Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 17:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор входной двери в П-44К Балашиха  (Прочитано 28341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #40 : 11 фев, 2015, 00:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 :) Отличная новость, значит "Внутренний лист стал 1 мм   = 1400" вычеркиваем?  Smiley 


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #41 : 11 фев, 2015, 00:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да


Записан
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #42 : 11 фев, 2015, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо GD за консультанции, все грамотно рассказал - показал, разобрал две двери, посоветовал - проконсультировал... Приятно.

Но я опять с вопросами :)

Наличники на стенде видел,  значит установка "Б"?  А вот по ширине наличников - неужели 3см с каждой стороны? Мне показалось что там нормальные широкие наличники.


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #43 : 11 фев, 2015, 22:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо GD за консультанции, все грамотно рассказал - показал, разобрал две двери, посоветовал - проконсультировал... Приятно.

Но я опять с вопросами :)

Наличники на стенде видел,  значит установка "Б"?  А вот по ширине наличников - неужели 3см с каждой стороны? Мне показалось что там нормальные широкие наличники.

Спасибо Вам большое за приятное и конструктивное общение   Зато Вы все увидели сами своими глазами  Wink
Сами наличники внешне широкие, но полезная площадь (ширина с обратной стороны наличника, то что находит на стену) наличника для перекрытия составляет порядка 3,5 см. Этого более чем достаточно, так как у нас монтажный зазор составляет 1 см. и мы его спокойно перекроем. Завтра сделаю более точные замеры наличника и сообщу Вам.


« Последнее редактирование: 11 фев, 2015, 22:54 от GD » Записан
AndrewZ
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #44 : 11 фев, 2015, 22:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

wildlis
широкие стальные наличники полезны, если бы у вас была внешняя отделка (панель + обналичка из мдф например).
раз вам дверной блок сделают под размер проема то это вас не должно беспокоить


Записан
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #45 : 11 фев, 2015, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все, понял, рассинхрон между визуальным восприятием и 3см устранен :) Спасибо.

Цитата: AndrewZ
раз вам дверной блок сделают под размер проема то это вас не должно беспокоить
Эммм... думаю что представленный на экспозиции образец чего-либо (не обязательно двери) должен на 100% соответствовать покупаемому товару с учетом всех внесенных изменений в конструктив в процессе покупки/модернизации. А не преподносить сюрпризы по факту, за исключением приятных и нужных дополнений.
Как бы 2 примера:
1. При заселении в отеле Вам говорят: "Ой, у Вас олл инклюзив, тогда мы из номера уберем мини-бар."
2. Возвращаетесь Вы в номер, а у Вас на столе стоит ваза с фруктами, шампанское, торт и поздравление с днем рождения от отеля.

Первого случая, к счастью, не было, а вот второй имел место быть и было о-о-очень приятно.


« Последнее редактирование: 11 фев, 2015, 23:25 от wildlis » Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #46 : 11 фев, 2015, 22:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

wildlis
широкие стальные наличники полезны, если бы у вас была внешняя отделка (панель + обналичка из мдф например).
раз вам дверной блок сделают под размер проема то это вас не должно беспокоить
Широкий наличник никогда не будет лишним  Smiley
При условии расширения проема он классно скрывает мелкие сколы стен...


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #47 : 11 фев, 2015, 23:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завтра ждать не будем. Совсем забыл, что дома у меня стоит дверь GUDOOR  Smiley
Снял размеры наличника снаружи и полезную ширину.
Снаружи ширина наличника составляет 65 мм.
Полезная ширина (ширина изнутри) составляет 45 мм. Т.е. минус монтажный зазор и получаем, что наличник перекроет еще 35 мм. стены по периметру.


Вложения
55862.jpg
Выбор входной двери в П-44К Балашиха
* 55862.jpg
Информация20.14 Кб
300x400
просмотры
424
« Последнее редактирование: 11 фев, 2015, 23:28 от GD » Записан
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #48 : 11 фев, 2015, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, шикарно  :)  .... пока я ответ выше писал, Вы даже все замерить успели.  :)


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #49 : 11 фев, 2015, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо GD за консультанции, все грамотно рассказал - показал, разобрал две двери, посоветовал - проконсультировал... Приятно.

Но я опять с вопросами :)

Наличники на стенде видел,  значит установка "Б"?  А вот по ширине наличников - неужели 3см с каждой стороны? Мне показалось что там нормальные широкие наличники.


Спасибо и Вам, что уделили нам время и внимание. Рады, что это оказалось полезным , и что вы оценили наши старания  privet


Записан
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #50 : 15 фев, 2015, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу подвести итог этой теме по выбору двери.

Сразу хочу выразить огромное спасибо ВСЕМ, кто отвечал, предлагал, помогал, консультировал, даже не смотря на то, что их предложение не хотело или не могло уложиться в рамки моего бюджета, а я не мог его увеличивать в силу критериев выбора.

Стоит отметить, что я выбирал дверь не только по интернету, но и активно ездил по экспозициям, смотрел двери «вживую», трогал, щупал,  консультировался. Некоторые компании отпали сразу как по качеству дверей стоящих на экспозиции, так и своим отношением к потенциальному клиенту. Другие же отпали в процессе изучения отзывов о качестве и установке, из-за особенностей конструкции, и обманных маркетинговых ходов. Кстати, на заметку, обычно в торговом центре большой выбор «точек» по продаже входных дверей и через достаточно короткое время, если я натыкался на стенд, у которого нет ни описания, ни названия, ни даже стоимости дверей, то полностью перестал обращать на них свое внимание. Согласитесь, 100 раз задавать одни и те же вопросы, чтобы хотя бы примерно понимать, что это за двери – очень утомительно.

В общем, не буду подробно расписывать, какая компания по какой причине была отклонена, но в финал вышли  две - Гардиан и GUDOOR. За время выбора я посетил три различных салона Гардиана, так как сам «метался» между тремя вариантами исполнения их дверей. Тут на форуме, G-man 2 очень хорошо отвечал и прояснял непонятные вопросы по дверям Гардиан, однако в салонах этого же сделать не смогли. Если честно, я так до сих пор и не знаю – на какой из дверей Гардиан я бы остановился.

 GUDOOR. Почему же я выбрал все-таки эту компанию? Ну, во-первых, так или иначе, мне смогли предложить оптимальный (с моей точки зрения) вариант двери и замков. Ведь дверь нужна была в квартиру, которую планируется временно сдавать, но потом, через 3-5 лет использовать самим  и ее не менять. Брать откровенную времянку, я не хотел, да и не мог, привыкнув к «своим» ДПЗ. Большим плюсом в сторону этой компании послужило и то, что комплектация двери менялась в лучшую сторону, исходя из растущих потребностей, при разумном подходе к ценообразованию. Ну и консультации vk  и GD конечно же сыграли решающую роль. Наверно такого количества вопросов, с точки зрения профи, скорее всего странных не нужных, не задавал никто. Но на все были получены четкие ответы. Теперь я даже думаю, что понимаю, что у меня за дверь и зачем в ней каждый элемент. Далее я поехал посмотреть двери и пообщаться лично, заготовив очередную кучу вопросов. Мне понравилось качество и исполнение предлагаемых дверей, а в процессе ответов на мои вопросы, консультантом были частично разобраны две двери, наглядно все показано и объяснено, где какая стоит защита, где какое усиление и как все увидеть, прощупать и проверить во время приема установки двери. Договорился на замер.

На замер GD приехал лично, в точно оговоренное время (вернее приехал бы даже заранее и ждал бы меня, если бы я не догадался в последний момент узнать расписание электричек). С собой он любезно привез образцы покраски полотна и внутренних панелей, чтобы моя супруга смогла лично выбрать понравившуюся цветовую гамму. Все замерил, все объяснил, даже такие «мелочи» как: куда ставить ограничитель «янедолблюсвоейдверьюподверисоседа», зачем необходимо рубить четверти, как установить дверь по уровню или по стене, нужен ли мне девиатор, и где лучше просверлить глазок … и т.д.

Когда вопросы у меня кончились, а ответы видимо еще остались, мы подписали договор, внесли предоплату и начали ждать свою дверку 15 рабочих дней, т.е. до 7 марта. Еще раз всем спасибо, продолжение следует


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #51 : 15 фев, 2015, 23:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что ж, здесь пожалуй можно включать фанфары и открывать шампанское, но, с Вашего позволения, я бы хотел это сделать несколько позже, когда мы выполним , то что должны.
Огромное спасибо Вам за доверие.
И спасибо что оценили наши старания. Не только в плане консультации , а именно в том, что мы действительно стараемся предлагать оптимальные решения. Еще раз спасибо и до встречи  privet


Записан
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #52 : 15 фев, 2015, 23:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: vk
И спасибо что оценили наши старания. Не только в плане консультации , а именно в том, что мы действительно стараемся предлагать оптимальные решения.
Да, возможно акцент моего отзыва сместился в сторону консультаций, но именно то, что в процессе выбора, вносились аргументированные коррективы в комплектацию ( имхо в лучшую сторону), как при изменении моих запросов, так и по Вашей инициативе, позволило мне утвердиться в своем выборе.  После установки будут фото.  :)


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #53 : 15 фев, 2015, 23:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Акцент не сместился он правильный  :)
А вот изменения в лучшую сторону будем вносить при любой возможности, несколько из них уже наметили. Да вообще, новая модель двери зреет потихоньку в голове и оччень хочется  ее все же увидеть в ближайшее время. Но как говорится, скоро сказка сказывается.
Для меня лично и не только для меня важно, очень важно, чтобы мы могли предлагать решения максимально оптимальные, клиентоориенториванные, если можно так сказать, в том числе и по цене. Может быть,  даже готовые и жестко неизменные в плане комплектации. Если придем к этому. Если наш покупатель нас поймет  :)
Но чтобы они были правильными и сбалансированными.  Будем надеяться что это начало большого пути
Поэтому я и обратил внимание в Вашем ответе именно на это  , так как для меня это важнее  drink


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #54 : 16 фев, 2015, 11:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что ж, здесь пожалуй можно включать фанфары и открывать шампанское, но, с Вашего позволения, я бы хотел это сделать несколько позже, когда мы выполним , то что должны.
- поздравляю, с почином вас  GUDOOR, похоже это первый ваш заказ на этом форуме
- успешной работы


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #55 : 16 фев, 2015, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, будем стараться


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #56 : 16 фев, 2015, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

G-man 2 очень хорошо отвечал и прояснял непонятные вопросы по дверям Гардиан, однако в салонах этого же сделать не смогли. Если честно, я так до сих пор и не знаю – на какой из дверей Гардиан я бы остановился.

Спасибо на добром слове! Обязательно будем работать над улучшением качества консультаций в наших салонах.
 


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #57 : 16 фев, 2015, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На замер GD приехал лично, в точно оговоренное время (вернее приехал бы даже заранее и ждал бы меня, если бы я не догадался в последний момент узнать расписание электричек). С собой он любезно привез образцы покраски полотна и внутренних панелей, чтобы моя супруга смогла лично выбрать понравившуюся цветовую гамму. Все замерил, все объяснил, даже такие «мелочи» как: куда ставить ограничитель «янедолблюсвоейдверьюподверисоседа», зачем необходимо рубить четверти, как установить дверь по уровню или по стене, нужен ли мне девиатор, и где лучше просверлить глазок … и т.д.

Отличный выбор, wildlis. Поздравляем с покупкой!) А то, что к Вам лично GD приезжал, то Антону респект.
Ждем с нетерпением фоток после установки 


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #58 : 16 фев, 2015, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо коллеги privet


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #59 : 16 фев, 2015, 19:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласитесь, 100 раз задавать одни и те же вопросы, чтобы хотя бы примерно понимать, что это за двери – очень утомительно.
Лучше «утомиться» при поиске двери, а иначе, в случае неверного выбора, дверь «утомит» Вас уже как пользователя!..


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 ноя, 2022, 09:50

[перейти на мобильную версию форума]