Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 21:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тестирование Кибердога.  (Прочитано 64155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #260 : 22 авг, 2014, 15:29 »

Мы в новых конструкциях замков устанавливаем защиту от вибрации.
И это делаем не из-за активности некоторых специалистов по замкам на данном форуме -
причина в результатах тестирования израильского моторного замка "Мульти-лок" американскими лок-спикерами.
Они открыли его с помощью вибрации.
Это и заставило нас устанавливать в новых замках защиту от вибрации - инерционный противофазный сердечник.
Как только начинается тряска - он перекрывает движение затворов и ригелей.

На данной модели замка достаточно было изменения положения сердечника, увеличения длины его хода и мощности пружины.
Вы можете убедиться в этом, прочитав более внимательно отчет А. Сторожева.
Замок был разбит, но не открылся.

И мотор, и соленоид нужно ставить в замок с учетом потенциальных методов вскрытия, известных на данный момент времени.


« Последнее редактирование: 22 авг, 2014, 15:40 от valkob55 » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #261 : 22 авг, 2014, 15:48 »

Сухой остаток - при закрытой двери открыть замок "Кибердог" Б-14М2 неразрушающим способом не представляется возможным.
"Дырка" в защите замка устранена.
Валерий Иванович, вы меня ставите в неловкое положение.
Нельзя делать столь важное заключение по одному испытанию, одним человеком, да ещё в такой категоричной форме.

И Вы, указывая марку замка, не говорите о его исполнении - накладной.

Следствием отсутствия динамических, инерционных явлений при тесте являлся способ установки замка и поперечная жёсткость дверного плотна. Это очень важные моменты для удачного исхода.

Пренебрежение к способу установки, например при врезном монтаже, может дать печальный результат. Физику не обманешь. Корпус Вашего замка не в коем случае не должен "висеть в воздухе" и не висеть в проёме торца дверного полотна только на лицевой планке - это надо донести до возможных потребителей.

Лично я пока уверен, что чистое вскрытие последней модели замка, бывшей у меня, крайне затруднено при накладном и вкладном способе монтажа, при соблюдении указанных выше моментов - надёжное крепление на все винты, торцевые и фронтальные.

 drink


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #262 : 22 авг, 2014, 16:02 »

Даже базовую версию замка будет сложно вскрыть такими методами при грамотной установке - в карман, не допускающий колебаний замка.
Могу предположить, что вследствие неграмотной установки практически любой замок будет уязвим для вскрытия тем или иным методом.

Естественно, что замок должен быть установлен в двери в карман, не допускающий колебаний замка в любом направлении.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #263 : 22 авг, 2014, 16:18 »

Цитировать
Естественно, что замок должен быть установлен в двери в карман, не допускающий колебаний замка в любом направлении.

Интересная фраза накладывающая четкие УКАЗАНИЯ на установку для покупателя. И ТРЕБОВАНИЯ для его двери.

Половина, нет больше половины дверей в России крепят {врезные} замки почти в пустое пространство ЗА рамку замка крепеж/ в торец двери.
Я эту установку вижу ПОСТОЯННО на сайтах фирм, выпускающих двери.
там замок висит в двери закрепленный торцевыми винтами.
Вот так:

Скрытый текст -
{Врезной замок}



а не вот так:


Второй случай это уже карман и крепеж {вкладного} замка внутри двери.


О замковых карманах серьезно говорят только у нас на форуме :-) ив  топовых дверных фирмах.

Цитировать
замок должен быть установлен в двери в карман, не допускающий колебаний замка в любом направлении
На ДОРИ это не пишут
На Cisa точно не написано.
На Барьере точно (в документации) нет такого ни слова.
Т.е замок оговаривает его установку в рамках его требования к  констуктиву двери.
Строго с карманом и без подвеса.
Это важное дополнение.
Надо обязательно это отмечать в сопровождающих документах.
Иначе опять будет история. Кто нить ушлый из юристов вцепится мертвой хваткой в не указанное в документах "требование к установке" и выжрет мозг юристам фирмы производителя :-(



Записан
Wotan
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #264 : 22 авг, 2014, 17:07 »

Половина, нет больше половины дверей в России крепят вкладные замки почти в пустое пространство ЗА рамку замка крепеж/ в торец двери.
Я эту установку вижу ПОСТОЯННО на сайтах фирм, выпускающих двери.
там замок висит в двери закрепленный торцевыми винтами.

О замковых карманах серьезно говорят только у нас на форуме :-) ив  топовых дверных фирмах.

Подтверждаю. Я поставил себе дверь в компании, которая позиционирует себя, как вторая по крутости в городе-миллионнике. На самом деле таких компаний штук пять, но в любом случае, это явно уровень неплохих дверей стоимостью 40-50к. Дороже тут только Герда, которая позиционирует себя, как топ-решение за 50-100к. В моей двери кармана нет, замок висит на планке. Причем я не представляю, как его там укрепить: приделать что-то к замку нереально, он не пролезет в отверстие, засунуть что-то в дверь через это же отверстие тоже непонятно как, чем крепить, например?

Плюс такой установки один, замок легко демонтировать -- у меня передняя панель сделана так, что без снятия двери с петель, без снятия всех замков переднюю панель никак не демонтировать. Дверь весит несколько сотен кг, так что если бы все было "по уму", для замены замка пришлось бы вызвать сервисную бригаду (и платить им немалую копеечку, а еще они наверняка откажутся делать это на месте, захотят везти дверь на завод и т .п.).

Отсюда я делаю вывод: установка замка без кармана -- это норма, которая должна предусматриваться разработчиками довольно-таки недешевого замка.


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #265 : 22 авг, 2014, 17:17 »

Подтверждаю. Я поставил себе дверь в компании, которая позиционирует себя, как вторая по крутости в городе-миллионнике. На самом деле таких компаний штук пять, но в любом случае, это явно уровень неплохих дверей стоимостью 40-50к. Дороже тут только Герда, которая позиционирует себя, как топ-решение за 50-100к. В моей двери кармана нет, замок висит на планке. Причем я не представляю, как его там укрепить: приделать что-то к замку нереально, он не пролезет в отверстие, засунуть что-то в дверь через это же отверстие тоже непонятно как, чем крепить, например?

Плюс такой установки один, замок легко демонтировать -- у меня передняя панель сделана так, что без снятия двери с петель, без снятия всех замков переднюю панель никак не демонтировать. Дверь весит несколько сотен кг, так что если бы все было "по уму", для замены замка пришлось бы вызвать сервисную бригаду (и платить им немалую копеечку, а еще они наверняка откажутся делать это на месте, захотят везти дверь на завод и т .п.).

Отсюда я делаю вывод: установка замка без кармана -- это норма, которая должна предусматриваться разработчиками довольно-таки недешевого замка.
В карман можно ставить замок также с торца двери.
Карман укрепляет взломостойкость любой двери и любого замка.

В сентябре мы планируем  провести  испытания на неразрушающее вскрытие моделей Б-14М2 (которая была испытана) и  Б-14М3 с инерционным противофазным сердечником с креплением замков только за установочную панель и без кармана. Результаты сообщим.



Записан
Wotan
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #266 : 22 авг, 2014, 17:29 »

В карман можно ставить замок также с торца двери.
Карман укрепляет взломостойкость любой двери и любого замка.

Полностью согласен, но что делать, если даже реально неплохие компании с именем не делают карманы под замки? Видимо, полагают, что на фоне распространенности китайских дверей из жести и так пойдет.

Цитата: valkob55
В сентябре мы планируем  провести  испытания на неразрушающее вскрытие моделей Б-14М2 (которая была испытана) и  Б-14М3 с инерционным противофазным сердечником с креплением замков только за установочную панель и без кармана. Результаты сообщим.

Очень интересно, будем ждать. А до какой версии будет апгрейд замков Б14М без цифры, до М2 или сразу до М3?




Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #267 : 22 авг, 2014, 17:32 »

Полностью согласен, но что делать, если даже реально неплохие компании с именем не делают карманы под замки? Видимо, полагают, что на фоне распространенности китайских дверей из жести и так пойдет.

Очень интересно, будем ждать. А до какой версии будет апгрейд замков Б14М без буквы, до М2 или сразу до М3?



Дорогие двери делают с карманами для замков.

Относительно апгрейда - время покажет, давайте подождем результатов новых испытаний.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #268 : 23 авг, 2014, 00:52 »

 Жесть. "Наш замок способен выполнять свои функции ТОЛЬКО при условии монтажа в ОПРЕДЕЛЕННУЮ дверь"  и вы всерьез надеетесь вот ЭТО продать? {...}


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #269 : 23 авг, 2014, 05:40 »

Жесть. "Наш замок способен выполнять свои функции ТОЛЬКО при условии монтажа в ОПРЕДЕЛЕННУЮ дверь"  и вы всерьез надеетесь вот ЭТО продать?
Пока я не дождался от вас обещанного подтверждения, которое вы обещали сделать в случае успешного теста у А.Сторожева, что в замке устранено уязвимое место для неразрушающего вскрытия.
Так сделайте сначала то, что обещали, {...}.


« Последнее редактирование: 23 авг, 2014, 18:29 от valkob55 » Записан
sumitral
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #270 : 23 авг, 2014, 17:56 »

Половина, нет больше половины дверей в России крепят {врезные} замки почти в пустое пространство ЗА рамку замка крепеж/ в торец двери.
А ничего, что на почти всех этих дверях без кармана ЛЮБОЙ замок(за исключнием невидимок, и даже они - вопрос не самый долгий) без лишнего шума вырезается ручным слесарным инструментом? То есть, переводя на язык денег - установка в такую дверь дорогого замка финансово неоправдана?


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #271 : 23 авг, 2014, 19:50 »

Пока я не дождался от вас обещанного подтверждения, которое вы обещали сделать в случае успешного теста у А.Сторожева, что в замке устранено уязвимое место для неразрушающего вскрытия.
Так сделайте сначала то, что обещали, {...}.
Без словесной эквелибристики. Уже говорил, повторяюсь. ЛЮБОЙ ВАШ ЗАМОК ПОСЛЕ ЛЮБОЙ ЕГО МОДИФИКАЦИИ вы предоставляете на тест, мы его изучаем и вскрываем менее чем за 10 минут. Если нам это не удаается, мы (ну или я лично) извиняемся перед вами и признаем ваше изделие настоящим замком.   В противном слуае ВЫ ПУБЛИЧНО признаете писец вашему одороблику и тикаете с рынка, попутно компенсируя затраты народа, который повелся на вашу рекламу энд купил ваше изделие


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #272 : 24 авг, 2014, 06:19 »

Без словесной эквелибристики. Уже говорил, повторяюсь. ЛЮБОЙ ВАШ ЗАМОК ПОСЛЕ ЛЮБОЙ ЕГО МОДИФИКАЦИИ вы предоставляете на тест, мы его изучаем и вскрываем менее чем за 10 минут. Если нам это не удаается, мы (ну или я лично) извиняемся перед вами и признаем ваше изделие настоящим замком.  

Вы убеждали, что по вашей методике можно открыть замок и согласились на тесты незаинтересованной стороной - А. Сторожевым.
Теперь, когда достигнут положительны результат теста после внесения изменений в конструкцию замка,
вы отступили от своих слов и результаты этих тестов отказались признавать.

Лично к вам у меня доверие отсутствует, чтобы предоставлять замок на тесты вам.
Вы уже нарушаете договоренности о тестировании замка, грозились выложить видео в открытый доступ о вскрытии замка, хотя изначально была договоренность о конфиденциальности информации.

К тому же, если ваш "подвиг" по вскрытию замка повторить никто не сможет - такой результат для безопасности замка ничего не значит.

Если вы реально сомневаетесь в результатах теста - вопросы к А. Сторожеву.




« Последнее редактирование: 24 авг, 2014, 13:33 от valkob55 » Записан
Фархат
Активный участник
**

Карма: +27/-5
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #273 : 24 авг, 2014, 21:10 »

Какая то ерунда.
Нигде не читал о том что замок будет тестироваться по " методике Дмитрия". Дмитрий предположил( имея опыт), что соленоидный замок может быть открыт простым методом, который позволяет открыть и другие замки такого типа.
 Опыт Дмитрия ни у кого кроме Вас( заинтерисованной стороны) не вызывает сомнения. Так как мы мастера обмениваемся инфой- подвержен ли определенный замок например в сейфе определенной методике или нет. Опять же репутация Дмитрия как мастера не вызывает ни у кого кроме Вас( заинтерисованной стороны) ни у кого сомнения.  
 Так как Вы в категорической форме отвергали возможность открытия Вашего девайса простым методом на протяжении долгого времени, снимали какись непонятные ролики с " вибратором" и другими словесно- необоснованными методами просто вводили пипл в заблуждение и этим накаляли обстановку- все согласились что дайте уж кому то замок на тест.
 По информации и на этом и на иных форумах не вытекает, что Александр Сторожев имел опыт тестирования такого рода девайсов или иных замков. Он описывает конструкцию, ремонты но не позиционирует себя как мастер, тестирующий замки.
 Из последующей полемики смею предположить что замочег сдался просто " простым" методом( каламбур). И от этого простого метода найдено простое решение - защитить его дверью.
 Стал ли этот замок лучше?
Так и китайский замок с соленоидом, установленный глубоко в 2-ух тонный сейф он будет великолепен.
 Если получать риал инфу то вероятно надо давать замок кому то кто этим профессионально занимается. Либо {дискутировать} на форуме.

 
Скрытый текст -
Из всего вытекает только одно- Вы как и ранее не заинтересованы в реальной инфе о своем девайсе.
 Удачи.
 


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #274 : 25 авг, 2014, 04:42 »

Читайте выше - была достигнута договоренность о тесте замка третьей стороной - А. Сторожев всех устроил.

Когда результат был отрицательный - Брагин "аплодировал".
Теперь, после положительного для нас результата, А. Сторожев перестал его и вас устраивать.

Сложно поверить человеку, который не держит слова.
Уже не важна его квалификация - это не договороспособная сторона.

Технические аспекты мы решим дополнительными испытаниями после модернизации серийного образца,
испытаниями с участием специалистов, которые не ищут популярности за наш счет.  
В том числе будем проводить испытания на дверях без кармана.

 С чего то вы взяли, что для замка нужны специальные двери?
Двери с карманом это норма для среднего ценового сегмента,
в "китайские" двери такой замок не имеет смысла ставить.
Почитайте внимательно выше отчет А. Сторожева - замок испытывался при открытой двери - имитация вскрытия наличников и ригельного отсека дверного косяка. Речь уже не идет о "чистом" вскрытии.
"Чистое" вскрытие через замочную скважину было признано неперспективным направлением после модернизации замка.
А. Сторожев предложил провести дополнительные испытания на двери без кармана с креплением замка только за установочную панель (лицевую планку)- в сентябре их и проведем на серийном образце.
Если есть конкретные предложения по этим испытаниям - обращайтесь в личку.


« Последнее редактирование: 25 авг, 2014, 08:21 от valkob55 » Записан
Wotan
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #275 : 25 авг, 2014, 09:48 »

Двери с карманом это норма для среднего ценового сегмента,

Это не так. В частности, ни недешевая Стела, ни недешевые "Сибирские Входные Двери" в Новосибирске карман в дверях не делают. Двери у них из ценового сегмента 30-50к. Обе фирмы -- из списка лидеров рынка. Можно еще поинтересоваться в "Городе мастеров", конечно, в "Эльборе", но подобных компаний в городе меньше десятка точно, две компании -- это уже какая-никакая выборка. Соответственно, про двери дешевле 40к и говорить нечего.

К слову, в остальном дверь сделана очень хорошо, все плотно подогнано, сталь там 2 мм (хотя это не показатель, конечно), в общем, халтурой не выглядит.


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #276 : 25 авг, 2014, 09:51 »

Это не так. В частности, ни недешевая Стела, ни недешевые "Сибирские Входные Двери" в Новосибирске карман в дверях не делают. Двери у них из ценового сегмента 30-50к. Обе фирмы -- из списка лидеров рынка. Можно еще поинтересоваться в "Городе мастеров", конечно, в "Эльборе", но подобных компаний в городе меньше десятка точно, две компании -- это уже какая-никакая выборка. Соответственно, про двери дешевле 40к и говорить нечего.

К слову, в остальном дверь сделана очень хорошо, все плотно подогнано, сталь там 2 мм (хотя это не показатель, конечно), в общем, халтурой не выглядит.
Я опирался на московские компании.
Относительно дверей без кармана - в сентябре планируем провести испытания замка на них.
Я уверен, что результат будет положительный, но все же - подождем результатов испытаний.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #277 : 25 авг, 2014, 09:54 »

Какая то ерунда.
Нигде не читал о том что замок будет тестироваться по " методике Дмитрия".

 По информации и на этом и на иных форумах не вытекает, что Александр Сторожев имел опыт тестирования такого рода девайсов или иных замков. Он описывает конструкцию, ремонты но не позиционирует себя как мастер, тестирующий замки.

 Если получать риал инфу то вероятно надо давать замок кому то кто этим профессионально занимается.
Александр, Вы видимо не в курсе начала теста.

Дмитрий предложил "поставить точку", производитель предложил мне это сделать. Я согласился исключительно только заручившись поддержкой Дмитрия. Причём первоначально планировал замок выслать Дмитрию, но он не видел в этом смысла и мы вместе с ним, под видео, распаковали посылку и по его рекомендации я изгалялся над замкомв тисках, а потом и в двери.

То есть все Ваши ироничные высказывания о технике вскрытия касаются нас обоих, меня и Дмитрия.

Теперь я уже понимаю почему замку был присвоен высший 4 класс. Открою занавес - в тисках замок (первый высланный, старой модификации) быстро сдался при воздействии с обратной стороны. С рабочей стороны он неплохо сопротивлялся. Если испытатели тестировали замок условно "на стене", то я вполне допускаю, что они не могли его вскрыть.

Повторюсь - замок с соленоидом испытывать в тисках глупо, ИМХО три раза. ТОЛЬКО в двери, нравится это или не нравится любителям тисков.

Не вижу проблем в испытании накладного замка, к примеру в МАСОДе.
Выше я уже писал, что нельзя делать выводы по действиям одного человека.
Делаете дверь, устанавливаете накладной Кибердог и вперёд!
Причём задача вскрыть чисто, без повреждений замка.
То есть в наличии у испытателей только круглое отверстие под ключ -скважина и собственно дверь.

Если есть желание выяснить истину, то лучше заниматься делом, а не демагогией. Wink

Относительно суперспецдвери под замок это и есть демагогия.
Современные двери имеют хорошую поперечную жёсткость, как заводские так и кустарные, что и требуется для этой модели Кибердога.

Замок имеет свою нишу, как и любой другой замок.


« Последнее редактирование: 25 авг, 2014, 10:06 от АВС » Записан
Фархат
Активный участник
**

Карма: +27/-5
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #278 : 25 авг, 2014, 12:07 »

Читайте выше - была достигнута договоренность о тесте замка третьей стороной - А. Сторожев всех устроил.

Когда результат был отрицательный - Брагин "аплодировал".
Теперь, после положительного для нас результата, А. Сторожев перестал его и вас устраивать.

Сложно поверить человеку, который не держит слова.
Уже не важна его квалификация - это не договороспособная сторона.

Технические аспекты мы решим дополнительными испытаниями после модернизации серийного образца,
испытаниями с участием специалистов, которые не ищут популярности за наш счет.  
В том числе будем проводить испытания на дверях без кармана.

 С чего то вы взяли, что для замка нужны специальные двери?
Двери с карманом это норма для среднего ценового сегмента,
в "китайские" двери такой замок не имеет смысла ставить.
Почитайте внимательно выше отчет А. Сторожева - замок испытывался при открытой двери - имитация вскрытия наличников и ригельного отсека дверного косяка. Речь уже не идет о "чистом" вскрытии.
"Чистое" вскрытие через замочную скважину было признано неперспективным направлением после модернизации замка.
А. Сторожев предложил провести дополнительные испытания на двери без кармана с креплением замка только за установочную панель (лицевую планку)- в сентябре их и проведем на серийном образце.
Если есть конкретные предложения по этим испытаниям - обращайтесь в личку.

Отвечу и Вам и Александру Сторожеву.
 Ну это Вы зря про " не устраивать  " и ироничность.
Я инфу черпаю из открытого раздела как и многие будущие пользователи( клиенты и производители дверей).
 Не имею сейчас отношения к МАСОД( хотя считаю, что на данный момент они объективней иных подают инфу об испытаниях) и тем более не хочу иметь ничего общего с тем действием Вашим со Сторожевым, которые Вы назвали испытаниями. Обозначение чистого открытия меня просто поразило.
 Для справки.
Томас ( мастер из Израиля) когда то начал употреблять на форумах понятие- открыть чисто, далее этот термин был подхвачен другими мастерами.
 Термин не обозначался, под ним подразумевалось- открытие замка без повреждения. Вы же походу какись условия придумываете.
 Имхо  
1. Если производитель дает девайс " по тихому" до пуска в производство или импортер до основных продаж- то результаты испытаний являются собственностью договорившихся сторон.
 Итоги испытаний, суммы гонораров в таком случае чаще являются информацией конфидициальной и разглашение их действительно считается некорректным и может нанести удар по репутации как одной так и другой договорившейся стороне.
 2. Если какая-то либо группа людей Сама приобрела замок и провела испытания то с результатами и выводами они могут поступать как им пожелается. Качество выводов таких испытаний зависит только от репутации испытателей.
 3. Если производитель дал замок " открыто- гласно" испытателям то результаты и выводы являются собственностью обеих договорившихся сторон. Также относительно замков, которые уже находятся в продаже.
 В таких случаях обыкновенно не скрывается ни сумма гонорара ни результаты ни выводы, которые в свою очередь и та и другая сторона может публиковать где им угодно.
 4. Специальный случай. Вероятно тот который имеем здесь.
Если заявленные характеристики замка вызывают сомнения у группы лиц ( в данном случае участники форума) то возможно предоставление замка испытателям(имеющих опыт и репутацию)  Но результаты и выводы должны быть опубликованы там где собственно и возник спор. И как мне кажется выбор испытателей, вид публикации результатов- должны развеять сомнения у тех кого они были, а также( сделаем паузу) - подтвердить репутацию и испытателей и производителя.

 Мы это получили?
Мы получили разговоры о репутации Дмитрия( каким боком это относится абсолютно не понятно. Дмитрию все благодарны, что он с удивительной настойчивостью таки добился хоть каких то испытаний, о какой то конфидициальности, о выполнении свойств замка или невыполнении их в зависимости от других условий( способа установки и дверей). Я кстати не увидел например не самих испытаний ни методов, ни описания, ни изменения в сопровождающих документах к замку( в какие именно двери и как должен устанвливаться)

 Господа!
По меньшей мере не солидно, по средней мере видна по текстам заинтересованность обеих сторон, а по большей мере шахер- махер ударит по репутации обеих сторон.  

 
Скрытый текст -
P.S. Вероятно приходит понимание какую сложную и кропотливую работу делает Светлана( МАСОД) и сколько тратит энергии для того, чтобы результаты испытаний были описаны четко.

 


« Последнее редактирование: 25 авг, 2014, 12:22 от Фархат » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #279 : 25 авг, 2014, 16:19 »

  Обозначение чистого открытия меня просто поразило.
 Для справки.
Томас ( мастер из Израиля) когда то начал употреблять на форумах понятие- открыть чисто, далее этот термин был подхвачен другими мастерами.
 Термин не обозначался, под ним подразумевалось- открытие замка без повреждения. Вы же походу какись условия придумываете.

Снова не в кассу. Тест затевался по банальной причине - ну не может замок с такой ценой и с такой конструкцией считаться невскрываемым без повреждений и стоять в ряду с известными брендами по этому показателю. Что и было доказано. Именно - по вскрытию без повреждений. На это тест и затачивался.
 privet

Цитировать
Я кстати не увидел например не самих испытаний ни методов, ни описания,
Этот форум не заточен на подсказки злодеям, я это правильно, имхо.  Wink

Цитировать
Господа!
По меньшей мере не солидно, по средней мере видна по текстам заинтересованность обеих сторон,

Слово - не воробей.  Wink Александр, свяжитесь с Дмитрием Брагиным по поводу заинтересованности, может его слова Вас немного отрезвят.

Скрытый текст - про заинтересованность:
Мне не привыкать, я был "продвиженцем" Кербероса, БП, Бордера, Цугульта и вот ура, теперь в моём послужном списке и электромеханика есть (одна беда никогда не устанавливал, никогда не продавал...).  Да мне, при таких заказчиках можно было бы и хижину на берегу океана прикупить.  laugh Ах да, признаю - получил 2500 руб за проведённый тест Кибердога от форумчаниа. Вот есть же люди слова.  vo
Однако живу в Магнитогорске и не жалею.
Smiley


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 09:23

[перейти на мобильную версию форума]