Разговоры, разговоры, слово к слову тянется ...

  • 569 Ответов
  • 127298 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Константин Обринский

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1528
  • +604/-16
    • НТЦ "СЕЗАМ"
А кто то говорил про необычность?
Я говорил, что нет ничего необычного...

Вникайте глубже.
    Поверхностность – это закрытая для практического знания дверь.
Вот об этом и речь.

*

Offline Фархат

  • Активный участник
  • **
  • 155
  • +27/-5
Ну если Вы уж догадались о чем речь то постарайтесь и вникнуть в текст.
 
« Последнее редактирование: 17 апр, 2015, 14:08 от Фархат »

*

Offline Константин Обринский

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1528
  • +604/-16
    • НТЦ "СЕЗАМ"
Ну если Вы уж догадались о чем речь то постарайтесь и вникнуть в текст.
 
Какого-то потаённого смысла в Вашем тексте я не заметил?

*

Offline Фархат

  • Активный участник
  • **
  • 155
  • +27/-5
Не ищите " потаенный смысл" . Все на поверхности.
Ну как вариант- можете многократно прочитать. Есть и другие методы, Вам все перечислить?

*

Offline Константин Обринский

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1528
  • +604/-16
    • НТЦ "СЕЗАМ"
Ну как вариант- можете многократно прочитать. Есть и другие методы, Вам все перечислить?
Сделайте одолжение.

*

Offline Константин Обринский

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1528
  • +604/-16
    • НТЦ "СЕЗАМ"
Есть и другие методы, Вам все перечислить?
Пока Вы ищите другие методы, я совместил два Ваших текста:
Все на поверхности.
Поверхностность – это закрытая для практического знания дверь.
Получается, что знания - это не Ваш конёк.

*

Offline Bragin-911

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1237
  • +604/-5
    • Мастер Ключ Улан-Удэ
Пока Вы ищите другие методы, я совместил два Ваших текста:Получается, что знания - это не Ваш конёк.
   
Скрытый текст -
  Константин, сколько помню ваш{...} конек "все безграмотны, азов не знают, {...}"  Smiley
Попробуйте {...} сказать уже нечто дельное, {...} а?  {...}  по делу?

*

Offline Фархат

  • Активный участник
  • **
  • 155
  • +27/-5
я совместил два Ваших текста
Ну вот, я ж говорил, что у Вас что- то получиться если еще раз перечитайте. Что- то получилось.
Прислушиваетесь к советам- это уже хорошо. Но попробуйте еще раз.
 А на досуге почитайте http://www.infolex.ru/CogTeD.html
« Последнее редактирование: 17 апр, 2015, 17:08 от Фархат »

*

Offline Константин Обринский

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1528
  • +604/-16
    • НТЦ "СЕЗАМ"
Ну вот, я ж говорил, что у Вас получиться.
Так что должно было ПОЛУЧИТЬСЯ?

*

Offline Фархат

  • Активный участник
  • **
  • 155
  • +27/-5
Или знание или конек- как Вам будет угодно, или насколько хватит понимания и терпения.

*

Offline Константин Обринский

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1528
  • +604/-16
    • НТЦ "СЕЗАМ"
Или знание или конек- как Вам будет угодно, или насколько хватит понимания и терпения.
Спасибо.

*

Cherepov

  • Гость


Что-то все съехало в никуда. Тема "Нужно ли показывать как взламывать и вскрывать замки" потихоньку выхолостилась и выдохлась. Конечно вопрос, поднятый в теме, тонкий. Как вариант, мое мнение, было бы полезно устраивать конкурсы (например, закрытые) по вскрытию  замков определенных классов независимыми мастерами. Я понимаю, что и в этом случае будут симпатии и антипатии, но если экспертов будет достаточное количество, то какая-то объективность все-таки прорежется. С другой стороны, если конкурс-вскрытие закрытый, то о деталях приемов или методов можно и не распространяться, что, надеюсь, не будет приводить к распространению лишней информации, могущей стать подспорьем для криминалитета. А уж потребитель сам примет тогда решение, стоит ему покупать такой замок или нет.

*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
Тема "Нужно ли показывать как взламывать и вскрывать замки"
Эта тема тут https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,21760.40.html , а данная тема - отстойник для флуда , слитого модератором из основной темы.

*

Cherepov

  • Гость


Эта тема тут https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,21760.40.html , а данная тема - отстойник для флуда , слитого модератором из основной темы.

 ops Спасибо за замечание. Тогда и флуд уже выдохся Smiley Smiley Smiley

*

Offline Bragin-911

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1237
  • +604/-5
    • Мастер Ключ Улан-Удэ
Комментарий глобального модератора Ниже отклонения от темы "Всероссийска конференция"


пожалуй, выражу такое мнение: то что вы написали, означает что ассоциация станет инструментом рекламы и конкурентной борьбы замочников одного города между собой и за право определять, кто хороший, а кто плохой. начнется грызня и распри ИМХО

+10000000
Я кстати не прочь узнать, какие достойные мастера есть в Хабаровске. А то сейчас рекламы "вскрою любой замок" на каждом столбе порасклеили, глаза разбегаются.
Вот хороший мастер в Хабаровске.

чётко обозначили свою цель "Добиваться введения разрешительной системы в рамках МВД на занятие сервисных услуг по аварийному обслуживанию систем ограничения доступа только специалистам Ассоциации"
Последние несколько слов, может и перебор, но разрешительную систему вводить надо.
Это говорят все честные и порядочные мастера-профессионалы.
"может и перебор" немножко попахивает попыткой срубить деньжат на мастерах.  ИМХО если цели в повышении качества и культуры в нашем деле, нужно просто информировать о должном уровне и качестве услуг, а не ташшить и не пушшать.
Разрешительная система будет препятствием для работы профи, ограничивая возможность использования инструмента,  а вот как она помешает рукожопому сверлуну? Законодательно запретить вскрывать двери?  А что делать тем, кто живет в маленьком поселке, где нет и не будет профессионала?!
 

*

Offline Nakhodka

  • Активный участник
  • **
  • 260
  • +15/-5
Дима, пусть пробуют, там, гора родит мышь
Надоело, работаю
Кто еще правильно Находка по англицки скажет?
Находка сильно хочет)) а толку?
По накатанной, удобные сначала.. чет не верю про супер понимание слесарей, Виктор, так и скажите - хочу всех, Вы - Администратор от бога, поэтому мы Вас боимся Smiley
« Последнее редактирование: 24 мая, 2015, 14:53 от Nakhodka »

*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
Вот хороший мастер в Хабаровске.
Спасибо, я уже сам его нашел на сайте МАСОД :) Телефон записал на всякий случай.

*

Offline Bragin-911

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1237
  • +604/-5
    • Мастер Ключ Улан-Удэ
Начинать с нуля всегда сложно.



Любой из критикующих-сомневающихся вправе создать своё обьединение, либо участвовать в уже созданных.
Но при этом, на мой взгляд, не стоит с ходу сомневаться и иронизировать по поводу новой ассоциации.
Что значит "начинать с нуля"? Уже не один год существует РАПИД, МАСОД, созвучие новообразования с ранее образованым выглядит забавно.


Чего стоит, чего не стоит, каждый решает сам. Лично у меня есть небезосновательные сомнения, равно как и право их озвучивать.

*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
Чем больше обывателей населения будет знать о проф.объединением Мастеров с большой буквы, тем меньше возможностей будет у проходимцев и жуликов.
отлично. я обыватель. знаю про МАСОД, в этом объединении есть много мастеров (про большие буквы не будем). В том числе и Ключсервис. Теперь появляется еще одно объединение АССОСОД (если честно, с моей обывательской точки зрения - офигеть аббревиатурка  Evil), куда тоже вступят какие-то мастера (полагаю, что и ваша компания тоже там будет?). Возникает вопрос: кого выбирать и кого предпочесть? В какой из организаций будут состоять мастера с маленькой буквы, а в какой - с большой? Или в обеих организациях будут мастера с большой буквы? Как распределятся между организациями инициативы по взаимодействию с правоохранительными органами, законодательной властью и тд, или простите ментам и чиновникам придется взаимодействовать и искать общий язык со всеми? А им это надо - одно и тоже делать несколько раз, и не скажут ли они "Ребята, давайте вы сначала разберитесь между собой, а то вы нам только голову морочите"?

Задам теперь еще такой вопрос. В уже процитированном вами пункте 3.14 написано:
Цитировать
Добиваться введения разрешительной системы в рамках МВД на занятие сервисных услуг по аварийному обслуживанию систем ограничения доступа только специалистам Ассоциации
Простой обывательский вопрос: как вы будете добиваться чего-либо? Будете выступать с законодательными инициативами? На каком уровне - муниципальном, региональном, федеральном? Я вот знаю, что в некоторых регионах профсоюзы обладают правами на законодательную инициативу http://cyberleninka.ru/article/n/konstitutsionno-pravovye-voprosy-predostavleniya-profsoyuzu-prava-zakonodatelnoy-initsiativy-v-subekte-rf. А организация АССОСОД по закону какими правами в этой области будет обладать?
« Последнее редактирование: 26 мая, 2015, 05:22 от andrewkhv »

*

Offline Bragin-911

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1237
  • +604/-5
    • Мастер Ключ Улан-Удэ
 Когда мы вместе с правоохранительными органами возьмёмся за них, тем быстрее закончится их паразитизм.

Shocked   Правоохранительные органы взывают о помощи к новообразованой ассо...  undecided {...}
« Последнее редактирование: 26 мая, 2015, 15:11 от Bragin-911 »


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 00:20

[перейти на полную версию форума]