Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 22:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Правда о китайских дверях и консервном ноже  (Прочитано 90693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



WWW
« Ответ #200 : 12 ноя, 2008, 20:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну? А причем здесь мы? Ежели "нескончаемый материал"? Вперед - размещайте на своем сайте...
Интересно узнать какие недобросовестные действия конкурентов больше всего волнует непосредственных участников рынка. Допустим мне интересны одни проблемы, а для участников рынка как покупателей так и продавцов на это наплевать.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #201 : 12 ноя, 2008, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Допустим мне интересны одни проблемы, а для участников рынка как покупателей так и продавцов на это наплевать.
Ну да - это Ваш сайт с не особо понятными для остальных целями.
Покупатели забывают где они живут, забывают про опыт последних 20 с лишним лет и продолжают верить басням продавцов.
А продавцы продолжают эти басни сочинять.

Процесс идет. Все счастливы..... почти. Wink


Записан
raisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



WWW
« Ответ #202 : 13 ноя, 2008, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну да - это Ваш сайт с не особо понятными для остальных целями.
Покупатели забывают где они живут, забывают про опыт последних 20 с лишним лет и продолжают верить басням продавцов.
А продавцы продолжают эти басни сочинять.

Процесс идет. Все счастливы..... почти. Wink
Думается, все уже поняли что я пытаюсь "раскрутить" свой сайт на вскрытие чёрных противозаконных технологий используемых на рынке дверей. Нежелание принять участие в обсуждении этой темы вполне понятно; все мы в какой то мере баснописцы.

Давайте тогда поговорим об своих удачных рекламных акциях или изящных маркетинговых ходах своих конкурентов. Похвалить кого то или выставить себя в лучшем свете гораздо приятнее чем ворошить свои и чужие нехорошие поступки.

На этой ветке форума самая удачная скрытая реклама вот эта:
Многие на этом сайте спорят о китайских дверях, о их качестве. Но судя по всему, это мало интересует наших (Российских) строителей. Все чаще и чаще они просят привезти двери подешевле, вот например по последнему запросу просят двери до 3 тыс рублей, заказали придут двери с толщиной 0,5мм (опять же на заводе сказали), даже не представляю что это будет.  а застройщикам все равно.....
Ни один строитель попавший на этот сайт не пропустит эту запись!

 P.S. Вынужден вставить ссылку на свой <a href="http://ishek.ru/2008/11/kitajskie-dveri-statistika-2/#comment-733">сайт</a> так как это один из предметов разговора.


« Последнее редактирование: 13 ноя, 2008, 13:03 от rais » Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #203 : 13 ноя, 2008, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На этой ветке форума самая удачная скрытая реклама вот эта...
А что в ней удачного?
То, что Филимон может по заказ привезти любую дверь?
Или то, что он сам вздрагивает от предчувствия того, что придет за 3 т.р.?


Записан
raisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



WWW
« Ответ #204 : 13 ноя, 2008, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что в ней удачного?
То, что Филимон может по заказ привезти любую дверь?
Или то, что он сам вздрагивает от предчувствия того, что придет за 3 т.р.?
Вы опять передёргиваете, вопрос не о качестве дверей, а о том что интерес строителей к его дверям со стороны строителей увеличится.
Я раннее размещал на форуме  стандарт принятый странами СЭВ по взломостойкости входных дверей. Там написано что дверь выдержавшая удар дюралюминиевого  шара весом 400 граммов с высоты около 80 см признается годной на всей территории стран СЭВ. Нормы в ЕС, думаю, такие же. Что тут вздрагивать, не Филимон же придумал эти нормы.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #205 : 13 ноя, 2008, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

rais, ну что Вы несете ? Где тот СЭВ ? Что там во времена Николая Кровавого про двери было ?
Ради оправдания своих любимых дверей готовы прикрыться любой чепухой.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #206 : 13 ноя, 2008, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

". Нормы в ЕС, думаю, такие же" Что еще думаете ? Может найдете эти нормы и докажите свою правоту.
Я уже молчу что в России покриминальней ситуация будет, чем в ЕС.

 Какой-то разговор абсолютно беспредметный а главное бездарный. Пропускаются все контрагрументы и идет какой-то нудное "к Птибордукову ушла ты от меня "(С) про недобросовестную рекламу относительно тех дверей что представлены нашем рынке, не сопровождающееся доказательной базой.

Если и дальше так будет то останется только перенести в разговоры на другие темы


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #207 : 13 ноя, 2008, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Там написано что дверь выдержавшая удар дюралюминиевого  шара весом 400 граммов с высоты около 80 см признается годной на всей территории стран СЭВ.
Господин глумится или шутит, а мы дружно пляшем под его дудку.


Записан
raisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



WWW
« Ответ #208 : 13 ноя, 2008, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

". Нормы в ЕС, думаю, такие же" Что еще думаете ? Может найдете эти нормы и докажите свою правоту.
Я уже молчу что в России покриминальней ситуация будет, чем в ЕС.
Вот здесь говорят что нормы действуют. http://dk.kz/spis.htm
А насчёт криминальности; в США количество заключённых на душу населения поболее чем в России. А Америка самый крупный импортёр китайских дверей.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #209 : 13 ноя, 2008, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Где говорят ? НА казахстанском сайте ? Аааааатличный аргумент. Не забудьте узнать мнение узбекистана.

Мне покласть на Штаты. Я в ЭТОЙ стране живу. И в ЭТОЙ стране консервным ножом консервные банки китайских дверей вскрывать


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #210 : 13 ноя, 2008, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И зачем СЭВ если есть СВЕЖИЕ ГОСТы и другие нормативные документы, материалы, технологии. Во время СЭВа не делали таких панелей и не ставили броненакладок и бронепластин. Криминала было явно меньше.


Записан
raisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



WWW
« Ответ #211 : 13 ноя, 2008, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господин глумится или шутит, а мы дружно пляшем под его дудку.
Только я не господин, у меня чисто пролетарское происхождение как любили говорить в упомянутые кем то тридцатые годы.  Господа те, кто закупив китайские двери за 3000 при себестоимости 1500, в сметной стоимости напишут 15000. Арифметика!
 А ВЫ: "господин глумится."
Глумятся те господа которые закупают двери в Китае за 1500 рублей а продают за 15000 рублей. (Я видел такие предложения на китайских сайтах, видел  также очень похожие двери на сайтах российских продавцов дверей за 15 тыс)


« Последнее редактирование: 13 ноя, 2008, 18:16 от rais » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #212 : 13 ноя, 2008, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ладно. Лично мне в этой теме скучно. По-моему всем и так все очевидно. Пока закрыать не буду


Записан
raisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



WWW
« Ответ #213 : 13 ноя, 2008, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Криминала было явно меньше.
Неправда -ваша. У каждого кто читает эти записи есть возможность получить информацию из того источника которому он доверяет.
 Это статистика по заключенным во времена социализма. На сегодняшний день чуть поменьше.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #214 : 13 ноя, 2008, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А можно в конце концов узнать о чем говорят в этой теме? Или это "поток сознания"?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #215 : 13 ноя, 2008, 20:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поток сознания rais, которая (почему пишет от мужского лица уважаемая дама я не знаю) пытается продвинуть сайт в защиту китайских дверей.

rais, а видно после 1990 года история закончилась, да ? Давайте договоримся - я найду свежую статистику и если она переплюнет Вашу закрою тему и потру из нее все ваши ссылки. Я уже не говорю об откровенном передергивании - всем известно о плохой раскрываемости квартирных краж, так что количество заключенных не является прямой корреляцией.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #216 : 13 ноя, 2008, 20:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От чего их собрались защитить?
Китайские двери не нуждаются в защите ни "rais", ни кого либо другого...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #217 : 13 ноя, 2008, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы это ей скажите, не мне :)


Записан
raisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



WWW
« Ответ #218 : 13 ноя, 2008, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поток сознания rais, которая (почему пишет от мужского лица уважаемая дама я не знаю) пытается продвинуть сайт в защиту китайских дверей.

rais, а видно после 1990 года история закончилась, да ? Давайте договоримся - я найду свежую статистику и если она переплюнет Вашу закрою тему и потру из нее все ваши ссылки. Я уже не говорю об откровенном передергивании - всем известно о плохой раскрываемости квартирных краж, так что количество заключенных не является прямой корреляцией.
Мой пол указан в моем профиле.
Количество заключенных не прямая корреляция взломов дверей. Но какой - никакой факт. А не голословное утверждение о взрыве преступности в стране  практически на всех сайтах, как китайских дверей так и российских.
Китайские двери не нуждаются ни в чьей защите, нуждается в защите покупатели как китайских так и российских дверей от недостоверной информации продавцов.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #219 : 13 ноя, 2008, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А, я подумал что Ваше имя Екатерина. Ну извините. Хотя зачем то регистрационную информацию сменили.

". А не голословное утверждение о взрыве преступности в стране  практически на всех сайтах, как китайских дверей так и российских."
Почему голословное ? Информация МВД.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 апр, 2024, 03:21

[перейти на мобильную версию форума]