Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Шаг фрезеровки (нарезки) на ключе?Сувальдный.  (Прочитано 10079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 19 сен, 2014, 09:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Должен признать Алек, что ты прав.
И я тупикнул.  Embarrassed проверив высоты на инструменте обнаружил, что таки 0+5. На инструменте 0+6,  но 6 это возможный + для АЛПС .
 Так что действительно шаг 1.25.
Готов к порицанию drink

Также Виктор с Костей тоже правы.
 

Саша!

Зачем порицания , ты просто сейчас на нервах , совершил ошибку от которых никто не застрахован.
Причем твои ошибки не могут  тебя унизить .... как профессионала в замках, главное если не прав сказать об этом , что ты и сделал.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #21 : 19 сен, 2014, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Должен признать Алек, что ты прав.  И я тупикнул.  Embarrassed проверив высоты на инструменте обнаружил, что таки 0+5. На инструменте 0+6,  но 6 это возможный + для АЛПС . Так что действительно шаг 1.25.
Готов к порицанию drink
Также Виктор с Костей тоже правы.
Саша!
Зачем порицания , ты просто сейчас на нервах , совершил ошибку от которых никто не застрахован.
Причем твои ошибки не могут  тебя унизить .... как профессионала в замках, главное если не прав сказать об этом , что ты и сделал.
+100 за смелость, профессионализм и дипломатию


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #22 : 19 сен, 2014, 10:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

http://www.door.ru/talkthem/2692.html
 Виктор! Ты читать умеешь все или только выборочно?
И я и Алек несколько раз в теме упоминали статью Антона Будковского. Ссылку я уже приводил, но повторяю для тебя. Там есть расчет комбинаций замка Чиза 57685.
 Упс  drink
Но есть несколько ньюансов, которые может использовать производитель замков. Я их обозначал на ином форуме. Но они и так очевидны.
Теоретические выкладки Антона я видел, на этом форуме тоже, есть наши "умные" рассуждения на эту тему, но не видя документации по секретности New Camdbio, говорить безапелляционно о конкретных цифрах секретности, если не глупо, то смешно. В конструкции могут быть технологические ограничения, ограничения по российскому ГОСТу и др. нюансы. Smiley
Думаю уместно говорить примерно о 25000 вариантов секретности, что достаточно много по сравнению с другими производителями и их аналогичными моделями.
Скрытый текст -
Также проанализировав ее ты поймешь, что Антон описал принцип или баг, который лежит в основе " расчески" , которую ты запатентовал:)))))
Ну-ну, расскажи мне неразумному, где и между каких строк это можно прочесть, почему кроме тебя эта инфа более никому не доступна???


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 22 сен, 2014, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то вспомнилось как Гончаренко  всех убеждал ,что в его замках Керберос шаг нарезки  секретов переменный от 1,5 до 1 мм

Только вот никто таких замков не встречал......


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 11:18

[перейти на мобильную версию форума]