Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мая, 2024, 08:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Про сертификаты и ДС3У  (Прочитано 28458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #80 : 09 апр, 2015, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне пока все понятно

Скрытый текст -
И это замечательно, я рад за Вас. Выспитесь наконец)


Записан
vkАвтор темы
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #81 : 09 апр, 2015, 00:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А давайте вы о себе позаботитесь? По-моему, это вам необходимо  :)


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #82 : 09 апр, 2015, 05:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДС3У испытывалась в базовой комплектации с замком Гардиан 25.14 и броненакладкой.
Гардиан 25.14 устанавливается с вертикальным приводом. Естественно, что дверь испытывалась с запиранием на 3 стороны.
Доброе утро, Светлана!
А можно такую же расшифровку по тестированию этой же модели двери на звукоизоляцию? Если не сложно.
Спасибо!


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #83 : 09 апр, 2015, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Виктор Рыбаков, вы после всего можете так себя вести?
Про неосведомленность мне пишет человек, не знающий в какой комплектации была сертифицированна ДС3у, отвечающий невпопад, стирающий мои вопросы и пишущий мне постоянно что ответы мне даны? )

Кто бы говорил про неудобные вопросы и стирание постов.  aiai



Записан
vkАвтор темы
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #84 : 09 апр, 2015, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы путаете флуд и разговор ни о чем , с конкретным вопросом, на который вы с коллегой не смогли ответить и отреагировали  неадекватно.
И не надо обижаться и пытаться показывать пальцем .

Уважаемый модератор, думаю тему можно закрыть.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #85 : 09 апр, 2015, 10:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

с конкретным вопросом, на который вы с коллегой не смогли ответить и отреагировали  неадекватно.
а ваша реакция на вопросы - адекватная?

с нетерпением ждем понедельника, когда произойдет Чудо и мы увидим явление девы Марии контактную информацию компании Гудор? на ее сайте.


« Последнее редактирование: 09 апр, 2015, 10:20 от andrewkhv » Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #86 : 09 апр, 2015, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Вы путаете флуд и разговор ни о чем , с конкретным вопросом, на который вы с коллегой не смогли ответить и отреагировали  неадекватно.
И не надо обижаться и пытаться показывать пальцем .

Аналогично к Вам, относительно адекватности ответов в Вашей теме на простые вопросы и тыканья пальцем.
Все ответы Вам были даны, если не в состоянии их понять, так чего уж обижаться то.  Wink

Цитировать
Уважаемый модератор, думаю тему можно закрыть.

Что же Вы уйдёте, не дождавшись ответа? А как же Ваша непреодолимая тяга к знаниям?  Smiley


Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #87 : 09 апр, 2015, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

теперь и меня " потёрли" на "ветке" GUDOOR.vk оказывается не умеет нормально отвечать на поставленные вопросы.что и следовало ожидать.


Записан
vkАвтор темы
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #88 : 09 апр, 2015, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Моя тяга к знаниям и общение с  вами , неспособными адекватно ответить и отреагировать на простой вопрос, это разные вещи.
Собственно из--за этого тема и появилась, так что в некотором смысле вам спасибо
Сегодня , к слову о тяге к знаниям, планирую встретиться со специалистом по звукоизоляционным материалам.
А вот обсуждать с обиженными мальчиками  себя или  цвет моих носков  , ну неинтересно совсем. как и считать сколько раз и кого за что потер

Кстати, сейчас смотрю во что вылился простой вопрос о сертифицированной комплектации ДС3у и становится весело.
Вот это страсти кипели  Smiley


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #89 : 09 апр, 2015, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Моя тяга к знаниям и общение с  вами , неспособными адекватно ответить и отреагировать на простой вопрос, это разные вещи.
Собственно из--за этого тема и появилась, так что в некотором смысле вам спасибо
Сегодня , к слову о тяге к знаниям, планирую встретиться со специалистом по звукоизоляционным материалам.
А вот обсуждать с обиженными мальчиками  себя или  цвет моих носков  , ну неинтересно совсем. как и считать сколько раз и кого за что потер

Кстати, сейчас смотрю во что вылился простой вопрос о сертифицированной комплектации ДС3у и становится весело.
Вот это страсти кипели  Smiley

Спасибо, что ещё раз блеснули своим высоким интеллектом и умением вести диалог. Меня общение с Вами только забавляет, честное слово.
 bravo


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #90 : 09 апр, 2015, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, что ещё раз блеснули своим высоким интеллектом и умением вести диалог. Меня общение с Вами только забавляет, честное слово.
 bravo
Эх, Андрей, Андрей, не только Вас:-) Человек сам не стесняется в выражениях и эмоциональных окрасах, а к себе такого же отношения не терпит! Это нормально:-) есть над чем работать!

Дождемся ответа Светланы, думаю она читает тему.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #91 : 09 апр, 2015, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

теперь и меня " потёрли" на "ветке" GUDOOR.vk
В этой ветке следует продукцию фирмы? гудор только хвалить. Задавать вопросы - просто бессмысленно.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #92 : 09 апр, 2015, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В теме обсуждается вопрос комплектации, имеющий существенное значение при выборе сертифицированной двери
Я при знакомстве с такой дверью задаю его всегда
Но в подавляющих случаях полные и чёткие ответы не получаю, что естественно снижает оценку компетентности продавца…

Давно не писала сообщений на форуме - спасибо Московскому представительству, которое предоставляет посетителям большую часть информации о продукции завода.
Но так как сертификацией занимается непосредственно завод, а не представительство, то правильнее будет, если ответит сам завод.

Светлана, правильнее когда представительство завода, занимающееся продажей дверей, в первую очередь в полной мере отвечает на вопросы покупателей, тем самым помогая им в выборе дверей

Удивительно читать о том, что завод что-то скрывает, не отвечает, нервничает.....) Нам такого вопроса не поступало.
 

А вот Виктор пишет об обратном

Вопрос кому? Производителю двери, т.к. именно он сертифицирует все свои двери. На запрос предоставить протокол испытаний - был получен отказ - имеют право!

С уважением, Евгений


« Последнее редактирование: 09 апр, 2015, 16:20 от EVG » Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #93 : 09 апр, 2015, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В теме обсуждается вопрос комплектации, имеющий существенное значение при выборе сертифицированной двери
Я при знакомстве с такой дверью задаю его всегда
Но в подавляющих случаях полные и чёткие ответы не получаю, что естественно снижает оценку компетентности продавца…
Светлана, правильнее когда представительство завода, занимающееся продажей дверей, в первую очередь в полной мере отвечает на вопросы покупателей, тем самым помогая им в выборе дверей
А вот Виктор пишет об обратном
С уважением, Евгений

Здравствйте, Евгений. Долго Вы выжидали) Спасибо за вопросы. Если у меня нет от завода-производителя какой-то информации, Вы предлагаете ее выдумывать или говорить что-то невнятное! Если что-то не известно, то говорю об этом открыто.
А кто-то даже не может написать название компании с кем заключаются договора с клиентами и сообственно какое отношение данный сотрудник имеет к данному названию (не уверен, кстати, что есть такая торговая марка вообще), что за завод двери производит? Вам не интересен игрок на рынке под названием gudoor? Вы же маркетингом занимаетесь? нужно знать всех на рынке!)


Записан
SV
Профи
Активный участник
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #94 : 09 апр, 2015, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению, дела насущные не позволяют постоянно отслеживать ветку форума, поэтому извините, что с опозданием отвечаю.

1. Информацию о комплектации двери на испытания мы не скрываем, именно, эту информацию я имела ввиду, когда писала, что такого вопроса никто не задавал. Про протокол испытаний Виктор ответил верно, завод его не предоставляет - должна же оставаться какая-то загадка)
2. Мы 2 раза испытывали на звукоизоляцию конструкцию ДС3У. В первый раз ее отправляли в базовой комплектации с панелью, толщиной 6 мм, во второй раз с двумя декоративными панелями, толщиной 16 мм с двух сторон. Комплектацию замками нужно уточнить. Она тоже интересна?


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #95 : 09 апр, 2015, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2. Мы 2 раза испытывали на звукоизоляцию конструкцию ДС3У. В первый раз ее отправляли в базовой комплектации с панелью, толщиной 6 мм, во второй раз с двумя декоративными панелями, толщиной 16 мм с двух сторон. Комплектацию замками нужно уточнить. Она тоже интересна?
Добрый день Светлана. На данный момент у ДС3У имеется сертификат звукоизоляции с показателем 41Дб, в какой комплектации она прошла сертификацию на данный показатель. С одной или с двумя панелями?

Спасибо


Записан
SV
Профи
Активный участник
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #96 : 09 апр, 2015, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

41 дЦб - это сертификация с двумя панелями толщиной 16 мм каждая. Сертификаты имеют свойство заканчиваться)
Предыдущий сертификат получали на дверь в базовой комплектацией - показатель был известен, но нам было интересно узнать на сколько увеличивается показатель звукоизоляции в зависимости от толщины отделки. Поэтому, было принято решение о испытаниях в такой комплектации.
Покупателей мы уведомляем, что это показатель в максимальной комплектации (http://www.guardian.ru/products/steel-doors/steel-doors-compare-table/)


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #97 : 09 апр, 2015, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

41 дЦб - это сертификация с двумя панелями толщиной 16 мм каждая. Сертификаты имеют свойство заканчиваться)
Предыдущий сертификат получали на дверь в базовой комплектацией - показатель был известен, но нам было интересно узнать на сколько увеличивается показатель звукоизоляции в зависимости от толщины отделки. Поэтому, было принято решение о испытаниях в такой комплектации.
Покупателей мы уведомляем, что это показатель в максимальной комплектации (http://www.guardian.ru/products/steel-doors/steel-doors-compare-table/)
Светлана спасибо большое, хотелось просто получить достоверную и верную информацию от настоящего специалиста Гардиан.
Еще раз спасибо Вам большое 


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #98 : 09 апр, 2015, 19:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. …Про протокол испытаний Виктор ответил верно, завод его не предоставляет - должна же оставаться какая-то загадка)
 
Разве в г.Йошкар-Ола не действует Закон РФ "О защите прав потребителей"?

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора...

Светлана, подскажите сколько Ес получила модель ДС3У в результате испытаний на устойчивость к взлому?
И сколько Ес получила ДС8У?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #99 : 10 апр, 2015, 07:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора...
Сертификат да, но не протокол испытаний. Последний содержит достаточно специфическую информацию, как и КТД на изделие.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 04:01

[перейти на мобильную версию форума]