Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 12:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Судьба петель "Барк"  (Прочитано 40105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #40 : 10 мая, 2007, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

(В ужасе побежал перемеривать штангенциркулем свою К8М twist )
Разница 0,5-1,5 мм. Фуф, вроде порядок ok


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #41 : 10 мая, 2007, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хоть бы кто объяснил, что кто и где что меряет, просто интересно.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #42 : 11 мая, 2007, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответ г-ну "Peen"-у.
D_V>>ЛБВ, по рекомендации врача,  в санатории (до 10 мая).
D_V>>Выскажу свои соображения по теме…
Peen>Вы делаете серьезное заявление, ЛБВ в курсе? А то его здоровье нам не безразлично.:lol:
Peen>А теперь по теме.  
D_V>>Более 10-ти лет назад ЛБВ предлагал г-ну К. купить у него патент на петли Барк  
Peen>Более 10 лет -это 1997-й год.А фирма г.К существует с 1998 года! Может из-за петель Барк г.К и решил заняться дверным бизнесом.И через год открыл свою фирму?



D_V>>Г-н К. не одинок в своей оценке. Если что-то не укладывается в привычную схему – приходится заимствовать образы (не побоюсь сказать архетипы). Ну хоть как-нибудь надо же назвать непонятное явление. А то, что названо уже не так и непонятно вроде бы? Ура! Нашел! (Эврика): - Тяни-Толкай!!! Микроскоп!!!  
Peen>Есть один старый архетип:" Двое деруться, третий не лезь" Дайте возможность господам Котовичу и Левакову разобраться самим, иначе одно субъективное мнение может испортить удачно сложившийся тандем.

  Г-н "Peen". Пытался найти перевод вашего "имени", чтобы хоть по нему понять - кто Вы, откуда и в чём Ваша заинтересованность ( по данной теме....)?  Ибо некоторые Ваши "пассажи" лично у меня оставляют довольно странное, двойственное впечатление! Вот Вы намекаете, что попытка моего партнёра, зама и соавтора по многим изобретениям - Егорова Дмитрия Васильевича "расставить точки над  i " и высказать мнение по ряду утверждений оппонента может нанести вред моему здоровью! Хотя как раз, если немного вдуматься, такая угроза (однажды уже чуть не приведшая к страшному для меня исходу)  таится (скорей) в неспровоцированных с нашей стороны конфликтах, несправедливых, искажающих факты и просто по человечески обидных высказываниях, в т. ч. злопыхательски настроенных авторов (типа  devil )  на форумах. Неужели Вы ВСЕРЬЁЗ можете думать, что, промолчи Д.В. в нашем случае - это прибавило бы мне настроения и веры в существование справедливости? А не дало бы лишний повод решить -" каждый за себя, один БОГ за всех...!" Я как раз ОЧЕНЬ благодарен всем тем, кто выступил за право любого (в моём лице)самостоятельно и свободно идти своим путём  (конечно, если этот путь морален и не мешает другим честным людям) . Извините за высокий слог, но ситуация, на мой взгляд, именно такова ! Если, на самом деле, моё здоровье Вам "не безразлично" ...  
 Теперь о датах: по-моему, когда говорится "БОЛЕЕ 10 лет назад" - это может означать и 11, и 15, и даже 20 лет назад ! Нет ? Поэтому Ваше замечание, что К.Б.А. 10 лет назад...(и далее по тексту...) мне просто не понятно, тем более, что описываемый Д.В. эпизод имел место году в 94-м, когда господин Котович был директором "СЕЗАМА", если вы не знали. Т. е., карьера "дверника" началась у К.Б.А. задолго до 98г.!
 И, наконец, - АПОФЕОЗ! Двое ДЕРУТСЯ и т. д. .... Что касается ДРАКИ !!! Вы ВСЕРЬЁЗ ОЦЕНИВАЕТЕ ситуацию ТАК!? Или это провокация? Подначка - типа :давайте, "мочите" друг - друга..., а мы будем ручки потирать !!!  Могу сказать, что ОКБ "БАРК" не оценивает ситуацию так трагично... . Считаю, что есть возможность погасить эмоции. Завтра по предложению Б.А. должна состояться наша встреча, попробуем поговорить... А (ещё раз!!!)  Егоров - далеко не ТРЕТИЙ (надеюсь, Вы это уже поняли?.
      Кстати: я думаю, что ЛЮБОЕ мнение ВСЕГДА СУБЪЕКТИВНО! (и ИНАЧЕ не может быть в ПРИНЦИПЕ). Не согласны ? А что касается ТАНДЕМА - мы с Егоровым тоже НАДЕЯЛИСЬ, что СКЛАДЫВАЕТСЯ неплохой тандем ..... Однако жизнь сложней любых схем .  
                  Вот такой получился разбор "чужого изложения"...
     Р.S. Вам не кажется, что хорошо было бы сначала как следует обумать написанное, прежде чем его публиковать?  А ?



Записан
Peen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #43 : 11 мая, 2007, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Борис Васильевич.
Не относитесь ко мне как к врагу.
Своим высказыванием я не хотел нанести вред вашим отношениям с кем бы то не было , тем более навредить вашему здоровью.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #44 : 11 мая, 2007, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

LBV>
 Борис Васильевич!
Не фига себе какая там драка из-за ваших петель.... Не дошло бы дело до стрельбы molch...


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #45 : 11 мая, 2007, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Самое печальное, Михаил, что я не могу (перед "боем") сказать: "в случае ... прошу считать меня членом партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" !


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 11 мая, 2007, 22:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

LBV>Самое печальное, Михаил, что я не могу (перед "боем") сказать: "в случае ... прошу считать меня членом партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" !

Хотел бы я посмотреть на того, кто так скажет :) В кунсткамеру ! :)
Относитесь спокойнее, не берите все близко к сердцу


Записан
Anton Budkovsky
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225



WWW
« Ответ #47 : 11 мая, 2007, 23:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

BAK>... И эти проблемы я буду обсуждать везде, где мне это позволят, вне зависимости от того как это выглядит. Т.к. своей задачей я вижу вывод рынка стальных дверей на другой уровень отношений с клиентом, где нет места лапше.

Где нет места чужой лапше? Wink

BAK>Неман со своим кустарным производством ... меня нисколько теперь не беспокоит. Наши организации на сегодня избавились от взаимной зависимости. Остальное станет ясно по прошествии времени.

Замечательно! Теперь я могу ссылаясь на Ваши, Борис, слова везде говорить: "Последние пять лет, двери "Крепкий Орешек ака Дверь по прозвищу зверь" - делались на кустарном производстве, что подтвердил директор этой компании".

Спасибо!


Записан
Anton Budkovsky
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225



WWW
« Ответ #48 : 12 мая, 2007, 00:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>Manon,Вы ошибаетесь.Дверь модели МДБ "К-9" соответствует требованиям ГОСТ Р51224-98,ГОСТ Р51113-97
EVG>класс устойчивости к взлому-третий.

Евгений, давайте будем точны в формулировках: После многочисленных неудачных испытаний, один из образцов конструкции двери модели МДБ "К-9" получил сертификат соответствия по ГОСТ Р51224-98,ГОСТ Р51113-97 на класс устойчивости к взлому - третий.

Двери этой конструкции выпускались штучно и крайне малый период времени. Последний год (если не два) не выпускаются, хотя и рекламируются.

EVG>Срок действия с 04.06.2004 по 04.06.2007г.

Интересно, хотя бы штук 100 за это время установили?


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #49 : 12 мая, 2007, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем здрасьте.
Буду отвечать почти по порядку.
Сначала г-ну Павлову.
PV>не у меняя, а у завода за оплату с треском (что думают об этом заказчики?) провалившихся повторных испытаний К-9 (1-й вместо 3-го).
Во-первых, дверь показала второй класс, близкий к третьему, причем в присутствии Вашего партнера г-на Козлова.
Во-вторых, это были третьи по счету испытания за время изготовления К9. Предидущие два подтвердили ее класс.
В-четвертых, штраф был удержан во исполнение принятых Вами обязательств и был согласован с Вами лично.
А Ваше раздражение видимо вызвано тем, что в той ситуации Вы не могли отказаться от выполнения принятых на себя обязательств, что с удовольствием делаете теперь. Надеюсь, что Ваши оптовые покупатели не будут ждать когда это войдет у Вас в привычку.
Хочу обратить внимание читателей, что после неудачных испытаний продажа К9 была немедленно остановлена. Т.е. то, ради чего повторные испытания проводились, ради исключения возможности обмана наших клентов, было выполнено.

PV>Кстати, мои сотрудницы интересуется: таки в каких пределах должна изменяться толщина? 7мм это то что надо или все таки мало?
Загляните в чертежи, там должны быть проставлены допуски. Если чертежей нет, или Вы не знаете что это такое, остается задавать мне дурацкие вопросы и хихихать вместе с сотрудницами.

PV>Занавес…
PV>Снова занавес…
Запятнав имя своей компании Неман и свое имя невыполнением принятых на себя обязательств, а также не имея мужества написать официальное письмо об окончании сотрудничества, Вы правильно делаете, прячась за занавеску. Надеюсь, что Вам стыдно.

К г-ну Будковскому.
AB>Где нет места чужой лапше? Wink
Здесь наши с Вами принципы совпадают.

AB>Замечательно! Теперь я могу ссылаясь на Ваши, Борис, слова везде говорить: "Последние пять лет, двери "Крепкий Орешек ака Дверь по прозвищу зверь" - делались на кустарном производстве, что подтвердил директор этой компании".
К этому следует добавлять, что эти двери становились качественными только благодаря неусыпному контролю со стороны ОТК ДПЗ, отправлявшего обратно на переделку очевидный брак, а также благодаря высокой квалификации специалистов, доводивших до ума то, что приходило из Костромы.
Г-н Мещеряков, побывав в Костроме, с удивлением поинтересовался у меня: как из того, что там производится я умудряюсь делать то, что стоит на выставках.

AB>После многочисленных неудачных испытаний, один из образцов конструкции двери модели МДБ "К-9" получил сертификат соответствия по ГОСТ Р51224-98,ГОСТ Р51113-97 на класс устойчивости к взлому - третий.
Да. Сходу эту высоту взять не удалось. Но результат был достугнут, причем в Вашем присутствии. Не понимаю почему Вас не радуют достижения отечественного дверестроения.

Кстати, К9 мы до конца года восстановим, но уже на своем производстве. Вас, г-н Будковский приглашать на испытания не буду в связи с бесполезностью. Вы имеете свойство отказываться от своих слов. (по крайней мере в отношении К9 так было)

AB>Двери этой конструкции выпускались штучно и крайне малый период времени. Последний год (если не два) не выпускаются, хотя и рекламируются.
EVG>Срок действия с 04.06.2004 по 04.06.2007г.
AB>Интересно, хотя бы штук 100 за это время установили?
Двери выпускались с 06.2004 по 03.2005. По моим ощущениям, их было произведено гораздо больше.
За время действия сертификата можно было бы продать еще больше, если бы г-н Павлов мог гарантировать стабильность качества. Но, как теперь я понимаю, на кустарном производстве это невозможно.

И вопрос к HI-HI.
Где Вы, поборник справедливости и цивилизованых методов работы?
Ради борьбы за "цивилизованность" Вы пристегнули меня к Ц-85 и тесту СТАЛ, к которым я никакого отношения не имею, а тут на Ваших глазах поставщик отказался от выполнения принятых обязательств и никаких комментариев или вопросов. Странно как-то.


Записан
MakVik
Гость


« Ответ #50 : 12 мая, 2007, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господам Б. Котовичу, и В.Павлову предлагаю Вам "пободаться" баннерами, на этой площадке, сайт мололодой и нуждается в поддержке. Здесь "наезжая" друг на друга вы ничего и никому ни докажете, а уважение потенциальных клиентов потяряете. Несолидно как-то, руководителям такого уровня перепираться, как на рынке. Извините.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #51 : 12 мая, 2007, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

BAK>И вопрос к HI-HI.
И Вам здравствуйте !
BAK>Где Вы, поборник справедливости и цивилизованых методов работы?
BAK>Ради борьбы за "цивилизованность" Вы пристегнули меня к Ц-85 и тесту СТАЛ, к которым я никакого отношения не имею, а тут на Ваших глазах поставщик отказался от выполнения принятых обязательств и никаких комментариев или вопросов. Странно как-то.


Насчет отношения к тесту Стала - я по-прежнему считаю то, что считал до того. Для совпадений это (по работе приходится заниматься моделированием и аналитикой) много, особенно вкупе с другими Вашими методами работы указанными мною выше (заметьте - я не говорю о разногласиях Вас с Вашими партнерами по бизнесу, высветившимися в данной ветке). Поскольку доказательств у меня нет - более, как чем личным мнением не оправдываю.

Насчет Ц-85 - если Вы за информированность клиентов и качественную продукцию - то имхо надо бы клиентов предупреждать, что то, что поет производитель на своем сайте, мягко говоря отличается от реальной ситуации. Где на Вашем сайте об этом можно прочитать ? Ваши консультанты расказывают потенциальному клиенту о дешевых сверлах по кафелю ? Вы производителю об этом сообщали ?

Насчет Ваших отношений с Неманом. У Вас настолько противоречивые с ними взгляды и память на произошедшее (я о теме), что я не берусь быть арбитром, для себя я составил мнение, но вслух говорить не буду, именно чтобы не выглядело давиловом. ДА и вообще, сейчас не суть важно ни мне, ни потенциальным клиентам, что Вашим что их , почему это БЫЛО. А важно что БУДЕТ. Так вот по определению, то что БАРК не будут монопольно под одной из фирм - это всем нам (увы для Вас - не Вам) выгодно. Будет конкуренция, а там посмотрим, каким будет качество.

Ну и обо мне, скромном ops- моя задача не допрос с пристрастием, а обеспечение жизнедеятельности местного Гайд-парка. У Вас есть претензии , я перекрыл кислород Вам или Вашим единомышленникам, была цензура ?  Manon вот получила замечание за некоторую агрессивность в ВАШУ сторону.

При этом я, как живой человек, имею слабость иметь свое собственное мнение, которое и высказываю, не препятствуя высказыванию чужого мнения. Подпись под ником видите ? Она не говорит, что я истину буду вытрясать . Будет интересно или МНЕ неясно - спрошу.

Кстати, заметьте, тон "разборок" в теме задали Вы, не сумев скрыть обиды и раздражения на LBV и Барк в целом. Ну а дальше - ящик Пандоры пошел как пошел, уж извиняйте, оказалось что на форуме немало людей, которые судя по их словам в курсе вопроса, у них на это несколько, а то диаметрально противоположное мнение Вам .


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #52 : 12 мая, 2007, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Владимир.
Hi-Hi>Насчет отношения к тесту Стала - я по-прежнему считаю то, что считал до того. Hi-Hi>Насчет Ц-85 - если Вы за информированность клиентов и качественную продукцию - то имхо надо бы клиентов предупреждать,
Объективный Вы наш, запомните пожалуйста, или запишите, что я не продаю ни Ц-85, ни двери СТАЛ и за них не отвечаю.

Hi-Hi> но вслух говорить не буду, именно чтобы не выглядело давиловом.
Ну слава богу! Видимо, если бы давилово было бы в отношении меня, то Вы бы давно уже высказались, сдержанный Вы наш.

Hi-Hi>Кстати, заметьте, тон "разборок" в теме задали Вы, не сумев скрыть обиды и раздражения на LBV и Барк в целом.
Кто ж теперь разберет что первично мое "раздражение" или обсуждение за глаза "порядочности" и "цивилизованности".


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #53 : 12 мая, 2007, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>В вашей продукции устанавливаются замки , для защиты которых изготовитель использует данный материал, наверно Вы запамятовали ? Ваш деловой партнер обманывает своих клиентов - где Ваша борьбо за качество и прочее ?


Не используют. Один из постоянно задаваемых вопросов/ответов на форуме дпз был "почему вы не ставите пластину ц-85 на 308-й керберос" --- "мы (дпз) считаем, что встроенной защиты замка достаточно". Разумеется, это не точные цитаты, а "сборник".


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #54 : 12 мая, 2007, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>В вашей продукции устанавливаются замки , для защиты которых изготовитель использует данный материал, наверно Вы запамятовали ? Ваш деловой партнер обманывает своих клиентов - где Ваша борьбо за качество и прочее ?


ac_52>Не используют. Один из постоянно задаваемых вопросов/ответов на форуме дпз был "почему вы не ставите пластину ц-85 на 308-й керберос" --- "мы (дпз) считаем, что встроенной защиты замка достаточно". Разумеется, это не точные цитаты, а "сборник".

Крышка замка имеет .... Смотрите описание на 308 Там говорится что корпус из этой штуки http:// http://www.locks.ru/win/product/mortise/11121308.htm
http://www.locks.ru/win/product/terms.htm#higeprotect Прям про Ц-85.
ТАк что действительно на фиг еще пластину ставить если корпус уже и так ?



Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #55 : 12 мая, 2007, 17:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять убеждаюсь, что у Вас, госп. Котович, очень избирательная память.  Июнь 2004 - прошли первые успешные испытания К-9, в июне 2005 повторные испытания (по требованиям ГОСТ) – дверь не подтверждает класс, 1 января 2006г. - «Неман» прекращает прием заказов на К-9 (госп. Мещеряков подтвердит), 22 января 2006г. – последняя К-9 уезжает в «КО». Когда эту дверь установили заказчику не знаю.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #56 : 12 мая, 2007, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А с чем связаны проблемы неподтверждения класса ? В новых кострукциях это учтено и исправлено ? Или для двери данной конструкции такой класс невозможен ?


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #57 : 12 мая, 2007, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>А с чем связаны проблемы неподтверждения класса ? В новых кострукциях это учтено и исправлено ? Или для двери данной конструкции такой класс невозможен ?
Проблема не в этом. Дело в том, что практически одновременно с повторными испытаниями К-9, в Питере, в сертификационном центре «Ржевка», проходили испытания первой двери серии «Н» - Н-7. Козлов был на испытаниях в Москве, я в Питере. Принципы построения системы защиты в обеих дверях одинаковые. Соответственно и результаты испытаний получились одинаковые – 1 класс взломостойкости. Для  себя я сделал вывод: при использовании подобных материалов для защиты (с приемлемыми толщинами) большего не добиться. Используя жаропрочные стали и многослойную конструкцию (хорошо что «сайдинг – панели» это позволяли) удалось довести взломостойкость  до 3-го класса в Н-11 (можно и больше, но не вижу смысла).


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #58 : 12 мая, 2007, 20:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Крышка замка имеет .... Смотрите описание на 308 Там говорится что корпус из этой штуки http:// http://www.locks.ru/win/product/mortise/11121308.htm
Hi-Hi>http://www.locks.ru/win/product/terms.htm#higeprotect Прям про Ц-85.
Hi-Hi>ТАк что действительно на фиг еще пластину ставить если корпус уже и так ?

Владимир, я как-бы не хочу осматривать очередной вариант описания замка на сайте Сами-знаете-кого. Замок у меня в ящике лежит. Дверь от ДПЗ стоит у бабушки :). Так что мне удалось все это посмотреть в "железе", а не только в описаниях. Могу сделать фотографии, если не смогу сейчас объяснить "устно" :). Корпус замка из обычной стали 2 мм - корытцем, т.е. внешней стороны нет. На внешнюю сторону ставится или оцинкованная пластина 1,5 мм или пластина из Ц-85 - крепление на 3 винтах. И то и то является крышкой замка. Вот и все отличие.
Суммируя все сказанное на форуме дпз: дпз от защитной пластины Ц-85 отказалось, оставив только обычную крышку из оцинковки. Мотивация - встроенной защиты выпадающим штифтом достаточно.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #59 : 12 мая, 2007, 20:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще раз здравствуйте, Владимир.

Hi-Hi>В вашей продукции устанавливаются замки , для защиты которых изготовитель использует данный материал,
Ну как Вам объяснить, что в нашем ассортименте нет Ц-85.
Посмотрите в наше прейскурант. И вообще, может быть стоит изучать проблему, а уж потом с упорством доказывать?

Hi-Hi>Ну что ж, видит Бог - Вы сами этого хотели. В случившейся словесной баталии мною вывод сделан не в Вашу пользу. Все "хороши", все "небезупречны", думаю что у Немана были какие-то огрехи, но в целом Павлову я доверяю больше, уж извините.
Дай Вам бог здоровья. Я тоже когда-то доверял Павлову.

Hi-Hi>Только никто не называл имени этого "некто". Кто же виноват, что Вы почему-то примерили это на себя ?
И что? Я ошибся?
Не надо лицемерить.

Павлову.
PV>Соответственно и результаты испытаний получились одинаковые – 1 класс взломостойкости.
Повторюсь еще раз. Бог и г-н Будковский тому свидетели. Принцип, использованый в К9 дал и неоднократно подтвердил 3-й класс взломостойкости по ГОСТ 51113. И если г-н Павлов не мог проследить чтобы затвердевание бетона происходило при 100%-й влажности, то дело не в принципах, заложенных в дверь, а в принципах работы г-на Павлова.

PV>Опять убеждаюсь, что у Вас, госп. Котович, очень избирательная память.  Июнь 2004 - прошли первые успешные испытания К-9, в июне 2005 повторные испытания (по требованиям ГОСТ) – дверь не подтверждает класс, 1 января 2006г. - «Неман» прекращает прием заказов на К-9 (госп. Мещеряков подтвердит), 22 января 2006г. – последняя К-9 уезжает в «КО». Когда эту дверь установили заказчику не знаю.
А Вы еще попрыгайте от радости, что запороли своей работой хороший продукт.
Собственно теперь мне становится ясно почему К9 постигла печальная участь. Выпустили Н-7, одновременно убив К9. Замечательный маркетинговый ход. Очень цивилизованный.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 21:20

[перейти на мобильную версию форума]