Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 15:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите вскрыть замок в Новогиреево  (Прочитано 4655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MelsigАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 24 июл, 2014, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Общая дверь перед двумя квартирами, в ней два замка, верхний глючный, по договоренности с соседями им уже лет 7 не пользовались. Вчера приехал полить цветы, пока теща в гостях, войти не смог, т.к. на верхний замок тоже закрыто, соседи куда-то уехали, мобильного телефона не знаем. Ключа от верхнего замка нет ни у жены, ни у тещи. возможно, где-то внутри квартиры валяется.
Соответственно, задача минимум - попасть в квартиру. Задача максимум - подобрать ключ под этот замок или же вывести замок из строя.
Ситуация осложняется тем, что я сам прописан в другом месте. Могу предъявить ключи от остальных замков, снять сигнализацию со своей двери, заехать к теще за ее паспортом, ей самой приезжать лениво, если можно без нее обойтись.
Адрес - Свободный 39 к1. Хотелось бы это осуществить сегодня в районе 19 часов.


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #1 : 24 июл, 2014, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Дверь общая.Значит у вас есть ключи.Устная договоренность роли не играет.Хозяин квартиры+участковый+МЧС.Вы в этой ситуации посторонний человек.Паспорт можно и у трупа отобрать.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #2 : 24 июл, 2014, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий, не вижу причин в отказе. Есть ключи от замков, да ещё возможность снять с сигналки.
Вскрывать надо табмур. Булка с маслом, жалко далековато...  Smiley

Интернет Вам в помощь! Ищите слесаря "аварийщика" по Вашему региону. Ключевые фразы " вскрыть\взломать замок в ..... ", "вскрытие замков в ...."
Здесь едва ли кто откликнется.
Удачи!

Вот к примеру >>>
Мля.... ну и цены  Evil Хочу работать а Москве, а жить на Урале.  laugh Smiley


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #3 : 24 июл, 2014, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Все зависит от того, где находится страждущий. В некоторых городах такой услуги нет в принципе, МЧС с ломами/болгарками не в счет - это как правило замена двери.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #4 : 24 июл, 2014, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не в тему, но к слову.
У меня в Питере один из соседей по дому тип такой - любит выпить?  Embarrassed
Ну в общем, он наконец ;-) потерял ключи.

Скрытый текст -
Ну орал там орал в середине дня, переполошил дом, но толку то?

Ему по трубе  обЪяснили в службах "двериоткрывания", что разговор/дело может состояться ТОЛЬКО в присутствии участкового.

Будет участковый? Они приедут откроют.
Не будет?
Не будут даже к двери подходить.
Хоть он им покажет бумагу на право  владения всем районом Петербурга в собственности  Smiley
С окнами такая же картина. Весь "алпинизм" в присутствии участкового.

Сосед решил пойти на альпинизм. У нас старый фонд там липы вековые. До окон можно дотянуться - сообразно влезть возможность есть.
ну или веревки да?
А второй комплект ключей у него дома то был.

Поплелся он участкового по району искать.
Питер город странный.
Во первых, лично я вот - никогда своего участкового в глаза не видал за всю жисть в родном городе. Однако он есть! Но прячется! laugh

Скрытый текст -

Однажды он мне здорово понадобился (мы бумаги собирали на отселение одного "зверя" с верхнего этажа)
Искал я его по району помню- неделю.
Нашел. Наехал на него (все культурно в рамках закона).
Он бумаги нехотя, но принял.
Пришел через три недели - у нас новый участковый.
Еще через три зашел - опять новый.
Сюр какой то ей Богу.


Во вторых у нашего участкового "три гнезда" где он может пребывать в течении дня.
И конечно, ни в одном "гнезде" его нет.
нашел он его под вечер. Долго и сильно скандалил в районной метовке, чуть его там не запрели самого на ночь, так он им надоел, но участкового они по трубе выцепили где то.
Участковый уныло пришел в УВД, дошлепал до квартиры "страдальца"/у нас ментура через три улицы.
Посмотрел дверь.
Позвонил соседям, попросил инструмент какой то.
Соседи люди губоко мирные (для справки) инструменты стандартные молоток, плоскогубцы там? отвертки?
В общем, участковый САМ отпер эту дверь за 10 минут!!!!!!!!!!!!!!
К полному шоку владетеля квартиры и соседей.

Не знаю уже чем он занимался до ментуры mgreen (молодой такой парень кстати) но дверь открыл чисто и быстро.
Деньги не взял. Сказал да ну о чем Вы сударь говорите? увольте я же на службе народа, да не над типа, этомояработа (с). Видать побоялся светиться народу было много/все соседи были . Все охали ;-)

Вот так, в Питере и МЧС то не нужен.

Марку двери соседа писать не буду, а то меня обвинят опять в травлении известной фирмы с  мужиком в красном блайзере зажавшим  в заднице кулаке ключ.
Но после этой истории сосед "долго думал" (с), о своевременных дверях.


А вы говорите  резать МЧСом  Smiley "собаку с милицией вызывать" (с) сразу надо! laugh Embarrassed




Записан
MelsigАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 24 июл, 2014, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

upd списался с жоной, она говорит, что ключ однозначно лежит дома. По ее памяти, выглядит примерно так - http://stblizko.ru/system/images/product/017/254/125_big.png
Так что задача сводится к тому, чтоб дверь открыть один раз.
Фирм этих я и сам нагуглил дофига, но платить порядка двушки за такую фигню не хочется. Замок там явно ерундовый, т.к. дом старый, никто в этой квартире замков не менял, ничего навороченного там нет.

Поискал объявы на авито по Новогиреево - нашел пару штук мужей на час по 500 рублей.

Никто не подскажет, на каком еще форуме/доске объявлений поискать? В поисковиках много-много первых страниц занимают здоровые фирмы с соответствующими расценками.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3865


WWW
« Ответ #6 : 24 июл, 2014, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...нашел пару штук мужей на час по 500 рублей.
Хм... оно как-то с тетками сподручнее. Embarrassed


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #7 : 24 июл, 2014, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 То что на фото Цербер,а есть тогда вероятность Керберос.Но скорее всего САМ.Если замок 7 лет не открывался,то начинать надо думать от Класс.

Поискал объявы на авито по Новогиреево - нашел пару штук мужей на час по 500 рублей.
  Это дорого?


Записан
MelsigАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 24 июл, 2014, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да какие там Керберосы. Соседи - пенсионеры, до тещи в квартире жили вроде тоже типа пенсионеров, те и другие на замок копейки не потратят лишней.

500 р явно веселее двушки, но какое там у них качество - кто его знает. Поэтому и спрашиваю тут, может кто что лучше посоветует.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #9 : 24 июл, 2014, 20:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В московии за 500 рэ Smiley только таджик с кривым ломом, тогда лучше МЧС с болгаркой :)


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #10 : 24 июл, 2014, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В московии за 500 рэ Smiley только таджик с кривым ломом, тогда лучше МЧС с болгаркой :)
   Да.... За 500р,да в Новогиреево... За такие деньги даже никто со стула не встанет.


Записан
MelsigАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #11 : 25 июл, 2014, 09:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну в общем пока обошлись малой кровью. Зашел еще раз, верхний замок был открыт. Не стал ни с кем говорить, прилепил на дверь записку, чтоб впредь не закрывали, пусть теща приезжает и сама с соседями разбирается.

Но вообще, конечно, порядок цен меня удивил. За такую фигню пару тыщ брать - поневоле многие подумают, ту ли профессию они выбрали...


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #12 : 25 июл, 2014, 09:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но вообще, конечно, порядок цен меня удивил. За такую фигню пару тыщ брать - поневоле многие подумают, ту ли профессию они выбрали...
:) А вы попробуйте "такую фигню" проделать собственноручно. Может, что и поймете


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #13 : 25 июл, 2014, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну в общем пока обошлись малой кровью. Зашел еще раз, верхний замок был открыт. Не стал ни с кем говорить, прилепил на дверь записку, чтоб впредь не закрывали, пусть теща приезжает и сама с соседями разбирается.

Но вообще, конечно, порядок цен меня удивил. За такую фигню пару тыщ брать - поневоле многие подумают, ту ли профессию они выбрали...
  Да и я вот думаю,чего шефом Газпрома не пошел.....?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 мая, 2024, 18:14

[перейти на мобильную версию форума]