Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 15:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Разговоры, разговоры, слово к слову тянется ...  (Прочитано 126260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #480 : 12 июн, 2017, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Сообщения отделены как отклонения от исходной темы >>>


Я считаю, что Mottura надежней Гардиана. Но Гардиан тоже очень хорошие замки.

Какая Моттура и в чем по вашему , выражается надежность?


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #481 : 12 июн, 2017, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- наша компания занимается изготовлением защитных конструкций в том числе двери, окна - взломостойкие, пулестойкие, взрывостойкие, огнестойкие.... это я к тому, что по конструкции и описанию могу предположить к какому классу защиты относиться изделие,
- почему предположить, потому что о дверях Ягуар либо не хватает информации  в описании, либо для возникновения доверия к двери и сертификату 4 класса нужно посмотреть протокол испытаний.

- приведу пример, первое что пришло в голову, наверно тривиально, но понятно
- вам говорят: "вот это наш велосипед с вертикальным взлетом",
- но по внешнему виду у вас не возникает такого понимания, нет пропеллера, нет крыльев, нет ничего что бы показывало на то, что это может быть... у вас возникает не доверие к сказанному
- но вам подают сертификат в котором черным по белому на писано "велосипед с вертикальным взлётом"
- у вас резонный вопрос: "покажите как это работает", другими словами испытайте (протокол испытаний)



- Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс говорил: "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.", так вот, на мой взгляд, есть ложь которая не становиться правдой.
- и если есть возможность, то лучше все таки быть уверенным в том, что покупаешь

- чтобы смягчить ситуацию добавлю, "каждый делает выбор согласно своим возможностям и внутренним побуждениям"

Вы делаете двери, которые нравятся вам, мы делаем двери, которые нравятся нашим клиентам. "каждый делает выбор согласно своим возможностям и внутренним побуждениям"


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #482 : 12 июн, 2017, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Федор, на мой вопрос ответите?


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #483 : 12 июн, 2017, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Федор, на мой вопрос ответите?
Нет. Я выразил свое мнение, основываясь на нашей сервисной службе. Конкретно от установки 25.14 мы отказались. А в очередной назревающей религиозной битве фанатиков участвуйте сами.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #484 : 12 июн, 2017, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, ваша милость  Smiley
Думаю, всем все понятно)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #485 : 13 июн, 2017, 02:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы делаете двери, которые нравятся вам, мы делаем двери, которые нравятся нашим клиентам. "каждый делает выбор согласно своим возможностям и внутренним побуждениям"
- не возражаю, кому то нужен "велосипед с вертикальным взлетом" на бумаге, если есть спрос...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #486 : 13 июн, 2017, 08:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я считаю, что Mottura надежней Гардиана. Но Гардиан тоже очень хорошие замки.
- первое: надежность величина расчетная...
- второе: если вы специалист,  то думаю вы понимаете, что это не ответ, потому что следующий вопрос будет - "чем лучше?" и если вы не знаете "чем лучше?", то это просто буквы


« Последнее редактирование: 13 июн, 2017, 10:07 от Дежурный » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #487 : 13 июн, 2017, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- первое: надежность величина расчетная...
- второе: если вы специалист,  то думаю вы понимаете, что это не ответ, потому что следующий вопрос будет - "чем лучше?" и если вы не знаете "чем лучше?", то это просто буквы

Там выше были просто буквы.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #488 : 28 июн, 2017, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Сообщения отделены как отклонения от исходной темы >>>



Выше писали о сервисе - при возникновении нареканий (а они возникают не так уж часто),
Не часто? Два десятка топиков только тут про вопросы ремонта дверей эльбор? И примерно cтолько же про замену одноименных замков? С замками вашими я уже зарекся дело иметь. разве что сапфир туда-сюда.

Цитировать
мы принимаем обращения как через нашу горячую линию, так и в наших официальных группах в социальных сетях или даже на сайтах отзывов. Спасибо за внимание.
Ну хоть что-то сдвинулось


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #489 : 28 июн, 2017, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Опишу поподробней двери Эльбор.
В ваши ценовые рамки вписывается все три серии наших дверей, от двери Стандарт (помимо основных характеристик - 13 точек запирания, внешний лист стали 1,5 мм, сталь в замковой зоне 5 мм) до двери Люкс (22 точки запирания, внешний лист стали 2 мм, сталь в замковой зоне 8 мм). Есть очень большой выбор декоративных панелей с различными рисунками. Собрать подходящую для себя двери можно не выходя из дома нашем онлайн-конфигураторе.
Выше писали о сервисе - при возникновении нареканий (а они возникают не так уж часто), мы принимаем обращения как через нашу горячую линию, так и в наших официальных группах в социальных сетях или даже на сайтах отзывов. Спасибо за внимание.
Вы Егор Суворов?


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #490 : 28 июн, 2017, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не часто? Два десятка топиков только тут про вопросы ремонта дверей эльбор? И примерно cтолько же про замену одноименных замков? С замками вашими я уже зарекся дело иметь. разве что сапфир туда-сюда.
Ну хоть что-то сдвинулось
о
С эльбором и гарантией все сложно. Есть основание полагать, что с гарантией можно налететь.


Записан
Elbor_Official
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #491 : 28 июн, 2017, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, друзья, я Егор Суворов, представитель компании.

20 обсуждений ремонта - это немного. Такое количество дверей мы продаем за очень короткий срок. У большинства наших клиентов нареканий к дверям не возникает, а появляющиеся жалобы, повторюсь, мы активно обрабатываем. Но специально сейчас сделал поисковой запрос на форуме по названию нашей компании, подавляющая часть обсуждений проходила в 2008-2011 годах. Производство не стоит на месте, мы постоянно улучшаем качество нашей продукции.

Гарантия подробно описана в документах, выдаваемых клиенту после покупки двери. Никаких "подводных камней" в ней нет.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #492 : 28 июн, 2017, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Elbor_Official, и гарантийная сервисная служба у вас появилась централизованая? да-да, я помню как ваша контора чуть не обанкротилась, 2-3 года назад, но потом "возродилась". и типа резко стало все круто... ну-ну, посмотрим. Эльдорадо тоже помнится такие фортели выкидывало. И продажи они сумасшедшие показывали...

Да, этот "провал 2008-2011 годов" ( емнип и позже тоже, до 2014 как минимум) вам(вашей компании) еще долго аукаться будет.

Скрытый текст -
P.S. пока в новых дверях косяки не подоспеют Wink


« Последнее редактирование: 28 июн, 2017, 15:29 от Romic102 » Записан
Elbor_Official
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #493 : 28 июн, 2017, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Romic102, спасибо вам за мнение.

Если проблемы в новых дверях появятся - мы их исправим.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #494 : 28 июн, 2017, 19:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В эльборе Егора Суворова нет. Ни в штате, ни по гпх. В каком юр лице вы трудоустроены?


Записан
llexx
Гость


« Ответ #495 : 28 июн, 2017, 21:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В эльборе Егора Суворова нет. Ни в штате, ни по гпх. В каком юр лице вы трудоустроены?
Скрытый текст -
ВНЕЗАПНО!  Smiley


Вложения
Вот это поворот.jpg
Разговоры, разговоры, слово к слову тянется ...
* Вот это поворот.jpg
Информация6.39 Кб
287x176
просмотры
149
Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #496 : 29 июн, 2017, 00:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы Егор Суворов?



Valeh, Вы мастер дедукции!


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #497 : 29 июн, 2017, 11:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, друзья, я Егор Суворов, представитель компании.

20 обсуждений ремонта - это немного. Такое количество дверей мы продаем за очень короткий срок.
...
Но специально сейчас сделал поисковой запрос на форуме по названию нашей компании, подавляющая часть обсуждений проходила в 2008-2011 годах. Производство не стоит на месте, мы постоянно улучшаем качество нашей продукции.
Угу, немного. Если не принимать во внимание, что на этом форме отметилось как раз приблизительно столько ваших клиентов вообще. Сколько вы ТУТ найдете положительных отзывов? Так я вам отвечу - гораздо МЕНЬШЕ чем два десятка.

Вот вам еще - просто первая же не рекламная и не относящаяся к продавцам ссылка в гугле по словам "эльбор гарантия" http://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-elbor
35 положительных отзывов против 72-х отрицательных. Результат?  vo И кстати, за 2017 год то же соотношение, даже хуже.

Цитировать
У большинства наших клиентов нареканий к дверям не возникает, а появляющиеся жалобы, повторюсь, мы активно обрабатываем.
Результаты этого можно где увидеть?
Вот например, тут я вижу, что жалоба отрабатывается: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25162.0.html (1 случай на 20 положительных, кстати)
И вот тут видно: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,24925.0.html (то же самое)

Ну это я так, к примеру.
И еще я, например, вижу как "активно отрабатываются" жалобы на ваши двери, но не вами, а сторонними людьми. У нас в СПб один (всем известный) мастер себе имя сделал и клиентуру приобрел на ваших дверях :)  Не обращаются к вам, к ним обращаются.

Кстати, он там обещал эльбор люкс (кажется) вскрыть ломом на 15 что-ли минут? вскрыл?


Цитировать
Гарантия подробно описана в документах, выдаваемых клиенту после покупки двери. Никаких "подводных камней" в ней нет.
Конечно нет, только один надводный и очень большой - не работает она.  



« Последнее редактирование: 29 июн, 2017, 13:10 от Romic102 » Записан
Elbor_Official
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #498 : 29 июн, 2017, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Romic102, вы можете посмотреть наши соцсети, можете посмотреть тот же сайт Отзовик - я проверяю и отвечаю на все обращения клиентов. Кстати, по многим отзывам, присланным за последнее время на указанный вами сайт, жалобы уже исправлены. Я обрабатывал эти отзывы на других ресурсах (опять же, например, на Отзовике). "Гарантия не работает" - это, конечно, сильное и аргументированное заявление. Жалобы большинства клиентов, с которыми я контактировал, были исправлены как раз по гарантии.

valeh, вы имеете доступ к списку сотрудников нашей компании? Могу ли я в таком случае поинтересоваться, как вы получили этот доступ? Или вы просто позвонили на горячую линию и попросили к телефону Егора Суворова? Менеджеры горячей линии, что вполне логично, со мной незнакомы и дать мои контакты не смогут.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #499 : 29 июн, 2017, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В эльборе Егора Суворова нет. Ни в штате, ни по гпх. В каком юр лице вы трудоустроены?
Дело ясное,выдуманный никнейм.Хорошо хоть не Эдуард Суровый :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 07:19

[перейти на мобильную версию форума]