Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 12:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Гаражный замок РИФ-1  (Прочитано 260121 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 28 окт, 2008, 23:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{Мастер Михаил}!

Прежде чем давать такие выводы ... Вы его попытайтесь вскрыть или взломать... а то что "неказист" и не блестит , так это в большей мере восполняется защитными свойствами... а они для гаража как раз необходимы...


« Последнее редактирование: 29 окт, 2008, 17:12 от Svetlana » Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #21 : 29 окт, 2008, 00:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Так это Вы {Alek-3aaa} двигатель подобного "прогресса"... Вот Вы как бы, после моих убеждений в Аблой подались, ну и попробуйте там похвастаться своими пристрастиями, Smiley Но не советую, могут не правильно понять.
 Приезжайте вскрою, а не приедете, то советую не болтать языком о моих возможностях.


« Последнее редактирование: 29 окт, 2008, 17:11 от Svetlana » Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 29 окт, 2008, 09:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Михаил!

Уж поверьте , но никак не из-за Ваших убеждений я стал дилером Аблой ,а из-за великолепной кострукции продаваемых цилиндров... которую я постигал самостоятельно ... разбирая их до детали  , хороших работников представительства Аблой...  а уж кто мог претендовать на убеждения так это г-н Барри из Голандии , который замечательным образом описал конструктивные особенности всех цилиндров Аблой в 4 частях.
Кроме того , концерн Аблой не запрещает своим дилерам торговать продукцией других производителей и соответственно рекламировать ее ... а замок РИФ-1 при  всей своей неказистости великолепно выполняет возложенную на него обязанность защитать гаражные ворота и калитки от отмычек и взлома , а там я думаю эстетика на последнем месте.

 Вы часто на мастерах и на этом форуме бросаетесь словами о своих возможностях вскрытия того или иного замка , но извините ни разу не подтвердили этого... поэтому у меня давно закралось сомнение в ваших способностях вскрывать замки ( взламывать Вы умеете , тут я не спорю ... особенно гвоздодером).  Зачем ехать к Вам ... Вы вскройте под камеру и этого будет достаточно... но извините тут у Вас кишка тонка.

С наилучшими пожеланиями в продвижении качественных дверей ДПЗ на рынке Питера...

Алек


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #23 : 29 окт, 2008, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Если хотите убедить, всех. что Вы там чего-то знаете о замках, то уберите этот замок, и не позорьтесь.
Видео больше делать не стану, так как Вас оно не убеждает, поэтому жду Вас у себя.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 29 окт, 2008, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если хотите убедить, всех. что Вы там чего-то знаете о замках, то уберите этот замок, и не позорьтесь.
Видео больше делать не стану, так как Вас оно не убеждает, поэтому жду Вас у себя.

Уважаемый Михаил!

Мне самоопределяться уже не надо... я честно дослужился до полковника и сейчас на заслуженном "отдыхе"...

А знаю я что-то о замках или нет , пусть судят читающие. Видео если оно сделано без подтасовки вполне нормально воспринимается людьми...

Извините мне не ближний свет ехать к Вам за 2200 км чтобы убедиться что вы не умеете вскрывать замки.

Удачи Вам в ваших нелегких делах.

Алек


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #25 : 29 окт, 2008, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видео если оно сделано без подтасовки вполне нормально воспринимается людьми...
Извините мне не ближний свет ехать к Вам за 2200 км чтобы убедиться что вы не умеете вскрывать замки.
Удачи Вам в ваших нелегких делах.
Алек
Напомнить Вам видео взлома цилиндра Каба? Тогда вы не признали, ущербности этого цилиндра по отношению к аблою протек, но в последствии лихо поменяли эти два бренда. Зачем же мне тратить силы и время, чтобы за это меня оболгали, а затем использовали мои материалы для своих целей.
 Если у Вас нет возможности убедится в своих же высказываниях из-за "неближнего света", то тогда может не стоит молоть языком о том чего не ведаете?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #26 : 30 окт, 2008, 09:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Напомнить Вам видео взлома цилиндра Каба? Тогда вы не признали, ущербности этого цилиндра по отношению к аблою протек, но в последствии лихо поменяли эти два бренда. Зачем же мне тратить силы и время, чтобы за это меня оболгали, а затем использовали мои материалы для своих целей.
 Если у Вас нет возможности убедится в своих же высказываниях из-за "неближнего света", то тогда может не стоит молоть языком о том чего не ведаете?

Уважаемый Михаил!

Во всем нужна конкретика , а общие фразы всегда ведут к необоснованным  обобщениям... Существует целая ветка где я Вам рассказываю о некорректности вашего теста цилиндра Керберос (который собран был на ЗСИ из неизвестных комплектующих... который является наверное почти полным аналогом Каба Джемини)

Я и сейчас продаю Кабу , так как этот цилиндр показал себя просто великолепно при попытке взлома злоумышленниками (немного согнувшись, но так и не поддался перелому) ... далее его сверлил и пытался сломать аварийщик ... тоже тщетно. 
У Аблоя свои преимущества... и основное из них возможность быстро изменять длину цилиндра и кодовую комбинацию дисков , великолепная надежность при работе в наружных дверях ( при контакте с атмосферными неблагоприятными факторами) и наконец 100% защита от отмычек...  Но при этом я еще продаю  цилиндры Gege , Мауер, Чизу , КАЛЕ и даже Апекс XS...
 Мне доказывать ничего не надо... это Вы пока голословно заявляете о своих способностях вскрывать замки , в том числе и РИФ-1 , о котором идет речь в данной ветке. Но если Вы еще на Мастерах , не говоря об этом форуме ни разу не привели доказательств своих способностей вскрывать замки... у меня имеется полное право сомневаться в этих Ваших способностях (Я не пишу о взломах ... тут Вы мастер без сомнения)

Прощаю Вам ... "молоть языком" и желаю повышать свою квалификацию


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #27 : 30 окт, 2008, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Вскрыли гараж.
Автор: Devil
Добавлено: 05/14 10:38 PM

13.05.2007 в 23-40 подъехал к гаражу,как обычно,ставить машину.Подхожу к двери , вставляю ключ,а он не крутится  Пригляделся ,а там щель между калиткой и воротами больше чем была,вообщем была прикрыта на тряпочку.Замок(РИФ-1)работает нормально ,следов взлома нет,ничего не взяли так как брать нечего
Сейчас думаю что делать  Посоветовали сделать экспертизу замка,чтобы выяснить чем открывали.Где такое делают???Сколько стоит???
"

Орфография оригинала... http://www.car72.ru/thread.php?topic_id=7291
Алек - Вы на 100% уверены что никто их не открывает?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #28 : 30 окт, 2008, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Вскрыли гараж.
Автор: Devil
Добавлено: 05/14 10:38 PM

13.05.2007 в 23-40 подъехал к гаражу,как обычно,ставить машину.Подхожу к двери , вставляю ключ,а он не крутится  Пригляделся ,а там щель между калиткой и воротами больше чем была,вообщем была прикрыта на тряпочку.Замок(РИФ-1)работает нормально ,следов взлома нет,ничего не взяли так как брать нечего
Сейчас думаю что делать  Посоветовали сделать экспертизу замка,чтобы выяснить чем открывали.Где такое делают???Сколько стоит???
"

Орфография оригинала... http://www.car72.ru/thread.php?topic_id=7291
Алек - Вы на 100% уверены что никто их не открывает?

Здравствуйте г-н Медведев!

100% даже господь бог дать не может... 

По данному вскрытию очень много вопросов... где вероятность что не вскрыли дубликатом ключа? ... или владелец гаража из-за своей забывчивости не закрыл его (извините и такое случается в жизни)...
 
Поэтому не могу делать выводы по приведенному Вами факту... но для меня очень большое значение имеет мнение специалиста который не одну сотню сувальдных замков вскрыл ( такие как Керберос , Аблой SL 900 и др.) , который сообщил мне что этот замок крайне тяжело вскрыть отмычками из-за супер жестких пружин и особой конструкции замка...

Если уважаемый Михаил сможет его вскрыть отмычками , то это будет высший пилотаж... но в этом я сомневаюсь , так как он и более простые сувальдные замки отмычками вскрыть не может или не подтвердил свои слова об этом...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #29 : 30 окт, 2008, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, когда я увидел "полувскрытый" Interactive, любимой Вами фирмы, причем - это явно делал человек, который ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ ОБ УСТРОЙСТВЕ ЦИЛИНДРА. Я понял - есть какая-то методика...
Я ничего не могу сказать за эти РИФ-ы, не ставят их у нас, но я не стал бы ручатся...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 30 окт, 2008, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-н Медведев!

А что значит "полувскрытый" Interactive ?


« Последнее редактирование: 30 окт, 2008, 18:55 от Svetlana » Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #31 : 30 окт, 2008, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что значит "полувскрытый" Interactive ?

То, что его не смогли вскрыть до конца...


« Последнее редактирование: 30 окт, 2008, 18:55 от Svetlana » Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #32 : 31 окт, 2008, 00:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Никакого "высшего пилотажа", при вскрытии гаражных замков, а в частности этого Рифа 1, быть не может. Я уже писал, по каким причинам.
Смешно читать уважаемого Алека-Зааа, который не смог сам его вскрыть, по причинам книжных знаний, и ссылается еще на кого-то, кто не смог этого сделать. Значит не умеют, или другие причины заставляют их вводить в заблуждение читателей.
 Производители Рифа, не смогли сделать ничего, он хотя бы выглядел прилично, неужели такое отношение к потребителю заставит их, вопреки традициям относящимся к гаражным замкам, что-то сделать в плане взломостойкости? Проще Алека-Зааа нанять, чтобы он за них придал замку нужные свойства на словах. Тем более. что это мы уже видели, когда пиарился с его помощью цилиндр Каба, на деле легко ломающийся.
 Обсуждая мои возможности, по отношению к вскрытию замков, Алек-Зааа не основывает свои заявления на каких либо фактах, а сам избегает возможностей в них убедится. Это домыслы, и требуют вмешательства модераторов.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #33 : 31 окт, 2008, 09:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Михаил!

Если Вы так легко вскроете РИФ-1 , пожалуйста продемонстрируйте это.... под видео

Пожалуйста почитайте мои посты внимательно... я пишу что Вы говорите о своих способностях легко вскрывать замки , но при этом на протяжении  почти 3 лет что я Вас знаю в сети Вы не привели не одного доказательства этого...  в чем же здесь не правда?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #34 : 31 окт, 2008, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обсуждая мои возможности, по отношению к вскрытию замков, Алек-Зааа не основывает свои заявления на каких либо фактах, а сам избегает возможностей в них убедится. Это домыслы, и требуют вмешательства модераторов.

Прошу прощения, но считаю спор не совсем уместным, а сравнение с Моттурой некорректным.

Производители РИФ не ставили задачу выглядеть так же презентабельно, как Моттура, или соперничать с ней по области применения, или цене.
Они придумали или использовали принцип, и воплотили его (как - до сих пор непонятно, может, кто-то сможет показать?). Сможет это сделать Моттура или ещё кто-нибудь в формате "не-гараж" - будет замечательно.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #35 : 31 окт, 2008, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Производители РИФ не ставили задачу выглядеть так же презентабельно, как Моттура,
На авторалли Париж-Дакар буржуйские водители поражались искусству русских выправлять многие дефекты одним и тем же инструментом - кувалдочкой  Smiley. Кому красота, а кому простота и надёжность.

Меня удивляет бахвальство специалиста не держащего предмет обсуждения в руках. Я например, могу предполагать о способах вскрытия того или иного замка, которого не держал в руках, но никогда не сделаю 100%-го заявления, что вскрою запросто.

Если я ловлю себя на этом, то скорей бегу к зеркалу, посмотреть нет ли над головой светящегося круга  Smiley.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #36 : 31 окт, 2008, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вы так легко вскроете РИФ-1 , пожалуйста продемонстрируйте это.... под видео
Можно сделать гораздо проще.
Отправьте замок Михаилу почтой, без ключей в закрытом положении. Чтобы не было желания воспользоваться внутренним приводом надо поместить замок в короб или как- то подругому продумать как исключить эту возможность.
Покажет фото вскрытого замка, без повреждений короба или других меток - снимем шляпу   tochno


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #37 : 31 окт, 2008, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Михаил!
Если Вы так легко вскроете РИФ-1 , пожалуйста продемонстрируйте это.... под видео
Пожалуйста почитайте мои посты внимательно... я пишу что Вы говорите о своих способностях легко вскрывать замки , но при этом на протяжении  почти 3 лет что я Вас знаю в сети Вы не привели не одного доказательства этого...  в чем же здесь не правда?
А кто тут вообще демонстрировал свои возможности? Кто тут доказывал, что он специалист? С чего Вы вообще взяли, что я тут кому-то буду чего-то доказывать, особливо когда одного взгляда на ключ и на замок достаточно, чтобы понять об отсутствии в нем "нано-технологий".
 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #38 : 31 окт, 2008, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...одного взгляда на ключ и на замок достаточно, чтобы понять об отсутствии в нем "нано-технологий".

Насколько я поняла, этот ключ "без нанотехнологий" открывает только блокиратор, и чтобы как-то создать... в общем, что-то сделать, нужно как минимум просверлить отверстие в корпусе. 
(поправьте, пожалуйста, если что - я замок в глаза не видела).


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #39 : 31 окт, 2008, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу прощения, но считаю спор не совсем уместным, а сравнение с Моттурой некорректным.
Производители РИФ не ставили задачу выглядеть так же презентабельно
Так об этом и разговор Smiley, как может замок выпущенный в гараже, или подвале, соперничать с Моттурой, тем более, что там в гараже или подвале, таких задач не ставили Smiley
Цитировать
Они придумали или использовали принцип, и воплотили его (как - до сих пор непонятно, может, кто-то сможет показать?). Сможет это сделать Моттура или ещё кто-нибудь в формате "не-гараж" - будет замечательно.
Светлана, будте внимательней пожалуйста: этот Риф навязывали, как "супер" человеку у которого связка ключей состоит из Чиз и Моттур. Добавить на эту связкеу такого упода, как ключ Рифа - себя не у важать. Отсюда и мой совет установить Моттуру, а сравнивать это "чудо" с Моттурой мне даже на ум прийти не могло :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 18:34

[перейти на мобильную версию форума]