Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 20:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Разговоры, разговоры, слово к слову тянется ...  (Прочитано 126431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #300 : 24 мая, 2016, 09:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, обоснуйте, чем ваше качество лучше нашего?
Уважаемый, я с Вами спорить, и уж тем более делать Вам "рекламу", не намерен.
Мне ничего доказывать не надо, компания Гардиан это уже сделала за меня, имея более чем двадцатилетний стаж и являясь одним из лидеров рынка стальных дверей.

Попиарьтесь за чей-нибудь ещё счёт. Удачи.
 


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #301 : 24 мая, 2016, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый, я с Вами спорить, и уж тем более делать Вам "рекламу", не намерен.
Мне ничего доказывать не надо, компания Гардиан это уже сделала за меня, имея более чем двадцатилетний стаж и являясь одним из лидеров рынка стальных дверей.

Попиарьтесь за чей-нибудь ещё счёт. Удачи.
 

Опять  25!!!

Только что об этом писал!
" мы одни из лидеров, .... уже сделала за меня....," ооооооой, куда не плюнь.

Вы были на производстве на Строителей 95? а я был и видел собственными глазами "ваше лидерство", не смешите.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #302 : 24 мая, 2016, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно подробнее про усиление проёма? В каком случае оно реально необходимо? Это зависит от массы двери или каких-то ещё факторов? Если да, то можно хотя бы приблизительные рекомендованные параметры? Например, масса выше 90 кг при коробке в пеноблоке - нужно усиление. Усиление проёма - это немалые траты, которых хотелось бы избежать при сохранении разумного уровня безопасности.
Имхо, масса двери здесь важна, но не настолько чтобы отказываться от усиления проёма. Как Вы понимаете, когда монтируется дверь, штырь к которому приваривается рама вбивается в блок. При открытии/закрытии двери вибрации будут передаваться на штырь, в следствие чего в блоке постепенно могут и будут образовываться трещины. Сами посудите оно Вам нужно?
При усилении проёма, делается что-то наподобие контррамы из уголка, которая принимает на себя нагрузку.
Это выглядит вот так:
Скрытый текст -


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #303 : 24 мая, 2016, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять  25!!!

Только что об этом писал!
" мы одни из лидеров, .... уже сделала за меня....," ооооооой, куда не плюнь.

Вы были на производстве на Строителей 95? а я был и видел собственными глазами "ваше лидерство", не смешите.
Масштаб и уровень производства наглядно показан в заглавном видеоролике на канале завода, а чем можете похвастаться Вы?
 


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #304 : 24 мая, 2016, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Масштаб и уровень производства наглядно показан в заглавном видеоролике на канале завода, а чем можете похвастаться Вы?
 

Все, согласен вы самые, самые, самые. До вашего качества нам еще расти и расти, да что нам, всем производителям!!!

З.Ы.  Не все золото, что блестит


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #305 : 24 мая, 2016, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

......, штырь к которому приваривается рама вбивается в блок. При открытии/закрытии двери вибрации будут передаваться на штырь, в следствие чего в блоке постепенно могут и будут образовываться трещины. ........

Нижайше прошу меня извинить, великого гуру, но позвольте слово молвить.

Во-первых, ваши мастера до сих пор устанавливают дверь на сварку  Shocked Вы в каком веке живете?

Во-вторых, уважаемый Андрей, вы хоть одну дверь самостоятельно установили, вообще у Вас техническое образование? Складывается ощущение, что нет!

Что там на штырь будет передаваться, когда у вас весь контур должен быть минимум запенен? Да и вы сами, лично хоть раз видели чтобы в блоке образовывались трещины из-за штырей? А связку арматурой тогда зачем делают? В общем много конечно вопросов возникает.

Ну элементарная физика 7-й класс школы (был 7-й в СССР, сейчас не знаю какой).


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #306 : 24 мая, 2016, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув. представитель сайта дор-сити)
Что Вы имеете против сварки и усиления проемов? Поясните, пожалуйста.


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #307 : 24 мая, 2016, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери на сварку уже очень давно никто не ставит. Это не 90-е с накладными фуфайками. (как известно, в местах сварки как раз самые слабые точки), никогда не задумывались почему самолеты и корабли делают без сварки?

Усиление проема нужно делать, но не в случае с проемом из пеноблока (если конечно не собираетесь ставить туда сейфовую дверь весом в тонну). Пеноблок, кирпич, бетон - не требуют дополнительных усилений, это все ваш развод покупателей на лишнее бабло. Усиливать нужно гипсовые, деревянные или шлакоблочные проемы. В остальном вес до 100 кг. любой проем выдержит.




Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #308 : 24 мая, 2016, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери на сварку уже очень давно никто не ставит. Это не 90-е с накладными фуфайками. (как известно, в местах сварки как раз самые слабые точки), никогда не задумывались почему самолеты и корабли делают без сварки?
Скрытый текст -
Боюсь Вас огорчить, но в автомобиле-, самолёто- и судостроении используется точечная контактная сварка, если Вы не знали.
 Wink


« Последнее редактирование: 24 мая, 2016, 16:25 от G-man 2 » Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #309 : 24 мая, 2016, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери на сварку уже очень давно никто не ставит. Это не 90-е с накладными фуфайками. (как известно, в местах сварки как раз самые слабые точки), никогда не задумывались почему самолеты и корабли делают без сварки?

Усиление проема нужно делать, но не в случае с проемом из пеноблока (если конечно не собираетесь ставить туда сейфовую дверь весом в тонну). Пеноблок, кирпич, бетон - не требуют дополнительных усилений, это все ваш развод покупателей на лишнее бабло. Усиливать нужно гипсовые, деревянные или шлакоблочные проемы. В остальном вес до 100 кг. любой проем выдержит.


Нашу тему по-идее надо бы разделить, но после данного поста не думаю, что поддержу Вас в обсуждении. Сравнивать такое... ну да ладно. Сколько Вы гарантию на монтаж даете, поделитесь? И тогда поведайте необразованным, застрявшим в 90-х годах, людям как же надо ставить стальные двери, точнее на что?)


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #310 : 24 мая, 2016, 15:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

обратитесь к любым установщикам (кроме ваших конечно), и поинтересуйтесь "на что" они устанавливают двери.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #311 : 24 мая, 2016, 16:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

обратитесь к любым установщикам (кроме ваших конечно), и поинтересуйтесь "на что" они устанавливают двери.

Скрытый текст -
Видимо у Вас Ноу-Хау какое-то  Smiley, раз это такой секрет. Пойду поинтересуюсь у киргиза на что он двери свои ставит, здесь недалеко есть конторка Wink поучимся у него
А Вы не ответили на простой вопрос))  И Вам - двойка! Садитесь. Родителей можно даже не вызывать)))


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #312 : 24 мая, 2016, 17:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

обратитесь к любым установщикам (кроме ваших конечно), и поинтересуйтесь "на что" они устанавливают двери.
Дверь, в подавляющем большинстве случаев, устанавливается на пол с креплением к проему.

Позвольте поинтересоваться, с какой целью вы провоцируете в данной теме склоку, задавая провокационные вопросы и делая весьма спорные заявления?


Записан
Дмитрий13
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #313 : 24 мая, 2016, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
я не профи, конечно, но я бы никогда не обратился к фирме door-city, считаю, что данный стиль общения не приемлем официальному представителю фирмы, которая дорожит своими клиентами


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #314 : 25 мая, 2016, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Похожий стиль общения представителей фирм уже встречался на форуме.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #315 : 26 мая, 2016, 03:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Похожий стиль общения представителей фирм уже встречался на форуме.
Палыч как Ленин :-) Всегда ЖИВ и СВЕЖ!
А я его, кстати, тогда давно ведь нашел. Он на одном строительном форуме "пальнул" свою квартиру в т.ч. вид из окна ) А айпишник из письма выловил что он мне писал. Так что у меня где-то есть инфа из рублики "голый палыч"  Smiley


Записан
RLDАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #316 : 26 мая, 2016, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А айпишник из письма выловил что он мне писал.
Скрытый текст -
Вот этого никогда не понимал? Ей Богу?
У меня IP Москвы. А я в Питере через туннель сижу :)
четакое Айпи вот?
Плюс аниноимайзеры щас уже встроены  везде :) Чуть ли не по умочанию стоят :) вобщем Аййпи зачем я не понимать :)



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #317 : 13 июн, 2016, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Отклонение от исходной темы >>>



Скрытый текст -
С такими размерами только на заказ или закладка проема. В любом случае сможем помочь. Цена зависит от конечной комплектации.
Эээ, все стесняюсь спросить, почему вы постоянно упоминаете "на заказ" или "готовая"? Какая разница потребителю то. В ваших постах информативности 0 (зеро) {ИМХО}. Smiley Smiley
{...}
Админ тут как тут, все подтер - да здравствует демократия


« Последнее редактирование: 13 июн, 2016, 12:25 от Спирин Константин » Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #318 : 13 июн, 2016, 18:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Эээ, все стесняюсь спросить, почему вы постоянно упоминаете "на заказ" или "готовая"? Какая разница потребителю то. В ваших постах информативности 0 (зеро) {ИМХО}. Smiley Smiley
{...}
Админ тут как тут, все подтер - да здравствует демократия

Есть понятия складская программа, с определенными данными по размерам и комплектации, а есть заказная программа, где дверь изготавливается под запросы заказчика. Информативности у меня больше, чем у многих которые расписывают целые простыни текста.
Конкретно в данном случае у заказчика большая высота проема, которую дверью в стандартных размерах, не закрыть. Отсюда и упоминание о заказной позиции.

Краткость - сестра таланта.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #319 : 14 июн, 2016, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

---
- добрый день!
- если говорить о дверях "на заказ" или "готовая", то скорее всего речь идет о времени, то есть возможности выполнить заказ в кратчайшие сроки в том случаи когда дверь  "готовая".
- есть один момент на который стоит обращать внимание заказчику,
  • в том случаи когда дверь "на заказ", есть правило - готовят дверь под проем, с минимальными зазорами между коробом и проемом
  • в том случаи когда дверь "готовая", есть правило - готовят проем  под дверь, по моим наблюдениям, чаще в таких случаях проемы не подгоняют и ставят дверь которая близка по размерам к проему, при этом, хорошей установкой считается когда технические зазоры не превышают 20мм с каждой стороны (не помню, в каком то из ГОСТов), но бывает, что  желание установить не дорогую дверь, перекрывает желание заказчика нести дополнительные затраты на подготовку проема, и некоторые продавцы им в этом  сочувствуют

- спрос есть на все, и на дешевую работу и двери тоже, мы не можем выбирать за заказчика,
- на мой взгляд
  • задача продавца - продать, порой любой ценой
  • задача консультанта - "образовать" (обучить) заказчика, чтобы он сделал правильный выбор согласно своим возможностям и внутренним побуждениям

Есть понятия складская программа, с определенными данными по размерам и комплектации, а есть заказная программа, где дверь изготавливается под запросы заказчика.
- это скорее не понятия, а термин (термины в пределах области применения однозначны и лишены смыслового расширения)

Цитировать
Информативности у меня больше, чем у многих которые расписывают целые простыни текста.
- вопрос спорный и как видите мнения разные

Цитировать
Конкретно в данном случае у заказчика большая высота проема, которую дверью в стандартных размерах, не закрыть. Отсюда и упоминание о заказной позиции.
- снова вы о "стандартных размерах", о каких стандартах идет речь?

Цитировать
Краткость - сестра таланта.
- это верно, если это талант
- вот здесь, коротко и ясно, правда?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 фев, 2021, 18:40

[перейти на мобильную версию форума]