Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 05:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Разговоры, разговоры, слово к слову тянется ...  (Прочитано 127294 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #260 : 14 дек, 2015, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сертификат на УХЛ1? :) В лучшем случае сопротивление теплопередачи измерили.


Записан
АргусМСК
Активный участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #261 : 14 дек, 2015, 19:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам все шуточки...)) Я вот про сертификат вопрос задал, а ответа все нет  :vozduh:
Я же Вам ответил в сообщении.
Дальше поддерживать беседу в заданном ключе, в этой ветке не считаю нужным.



Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #262 : 15 дек, 2015, 01:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я же Вам ответил в сообщении.
В личном?


Записан
АргусМСК
Активный участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #263 : 18 дек, 2015, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Отклонения от темы Ищется дверь с хорошей шумоизоляцией и хорошим замком



Из последнего - Аргусу был задан вопрос про сертификацию на их дешевую чудо-дверь с "терморазрывом" и какой был ответ?) сам генеральный ответил мол, отвечу Вам когда посчитаю нужным))) А вы тут протоколы захотели Smiley Кто не верит словам продавца - обычно у него ничего не покупает. Слава Богу нам доверяют и большое количество повторных заказчиков тому подтверждение!
Вы ничего не перепутали? Сам генеральный Аргуса???? Где Вы это прочитали? Да и не красиво информацию из ЛС выкладывать, хоть и с ошибками.
Теперь Аргус всегда вспоминать будете?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #264 : 18 дек, 2015, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы ничего не перепутали? Сам генеральный Аргуса???? Где Вы это прочитали? Да и не красиво информацию из ЛС выкладывать, хоть и с ошибками.
Теперь Аргус всегда вспоминать будете?

Пардоньте, директор (уж не знаю насколько это принципиально - Вы же руководство), и пардоньте, московского представительства. Тем более, Вы единственный представитель данной компании, так что все поняли о ком речь. Знал что просчитаете и отпишетесь - суть темы - я задал открыто простой вопрос, где можно взглянуть на сертификат - Вы ответили в личку - вот это как раз не красиво на мой взгляд. Причем заметьте - только сертификат. Нас тут все поголовно просят протоколы выкладывать))) выпытывают, не доверяют... я не из таких почему-то, считаю эта информация для покупателей уже лишняя. Да и завод-изготовитель, возможно не должен ее официально публиковать, поэтому даже не всегда этой информацией обладаю, но и как самими дверями, так и качеством обслуживания весьма доволен и сам, и знакомые и тысячи наших клиентов.


Записан
АргусМСК
Активный участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #265 : 18 дек, 2015, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Так я Вам в ЛС и ответил. Что Вам там не понятно?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #266 : 18 дек, 2015, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так я Вам в ЛС и ответил. Что Вам там не понятно?

))) ничего не понятно, простите... что с сертификатом то  undecided?


Записан
АргусМСК
Активный участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #267 : 18 дек, 2015, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

))) ничего не понятно, простите... что с сертификатом то  undecided?
Объясню. Я так понимаю тут тема про другое. Если будет угодно потенциальному покупателю задать вопросы по двери Аргус-Тепло я с удовольствием отвечу, думаю лучше в другой теме. Я понимаю, что Вам нужно тему сменить. Спасибо за попытки пропиарить Аргус-тепло.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #268 : 18 дек, 2015, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Объясню. Я так понимаю тут тема про другое. Если будет угодно потенциальному покупателю задать вопросы по двери Аргус-Тепло я с удовольствием отвечу, думаю лучше в другой теме. Я понимаю, что Вам нужно тему сменить. Спасибо за попытки пропиарить Аргус-тепло.
Прикольно, третий раз Вас открыто спрашиваю если у Вашей двери сертификат, и третий раз не могу получить ответ)) Думаете тем самым интригу создаете?))) Не думал, что директор не может дать ответа на такой простой вопрос. Простите, больше не потревожу  


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #269 : 22 фев, 2016, 23:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Отклонения от темы Открываем сейф магнитом!



Привожу цитату полностью: "Магнит в носке так как неодимовый". Для тех,кто в танке,по-ни-ма-ешь.
Теперь мой ответ: "A kak tip magnita c noskom svyazan -uma ne prilozhu Smiley Smiley Smiley Smiley".
Для "задумчивого" даже цветом выделил, "щоб доходыло швыдше" Smiley (в кавычках русской кирилицей украинский текст, чтобы проще понимать умнику было) Smiley

Если не дошло - еще раз повторю, как милиционеру политический анекдот Smiley Smiley Smiley Smiley

По поводу кирилицы - ну не было у меня в тот момент в Штатах клавиатуры с килилицей. Понимаешь? Не бы-ло, не бы-ло. Д-о-ш-л-о? А сейчас уже есть, поставил, а с-е-й-ч-а-с у-ж-е е-с-т-ь,п-о-с-т-а-в-и-л. Д-о-ш-л-о? Smiley Smiley Smiley Smiley

   А ты аж в штаны уехал...... На симпозиум?


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #270 : 23 фев, 2016, 21:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    А ты аж в штаны уехал...... На симпозиум?

Не-а! В отпуск. В Калифорнии мандарины поспели, да и купаться на Юге уже можно. privet


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #271 : 23 фев, 2016, 23:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не-а! В отпуск. В Калифорнии мандарины поспели, да и купаться на Юге уже можно. privet
   Во как. Так ты на заробитки уехал? Как плотят?


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #272 : 24 фев, 2016, 21:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Во как. Так ты на заробитки уехал? Как плотят?

Че, совсем читать не умеешь? Я же написал - в отпуск уехал. А ты в отпуск куда ездишь? Embarrassed


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #273 : 25 фев, 2016, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Че, совсем читать не умеешь? Я же написал - в отпуск уехал. А ты в отпуск куда ездишь? Embarrassed
  А ты чо дерзишь? Думаешь уехав к янки тебя не достанут? В отпуск я в Нью-Йорк езжу.Вернее летаю.


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #274 : 25 фев, 2016, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  А ты чо дерзишь? Думаешь уехав к янки тебя не достанут? В отпуск я в Нью-Йорк езжу.Вернее летаю.

Привет, Виталий! Рад за тебя. Хотя я лично не понимаю, что особого можно увидеть и как можно отдохнуть в Большом Яблоке. Все как в любом другом урбанистическом городе - масса народу, душные подземки, музеи, ну и разве-что Центральный парк. Мне больше нравится отдыхать поближе к природе, если район НЙ,то в Нью-Джерси. Душу народа можно понять только в глубинке,согласись. В Нью-Джерси у моего знакомого небольшая ферма по выращиванию рождественских ёлок, к тому же он очень интересный спец по замкам, у него небольшая фирма. А что тебе нравится в Нью-Йорке? Был на улице, где Леннона застрелили? На Уол- Стрите? Быка гладил? Только поподробнее как гладил Wink Если ты был в Нью-Йорке,то про быка точно должен знать.А если ты в своих дибунях только сидишь, то тебе и интернет не поможет. Smiley Smiley Smiley
Еще один вопрос по Нью-Йорку. Так, чтобы понять,насколько ты завираешься. Какой памятник и кому стоит возле бастиона,от которого отправляются кораблики к статуи Свободы?
Тут мы все и посмотрим как ты ездишь,т.е. "летаешь" в Нью-Йорк Smiley Smiley Smiley SmileyИ с помощью какой химии "летаешь" Evil
Да, и пару фоток из Нью-Йорка,бюдь любезен пришли. Можно в личку.
Что, достал? {...}


« Последнее редактирование: 25 фев, 2016, 18:31 от Cherepov » Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #275 : 25 фев, 2016, 19:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Отклонения от темы Рассмотрю предложения по железной двери №2 Москва



......
Цилиндровый механизм EVVA 3KS ключ-вертушка - 15000 руб.

.......

А какой размер цилиндра вы предлагаете поставить?

или вот еще лучше

 
....

- Цилиндровый механизм EVVA 3KS
  Цена:10900,00 руб.

........

тот же вопрос!!!!


Просто у официалов это цилиндр в размере 97 мм стоит 16 900 без вертушка. И соответственно вопрос : как вы можете продавать этот товар по демпинговой цене. Официалы а-та-та могут сделать!!!


З.Ы. Да, вот еще одно уточнение. Дорогие заказчики. Официальный представитель EVVA в России, с физ. лицами НЕ РАБОТАЕТ. Все продажи только через дилеров. (это для того чтобы не трудились обращаться к ним "на прямую"))))


« Последнее редактирование: 25 фев, 2016, 19:33 от Экспресс-Гарант » Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #276 : 25 фев, 2016, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какой размер цилиндра вы предлагаете поставить?

или вот еще лучше

 
тот же вопрос!!!!


Просто у официалов это цилиндр в размере 97 мм стоит 16 900 без вертушка. И соответственно вопрос : как вы можете продавать этот товар по демпинговой цене. Официалы а-та-та могут сделать!!!


З.Ы. Да, вот еще одно уточнение. Дорогие заказчики. Официальный представитель EVVA в России, с физ. лицами НЕ РАБОТАЕТ. Все продажи только через дилеров. (это для того чтобы не трудились обращаться к ним "на прямую"))))
Ну Вы бы еще пост за 14-й год нашли. :)На самом деле цилиндры Евва продаются со скидкой только в комплектации с дверями Бастион-С.


Записан
vologdakey
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


« Ответ #277 : 25 фев, 2016, 21:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мля, мужики... вы еще линейки приложите и сфоткайте. Вроде не пацаны.

Один кольнет, другой... как истребители пикируете :)


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #278 : 25 фев, 2016, 21:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну Вы бы еще пост за 14-й год нашли. :)На самом деле цилиндры Евва продаются со скидкой только в комплектации с дверями Бастион-С.


А какая разница когда вы запостили свой демпинг! Такой цены даже на дату вашего поста не было. Кстати в октябре 2015г. цена была такой же как и сейчас.
И нет никакой разницы в комплекте с чем то вы отдаете этот цилиндр или нет. Писали бы тогда уж - "подарок" и накручивали цену на соседних комплектующих, а так....... не хорошо !!!


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #279 : 25 фев, 2016, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мля, мужики... вы еще линейки приложите и сфоткайте. Вроде не пацаны.

Один кольнет, другой... как истребители пикируете :)
   Ни кто не хотел умирать. Smiley Smiley Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 23:40

[перейти на мобильную версию форума]