Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Re: "Стальной ДОЗОР"  (Прочитано 7355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DOMАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 03 апр, 2015, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемый Дозорный, пройдя муки выбора остановился на Ваших дверях. Съездил, пообщался с Людмилой, она толково и доступно все рассказала, показала, посчитала. Была выбрана комплектация Premium с Cisa 56.515 PRO и Барьер-Премьер, сегодня встретился с замерщиком (Домодедово), с ним также обще прошло на высоком уровне, комплектация моя зафиксирована, просчитана и оплачена. И, пока дверь еще не поступила на производство, необходимо согласовать некоторые моменты с Вами:

1) Из ручек HOPPE, которые идут с комплектацией Premium, какие доступны для выбора без доплаты?
2) Броненакладка на CISA, смотрел Mottura top defender, в основном из-за юбки против сбивания, однако не до конца ясна совместимость цилиндра DOM Saturn с этой накладкой, говорят, ключ коротковат для такой шайбы. Можно взять EVVA, конечно, но не хотелось бы... Просветите тогда, вроде у CISA есть аналогичная накладка с юбкой, BD200, и с ней не должно быть проблем из-за шейки ключа? насколько можно утверждать что эти накладки идентичны по своим защитным характеристикам?
3) К установке данной накладки я прошу отнестись ответственно в плане заглубления. Вижу у установивших себе двери от Дозора большое количество фото, где чашка защитной накладки сильно выпирает из декоративной. Мне хочется видеть ее в идеале заподлицо с панелью (или даже фронтальным стальным листом?)
4) Касательно внешней панели - сегодня завтра точно определим, нужна ли она (в основном нужна она моей благоверной, "а то как в тюрьме" (с)  stenka) Если все-таки будем заказывать, как производится доплата?

И самое главное: Дом - новостройка двери по дефолту деревянные, и ремонтники категорически отказываются начинать ремонт без железной хорошей двери (логично, у них инструмент, материалы, все стоит денег). Вопрос: можно ли попросить, чтобы изготовление максимально ускорить, если это в Ваших силах?

Вроде все вопросы, что оставались озвучил. Жду Ваших ответов и конструктивных советов. Спасибо!


Номер договора отправил Вам в личку. 


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 04 апр, 2015, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Дозорный, пройдя муки выбора остановился на Ваших дверях.
- добрый день, DOM
- спасибо за ваш выбор, признателен

Цитировать
Съездил, пообщался с Людмилой, она толково и доступно все рассказала, показала, посчитала. Была выбрана комплектация Premium с Cisa 56.515 PRO и Барьер-Премьер, сегодня встретился с замерщиком (Домодедово), с ним также обще прошло на высоком уровне, комплектация моя зафиксирована, просчитана и оплачена. И, пока дверь еще не поступила на производство, необходимо согласовать некоторые моменты с Вами:
- замки выбраны достойные, поддерживаю

Цитировать
1) Из ручек HOPPE, которые идут с комплектацией Premium, какие доступны для выбора без доплаты?
- в наличии модели ручек,
- поступает всего три цвета: хром / матовый хром / латунь полированная
- из-за осложнений экономических отношений с Евросоюзом, поставки ограничены
- сейчас больший выбор среди ручек HOPPE, Tokyo

Цитировать
2) Броненакладка на CISA, смотрел Mottura top defender, в основном из-за юбки против сбивания, однако не до конца ясна совместимость цилиндра DOM Saturn с этой накладкой, говорят, ключ коротковат для такой шайбы. Можно взять EVVA, конечно, но не хотелось бы... 
- верно, шейка ключа коротковата для такой броненакладки



Цитировать
Просветите тогда, вроде у CISA есть аналогичная накладка с юбкой, BD200, и с ней не должно быть проблем из-за шейки ключа? насколько можно утверждать что эти накладки идентичны по своим защитным характеристикам?
- так сказать, что эти б/накладки идентичны нельзя, отличия явные
- защиты по вырыванию из полотна двери у этих б/накладок реализованы по разному
- рассмотрим этот аспект:

  • у BD200 "ушки фланца", оно же декоративное кольцо, заведены под броненакладку и накладываются на бронепластину, доступ к захвату б/накладки ограничивает фланец сделанный из ~1 мм штампованной стали, без захвата б/пластины вырвать её из полотна не получиться, если учесть, что BD200 установлена в нашем усиленном отсеке замка, то вырвать её от туда крайне затруднительно
  • у Mottura top defender юбка заведена за бронепластину, если учесть, что Mottura top defender установлена в нашем усиленном отсеке замка, то вырвать ее от туда практически "не возможно"


Цитировать
3) К установке данной накладки я прошу отнестись ответственно в плане заглубления. Вижу у установивших себе двери от Дозора большое количество фото, где чашка защитной накладки сильно выпирает из декоративной. Мне хочется видеть ее в идеале заподлицо с панелью (или даже фронтальным стальным листом?)
- обращу на это внимание
- то что вы видите, на некоторых фото возможно это, Disec BD 16 Sferik, из-за конусной формы брони мы допускаем ее выступание наружу
- если говорить о Mottura top defender, то отрегулировать её не получиться, они поступает всего в 3-х размерах и не всегда они есть нужных размеров, по этому она будет немного выступать, но для неё это не страшно
- если говорить о BD200, то она регулируемая и при установки с декоративной панелью её можно даже немного углубить


Цитировать
4) Касательно внешней панели - сегодня завтра точно определим, нужна ли она (в основном нужна она моей благоверной, "а то как в тюрьме" (с)   Если все-таки будем заказывать, как производится доплата?
- внешняя декр. панель, не только украшает внешний вид двери, но и обеспечивает дополнительную защиту от силового взлома, повышает тепло-звукоизоляционные свойства двери

Цитировать
И самое главное: Дом - новостройка двери по дефолту деревянные, и ремонтники категорически отказываются начинать ремонт без железной хорошей двери (логично, у них инструмент, материалы, все стоит денег). Вопрос: можно ли попросить, чтобы изготовление максимально ускорить, если это в Ваших силах?
- постараюсь оказать содействие, но будет зависеть от загруженности на производстве и графика монтажей
- монтаж можно согласовать в процессе изготовления, вам будут звонить на протяжении срока изготовления.

Цитировать
Вроде все вопросы, что оставались озвучил. Жду Ваших ответов и конструктивных советов. Спасибо!
-  DOM, принимайте решения по панели, броненакладкам и ЦМС, два рабочих дня после заключения договора у вас уверенно есть  - до 7/4/15 включительно


Записан
DOMАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 05 апр, 2015, 22:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за подробные разъяснения!
Тогда мне нужна информация по следующим моментам:
1) При наличии 16 мм внешней панели МДФ  нормально встает с Барьер Премьер? То есть, длины ключа нормально хватает до замка?
2) Кроме EVVA 3KS, какие еще цилиндры, совместимые с Mottura Top Defender, можете посоветовать? По уровню сопоставимые с DOM Saturn.
3) Вся фурнитура должна быть в цвете матовый хром, прошу уточнить, имеется ли это в наличии. Если выберу панель с молдингами, их тоже сделают в матовом хроме?
4) Напомню, что от установки глазка я отказался, Вы проконтролируйте, пожалуйста, чтобы на заводе по привычке не врезали.


« Последнее редактирование: 06 апр, 2015, 00:00 от DOM » Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 06 апр, 2015, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за подробные разъяснения!
- добрый день!
Цитировать
Тогда мне нужна информация по следующим моментам:
1) При наличии 16 мм внешней панели МДФ  нормально встает с Барьер Премьер? То есть, длины ключа нормально хватает до замка?
- да хватит, мы заказываем замки с ключами разной длинны, для вашей подойдет обычный (80мм)
- когда ставим, панель МДФ 16 мм + броненакладка DISEC MG220, то в этом случаи ключи большего размера (120мм)

Цитировать
2) Кроме EVVA 3KS, какие еще цилиндры, совместимые с Mottura Top Defender, можете посоветовать? По уровню сопоставимые с DOM Saturn.
- из тех что представлены у нас на сайте, я ориентируюсь на марки ЦМС DOM, EVVA, KABA
- из перечисленных, подойдет ЦМС KABA с ключом Lange Reide (за него доплата), базе идет ключ SmartKey с пластиковой голвкой


Цитировать
3) Вся фурнитура должна быть в цвете матовый хром, прошу уточнить, имеется ли это в наличии. Если выберу панель с молдингами, их тоже сделают в матовом хроме?
- фурнитура в матовом хроме есть, есть ограничения в ручках HOPPE Vitoria как по цветам, так и по наличию
- молдинги (6мм) матовый хром сейчас не поступает (да и раньше поступали редко), по просьбе заказчиков ставим просто хром, смотрится, на мой взгляд, отлично.

Цитировать
4) Напомню, что от установки глазка я отказался, Вы проконтролируйте, пожалуйста, чтобы на заводе по привычке не врезали.
- принято
- взял под контроль


Записан
DOMАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 06 апр, 2015, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И Вам доброго дня!
Будем плавно подходить к финишу. Ставим:
1) Панель внешняя МДФ 16 мм с фрезеровкой №227, цвет ПВХ №7. Чем отличается ПВХ от ПВХ премиум?
2) Внутренняя панель:
Цитировать
- молдинги (6мм) матовый хром сейчас не поступает (да и раньше поступали редко), по просьбе заказчиков ставим просто хром, смотрится, на мой взгляд, отлично.
Хром не пойдет, межкомнатные двери будут с вставками под алюминий. Если все-таки найдется что-то похожее на матовый хром, я бы заказал молдинги с фрезеровкой М-22. Если это невозможно, тогда - просто  АВП 8 мм, цвет 568.
3) Накладка на цилиндр Mottura Top Defender, утопленная в полотно по-максимуму насколько возможно будет для нее.
4) Цилиндр пока подождет окончания ремонта. Ваша компания любезно согласилась выделить мне временный ЦМС с возвратом, за это отдельная благодарность.  tochno

Вроде все. Уточните, пожалуйста, все выделенные моменты и можно производить доплату и запускать дверь в производство.


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #5 : 06 апр, 2015, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И Вам доброго дня!
- взаимно

Цитировать
Будем плавно подходить к финишу. Ставим:
1) Панель внешняя МДФ 16 мм с фрезеровкой №227, цвет ПВХ №7.
- принято

Цитировать
Чем отличается ПВХ от ПВХ премиум?
- просто ПВХ гладкая матовая
- премиум ПВХ имеет на поверхности структуру или глянцевая

Цитировать
2) Внутренняя панель: Хром не пойдет, межкомнатные двери будут с вставками под алюминий. Если все-таки найдется что-то похожее на матовый хром, я бы заказал молдинги с фрезеровкой М-22. Если это невозможно, тогда - просто  АВП 8 мм, цвет 568.
- уточню, отвечу


Цитировать
3) Накладка на цилиндр Mottura Top Defender, утопленная в полотно по-максимуму насколько возможно будет для нее
- принято

Цитировать
4) Цилиндр пока подождет окончания ремонта. Ваша компания любезно согласилась выделить мне временный ЦМС с возвратом, за это отдельная благодарность. 

- на каком ЦМС остановились?
- если Mottura Top Defender, то  EVVA 3KS или KABA с ключом Lange Reide

Цитировать
Вроде все. Уточните, пожалуйста, все выделенные моменты и можно производить доплату и запускать дверь в производство.
- доплат будет так же безналичными?


Записан
DOMАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #6 : 06 апр, 2015, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
- просто ПВХ гладкая матовая

С внешней панелью определились
Цитировать
- уточню, отвечу
По внутренней жду Вашего ответа.
Цитировать
- если Mottura Top Defender, то  EVVA 3KS или KABA с ключом Lange Reide
EVVA 3KS
Цитировать
- доплат будет так же безналичными?
да


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #7 : 06 апр, 2015, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С внешней панелью определились
По внутренней жду Вашего ответа.
EVVA 3KS
да

- уточняю списком изменения к договору:
  • Панель внешняя МДФ 16 мм покрытие ПВХ, цвет №7, рисунок фрезеровки №227
  • Панель ВНУТРЕННЯЯ МДФ 8 мм покрытие АВП, цвет 568, молдинг по раскладке М-22, цвет матовый хром
  • Броненакладка Mottura Top Defender
  • ЦМС EVVA 3KS совместимый с б/накладкой Mottura Top Defender (комплектацию ЦМС уточните позже при покупке: ключ/ключ или ключ/вертушка)
  • Глазок не ставим
- прошу подтвердить внесенные изменения к договору 3026/0415 от 03.04.15
- после внесенных изменений, вам привезут на подпись обновленный договор, тогда же вы сможете внести доплату.


« Последнее редактирование: 06 апр, 2015, 14:08 от Дежурный » Записан
DOMАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 06 апр, 2015, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
- уточняю списком изменения к договору:
Панель внешняя МДФ 16 мм покрытие ПВХ, цвет №7, рисунок фрезеровки №227
Панель ВНУТРЕННЯЯ МДФ 8 мм покрытие АВП, цвет 568, молдинг по раскладке М-22, цвет матовый хром
Броненакладка Mottura Top Defender
ЦМС EVVA 3KS совместимый с б/накладкой Mottura Top Defender (комплектацию ЦМС уточните позже при покупке: ключ/ключ или ключ/вертушка)
Глазок не ставим
- прошу подтвердить внесенные изменения к договору 3026/0415 от 03.04.15

Указанные изменения подтверждаю, только 8 мм панель внутренняя. И Прошу в личку отправить калькуляцию.


« Последнее редактирование: 06 апр, 2015, 14:07 от Дежурный » Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #9 : 06 апр, 2015, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Указанные изменения подтверждаю, только 8 мм панель внутренняя.
- извините ошибся при копировании

Цитировать
И Прошу в личку отправить калькуляцию.
- калькуляцию пришлю немного попозже.


Записан
DOMАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #10 : 09 апр, 2015, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Дежурный!
Можно узнать, мою дверь запустили в производство? И как ситуация с матовыми молдингами?


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #11 : 09 апр, 2015, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Дежурный!
Можно узнать, мою дверь запустили в производство?
- да дверь в производстве, хочу сказать, что по срокам монтажа пока не обещаю, но будем стараться изготовить дверь к сроку который вы просили
- нужно сказать, что  кроме сроков изготовления есть план по монтажам, и не все двери имеют одинаковый срок изготовления, в процессе изготовления будут планировать монтаж вашей двери.

Цитировать
И как ситуация с матовыми молдингами?
- если заявку приняли (включили в договор), то установят.


Записан
DOMАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #12 : 22 апр, 2015, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день!

Очень оперативно сработали по моему заказу. Вчера дверь была доставлена и установлена.
Фактически с 6.04 по 21.04 прошло две КАЛЕНДАРНЫХ недели, а не рабочих, даже не смотря на то, что я заказывал декоративные панели.
Теперь можно начинать ремонт. После будет полный отзыв.
"Стальному Дозору" - спасибо!  tochno


Вложения
20150421_185059.jpg
Re: "Стальной ДОЗОР"
20150421_184950.jpg
Re: "Стальной ДОЗОР"
* 20150421_185059.jpg
Информация156.25 Кб
702x1248
просмотры
618
* 20150421_184950.jpg
Информация66.6 Кб
585x1040
просмотры
618
« Последнее редактирование: 22 апр, 2015, 14:56 от DOM » Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #13 : 22 апр, 2015, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- спасибо вам за обратную связь, DOM
- со скоростью изготовления вам повезло,  стечение обстоятельств, обычно мы выдерживаем сроки по договору.
- желаю быстрого завершения ремонта, после него произведем замену временных механизмов и комплектующих на постоянные...


Записан
DOMАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #14 : 10 окт, 2015, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На сегодняшний момент дверь от эксплуатируется примерно полгода, поделюсь окончательным впечатлением от "Стального Дозора":

Ребята молодцы, двери делают достаточно хорошие, качество и сроки изготовления, внешний вид, надежность - все на уровне. Взломостойкость, надеюсь, не придется проверять.
Отмечу корректность общения Дежурного, замерщика и мастеров-установщиков, клиентов ценят, причем не только на этапе покупки, но и в дальнейшем взаимодействии.
Моя дверь была изготовлена достаточно быстро, точно в оговариваемый срок установлена, затем, после ремонта, также оперативно и без напоминаний, заменены временный цилиндр и броненакладка. Признаюсь, недочет один был, но фирма сделала все, чтобы быстро и без проволочек его устранить.

На основании всего вышеизложенного, смело могу рекомендовать "Стальной Дозор" к покупке.   vo


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #15 : 11 окт, 2015, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На сегодняшний момент дверь от эксплуатируется примерно полгода, поделюсь окончательным впечатлением от "Стального Дозора":

Ребята молодцы, двери делают достаточно хорошие, качество и сроки изготовления, внешний вид, надежность - все на уровне. Взломостойкость, надеюсь, не придется проверять.
Отмечу корректность общения Дежурного, замерщика и мастеров-установщиков, клиентов ценят, причем не только на этапе покупки, но и в дальнейшем взаимодействии.
Моя дверь была изготовлена достаточно быстро, точно в оговариваемый срок установлена, затем, после ремонта, также оперативно и без напоминаний, заменены временный цилиндр и броненакладка. Признаюсь, недочет один был, но фирма сделала все, чтобы быстро и без проволочек его устранить.

На основании всего вышеизложенного, смело могу рекомендовать "Стальной Дозор" к покупке.   vo
- Добрый день, DOM !
- спасибо  Вам за слова благодарности, нам приятно осознавать, что наша работая оставила у Вас приятные впечатления.
- долгой и бесперебойной Вам эксплуатации вашей двери
---
- традиционно, какая фраза понравилась больше всего:

 "...смело могу рекомендовать "Стальной Дозор" к покупке.   vo


"Стальной ДОЗОР" - комфорт и безопасность


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 09:21

[перейти на мобильную версию форума]