Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери и ЦМС из Китая. Ломаем, вскрываем, обсуждаем.  (Прочитано 6678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrei5Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« : 22 апр, 2014, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Комментарий глобального модератора Тема создана как отклонение от исходной >>>



время вскрытия двери китайской 2-3 минуты это если устраивать между замками перекур
Какие 2-3 минуты? При мне всё произошло за 2-3 секунды )) Фото я уже выкладывал, вот картинка (выбита ногой с 1 удара, если закрыть все замки максимум вылетела бы с 2-ух ударов):
Скрытый текст -


Записан
Открывашка
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1 : 23 апр, 2014, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может я чего то не понимаю, но основной замок целый, видимо закрыт не был., дверь надорвалась.. но думаю если бы был закрыт пинать было бы тяжко.... а 2-3 минуты это без шума и пыли. аккуратно так что сами не поймете вскрывали вас или нет. у нас в городе так часты эти случаи, всё аккуратно с виду и в квартире порядок а ценностей нет, при этом тащут только драгоценности и деньги бытовая техника не берется. знаю про эти случаи когда люди работали строительным ключом а потом дверь не открывается, просто после бампинга чаще всего китайские ЦМС  перекодируются. А вот такой двери я устраивал проблему ворам, после установки цмс магнум поинтлок дверь пострадала серьёзно вскрывали по словам соседей минут 15. по моему приезду обнаружил сломаную ручку попытки сломать цилиндр но из-за мягкости метала всё гнулось корёжилось но не открывалось. и приезжал на заявки когда двери меттэм вскрывали без шума и пыли.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #2 : 23 апр, 2014, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

может попробовать так объяснить: со стороны аварийщиков.  время вскрытия двери китайской 2-3 минуты это если устраивать между замками перекур.
А если на китайдвери балансные цилиндры, в три минуты уложитесь?


Записан
prushkovitz
Участник
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #3 : 23 апр, 2014, 19:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может я чего то не понимаю, но основной замок целый, видимо закрыт не был

Замок был закрыт, иначе отчего бы так порвался металл МДБ сверху и снизу от него? А остался цел замок как раз потому, что металл МДБ оказался мягче и тоньше металла замка, он сразу порвался и замок просто отогнулся на куске этого металла.


Записан
Открывашка
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #4 : 24 апр, 2014, 06:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если на китайдвери балансные цилиндры, в три минуты уложитесь?

нет в три не уложусь, не так часто с ним сталкиваюсь, для себя в тисках пробывал минут 20 ушло.


Записан
Открывашка
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #5 : 24 апр, 2014, 06:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок был закрыт, иначе отчего бы так порвался металл МДБ сверху и снизу от него? А остался цел замок как раз потому, что металл МДБ оказался мягче и тоньше металла замка, он сразу порвался и замок просто отогнулся на куске этого металла.

тогда как я понимаю замок выбивали изнутри квартиры, если бы снаружи были бы другие повреждения.


Записан
Andrei5Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #6 : 24 апр, 2014, 06:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тогда как я понимаю замок выбивали изнутри квартиры, если бы снаружи были бы другие повреждения.
Совершенно верно :) Только вот "выбивали замок" это громко сказано. Был 1 акцентированный удар ногой без разбегов и прыжков. Вес нападавшего 140 кг. Знаю, внушительно, но это всё равно не дверь и 2-3 минуты она не достойна.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #7 : 24 апр, 2014, 07:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

нет в три не уложусь, не так часто с ним сталкиваюсь, для себя в тисках пробывал минут 20 ушло.
Спасибо. Уже есть вероятность не 2, а 20 минут, без шума и пыли :) А еще и обычный 8-пиновый можно провернуть за минуту, а можно и на час зависнуть tss Китайцы непредсказуемы :vozduh:


Записан
Открывашка
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #8 : 24 апр, 2014, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо. Уже есть вероятность не 2, а 20 минут, без шума и пыли :) А еще и обычный 8-пиновый можно провернуть за минуту, а можно и на час зависнуть tss Китайцы непредсказуемы :vozduh:

ага недавно возился с таким, китайский полукруг, который обычно меньше минуты держится.. пришлось убить 40 минут stenka но всё равно сдался.


Записан
Открывашка
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #9 : 24 апр, 2014, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совершенно верно :) Только вот "выбивали замок" это громко сказано. Был 1 акцентированный удар ногой без разбегов и прыжков. Вес нападавшего 140 кг. Знаю, внушительно, но это всё равно не дверь и 2-3 минуты она не достойна.

я думаю с улицы она бы значительно дольше простояла. я не защищаю китай двери просто стараюсь говорить объективно.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 13:27

[перейти на мобильную версию форума]