Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 00:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бережем вещи, компьютеры НЕ ЗАБЫВАЕМ ключи в замочных скважинах!  (Прочитано 9576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RLDАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« : 09 сен, 2014, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Озаботился аспектом кражи электронных девайсов.
У нас стало актуально.
Да и в дороге часто нужно.

На этой неделе купил забавный замок.
Это замок - ревун совмещенный с "кинсингтоном".
Последний блокирует ноут от кражи.
Стальной тросик такой замыкает бук на столе вокруг чегонить относитель неподвижного.
Не Бог весть что, но просто схватить и быстро унести ноут не дает.
Можно выйти из кабинета и оставить бук на столе. Если кто заглянет, а ноут будет без присмотра - не схватят и "на рывок" не унесут
Обычный примитивный без ревуна который  замок кенсингтона это  просто тросик с шифро-замком вот такого типа:
Скрытый текст -



А тут хитро сдалено - так тросик+ревун если вандалить девайс или просто трогать его, к нему можно замок кенсингтона присобачить, а можно просто сумку в аропорту этим тросикм обвязать - к ножке скамейки и пойти в туалет.
Трос длинный. Там рулетка стоит его втягивает.
В общем, можно временно еще и сумку этой штукой куда нить привязать.

Если начинаешь сумку или бук трясти?
То штука ОРЕТЪ.
Скрытый текст -
У нее две степени "настроек" на тряску. Сильная и слабая.
Я так и не вник чем они отличаются. Обе не важные.
Трясешь трясешь эту штуку и вдруг она каааак заореть! Аж икаешь от ужаса.
Но каждый раз почем уто внезапно. В независимости от настроек чуткости сенсоров.

Еще девайс можно так использовать (мы когда ее тестировали - придумали) вешаешь ее на шею. И ходишь. если тебя будут бить, то от ударов по тебе - она заорет!  Smiley Tongue Wink И напугает нападающих до усрачки.

Сиреной такой мерзкой орет. Там батарейка стоит.
Фирма Таргус выпускает

Вот такая она внешне эта сирена с тросом. на фотках она на сумку повешена и отделно сфочена. /сумка у меня кстати такая же таргусовская, таргус хорошие сумки делает, очень рекомендую. Единственное что они хорошо делают - это свои сумки  drink/:

Скрытый текст -






Сначала хотел сам сфоитить, свой девайс, потом плюнул - нашел в сети быстрее выходит ;-)

Выводы:
ну ничо так?
Вообще ее надо сильно потрясти, что бы она заорала (на сумку если вешать)
Тросик - слабоват.
Оборвать нельзя, но перекусить "лазерманом" - как нефиг делать.
Шифр подобрать - вообще элементарно  Smiley
Зажимаешь красной кнопкой блок и медленно вращаешь. Когда попадаешь на нужное число - пальцами это чувствуешь.
Т.е крптостойкость замка - плохая.

Плюсы: на стол ее на работе где нить (где народ шарится левый) если положить и ноут ею приковать - то когда ее включаешь - она уже пугает ;-)
Вся щетинится как еж (с) ламплчкй красной моргает, а если бук дергаешь и трос трогаешь то крякает сиреной так тихо/предупредительно прикольно. Внимание типа на себя обращает.
Собрана хорошо. разумно. Нельзя вынуть батарейку, если система закрыта.
Но разбить и растоптать, наверно ее можно Я не пробовал  Smiley но думаю - можно.

Размерами много больше обычного тросика кенсигтона.
Неудобно это. Это минус.

Орет - громко. Шо пипец.

Задумал купить еще одну приблуду.
В Китае заказывать буду.
Тоже Антикражное/антизабывчивое.
Скрытый текст -



Если отходишь от сумки/ планшета девайса ноута, то при обрыве связи /превышении заданного расстояния между белком и нашлепкой на приборе/ брелок на хозяине и нашлепка на девайсе - орутЪ!
Не знаю насколько громко. Еще не юзал.

Способствует невозможности утерять телефон/плашет или сумку. оставив их где нибудь и уйдя просто. Забыв.
Ну или если сопрут, то бежишь ищешь.

Думаю, что нашлепку эту малую можно на ключи вешать (на связку) искать можно так в квартире их, если потерял. Говорят, брелок отзывается на сигнал "базы" (вызов базы брелка)

Считаю, что Таргусовская приблуда/тросовый замок все же больше не нужна путешественнику и в быту, чем нужна  laugh

А вот брелоки эти можно смело попробовать вводить в ассортимент "ключникам".
Если грамотно рекламировать - люди будут брать.
И на ключи вешать (для поиска связки/писка если потеряли/уронили и удаляетсь) и на планшеты клеить..
А так же будет решен очень важный для многих вопрос:
ЗАБЫЛ КЛЮЧИ в двери и ушел нафиг прочь.
Тут не уйдешь. Спустишься на лифте - а база заореть!
База потеряла ключи с "нашлепкой", т.е ты проеПалзабыл ключи в двери!
Думаю с таким пояснением - у "ключников" в фирмах этот девайс будут с руками отрывать.

Предлагаю обсудить вопрос КАК не забывать ключи в дверях.

Я юзал ролик с тросом на пояс и к ключам тросик , как его там правильно называть? ретрактор! Во как правильно.
Купил его.
На брюки зажим и трос к ключам сматывается.
ДИКО неудобно.
Трос сильный, стальной аж к двери притягивало задницей.
Бесило - потом его снял и больше не пользую.
И он еще с ремня/зажимом своим соскакивал к тому же, можно было потерять и ролик и ключи все вместе :-)










« Последнее редактирование: 09 сен, 2014, 13:56 от RLD » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #1 : 09 сен, 2014, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Повесь на связку ключей брелок от автосигналки. пока ключи с не возьмешь с собой, машину не откроешь. поможет не только в замке не забыть, но и на работе и тд.


Записан
RLDАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #2 : 09 сен, 2014, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Повесь на связку ключей брелок от автосигналки. пока ключи с не возьмешь с собой, машину не откроешь.
Это очень странный совет.

Во первых у меня нет берлка сигнализации. Вообще нету :-(.
Скрытый текст -
Моя машина открывается таким ключом зажигания и в нем кнопка.
Он у меня ОДИН. Он открывает двери и он же ключ в машине.
А брелка сигнализации у меня НЕТУ.
Уже на второй машине как нету.
Охрана осуществляется системой которая управляется с телефона и вся ее задача состоит из двух частей:
1. Известить через трубу/спутник что машину ТРОНУЛИ.
2. Иммобилизировать иммобилайзеры ;-) при моем покидании автомобиля.
И Деиммобилизирвать при моей посадки в авто.
Это задача решается карточкой. Если карта на мне, то автомобиль сам отключает дополнительную охрану.
если карты нет,  или владельца выкинули на ходу из машины  то система реагирует блокировками и  запускает охранный комплекс и двери не открыть снаружи.

А брелка как в старые времена щас уже не делают лет 5 как, нет?
Ключик машины сам кнопкой на нем открывает двери.
А есть модели без кнопки на колюче старта.
Подходишь к авто - двери сами хлоп и открываются.
У меня у знакомой так на судзуке сделано.
Подходишь к машине берешься за ручку и дверь уже отперта.
Метку электронную с ключа считал автомобиль и открыл двери.
Тоесть у нее только ключ от машины и на нем нет кнопок: "открыть дверь".
все происходит само собой как в сексе ахахахаха


Воот а вешать ключ от зажигания на связку ключей от квартиры это ваще пипец совет ИМХО невменяемый.
Они же будут висеть в салоне там. Неудобно ж.

странно вообще то сращивать жизнь настолько с машиной, что ключ от квартиры на них вешать.
Я очень много хожу пешком, бегаю в парке, даже в магазины часто пешком хожу :-)




Движение это жизнь!
Автомобиль это пробки+толстение.
Не думаю, что нужно так много юзать в нашей жизни автомобиль, что бы сростить с ключами от квартиры ключи или брелок от автомобиля :-)


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #3 : 09 сен, 2014, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Воот а вешать ключ от зажигания на связку ключей от квартиры это ваще пипец совет ИМХО невменяемый.
и кто его вам давал? 


Записан
fels
Активный участник
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 279


« Ответ #4 : 09 сен, 2014, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Известить через трубу/спутник что машину ТРОНУЛИ.
2. Иммобилизировать иммобилайзеры ;-) при моем покидании автомобиля.
И Деиммобилизирвать при моей посадки в авто.
Это задача решается карточкой. Если карта на мне, то автомобиль сам отключает дополнительную охрану.
если карты нет,  или владельца выкинули на ходу из машины  то система реагирует блокировками и  запускает охранный комплекс и двери не открыть снаружи.

Движение это жизнь!
Автомобиль это пробки+толстение.
Не думаю, что нужно так много юзать в нашей жизни автомобиль, что бы сростить с ключами от квартиры ключи или брелок от автомобиля :-)
1. Известить через спутник? Инмарсат у вас или глобалстар?  :)
2. Т.е. вы ярый пользователь RFID? А что э в той теме не рассказали что тоже пользуетесь. 
И что за сигналка? сталкер какой-то от мейджик систем?

Правильный автомобиль и грамотный водитель может позволить никогда не стоять в пробках. :)



Записан
RLDАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #5 : 09 сен, 2014, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Инмарсат у вас или глобалстар?


неТЪ.
Все не так просто (с)
Скрытый текст -
История долгая, жуткая и очень увлекательная. С страстями, жуткими кровавыми поворотами сюжета и двумя форумами по автоугонам, которые сошли от мну и моего коллеги с ума года четыре назад  так мы там всех  достали Smiley laugh
Вопрос был решен НЕ тривиально.

Но тут не форум угона нет :-) А дверной/замочный форум, что на эту тему тут распространяться.




Цитировать
И что за сигналка? сталкер какой-то от мейджик систем?
Я ПАТРИОТ своего горда на Неве!
Конечно магик систем! . Агент-Трекер.
Скрытый текст -
Он по лан- шине соединяется с родной системой.

Очень уважаю эту Питерскую фирму.
Пользуюсь ее системами еще с тех лет, когда она зарождалась и имела офис в Спб только на Менделеевской.
Во многом они были пионеры в охранных авто комплексах.
например они первые вводили в обиход своих систем карты/брелки противоразбойные. Первые были с батарейками..которые глохли/забивались радарами от кораблей на Неве и машина могла заглохнуть посредине  моста лейтенанта Шмидта , потому что сигнал карты забил корабельный радар, а сигнализация машины решила, что хозяина /ясен пень/ выкинули в Неву! ахахахаха  Было круто :-)
Владельцы карт "магиков" определялись в нескольких местах города, либо толкающих свои автомобили прочь из "пятна" либо спешащие его проскочить ахахаха до того, как карту забьет излучением.
Сейчас все уже не так. Годы не те..да..но раньше было круче!  drink drink drink



Цитировать
может позволить никогда не стоять в пробках.
Это вот вы кому написали?
нашему градоначальнику, который может позволить начать ремонтировать единственный виадук в "элитном" и поставить НАМЕРТВО весь город от Петроградки до "элитного" КОЛОМ до 23 часа ночи?
Вы же знаете, что Питер город мостов?
если закрыть Тучков мост (а это бывает часто) то расскажите эту фразу жителям Васильевского? Они вам набют лицо ахахахаха laugh laugh laugh





Записан
fels
Активный участник
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 279


« Ответ #6 : 09 сен, 2014, 18:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


неТЪ.
Все не так просто (с)
Скрытый текст -
История долгая, жуткая и очень увлекательная. С страстями, жуткими кровавыми поворотами сюжета и двумя форумами по автоугонам, которые сошли от мну и моего коллеги с ума года четыре назад  так мы там всех  достали Smiley laugh
Вопрос был решен НЕ тривиально.

Но тут не форум угона нет :-) А дверной/замочный форум, что на эту тему тут распространяться.
Я ПАТРИОТ своего горда на Неве!
Конечно магик систем! . Агент-Трекер.
Скрытый текст -
Он по лан- шине соединяется с родной системой.

Очень уважаю эту Питерскую фирму.
Пользуюсь ее системами еще с тех лет, когда она зарождалась и имела офис в Спб только на Менделеевской.
Во многом они были пионеры в охранных авто комплексах.
например они первые вводили в обиход своих систем карты/брелки противоразбойные.

Первые были с батарейками..которые глохли/забивались радарами от кораблей на Неве и машина могла заглохнуть посредине  моста лейтенанта Шмидта , потому что сигнал карты забил корабельный радар, а сигнализация машины решила, что хозяина /ясен пень/ выкинули в Неву! ахахахаха  Было круто :-)
Владельцы карт "магиков" определялись в нескольких местах города, либо толкающих свои автомобили прочь из "пятна" либо спешащие его проскочить ахахаха до того, как карту забьет излучением.
Сейчас все уже не так. Годы не те..да..но раньше было круче!  drink drink drink


Да да сталкерами пользуюсь с 2005 года и друзьям всем насоветовал. Сталкер самая лучшая охранка на авто, заводит сильно издалека, люк закроет, стекла закроет, двери сама закроет, турбину остудит, все по программе. Менюшка карусельная. Просто супер. На мосту несколько раз глох на киевской прям у мента на глазах. он остановил, говоит сломались? помощь нужна, а я и не понял что такое. Но завелся и уехал в итоге. Буду знать.

Причем именно второй сталкер был лучше всего сделан и PGSM2 именно он не китайский шел. Но оповещение там не по спутнику конечно же. Про инмарсат, глобалстар я пошутил, инмарсат вон в сапсанах используют к вам когда в Питер едешь.


Это вот вы кому написали?
нашему градоначальнику, который может позволить начать ремонтировать единственный виадук в "элитном" и поставить НАМЕРТВО весь город от Петроградки до "элитного" КОЛОМ до 23 часа ночи?
Вы же знаете, что Питер город мостов?
если закрыть Тучков мост (а это бывает часто) то расскажите эту фразу жителям Васильевского? Они вам набют лицо ахахахаха laugh laugh laugh



Ну дом в области, Москва позволяет по улочкам и дворам пробираться без проблемм, область по грунтовкам, полям лесам и под железными дорогами в поймах рек.

А питер да весь каналами порезанный но я тут больше хожу Smiley) Как раз счас дела в Питере.


Записан
RLDАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #7 : 09 сен, 2014, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
...Но оповещение там не по спутнику конечно же. Про инмарсат, глобалстар я пошутил, инмарсат вон в сапсанах используют к вам когда в Питер едешь.
Совершенно верно.

Это некая форма обмана, вернее форма продажного рекламного эффекта.
Магики пользуют только ГПС и ГСМ.

Скрытый текст -
Спутник использует Иридиум. И мы ставили трубу Иридиум в автомобиль.
Плюсы: ничего не платишь операторам (кроме абонентки за телефон/но она там и так приличная)
Если машину оставляешь на стоянке/в гараже, то трубу вынимаешь из багажника (мы там делали тайник ) и с ней идешь дальше в поход.
К сожаленю в России много мест, где сотовая связб вообще не работает. Ее нет.
В том году мы сожгли сто минут от годового плана иридиума под БУДОГОЩЬЮ!! у друга жена заболела, а в лесу там на озере сотовой не было вообще никакой. только пос путнику можно было позвонить.
Минусы:
Лишнее это все городить в автомобиль спутник.
Страховка стала уже деФакто, ибо угон все равно менее реален, чем идиот за рулем который помнет  железо машины  вхлам, а раз все равно платить каску, то к чему гемориться с спутниками/усиливая антиугон?



Цитировать
Ну дом в области, Москва позволяет по улочкам и дворам пробираться без проблемм, область по грунтовкам, полям лесам и под железными дорогами в поймах рек.
Все кроме "поймы рек"- аналогично  доступно в Питере
НО, ДО МОСТА.
Именно до того самого моста. куда съезжаются все до одного "умные" и знающие обЪезды.

Скрытый текст -
на Ваську (Василевский остров) Три моста (один в ремонте)
Сообразно Любые попытки ехать огородами ничего не дадут.

А ночью, вЪехать на Ваську НЕЛЬЗЯ вообще НИКАК, ибо мосты разведены.
А на "Ваське" живут сотни тысяч и это только один район города. Правда коммуникационно самый несчастный . Evil laugh
Тоесть вот если тебя там поймал муж с его женой любовницей гденить на Косой линии, то там так и носишься по острову, а он за тобой с ружьем - кругами! Выехать НЕЛЬЗЯ!  laugh laughдо сведения мостов.    Tongue

Другие районы так же разделены рекой и мостами.
Сообразно вопрос с умением, знанием родных улиц отпадает начисто.
Мосты - решают ВСЕ :-)
Вариант автомобиля анфибии - пока не рассматривался.
Этим машинам нужен съезд в воду, а прыгать с набережной разбивая ограду - противозаконно  Smiley Smiley Smiley



« Последнее редактирование: 09 сен, 2014, 19:07 от RLD » Записан
fels
Активный участник
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 279


« Ответ #8 : 09 сен, 2014, 19:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совершенно верно.

Это некая форма обмана, вернее форма продажного рекламного эффекта.
Магики пользуют только ГПС и ГСМ.

Скрытый текст -
Спутник использует Иридиум. И мы ставили трубу Иридиум в автомобиль.
Плюсы: ничего не платишь операторам (кроме абонентки за телефон/но она там и так приличная)
Если машину оставляешь на стоянке/в гараже, то трубу вынимаешь из багажника (мы там делали тайник ) и с ней идешь дальше в поход.
К сожаленю в России много мест, где сотовая связб вообще не работает. Ее нет.
В том году мы сожгли сто минут от годового плана иридиума под БУДОГОЩЬЮ!! у друга жена заболела, а в лесу там на озере сотовой не было вообще никакой. только пос путнику можно было позвонить.
Минусы:
Лишнее это все городить в автомобиль спутник.
Страховка стала уже деФакто, ибо угон все равно менее реален, чем идиот за рулем который помнет  железо машины  вхлам, а раз все равно платить каску, то к чему гемориться с спутниками/усиливая антиугон?


А что Иридиум еще жив? У него ж там были проблеммы какие-то жуткие
А ставить можно например цезаря на квартиру и на авто, тогда каска вместо 90 000 до 30 000 сразу падает.

Все кроме "поймы рек"- аналогично  доступно в Питере
НО, ДО МОСТА.
Именно до того самого моста. куда съезжаются все до одного "умные" и знающие обЪезды.

Скрытый текст -
на Ваську (Василевский остров) Три моста (один в ремонте)
Сообразно Любые попытки ехать огородами ничего не дадут.

А ночью, вЪехать на Ваську НЕЛЬЗЯ вообще НИКАК, ибо мосты разведены.
А на "Ваське" живут сотни тысяч и это только один район города. Правда коммуникационно самый несчастный . Evil laugh
Тоесть вот если тебя там поймал муж с его женой любовницей гденить на Косой линии, то там так и носишься по острову, а он за тобой с ружьем - кругами! Выехать НЕЛЬЗЯ!  laugh laughдо сведения мостов.    Tongue

Другие районы так же разделены рекой и мостами.
Сообразно вопрос с умением, знанием родных улиц отпадает начисто.
Мосты - решают ВСЕ :-)
Вариант автомобиля анфибии - пока не рассматривался.
Этим машинам нужен съезд в воду, а прыгать с набережной разбивая ограду - противозаконно  Smiley Smiley Smiley



Так Вам может там в Питере катеры надо покупать массово да моторки, чего ж машины-то покупаете :)


Записан
RLDАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #9 : 09 сен, 2014, 21:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
в Питере катеры надо покупать массово да моторки
да покупаем.
Скрытый текст -

У знакомого яхта
У другого катерок маленький.

Хорошая штука. Кто воды не боится.
Еще есть водные мотоциклы.
Очень быстро надо признать.

Я плаваю плохо.
А зимой как? Да еще и хранить эти суда надо на каких то подставках..гемора с ними :-(


по льду зимой на тачках утырки ездят. Быстро. Но не долго ;-)



Цитировать
А что Иридиум еще жив?
Жив, дорогой только  стал. И пакеты по России стали.
Если за рубеж еще бабла хотят.
а на границе в Карелии сплошняком отрубает :-( если пакет русский..Считают что ты зарубеж с ним уехал..уроды :-(.

Цитировать
А ставить можно например цезаря на квартиру и на авто, тогда каска вместо 90 000 до 30 000 сразу падает.

Я им не очень доверяю, если честно.
Они работают по обычному радиоканалу.
Как менты.


Но много рассказывают про спутник.
И контингент там такой отстойный (я про работников "на земле") что откровенно стремно :-)

А каска ..там тоже все не просто.
Скрытый текст -

Во первых страховая нужна, которая ТОЧНО заплатит, а не будет моск переть три года на предмет "проверки обстоятельств".
А это страховые ТОЛЬКО ведомственные.

Газпромовские, Ждшные, ментовские и прочие при администрации президента (ТМ)
Эти да, заплатят. Деньги у них ведомственные. Там хоть танк страхуй.

И у них в силу ряда обстоятельств (там бюрократии как в собесе, ибо ведомства же?) на эти приблуды типа Цезарь/Ницезарь они внимания не обращают.
там главные пункты типа: Есть ли у вашей машины иммобилайзер (причем слвоо пишут с ошибкой) ;-)
так как он сейчас есть даже у собаки дворовой, то это сразу плюс :-)
Потом дописываешь пункт "дополнительный иммобилизер" ;-) +20 к скиллу ахаха
Потом ставишь крест на пункте - охраняемая стоянка с 22 до 6 утра
И в итоге платишь по минимуму.
И даже если у тя еще и персональный спутник есть ахахахаха :vozduh: который строго твое авто наблюдает, то тамошним клеркам это похер.
Ведомствениики они как военные.
Сказали - есть имобилайзер. Все разговор закрыт :-)
А спутник у тя или не спутник это им пофиг - у них пункт один: сигнализация на машине есть/нет и ВСЕ! ахахахахаха

так что этот цезарь - это для разного рода Интач страхования роль играет Не везде это важно "-)




Записан
Maxim
Профи
Старожил
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 692


« Ответ #10 : 09 сен, 2014, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вот брелок на ключи
www.htc-online.ru/accessory/features/htc-fetch


Записан
fels
Активный участник
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 279


« Ответ #11 : 09 сен, 2014, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да покупаем.
Скрытый текст -

У знакомого яхта
У другого катерок маленький.

Хорошая штука. Кто воды не боится.
Еще есть водные мотоциклы.
Очень быстро надо признать.

Я плаваю плохо.
А зимой как? Да еще и хранить эти суда надо на каких то подставках..гемора с ними :-(


по льду зимой на тачках утырки ездят. Быстро. Но не долго ;-)


Жив, дорогой только  стал. И пакеты по России стали.
Если за рубеж еще бабла хотят.
а на границе в Карелии сплошняком отрубает :-( если пакет русский..Считают что ты зарубеж с ним уехал..уроды :-(.

Я им не очень доверяю, если честно.
Они работают по обычному радиоканалу.
Как менты.


Но много рассказывают про спутник.
И контингент там такой отстойный (я про работников "на земле") что откровенно стремно :-)

А каска ..там тоже все не просто.
Скрытый текст -

Во первых страховая нужна, которая ТОЧНО заплатит, а не будет моск переть три года на предмет "проверки обстоятельств".
А это страховые ТОЛЬКО ведомственные.

Газпромовские, Ждшные, ментовские и прочие при администрации президента (ТМ)
Эти да, заплатят. Деньги у них ведомственные. Там хоть танк страхуй.

И у них в силу ряда обстоятельств (там бюрократии как в собесе, ибо ведомства же?) на эти приблуды типа Цезарь/Ницезарь они внимания не обращают.
там главные пункты типа: Есть ли у вашей машины иммобилайзер (причем слвоо пишут с ошибкой) ;-)
так как он сейчас есть даже у собаки дворовой, то это сразу плюс :-)
Потом дописываешь пункт "дополнительный иммобилизер" ;-) +20 к скиллу ахаха
Потом ставишь крест на пункте - охраняемая стоянка с 22 до 6 утра
И в итоге платишь по минимуму.
И даже если у тя еще и персональный спутник есть ахахахаха :vozduh: который строго твое авто наблюдает, то тамошним клеркам это похер.
Ведомствениики они как военные.
Сказали - есть имобилайзер. Все разговор закрыт :-)
А спутник у тя или не спутник это им пофиг - у них пункт один: сигнализация на машине есть/нет и ВСЕ! ахахахахаха

так что этот цезарь - это для разного рода Интач страхования роль играет Не везде это важно "-)





Ну да по иридиуму тема понятная в Карелии, они ж все о деньгах думают.

Про цезарь - так они по GSM/GPRS же подключают, зачем как менты. А машину кроме как по радиоканалу и не подключишь никак.
Но она же передает координаты и они видят тебя. А пропал, поехала группа. Сейчас патруль у Цезаря уже очень быстро приезжает.
Оборудование можно и свое ставить. яблотрон чем плох для этого.
А вот страховую я Ингос выбираю, у нее кстати важно и если цезарь стоит, делают большущую скидку.
У них вообще много что важно, есть автозапуск, все наценка пошла. там до мелочей учитывают. Но платит Ингос нормально.

В былое время мне ГСА нравился, но развалился альянс. а мне они очень неплохо платили, доволен был.


Записан
RLDАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #12 : 10 сен, 2014, 00:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Цитировать
Bluetooth-сигнализация HTC Fetch
Цитировать
Maxim
спасибо! очень удачная штука.
Я видел китайские на алиб бе тоже с блютуфом и на руку брелок.
Но тут фирма сильная.
Большое спасибо за совет!

Цитировать
Ингос нормально.

В былое время мне ГСА нравился
ну да все меняется. Ничто ни вечно (с) %-)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 21:21

[перейти на мобильную версию форума]