Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 16:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бордер  (Прочитано 22459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #20 : 17 окт, 2008, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопросы:

Где в Москве можно посмотреть, купить замок BORDER Mechanical ?
Как соотносятся между собой замки "Эльбор" и "BORDER Mechanical" ?
Спасибо.

Вас розница или опт интересует?


Записан
Maverick
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #21 : 17 окт, 2008, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вас розница или опт интересует?
Прошу прощения, розница.


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #22 : 17 окт, 2008, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Магазин "Замки+"... есть телефон (495) 710 - 79 - 11, 746-38-05, 746-38-04. Извините, но точного адреса я не знаю... Где-то на севере...
Думаю, что цены примерно одинаковые...


Записан
Maverick
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #23 : 17 окт, 2008, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Магазин "Замки+"... есть телефон (495) 710 - 79 - 11, 746-38-05, 746-38-04. Извините, но точного адреса я не знаю... Где-то на севере...
Думаю, что цены примерно одинаковые...
Вот нашёл информацию:
http://www.z[цензура]i.com/forum/showthread.php?t=12871
тел.(495)746-38-05,Москва, метро Пражская, Строительный рынок «Коренформ», 5 линия, последний правый павильон - 5В


Записан
shvp
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #24 : 27 окт, 2008, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

День добрый всем!
Помогите приобрести замки Border и комплектующие к ним (тяги, дивиаторы, накладки и ручки) в итернет-магазинах. Конкретней, нужен магазин, где всё это есть и можно заказать, как частному лицу и соответственно в розницу. Проживаю в Сургутском районе и у нас такого добра нет. Всё что видел на сайтах так только опт и мелкий опт, заказ не менее 3000-5000 руб. На рынке приобрёл пару Border накладных 3Н 4-6 К.5Т по 1200р за штуку, но не то что хотелось бы. Наверное денег на интернет потратил как стоимость одного замка, это точно и безрезультатно. Хотелось бы приобрести 3В 9-6 Б.Т3 -2 шт. Замок вкладной 6-сувальдный с задвижкой, защелкой, фалевыми ручками, тягами и бонками. + тяги + дивиаторы + ручки.
Ещё есть затруднения с пониманием левый и правый замок. У меня двери открываются наружу с права на лево(навесы слева, место установки замка с права)- какой нужен замок?
Замки будут установленны на гараж в ворота и двери.
Спасибо.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #25 : 27 окт, 2008, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Магазин "Замки+"... есть телефон (495) 710 - 79 - 11, 746-38-05, 746-38-04. Извините, но точного адреса я не знаю... Где-то на севере...
Думаю, что цены примерно одинаковые...

Это www.vsezamki.ru - не факт, что там есть что-то в рознице.


Записан
shvp
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #26 : 28 окт, 2008, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О тото и оно, что всё, что я не нашёл, только опт и тому подобное, ну например http://www.zamok31rus.ru, http://www.zamki.biz и т.д. А вот розницы нет. Очень обидно и очень хочеться купить действительно то, что тебе нужно.


Записан
Zavod
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #27 : 29 окт, 2008, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Напишите Ваш телефон мне в личку дабы решить проблему. :)


Записан
shvp
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #28 : 29 окт, 2008, 19:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте тут оставлю, а то чёт не могу понять отправляется сообщение или нет. +79226549139,  Вячеслав.


Записан
DrPilman
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #29 : 28 окт, 2011, 19:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Установили дверь, рама сделана из уголка 50х50 и толщиной 5 мм. Один из замков Border ЗВ 8-6 К.5Т. Дверь имеет нижний и верхний ригеля. Область боковых ригелей на раме (уголковая) кое как заварили дополнительным уголком - защита от забивания, а вот область верхнего и нижнего ригелей заваривать не стали. Подскажите, пожалуйста - при забивании верхнего, нижнего или одновременном забивании верхнего и нижнего ригелей, что произойдет с боковыми ригелями? При заказе двери меня всячески отговаривали от установки верхнего и нижнего ригелей. Говорили, что на сегодняшний день это лишее и при материале рамы и двери (уголок 50х50, толщина 2 мм, полотно двери - толщина листа 2 мм) это на взломостойкость не повлияет, но я все равно настоял на наличии верхней и нижней точек запирания. Ребята были правы, или не хотели лишней работы? Спасибо.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #30 : 28 окт, 2011, 19:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите, пожалуйста - при забивании верхнего, нижнего или одновременном забивании верхнего и нижнего ригелей, что произойдет с боковыми ригелями?
Скорей всего ничего вообще не произойдёт. Тяги, соединяющие запорные ригеля и замок, будут деформироваться, так как они имеют достаточную длину. Уверен, основной засов останется на месте.
Цитировать
Ребята были правы, или не хотели лишней работы?
Скорей второе.
Дополнительные точки запирания полотна здорово снижают возможность удачного взлома двери отжимом, так как доп-ригеля не позволяют захватить при взломе угол полотна и отжав его двигаться выше.
В то же время, доп-точки запирания должны быть грамотно смонтированы и не создавать доп-нагрузки на ключ из-за затираний в запорных отверстиях дверной коробки. Не забывайте, что засов толкает совсем небольшой "кусочек" металла ключа.

Плохо, что Вы выбрали замок без защёлки. Защёлка, при закрывании "держит" полотно и ригеля засова и доп-точек запирания могут входить в свои запорные отвертсия коробки практически без затираний. Без защёлки это проблематично...


« Последнее редактирование: 28 окт, 2011, 20:21 от Александр Сторожев » Записан
DrPilman
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #31 : 28 окт, 2011, 20:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо Александр Сторожев.

Подскажите чисто технический вопрос форума. Так получилось, что заваривать ригеля установщики сразу отказывались - дескать потом что-то не отрегулируют и я буду всю жизнь мучаться. В результате после того, как полотно полностью приварили к прутам и повесили дверь на петли я увидел, что у нижнего замка Kale хорошо виден ригель сквозь дыру в бетоне. Показал это установщикам, ответили - не бойтесь, зальем пеной и закроем наличником. Позвонил директору фирмы, тот вмешался по телефону и боковые ригеля заварили уголком, анологичным уголку рамы. Образовался замкнутый контур по окружности вокруг ригелей, но сверху и снизу этой коробочки остались отверстия квадратного сечения. Хочу сделать фотографии и проконсультироваться со специалистами - оставлять так и делать откосы, или полностью закрывать ригеля обоих замков сверху и снизу. Куда лучше написать, в какую тему?

Уважаемый модератор, извините за оффтоп, но не хочу загромождать хороший форум вопросами не по теме и тем более, плодить новые. Поэтому сообщение удалю позже.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #32 : 28 окт, 2011, 20:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замкнутая коробка гораздо лучше защиты уголком (хотя даже это уже хорошо).
Не закрытая часть защиты может позволить ввести инструмент и попытаться вдавить засов в замок плечом Архимеда. Уголок просто должен быть достаточной длины, чтобы затруднить и даже исключить этот вид взлома.


Записан
MARKK
Гость


« Ответ #33 : 01 мар, 2012, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Zavod, прекращайте продавать замки с сырыми " бронепластинами"!!!!!!!!!  stenka  http://www.borderlocks.ru/ru/protection/feature/bronenakladka
 8-ми сув. бордер мне очень нравятся, и по качеству и на вскрытие vo vo vo, а вот " бронепластины"......


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #34 : 04 мар, 2012, 06:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

           Да ладно вам   Могу привести несколько примеров, когда даже эти броньки отпугнули сверлунов :) Жаль не увидел эту тему раньше, мне замки Бордер очень нравятся - жульё их обходит стороной


Записан
MARKK
Гость


« Ответ #35 : 05 мар, 2012, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Bragin-911 я аварийщик Smiley для кого то и апекс не вскрываем, а примеры приведи.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #36 : 08 мар, 2012, 07:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

         И я аварийщик. Примеры - да на здоровье!  Мои конкуренты, у которых на все замки одна отмычка - шуруповерт Shocked, посадили об эту броньку пару сверл и слили вызов мне. Могу скинуть в личку телефон клиента. Пример номер.. где-то со второго по десятый - видя бордер, сливают вызов сразу. Smiley Smiley Smiley
         


Записан
key2
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 265


« Ответ #37 : 08 мар, 2012, 11:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видел пластины красного и белого(некрашеный металл) цветов. Это нормально? Или одно из двух - подделка?


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #38 : 08 мар, 2012, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот здесь >> (ответ №41) есть ответ на Ваш вопрос.  privet

Это не подделка.


Записан
key2
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 265


« Ответ #39 : 08 мар, 2012, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю. Просто читал где то,что есть китайские САМы. Подумал,может и накладка оттуда.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 10:33

[перейти на мобильную версию форума]