированную форму;
3) двумя или тремя контурами износостойкого уплотнителя, один из который С МАГНИТНОЙ вставкой (как в холодильнике);
4) применением, что наиболее важно, регулятора притвора РУБЕЖ, позволяющего производить регулировку силы прижима полотна к раме;
5) установкой вкладки "Анти Шум" (вкладка наклеивается по всей площади внутреннего листа стали и по торцам коробки) - опция, стоимостью 1300р.

ИТОГО со всеми защитными и шумоизоляционными опциями = 56 450.

Спрашивайте, если возникнут вопросы.
Константин, спасибо за предложение буду думать и рассматривать также другие.
Хотелось бы уточнить по срокам изготовления и по цене, окончательная цена после вызова замерщика и насколько она +/- будет отличаться от озвученной?
И на белую панель можно ссылку?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #24 : 22 апр, 2015, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

внутри КРАЙНЕ не желательно видеть темный цвет при Закрытой двери, если это принципиально не влияет на цену, так получается мне или нужно все это закрасить белым или как скрыть...
я в теме выложил рисунки из дизайн-проекта, как желательно должна выглядеть  входная дверь изнутри помещения. Единственное что еще меня смущает это на подобрать межкомнатные двери с рисунком похожим или совпадающим с входной дверью..

С панелью под крашенные двери мы вопрос решим. И с доборами и т  д .Как и с покраской рамы в два цвета.
Я видел Ваш дизайн проект, поэтому так и мучаю Вас со всеми деталями.
Вопрос как в бюджет уложить. Это непросто при пожеланиях и ограниченном  бюджете.
Кроме того, ремонт -это пыль. А внутри у Вас белый цвет.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #25 : 22 апр, 2015, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
внутри КРАЙНЕ не желательно видеть темный цвет при Закрытой двери, если это принципиально не влияет на цену, так получается мне или нужно все это закрасить белым или как скрыть...
Никаких проблем!
Ничего закрашивать не нужно. Дверь красим классическим коричневым напылением, а на коробку устанавливаем специальный Г-образный наличник рамы который закрывает все видимые металлические элементы - саму коробку и уголки крепления внутренней панели.
И Внутри ВЫ Видите Только Всё белое.


Записан
mavrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #26 : 22 апр, 2015, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С панелью под крашенные двери мы вопрос решим. И с доборами и т  д .Как и с покраской рамы в два цвета.
Я видел Ваш дизайн проект, поэтому так и мучаю Вас со всеми деталями.
Вопрос как в бюджет уложить. Это непросто при пожеланиях и ограниченном  бюджете.
Кроме того, ремонт -это пыль. А внутри у Вас белый цвет.
тут, что могу сказать:
про бюджет -  не вижу смысла много переплачивать, я не олигарх и дом не на Рублёвки у меня, если будет надо, кому нужно вскроют любую дверь, а бывает и вскрывать не надо, позвонят, сам откроешь...
про пыль - тут не куда не деться, она была и будет, единственное это хорошо её пленкой заизолировать и чтоб помыть потом можно было... А двери еще может быть требование некоторых строителей, хороший инструмент и оснастка вещь не дешёвая.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #27 : 22 апр, 2015, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос с пылью  можно решить путем установки панели после ремонта. Опять же , работа будет стоить . Но это удобно, так как и наличники и доборы все можно заказать в одном цвете и установить за один раз.
Плюс замена панели после ремонта позволит быть свободным в дизайне межкомнатных дверей.
Я постараюсь подумать и в ближайшее время сделать предложение


Записан
mavrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #28 : 22 апр, 2015, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос с пылью  можно решить путем установки панели после ремонта. Опять же , работа будет стоить . Но это удобно, так как и наличники и доборы все можно заказать в одном цвете и установить за один раз.
Плюс замена панели после ремонта позволит быть свободным в дизайне межкомнатных дверей.
Я постараюсь подумать и в ближайшее время сделать предложение
Спасибо!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #29 : 22 апр, 2015, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Хотелось бы уточнить по срокам изготовления и по цене, окончательная цена после вызова замерщика и насколько она +/- будет отличаться от озвученной?
Сроки 3-3,5 недели.
В расчете я учел все опции. Материал стен, как Вы написали, бетон - усиление не нужно. Добавится демонтаж двери 600р.

Цитировать
И на белую панель можно ссылку?
Как то так. Рисунков порядка 100 в каталоге, при замере можно будет выбрать.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/ad9ff985b621dc4c1ab52b96b52f7fd8.jpg
Требуется входная металлическая дверь (Москва)


Записан
mavrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #30 : 22 апр, 2015, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хочу уточнить по теме: внутреннея панель белого цвета с фрезой есть антивандальная?
типа МДФ столешницы на кухне?
То я сайты производителей смотрел, так и не понял?!


« Последнее редактирование: 22 апр, 2015, 16:59 от mavr » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #31 : 22 апр, 2015, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

-стена скорей всего выдержит, если сравнивать с дверью..
-100 тн или 1 тн, я не про цифру, а как бы вообще интересуюсь о понятии, или паспорте на дверь где упоминается может быть об этом, если такое понятие существует, на нет и суда нет...
-тут же опять: сложно,  но можно, простейшие домкрат...
- соглашусь  с вами, такие испытания на продавливание дверей как-то делала одна из дверных фирм, давили примерно 5 тонн на дверь внутреннего открывания, если не ошибаюсь  
- в нашем паспорте на дверь таких данных нет, у других думаю тоже
- есть испытания на прочность в них, по моему, есть вид испытаний - удар по двери тяжелым предметом


Записан
mavrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #32 : 22 апр, 2015, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сроки 3-3,5 недели.
В расчете я учел все опции. Материал стен, как Вы написали, бетон - усиление не нужно. Добавится демонтаж двери 600р.
Как то так. Рисунков порядка 100 в каталоге, при замере можно будет выбрать.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/ad9ff985b621dc4c1ab52b96b52f7fd8.jpg
Требуется входная металлическая дверь (Москва)

хочу уточнить: "Добавится демонтаж двери 600р." - демонтаж + дальнейшая утилизация двери и коробки или только демонтаж?


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #33 : 22 апр, 2015, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- по замку Гардина, как и по остальным именитым замкам, полагаюсь только на опыт и здания специалистов присутствующих на форуме, если говорите, что не чем не хуже, но дешевле чицы, мотуры, то почему бы и нет...
- "в это бюджет не смогу предложить дверь испытанную на взлом, фрамуга и панель так же заберёт часть бюджета" скорей всего так и получится, т.к. 100% защиты нет не у кого, а есть только увеличение времени взлома, я правда указал плюс/минус куда можно уйти, если это логически обосновано...
- принято

Цитировать
- "наш временный ЦМС будет стоить от 700.00 руб." - я извиняюсь за иронию или я чего то не понимаю, это временная личинка? Вы их по одной штуки с Чили самолетом возите? Просто хочу понять, это какая то специальная личинка и другие просто не подходят?, я ведь могу просто купить на рынке обычную за 100 руб и поставить на 3 месяца её сам? Просто не хочется переплачивать за несущественные вещи. Еще раз извиняюсь за иронию!
- хорошо, можно и так поступить...


Записан
mavrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #34 : 22 апр, 2015, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

еще простой вопрос к участникам дискуссии:
как решается вопрос с установкой двери в проеме по уровню?
- за счёт зазора между проёмом и рамой, тогда какие допуски у изготовителей? Что бы  не получились сантиметровые зазоры по обеим сторонам и "вагон" пены!
- другой вариант, замерщик всё обмерил, договор подписан, аванс уплачен, раму начинают крепить она не влезает? Изготовитель за свой счёт осуществляет подгонку проёма?
- в основном двери ставят по пузырьковому уровню, есть вообще оцифрованные допуски по монтажу? Ведь можно лазерным проверить вертикаль и горизонталь в цифровом измерении?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #35 : 22 апр, 2015, 17:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хочу уточнить: "Добавится демонтаж двери 600р." - демонтаж + дальнейшая утилизация двери и коробки или только демонтаж?
Только демонтаж. Утилизация - 700р.


Записан
mavrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #36 : 22 апр, 2015, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только демонтаж. Утилизация - 700р.
нравится мне Россия))
есть возможность сэкономить: вытащить  четыре бруска и пройтись 50 метром до помойки))


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #37 : 22 апр, 2015, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

нравится мне Россия))
есть возможность сэкономить: вытащить  четыре бруска и пройтись 50 метром до помойки))

Это Вы зря так. Работа, в том числе и тяжелая физическая, должна оплачиваться адекватно. Попробуйте как нибудь дверь размером метр на два и весом более 100 кг потягать.
Не уверен, что Вы посчитаете расценки на дополнительные работы завышенными


Записан
mavrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #38 : 22 апр, 2015, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это Вы зря так. Работа, в том числе и тяжелая физическая, должна оплачиваться адекватно. Попробуйте как нибудь дверь размером метр на два и весом более 100 кг потягать.
Не уверен, что Вы посчитаете расценки на дополнительные работы завышенными
вы правы на 100%, просто моя дверь не 100 кг, и что такое тягать тоже имею понятие, теще в тамбур на работе сварил, потом ставили двоём, там рама из облегченного 80 швеллера заодно с фрамугой, проём 1,4 м*2,5 м, и дверь из ст3 3 мм, каркас из 45 уголка, изнутри половая доска на болтах, замок ригельный самодельный, как на 5 этаж даже уже и представить не могу, точеные штыры из 40Х, думал глаза из орбит вылезут, будет время сфоткаю, покажу...
А так сам почти всю квартиру разобрал, сантехкабину, межкомнатные двери, полы начал...
Опять же к всё это к теме не относится.

фото самоделки, двери уже лет 15, как стоит, замки только менют:

http://s42.radikal.ru/i097/1504/31/2bf220a752ed.jpg
Требуется входная металлическая дверь (Москва)

http://s019.radikal.ru/i618/1504/8e/4135c663bec0.jpg
Требуется входная металлическая дверь (Москва)

http://s020.radikal.ru/i704/1504/38/1c6d0ab6aee0.jpg
Требуется входная металлическая дверь (Москва)

http://s017.radikal.ru/i440/1504/05/08b92caff371.jpg
Требуется входная металлическая дверь (Москва)

http://s017.radikal.ru/i435/1504/d1/f3ab87599238.jpg
Требуется входная металлическая дверь (Москва)



« Последнее редактирование: 23 апр, 2015, 13:21 от mavr » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #39 : 23 апр, 2015, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

еще простой вопрос к участникам дискуссии:
как решается вопрос с установкой двери в проеме по уровню?
- используют пузырьковый уровень

Цитировать
- за счёт зазора между проёмом и рамой, тогда какие допуски у изготовителей? Что бы  не получились сантиметровые зазоры по обеим сторонам и "вагон" пены!
- допустимые тех. зазоры от 15-20 мм
- многое зависит от проема, крайняя наша работа - посмотрите зазоры...дверь в проеме


Цитировать
- другой вариант, замерщик всё обмерил, договор подписан, аванс уплачен, раму начинают крепить она не влезает? Изготовитель за свой счёт осуществляет подгонку проёма?
- на мой взгляд так и должно быть, если не оговорено в приложении к договору иное,
- например заказчик очень хочет минимальные зазоры, тогда в договоре нужно указать, (формулировка приблизительная) данные размеры МДБ предоставлены заказчиком, при не возможности установить дверь в проем, заказчик согласен на его подготовку и оплату услуг по расширению.
- но такие эксперименты  чреваты, на бригаду в день расписано минимум два монтажа, если она задерживается на одном монтаже, на другой монтаж может прибыть с опозданием.

Цитировать
- в основном двери ставят по пузырьковому уровню, есть вообще оцифрованные допуски по монтажу? Ведь можно лазерным проверить вертикаль и горизонталь в цифровом измерении?
- конечно можно, многие потом так и делают
- "лазерная точность", на мой взгляд здесь не нужна (но можно стремиться), в части монтажа, важно чтобы полотно двери в открытом состоянии не двигалось под углом 90-45-15 градусов, внешний наличник прилегал к стене (основной конструкции) перекрывая технический зазор, механизмы запирания работали в штатном режиме.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 03:24

[перейти на мобильную версию форума]