Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Разговоры, разговоры, слово к слову тянется ...  (Прочитано 126406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #60 : 10 апр, 2015, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #61 : 10 апр, 2015, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вам уже не про сайт толкую, а про вопросы на форуме.
Какая разница, если у меня, к примеру, есть указание руководства оглашать только определенный перечень информации на различных площадках? Повторяюсь - это мои домыслы, но всё возможно.

Цитировать
попробуйте не указать полную информацию на упаковке какого-либо товара, вас же порвут. на сайте получается можно даже адрес не указать? конспирология как у контрабандистов
Вы путаете данные, которые указываются в паспорте или на этикетке товара с информацией на сайте, где все сообщения информационные, рекламные и не являются публичной офертой.

Цитировать
Вы кстати не ответили на мой вопрос:
Я не знаю, чем скандально прославилась фирма "Бастион-С". Мне это не интересно. Быть может некий узкий круг людей заинтересовался этой информацией, но для меня она пользы не несет :)


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #62 : 10 апр, 2015, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы путаете данные, которые указываются в паспорте или на этикетке товара с информацией на сайте, где все сообщения информационные, рекламные и не являются публичной офертой.
Вы добровольный адвокат мутных контор "Рога и копыта"? Или это банальное легкомыслие, легковерие и нежелание мыслить критически?

Быть может некий узкий круг людей заинтересовался этой информацией, но для меня она пользы не несет
Может быть узкий (а может не очень https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,21026.0.html), {...} Ваша позиция непонятна.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #63 : 10 апр, 2015, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте уж без хамства.
Еще раз. Информировать конкретного покупателя фирма обязана. Рекламная информация может содержать лишь то, что выгодно продавцу. Вы покупатель и с Вами не заключили договор?
По поводу "Бастиона-С" повторяю: мне не известно, чем скандально прославилась, как вы утверждаете, эта фирма. По вашей ссылке обычное перетирание костей, на скандал уж точно не тянет. И уж, тем более, на славу.


Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #64 : 10 апр, 2015, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос мне кажется в том , что нетерпиливые люди  из GUDOOR. действительно подняли весь Гардиан, для того что бы получить ответы по поводу сертификации ДС3У - сразу и сейчас!!!!!!- А когда им задали намного более простой вопрос по поводу размещения информации на сайте - сразу начали нести какую то околесицу. Я уж не говорю как " тёрли" мои  вопросы к ним!!!!!!!!!!!! это просто дешёвый пиар со стороны vk и только!!!! Я всё понимаю : появилась новая компания по производству входных дверей и решила себя возвысить над другими "старожилами" вот таким способом -начать искать у других производителей  недостатки.Мы же им написали : занимайтесь своими дверьми - и не лезьте к другим. так нет же захотелось славы и внимание к с своей персоне!!!


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #65 : 10 апр, 2015, 14:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я всё понимаю : появилась новая компания по производству входных дверей и решила себя возвысить над другими "старожилами" вот таким способом -начать искать у других производителей  недостатки.Мы же им написали : занимайтесь своими дверьми - и не лезьте к другим. так нет же захотелось славы и внимание к с своей персоне!!!
ну предположу что фирма, о которой мы говорим не имеет собственного производства а я является все го лишь продавцом одной из многих (очень многих) фирмочек расположенных в дверной столице, которые варят абы-кабы под любое название.

возвысить?  Smiley как?
в прошлом году Марат Шагапов на конференции прямо сказал, что все "дверные сварщики" работающие в Йешкар-Оле, имеющие сейчас гаражи по складыванию дверей (за исключением 2 известных фирм) раньше работали в Гардиане и были от туда уволены, и в основном за пристрастие к алкоголю.... Smiley Smiley
Да и в принципе можно не верить уважаемому Марату Ш,а нужно просто посетить город Йешкар-Ола...
но я там был, и в принципе верю умным людям на слово.
с таким штатом возвыситься трудно будет....


Прошу меня прастить за резкость, если что нарушил Модераторами вытрется.
Но честное слово уже надоели продаваны не имеющие ни опыта ни стремления, и вообще ничего не имеющие но при этом стучащие себя в грудь кулаком и показывающие пальцем в других...
 шок


Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #66 : 10 апр, 2015, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какую дверь можно за 18 000 рублей сделать ? сомневаюсь что хорошую. а ведь её так рекламирует GUDOOR !! Не понимаю как они будут ТАКИЕ двери сертифицировать. а про " возвысились " это ж было сказано с иронией!!!


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #67 : 10 апр, 2015, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какую дверь можно за 18 000 рублей сделать ?
Приезжайте в Магнитогорск, покажу. В моём подьезде их 7 штук. Среди них 4 шт - Гардиан. :)
В Москве, они же, будут стоить явно не 18 000.  Wink


Записан
Astronym
Гость


« Ответ #68 : 14 апр, 2015, 00:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше покупать двери в проверенных фирмах, они дорожат своей репутацией и будут стараться не допускать недовольство своих клиентов. Влюбом случае к ним можно будет обратиться по вопросу замены двери или отдельного ее элемента.


Записан
Константин Обринский
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-16
Offline Offline

Сообщений: 1528



WWW
« Ответ #69 : 14 апр, 2015, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Отклонения от темы Демонстрация способов вскрытия и взлома замков. А надо ли ?

Выпустить один замок невскрываемый никем и ничем ? Это утопия.
Почему один? И почему утопия?


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #70 : 14 апр, 2015, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему один? И почему утопия?
Ну хорошо, два.
Утопия, так как много безработных появится и придётся закрывать тысячи заводов.  :)
Да и не позволят появиться замочному МММ, куда потекут денежные реки.
И ещё много всяких НО. В том числе и технических. Логичней отучить воровать. Но это тоже утопия, по крайней мере для нашей страны.  Embarrassed Smiley


Записан
Константин Обринский
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-16
Offline Offline

Сообщений: 1528



WWW
« Ответ #71 : 14 апр, 2015, 22:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И ещё много всяких НО. В том числе и технических.
Например?

Логичней отучить воровать. Но это тоже утопия, по крайней мере для нашей страны.  Embarrassed Smiley
Отучить воровать при таком качестве замков - сложная задача. Решение видится слишком негуманным. Хотя даже самые негуманные наказания за воровство само воровство не искореняет. Это касается любой страны.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #72 : 15 апр, 2015, 03:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин Обринский, ваша страсть все теоретизировать и формализовывать не позволяет прояснить обсуждаемый вопрос, а наоборот - запутывает его бессмысленными построениями и цеплянием к словам. Попробуйте быть проще.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #73 : 15 апр, 2015, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И ещё много всяких НО. В том числе и технических.
Например?

1 - мы показываем россиянам Правду на нашем форуме и выкладываем все возможные способы вскрытия всех замков и цилиндровых механизмов установленных на территории России без повреждений.
2 - народ в ужасе начинает отказываться от своих замков и цилиндров и лихорадочно ищет замену.
3 - о счастье! Есть супер замок невскрываемый !
4 - народ начинает его скупать и впихивать в свои двери вместо выброшенных на свалку. И только сейчас понимает, что оказывается у супер-замка катастрофически мало типоразмеров и он не может заменить десятки сотен других моделей замков. Выходит надо менять двери...

Так понятно ?


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #74 : 15 апр, 2015, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Любое общество живёт по своим законам. Есть закон - его надо соблюдать.
Не нравится закон - идём к Президенту  :)
Не вся правда публикуется.  Wink
Иначе зачем буржуи сделали закрытую литературу по способам вскрытия замков ? Хотя там именно правда, никакого вымысла.
Кесарю - кесарево, слесарю-слесарево.  drink


"Не нравится закон - идём к Президенту" -  Smiley  Smiley Ржал долго, когда это представил... Саш, президентское ли это дело, законы о замках рассматривать? А что Дума будет делать, коль президент все законы будет сам устанавливать? А может этот закон только Сторожеву и не нравится? Как быть с остальными? Я даже основопологающих принципов устройства общества не касаюсь, меня просто подход ваш сразил Smiley Smiley.
Следующий тезис: "Не вся правда публикуется". А какая часть? Кто решает? И почему? А может подход Сторожева в этом вопросе тоже не такой априори правильный. Может стоит сказать, что не публикуется информация, составляющая государственную, коммерческую и личную тайну, а публиковать явные слабины совдеповских замков, которые были созданы при царе Горохе полезно и даже нужно?
И последний перл - "буржуи сделали закрытую литературу по способам вскрытия замков". Можно реальные факты? Вы о всемирных чемпионатах по вскрытию замков слышали? Семинары, которые там проводятся с разбором слабых сторон замков смотрели?На них фирмы с мировым именем приезжают, чтобы принять к сведению обсуждаемые вопросы и усовершенствовать конструкции замков. Книги Марка Вебера Тобиаса , хотя-бы, читали (они все есть в открытом доступе!!!)? Если нет - я перешлю. Знаете, в мире и литературы,  и отмычек всевозможных, и дополнительных приспособ, начиная от инструмента и кончая оптикой специализированной, купить можно свободно и в любом количестве. А знаете соклько секций по спортивному вскрытию замков в мире? Там, Саша, тоже закрытая информация, все под роспись рассказывают и показывают, и берут подписку о неразглашении.  Smiley Smiley Smiley Smiley Бред сивой кобылы, право! {...}
Резюмируя, действительно согласен, что "Кесарю - кесарево, слесарю-слесарево".


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #75 : 15 апр, 2015, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{...}
Smiley
Не даёт покоя Сторожев ? У вас навешивание ярлыков как приём пищи ?  Smiley Не нагажу в душу, спать не буду ?  laugh
Читайте внимательней Серёжа про Президента и скулы не сверните от смеха.  tochno

И оказывается закрытая литература по замкам Вам неведома ? Да не смешите.  Smiley


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #76 : 15 апр, 2015, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

президентское ли это дело, законы о замках рассматривать?
Вообще-то президент - один из субъектов, имеющих право вносить законопроекты в Думу по любым общественным вопросам. Фокус!


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #77 : 15 апр, 2015, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И последний перл - "буржуи сделали закрытую литературу по способам вскрытия замков". Можно реальные факты?
Да не вопрос Серёжа.
Дашь фото в своих руках последней книги LSS+ (Government Version), официально признаю себя болтуном.
Цитировать
LSS+ (Public Version)
Part No.:  LSS-PV
Price:  $250.00
1)      LSS+ data disk (Black)
2)      LSS101 (Green)
 LSS+ (Locksmith Version)
Part No.:  LSS-LV
Price:  $350.00
Note:  Verification of profession required
1)      LSS+ data disk (Black)
2)      LSS101 (Green)
3)      LSS201 (Yellow)
4)      LSS202 (Yellow)
5)      LSS203 (Yellow)
6)      LSS204 (Yellow)
7)      LSS501 (Orange)
Cool      LSS502 (Orange)

 LSS+ (Government Version)
Part No.: LSS-GV
Price:  $600.00
Note:  Verification of Profession Require
The Government Volume contains 14 volumes.
Locksmith Licence or Certification Required to Register the Locksmith Version

Не дашь фото, жду ответных действий.  Smiley


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #78 : 15 апр, 2015, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


//У Вас есть градация доступа к информации в университете. Зачем она ? Достаточно ведь одной - для правды.//
Моя дочка, когда была маленькая, говорила "Это я сама придумала!". Я о том, что смешно читать, что градация в университете по доступу к информации. В смысле, если вылетел - то не получил информации. Smiley У нас декан говорил когда-то: "Если вы сюда поступили, то ваша главная задача не упираться, а мы вас научим!". А я ядерщик, по образованию. Так что не надо придумывать, Саш, всякие "градации доступа к информации в университете", не солидно!

Smiley
Слышал звон, да не знает где он.
Ярлыков навешивать и давать советы не буду. Не солидно!  Wink

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/1be34f85000c33dd31388664f7dc8d11.jpg
Разговоры, разговоры, слово к слову тянется ...


« Последнее редактирование: 15 апр, 2015, 11:03 от АВС » Записан
Константин Обринский
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-16
Offline Offline

Сообщений: 1528



WWW
« Ответ #79 : 15 апр, 2015, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин Обринский, ваша страсть все теоретизировать и формализовывать не позволяет прояснить обсуждаемый вопрос, а наоборот - запутывает его бессмысленными построениями и цеплянием к словам. Попробуйте быть проще.
Вам трудно думать? Понимаю. Бывает.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 14:11

[перейти на мобильную версию форума]