Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 11:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Правда о китайских дверях и консервном ноже  (Прочитано 90762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #160 : 07 ноя, 2008, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы про варваров? Так это лозунг просто, а не фраза вне  контекста. Смысл ее в том, что зачем искать специально неприятностей, если они придут к тебе сами если захотят Smiley
Товарищ Медведев! Спасибо Вам за то что Вы есть!
Мне вот бронедверь из Гонконга понравилась. Помните? В вашем репортаже с Мосбилд?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #161 : 07 ноя, 2008, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

............... Администраторы, старожилы, с пятью звёздочками выступают на форуме в роли рядовых покупателей. Это нормальный приём. Но как то скучно, без интриги. ................

Это кто тут выступает в роли покупателей, какой профи? Smiley Да профи больше делать нечего, как ещё и за покупателей работать Smiley Вот ко мне реально через форум пришли, тех кто сказал, 6 человек. Даже есть опыт негативный, просрочка в 20 дней. Я вот благодаря форуму и спецов узнаю много нового, хотя сам работаю в этой сфере около 5 лет. Этот форум большая помощь покупателям, кто здесь побывал, уже думаю не страшны всякие сказки менеджеров. Вы посмотрите, здесь обмануть не дадут, т.к. конкуренты здесь постояно присутствуют и следят за каждым словом друг друга. :) 
ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ  tochno


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #162 : 07 ноя, 2008, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне вот бронедверь из Гонконга понравилась. Помните? В вашем репортаже с Мосбилд?

Да... я Вам маленький секрет открою - я вот сейчас германские сайты смотрю. Так для отдыха...
Знаете какие двери в Берлине предлагают? Вот на сайтах "что, где, почем"?
Aluminiumtüren, Kunststofftüren, Holztüren, Glastüren... для "не владеющих" - люминь, пластик, дерево, стекло... наши любимые Stahltüren как-то особо не в почете...

Успокоитесь... никто за нас двери квартир, защищающие от плазматрона, делать не будет... *** кому это надо...


Записан
Gosha
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #163 : 08 ноя, 2008, 02:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По законам драматургии и теме заданной заголовком ветки форума, снимки дверей разрезаемых консервным ножом должны были появится. Если не увязывать эти снимки с конкретной торговой маркой и указать ценовую категорию этой двери то нет никаких нарушений Закона о рекламе. Дверь стоимостью ниже деревянной не может быть защитной, это каждый понимает. Сравнивать её с защитными дверями находящихся в другой ценовой категории скорее всего неправильный рекламный ход чреватый к тому же судебными тяжбами.
Ей-Богу, я не драматург.
И вошёл в эту ветку именно потому что её название соответствует моим представлениям о дверях, которыми пользуюсь (как кабинетными!!!, не входными). Просто в целях общей безопасности, как это делают в компьютерных сетях, я хочу проводить ротацию цилиндров в разных дверях. Для этого показал обе двери, внешний вид которых совпадает с внешним видом моих дверей. Сегодня я научусь менять цилиндры между двумя этими дверьми, а завтра в каждую из них вставлю цилиндр позатейливей.
И вообще, в России требовать за дверь более 50 долларов как-то неприлично. Но мы покупаем двери. И деревянные, и металлические. Недоедаем, недокармливаем свои автомобили, но двери у нас есть.
Другое дело - за наши деньги необходимо поставлять нам хорошие двери, а не выдавать за высококачественный продукт никакую дверь с заряженной вдесятеро ценой, как это случилось с моим первым в жизни "Форпостом", за который на волне  "впаривания" заплатил почти тысячу долларов.


Записан
raisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



WWW
« Ответ #164 : 08 ноя, 2008, 18:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel Wood Door Structure

Нашёл китайскую дверь. Продают ли её в России?
Как её назвать по русски: 
1. железно- деревянная дверь?
2. деревянно - стальная дверь?
3."стал" по китайски?


« Последнее редактирование: 08 ноя, 2008, 20:12 от Hi-Hi » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #165 : 08 ноя, 2008, 18:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это что ребра жесткости? Неплохо, неплохо :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #166 : 08 ноя, 2008, 20:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очередное недоразумение из Поднебесной.
Под названием входная,защитная(а какая еще должна быть) дверь.



Что-то типа жертвы неудачного аборта.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #167 : 08 ноя, 2008, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По-русски назвать хламом.
"1. This steel exterior door has 1.4mm thick steel frame & 0.7mm thick door panel."
Дальше можно не читать


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #168 : 08 ноя, 2008, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

http://www.doors-china.com/steel-door-structure.htm
B ее настоящая начинка. кроме звонка и подсветки смотреть не на что. Думаю что вынесется ногой (противосъемов нет). Промнется так точно


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #169 : 08 ноя, 2008, 20:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так, ошибочка - там все на одно лицо. Вот собственно предмет
http://www.doors-china.com/a6001.htm
Толщина стали не указана вообще..


Записан
raisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



WWW
« Ответ #170 : 09 ноя, 2008, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раис. не путайте полезный рабочий форум с шоу. Нужно шоу? Идите в Дом-2 к Ксюше Собчак.
Сегодня поисковик показал вновь появившуюся ссылку на мой сайт с другой ветки этого форума. Что там Ксюша Собчак - Шекспир отдыхает! https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2153.60.html


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #171 : 09 ноя, 2008, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

rais, не злите меня - а то ведь потрем ссылки-то. Вылезли благодаря прилипанию - так радуйтесь про себя


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #172 : 09 ноя, 2008, 20:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По-русски назвать хламом.

Нормальная дверь. Вопрос только в качестве комплектующих. А что - это новость, что они давным-давно деревом двери отделывают?


Записан
Dim
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 180



WWW
« Ответ #173 : 09 ноя, 2008, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а под деревом есть металл? может кто-нить вскрывал такую.
 У нас одно время "гаражники" делали  мет . двери вагонку с обеих сторон , а листа там не было Smiley


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #174 : 09 ноя, 2008, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Оперировал недавно такую дверь (менял цилиндр и ставил доп замок, чтоб сигналку поставили, довольно нестандартный цилиндр попался для китайки (65на43, причем 65мм на внутреннюю сторону)) металл под панелью с внешней стороны есть точно, причем тонкий, и похож на нержавейку/ замок стоял все тот же Hoople как и на обычных китайках


« Последнее редактирование: 09 ноя, 2008, 22:46 от Dimavzlom » Записан
Dim
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 180



WWW
« Ответ #175 : 09 ноя, 2008, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сегодня видел потрясную картину.
 подъезжает ваз 2109 с двумя "китайцами" на крыше .  я спосил в какую квартиру? после ответа я смеялся долго . ответ : в кладовку!(между этажами) Smiley  Smiley  Smiley


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #176 : 09 ноя, 2008, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сегодня видел потрясную картину.
 подъезжает ваз 2109 с двумя "китайцами" на крыше .  я спосил в какую квартиру? после ответа я смеялся долго . ответ : в кладовку!(между этажами) Smiley  Smiley  Smiley

А чего Вы смеялись-то?  Shocked Это нормальное место для "стальных" дверей. Во всем мире "стальные двери" это, в первую очередь, "технические".


Записан
raisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



WWW
« Ответ #177 : 10 ноя, 2008, 01:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

СОВЕТОМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ  разработан СТАНДАРТ СЭВ СТ СЭВ 3284-81 «Двери деревянные. Метод испытания сопротивления пробиванию» введён в действие непосредственно в качестве государственного стандарта распространяется на створки деревянных дверей. В настоящее время действует.
Сущность метода состоит в определении остаточных деформаций и фиксации повреждений створок от удара свободно падающим упругим телом. Тело: дюралюминиевый шар диаметром (63±2) мм, массой (400±1) g;
Дверь закрепляют на испытательной раме в горизонтальном положении.
Удары наносят на любую сторону створки в трёх точках в зоне каркаса и в трёх точках в зоне продольной оси створки по одному удару в каждую точку с потенциальной энергией шара,равной:
3,3 J - для наружных входных дверей;
3,0 J - для дверей входных в квартиры;
2,5 J - для внутренних дверей.
Места удара проверяют визуально после каждого падения шара и выявляют изменения поверхности створки(остаточные деформации - вогнутости и повреждения).Результаты испытания признают удовлетворительными, если:
а) глубина наибольшей вогнутости не превышает величины, допускаемой техническими требованиями;
б) отсутствуют пробивания или разрывы облицовки створки.

Китайские стальные двери с бумажным сотовым наполнителем, думаю, с честью пройдут такие испытания. Энергия 3,3 Джоуля равна падению  дюралюминиевого шара диаметром (63±2) мм, массой (400±1) g; с высоты менее метра. Несмотря на многочисленные материалы о китайских дверях и консервном ноже, число покупателей таких дверей не уменьшится. Основными покупателями были и будут строители и собственники квартир с дверями советского образца ( щитовые деревянные, ДВП и ДСП). Для этих категорий покупателей главный критерий выбора - дешевизна.




Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #178 : 10 ноя, 2008, 04:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для тех, кто читает форум избирательно, поясняю, что бумажно-сотовый наполнитель изобретен и впервые применен в США. И до сих пор двери с таким наполнителем являются нормальным явлением в этой стране. Как и стальные двери, с толщиной стали 0.8 мм.
У нас на сайте даже стандарты лежат.
А понятие "взломостойкие", в той же стране, в США, начинаются с 1/2 дюйма стали, по всему полотну двери... и с замками, не "псевдосейфовыми"...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #179 : 10 ноя, 2008, 08:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

................. Несмотря на многочисленные материалы о китайских дверях и консервном ноже, число покупателей таких дверей не уменьшится. Основными покупателями были и будут строители и собственники квартир с дверями советского образца ( щитовые деревянные, ДВП и ДСП). Для этих категорий покупателей главный критерий выбора - дешевизна.
[/b]

Угу, то что Вы правильно указали - это ДЕШЕВИЗНА - главный критерий выбора  Т.е. люди без достатка, которые вынуждены поменять дверь деревянную ДВП, на самую дешёвую. Деревяха сейчас стоит дороже, чем КИТАЙ.
У меня знакомый установщик, КИТАЙ ставит, рассказывает:
- когда приезжаешь к заказчику, то видно какое положение в обществе занимает этот чел. В квартире вонь, хлам и т.д. И таких большинство. Естествено бывает разные варианты, но это исключения.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 апр, 2024, 22:22

[перейти на мобильную версию форума]