Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Москва. Нужна дверь в панельную 9-ти этажку.  (Прочитано 4696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SVLPАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 15 мая, 2014, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день.
Требуется дверь со следующими хотелками и исходными данными:
1. Москва. Панельный 9-ти этажный дом БЕЗ грузового лифта. В данный момент установлена "педальная" железная дверь модели "а-ля 90-ые в коже натурального дермантина". Соответственно эту поделку нужно будет демонтировать...
2. Проём размером 1240*2500 мм. - 2 паралельные ж/б стены, дверной проём соответственно в перпендикулярной плоскости этим 2-ум стенам. Соответственно первый возникающий вопрос - а как быть с наличниками-то? Или без них (так бывает?) или штробы под них же???
3. Отделка снаружи - порошковая окраска. Внутри - 2 варианта: базовая панель в ПВХ плёнке и/или панель в плёнке + зеркало (видел такие панели у КТО-ТАМ - очень понравились).
4. Замки - готов выслушать предложения.
5. В наличие имеется приличный новый цилиндр размером 40*30 (30 внутри - 40 снаружи) ключ-шток. Очень хотелось бы соответственно видеть в двери именно его (если конечно такой размер можно установить в дверь конкретного производителя без потери взломостойких свойств изделия).
6. Планируемый бюджет "под ключ" 40-45 т.р. Это вообще реально учитывая что помимо двери придётся судя по всему ваять фрамуги-боковины???
Спасибо.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 15 мая, 2014, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Маловероятно, что Вы найдете приличную конструкцию двери, с хорошими замками и плюс панель с зеркалом внутри в обозначенном бюджете.....
У нас подобная дверь, на базе модели КТ8 (БОСС) с замками моттура 54у919МК/чиза 57.966, с боковиной и фрамугой, с базовой панелью внутри будет стоить 47 800.
Демонтаж 500;
Подъем на 9-й этаж 2160;
Панель ПВХ с зеркалом 7900.

Цитировать
2 паралельные ж/б стены, дверной проём соответственно в перпендикулярной плоскости этим 2-ум стенам. Соответственно первый возникающий вопрос - а как быть с наличниками-то? Или без них (так бывает?) или штробы под них же???
Это просто будет другой способ установки  (А-1) - наличник укорочен. Проблем никаких нет, мастер на месте определяет наиболее подходящий способ монтажа.


Записан
SVLPАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 15 мая, 2014, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Маловероятно, что Вы найдете приличную конструкцию двери, с хорошими замками и плюс панель с зеркалом внутри в обозначенном бюджете.....
Я это подозревал...
У нас подобная дверь, на базе модели КТ8 (БОСС) с замками моттура 54у919МК/чиза 57.966, с боковиной и фрамугой, с базовой панелью внутри будет стоить 47 800.
Боковина и фрамуга снаружи порошок? А внутри?
Боковина и фрамуга выполнены монолитом с коробом двери или это конструктор из 3-ёх частей?
Указаная сумма 47800 это с базовым цилиндром? Насколько вероятно/возможно, что п.5 моих хотелок выполним в Вашей конструкции КТ-8 (при условии порошка снаружи и базовой панели внутри)?
Подъем на 9-й этаж 2160;
Если вся конструкция не монолитна - то насколько вероятно/возможно, что конструкция всё же влезет в пассажирский лифт? Или однозначно никак?
Спасибо.

ПС.
Не планируется ли в вашей компании повтор акции, подобной новогодней если не ошибаюсь (тогда толстая панель в плёнке шла в качестве бонуса)?


« Последнее редактирование: 15 мая, 2014, 19:32 от SVLP » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 15 мая, 2014, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Размер Вашего цилиндра как раз соответсвует толщине полотна. Установим без проблем, просто отдадите его мастеру при замере.
Фрамуга и боковина в базе будут покрыты порошковой краской с обеих сторон.
При данных размерах, как правило, боковина делается в единой раме, а фрамуга отдельно. Можно и боковину также сделать отдельно. Влезет все в лифт или нет, сможет однозначно сказать только наш инженер при замере проема.
Акций, подобной Новогодней, в ближайшее время, до следующего НГ, не предвидится.  :)



« Последнее редактирование: 15 мая, 2014, 22:50 от Спирин Константин » Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #4 : 15 мая, 2014, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я это подозревал...Боковина и фрамуга снаружи порошок? А внутри?
Боковина и фрамуга выполнены монолитом с коробом двери или это конструктор из 3-ёх частей?
Указаная сумма 47800 это с базовым цилиндром? Насколько вероятно/возможно, что п.5 моих хотелок выполним в Вашей конструкции КТ-8 (при условии порошка снаружи и базовой панели внутри)?Если вся конструкция не монолитна - то насколько вероятно/возможно, что конструкция всё же влезет в пассажирский лифт? Или однозначно никак?
Спасибо.

ПС.
Не планируется ли в вашей компании повтор акции, подобной новогодней если не ошибаюсь (тогда толстая панель в плёнке шла в качестве бонуса)?

- боковина, и фрамуга - порошок снаружи и внутри.
-боковина и фрамуга может быть изготовлена как в едином корпусе, так и раздельно. Вопрос возможности подъёма, такой единой конструкции, да и стоимость подъёма будет уже другой.
-да, в стоимость входит базовый цилиндр чиза асикс, вычесть его из спецпредложения не получится. Но после установки двери можно будет заменить его на Ваш цилиндр. По размеру вроде подходит.
-Если фрамуга, боковина и полотно (есть такая вероятность) влезет в пассажирский лифт, то поднимать будем только раму (здесь без вариантов), в таком случае стоимость подъёма рамы составит 1160р.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #5 : 16 мая, 2014, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
- добрый день, SVLP
- пройдусь по пунктам

Цитировать
Требуется дверь со следующими хотелками и исходными данными:
1. Москва. Панельный 9-ти этажный дом БЕЗ грузового лифта. В данный момент установлена "педальная" железная дверь модели "а-ля 90-ые в коже натурального дермантина". Соответственно эту поделку нужно будет демонтировать...
- согласен таку дверь пора менять
- в расчете укажу стоимость подъема на этаж с лифтом и без, также стоимость демонтажа и утилизации строй двери

Цитировать
2. Проём размером 1240*2500 мм.
- судя по размерам дверь будет с фрамугой и боковиной
- здесь пример как это выглядит стальная дверь с фрамугой и боковиной

Цитировать
- 2 паралельные ж/б стены, дверной проём соответственно в перпендикулярной плоскости этим 2-ум стенам. Соответственно первый возникающий вопрос - а как быть с наличниками-то? Или без них (так бывает?) или штробы под них же???
- мысль понятна
- наличник будет укороченный, если понадобиться штроба, для заглубления короба, то это можно оговорить с замерщиком

Цитировать
3. Отделка снаружи - порошковая окраска. Внутри - 2 варианта: базовая панель в ПВХ плёнке и/или панель в плёнке + зеркало (видел такие панели у КТО-ТАМ - очень понравились).
- учту при расчет панель с зеркалом в панели покрытой пленкой ПВХ

Цитировать
4. Замки - готов выслушать предложения.
- исходя из вашего бюджета, я бы сделал расчет на основе спец.- предложений с гарантией 7 лет

- предложение "Мощно и Бюджетно - 2" с 2-х системным замком MOTTURA 54.YM.919/28 - замок перекодируемый с защитной шторкой на сувальдный замок с приводом от цилиндрового.
- или
- предложение "Мощно и Бюджетно - 2.2" с двумя раздельными замками CISA 56.515 Revolution PRO + CR 7006 MRX DM PLUS

Цитировать
5. В наличие имеется приличный новый цилиндр размером 40*30 (30 внутри - 40 снаружи) ключ-шток. Очень хотелось бы соответственно видеть в двери именно его (если конечно такой размер можно установить в дверь конкретного производителя без потери взломостойких свойств изделия).
- это не сложно, монтажники установят его, и гарантия на этот цмс будет ваша...

Цитировать
6. Планируемый бюджет "под ключ" 40-45 т.р. Это вообще реально учитывая что помимо двери придётся судя по всему ваять фрамуги-боковины???
Спасибо.
- что по вашему входит в понимание "под ключ"?
- мне это нужно чтобы сделать расчет
---

- если вас заинтересует одно из представленных выше предложений и наша репутация, то готов сделать предварительный расчет под ваши требования на основе выбранного вами спец предложения...

  • выгодное предложение - это расчет на основе спец-предложения + сезонная скидка
  • подарок - в комплектацию выбранного вами спецпредложения я добавлю наш усиленный отсек замка - на 2 замка (В лоб системе запирания установлен «пирог» 16,5 мм слоеной стали разной твёрдости. С трёх сторон конструкция защищена дополнительно укрепленными ребрами жёсткости) На этот элемент обратите особое внимание.  ......здесь >>> отзыв как отсек замка выручил на практике
  • скидки ► "ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ "

----
- выставочный зал находиться на ст.метро СОКОЛ, если будет возможность приезжайте потрогайте все руками, послушайте как мягко закрывается дверь весом более 130 кг, посмотрите чем отличается декоративная панель - шпон с патиной от панели с покрытием пленка ПВХ, узнаете чем отличается ручка HOPPE (Хоппе) с 10-ти летней гарантией от обычной дверной ручки....
- как проехать или пройти здесь >>>
-----
ссылки которые Вас могут заинтересовать:
- звукоизоляция стальной двери
- безопасность стальной двери
- опыт выбора стальной двери
- IntelDOOR стальная дверь - безопасность и комфорт
----
- справочная информация
- при выборе двери обращайте внимание на основные потребительские свойства:
- защитные свойства (безопасность)
- надежность (способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения)
- звуко-теплоизоляция, воздухообмен (комфорт)
- экстерьер (дизайн, внешний вид)
- ремонтопригодность (сервис)
- гарантия

-----
- возникнут  вопросы - готов ответить...


« Последнее редактирование: 16 мая, 2014, 14:53 от Дежурный » Записан
KimGreen
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 314



WWW
« Ответ #6 : 16 мая, 2014, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Могу предложить такой вариант!
Конструкция: K62 + Замок Mottura 84.515Q
Фрамуга - базовая ширина (до 1050 мм) {+1 раб.дн.} <500 1 шт.
Боковина (высота до 2200мм) {+2 раб.дн. <750 +7 раб.дн.} <250 1 шт.
Второй уплотнитель (для Саламандра ВПК включен в базовую стоимость) 1 шт.
Заполнение рамы минеральной ватой 1 шт.
Цилиндр Mauer Elite луночный Ц2 (ключ-шток) Латунь 1 шт.
Броненакладка врезная Cipierre (Италия) Латунь 1 шт.
Комплект накладок на замочную скважину Латунь 1 шт.
Ручка Bona  Латунь 1 шт.
Вертушок Bora Латунь 1 шт.
Глазок Amig (Испания).(Толщина полотна не более 80 мм) Латунь 1 шт.
Демонтаж стальной двери 1 шт.
Предпочтительный цвет фурнитуры: Латунь
Базовый цвет МДБ и коробки: ПК5 (Порошок Коричневая RAL 8017)
Отделка двери снаружи: ПК5 Коричневая RAL 8017
Отделка двери изнутри: КЛ02 Дуб
Надбавка за не стандарт - 1057 руб.
Петли "Барк"
Сплошной противовзломный лабиринт с петлевой стороны.
Заглубленное полотно.
Защитный карман
СТОИМОСТЬ: 58247 руб.

Скидка 15% на все!!!

Итого: 58247-15%= 49509 руб.

Цена включает в себя: замер, доставку в пределах МКАД, пронос до 20м, подъем на этаж на грузовом лифте; демонтаж деревянной не укрепленной двери; базовую установку дверного блока; выборка четверти под наличник для обеспечения максимального прилегания дв. коробки к плоскости стены при не вертикальных проемах; заполнение монтажного зазора сухой смесью.
Цена не включает в себя: дополнительные работы по проему, такие как: усиление или расширение проема, облагораживание доборами и наличниками.

Гарантия 5 лет на все!!!
Срок изготовления от 10 раб. дней
Круглосуточная сервисная служба.
Дополнительная гарантия при вломе МДБ.
Доставка по Москве в пределах МКАД - бесплатно, за МКАД 40 руб. за 1 км.


Наши Адреса!


Записан
SVLPАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 17 мая, 2014, 21:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для Дежурный.
Хотелось бы увидеть Ваши предложения, но судя по всему панель с зеркалом отпадает (не в бюджете), под фразой "под ключ" я имею ввиду демонтаж старой двери (без утилизации), подъём на этаж и установку. Ну и саму конструкцию само-собой...
Что касаемо моего цилиндра - он должен установлен в дверь без потерь ее взломостойких свойств. Если он (цилиндр) не подходит конструктивно в вашу дверь (из-за размеров 40-30) - то лучше считайте Ваш цилиндр в правильных размерах. Дверь должна быть обязательно с карманом под замки и сразу честно признаюсь - у меня имеется Ваш новогодний купон-флаер на скидку 14%
Спасибо.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #8 : 18 мая, 2014, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для Дежурный.
Хотелось бы увидеть Ваши предложения, но судя по всему панель с зеркалом отпадает (не в бюджете),
- принято
- прошу вас, направьте меня, на основе какого спец.-предложения мне  сделать  расчет?
- то есть вам дверь с двумя замками или с одним?

- предложение "Мощно и Бюджетно - 2" с 2-х системным замком MOTTURA 54.YM.919/28 - замок перекодируемый с защитной шторкой на сувальдный замок с приводом от цилиндрового.
- или
- предложение "Мощно и Бюджетно - 2.2" с двумя раздельными замками CISA 56.515 Revolution PRO + CR 7006 MRX DM PLUS

Цитировать
под фразой "под ключ" я имею ввиду демонтаж старой двери (без утилизации), подъём на этаж и установку. Ну и саму конструкцию само-собой...
- принято,  укажу в расчете

Цитировать
Что касаемо моего цилиндра - он должен установлен в дверь без потерь ее взломостойких свойств.
Если он (цилиндр) не подходит конструктивно в вашу дверь (из-за размеров 40-30) - то лучше считайте Ваш цилиндр в правильных размерах.
- соглашусь с вами, ваш ЦМС на 5мм больше наружу нашего расчетного, и с конусной броней (Disec BD16S ROK) это не существенно
- если примете решение ставить наш ЦМС, то прошу вас подсказать мне, какие марки вы предпочитаете, я бы рекомендовал вам цилиндр DOM Saturn ключ/вертушка (5+1)

Цитировать
Дверь должна быть обязательно с карманом под замки
- будет

Цитировать
и сразу честно признаюсь - у меня имеется Ваш новогодний купон-флаер на скидку 14%
Спасибо.
- так это сразу улучшает ваши позиции в части бюджета...скидку учту при расчете
---
- буду ждать ваших пожеланий


Записан
SVLPАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #9 : 18 мая, 2014, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для дежурный
Если можно - то оба варианта с моим цилиндром (если это не влияет на взломостойкость).
Но предпочтение с моей стороны конечно варианту с двумя замками (стоимость с двух системной мотурой просто озвучьте без подробного расчета).


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #10 : 18 мая, 2014, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для дежурный
Если можно - то оба варианта с моим цилиндром (если это не влияет на взломостойкость).
Но предпочтение с моей стороны конечно варианту с двумя замками (стоимость с двух системной мотурой просто озвучьте без подробного расчета).
- принято, расчет делаю на основе спец.-предложение "Мощно и Бюджетно - 2.2" с двумя раздельными замками CISA 56.515 Revolution PRO + CR 7006 MRX DM PLUS
- и указать цену с   2-х системным замком MOTTURA 54.YM.919/28
- вертушок к вашему цилиндру вас есть?
- панель изнутри считать базовую (у нас это МДФ 8мм покрытый антивандальным пластиком) или МДФ 8мм(16мм) с покрытием ПВХ гладкая/МДФ 8мм (16мм) с покрытием ПВХ врезерованная?
- или МДФ 16мм с покрытием ПВХ + зеркало?


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #11 : 18 мая, 2014, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

для SVLP
- расчет готов, разместил здесь >>>
- прошу посмотреть все ли я учел...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 окт, 2023, 17:12

[перейти на мобильную версию форума]