Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 03:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Неман К-10.82 или Н-102?  (Прочитано 13894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #20 : 21 апр, 2014, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А потом, топикстартер, может действительно видел двери Гранд.Потому что , двери Кто Там, изготовленные по нашим хотелкам, реально отличаются . 9 из 10  человек выбиравших дверь здесь на форуме, после объезда выставок и побывавши у меня, у меня и заказывают.
Плюшек больше , а цена радует. Smiley
Ну плюшек мне из Питера не видно, а из Коврово, полагаю - тем более Wink  И какие именно модели Гранда смотрел Otshelnik доподлинно неизвестно, но судя по этому ответу:
почему Вы решили ,что я не продаю конструкцию КТ под маркой Гранд?
двери изготовляемые Грандом для КТО-ТАМ можно приобрести и у других дистрибьюторов Гранда.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #21 : 21 апр, 2014, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну плюшек мне из Питера не видно, а из Коврово, полагаю - тем более Wink  И какие именно модели Гранда смотрел Otshelnik доподлинно неизвестно, но судя по этому ответу: двери изготовляемые Грандом для КТО-ТАМ можно приобрести и у других дистрибьюторов Гранда.

Мне доподлинно не известно, но я думаю, что если наши плюшки и продаются на заводе, то по отдельным просьбам клиентов или диллеров. Это как то промелькивало на форуме. В прайсе завода есть большой ряд конструктива и я не знаю как он соотносится с нашими конструкциями и соотносится ли вообще.
Если Павел Муравьев увидит эту тему и ему будет интересно, то внесет ясность. :)
Но я сомневаюсь, что в заводском прайсе есть отдельная строка-- двери Кто Там. Smiley


Записан
OtshelnikАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #22 : 22 апр, 2014, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я действительно смотрел Гранд. У нас в городе ими торгует таже контора, что и Гардианами. Торговец в ней мне, почему то, именно Гранд рвался показать, хотя я пришёл посмотрть именно на Гардиан. Кстати, мне они даже внешне показались похожими. Хотя корректнее наверно Гранд сравнивать с Торекс. На их сайте www.grand12.ru в описании нет ни намёка на то, чтобы замковая зона была бы хоть как-то защищена, кроме как внешним листом металла. Так что, на мой взгляд, о взломозащищённости речь не идёт. В связи с этим у меня такое скептическое  ним отношение. Очередная женская дверь :)

Уж не знаю, «Кто там» - этот тот же Гранд, или какой-то другой. Маркетологи блин :) Своими «ребрендигами» и прочими трюками вечно нам, простым покупателям, головы морочите. Я вот про ДПЗ и «Крепкий орешек» так и не смог понять – это одно и тоже, или всё-таки нет :)


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #23 : 22 апр, 2014, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... корректнее наверно Гранд сравнивать с Торекс. На их сайте www.grand12.ru в описании нет ни намёка на то, чтобы замковая зона была бы хоть как-то защищена, кроме как внешним листом металла. Так что, на мой взгляд, о взломозащищённости речь не идёт. В связи с этим у меня такое скептическое  ним отношение. Очередная женская дверь :)
Да вот же: Усиление 1,2 и 3 ! :)


Записан
OtshelnikАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #24 : 22 апр, 2014, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да вот же: Усиление 1,2 и 3 ! :)

Похоже, я это действительно проглядел! Заметил бы, изучил бы более внимательно. Повод лучше продумать структуру сайта. Чтобы такие важные вещи сразу были видны, а не были бы закопаны где-то глубоко. Сам сайт у вас, кстати, в целом хороший, удобный и дружественный. Симптичный, но без лишних наворотов. Но вот такие мелочи часто играют большую роль!


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #25 : 22 апр, 2014, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
Уж не знаю, «Кто там» - этот тот же Гранд, или какой-то другой. Маркетологи блин :) Своими «ребрендигами» и прочими трюками вечно нам, простым покупателям, головы морочите. Я вот про ДПЗ и «Крепкий орешек» так и не смог понять – это одно и тоже, или всё-таки нет :)
Тот же самый, выше я уже давал ссылку. Помимо продажи дверей непосредственно под маркой Гранд через своих дилеров, завод занимается еще и контрактным производством, соответственно его продукцию можно встретить в регионах под различными марками заказчиков.

С ДПЗ немного другая история https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,10313.msg207615.html#msg207615, там - группа компаний в том числе производитель.  Если интересно, подробнее можно почитать здесь: http://www.dvernoedelo.ru/index.php?page=26&id=29


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #26 : 22 апр, 2014, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Похоже, я это действительно проглядел! Заметил бы, изучил бы более внимательно. Повод лучше продумать структуру сайта. Чтобы такие важные вещи сразу были видны, а не были бы закопаны где-то глубоко. Сам сайт у вас, кстати, в целом хороший, удобный и дружественный. Симптичный, но без лишних наворотов. Но вот такие мелочи часто играют большую роль!
Это Вы Гранду пишите  :) Я к нему отношения не имею, как впрочем и к Неману. У меня только информация, личное мнение, и какие-то собственные симпатии на основе опыта.


Записан
OtshelnikАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #27 : 22 апр, 2014, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! Почитаю, если найду время… Вообще, дверная тема весьма интересная оказалась! Не менее хитрая, чем программирование :)  (я сам программист)

Но мне с ней, к сожалению, уже необходимо заканчивать! Итак долго вожусь. Уже настроился на Неман, не хочу начинать всё заново.

Гранду желаю удачи :) Буду Ковровским знакомым рекомендовать присмотреться к ней! Тем более, что цены у вас, насколько я помню, весьма умеренные. А при одной мысли о Неман, большинство Ковровчан жаба сразу задушит насмерть Smiley

Я вот хотел было к Неман заказать дополнительно магнитную антивандальную броненакладку. Но как узнал, что стоит она почти 7тыров, жаба так и набросилась :)


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #28 : 22 апр, 2014, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! Почитаю, если найду время… Вообще, дверная тема весьма интересная оказалась! Не менее хитрая, чем программирование :)  (я сам программист)

Но мне с ней, к сожалению, уже необходимо заканчивать! Итак долго вожусь. Уже настроился на Неман, не хочу начинать всё заново.

Гранду желаю удачи :) Буду Ковровским знакомым рекомендовать присмотреться к ней! Тем более, что цены у вас, насколько я помню, весьма умеренные. А при одной мысли о Неман, большинство Ковровчан жаба сразу задушит насмерть Smiley

Я вот хотел было к Неман заказать дополнительно магнитную антивандальную броненакладку. Но как узнал, что стоит она почти 7тыров, жаба так и набросилась :)
Если Неман, я бы на Вашем месте сувальдным замком поставил Барьер-Премьер или Лидер. Но, с другой стороны, если у Вас CR MRX Plus под "шторкой" от цилиндрового будет... Главное не забудьте, что штатный цилиндр замка (Asix) все равно надо менять на что-то другое. А это от примерно тысячи за бюджетный Kale, или, если захочется понавороченнее  - от 3,5 т.р. за что-нить типа Kaba Matrix или Evva EPS


Записан
OtshelnikАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #29 : 22 апр, 2014, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про Asix в курсе. Обязательно его поменяю! Но я решил, что сделать это позже. Квартира – абсолютно новая в новостройке, без отделки. Предстоит делать ремонт. Вообще, я настроился, что большую часть буду делать сам. Но всё равно, скорее всего для каких-то работ придётся нанимать строителей, возможно придётся оставлять им ключи… Когда более-менее всё закончу, тогда и поменяю!

Вот антивандальную защиту хотелось поставить. В старой квартире как-то давно столкнулся с бумажкой в замочной скважине. К счастью, удалось выковырять! Да только дороговато получается. Опять в сомнениях Sad Может и фиг с ней? По крайне мере пока. Если после ремонта деньги ещё останутся (в чём я лично сомневаюсь), тогда можно будет и заменить.


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #30 : 22 апр, 2014, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про Asix в курсе. Обязательно его поменяю! Но я решил, что сделать это позже. Квартира – абсолютно новая в новостройке, без отделки. Предстоит делать ремонт. Вообще, я настроился, что большую часть буду делать сам. Но всё равно, скорее всего для каких-то работ придётся нанимать строителей, возможно придётся оставлять им ключи… Когда более-менее всё закончу, тогда и поменяю!
C дверями в новостройках вообще не понятно как лучше...  С одной стороны, материалы и инструмент денег стоят, и хранить их за слабой дверью "от застройщика" не хочется.  С другой - вовсю идут ремонты, постоянно что-то долбят, пилят, сверлят, по этажам шарится куча непонятного народа загадочных национальностей с инструментом, и никто никого толком не знает, соответственно Вашу новую мощную дверь могут на кусочки порезать и никто не дернется...

Вот антивандальную защиту хотелось поставить. В старой квартире как-то давно столкнулся с бумажкой в замочной скважине. К счастью, удалось выковырять! Да только дороговато получается. Опять в сомнениях Sad Может и фиг с ней? По крайне мере пока. Если после ремонта деньги ещё останутся (в чём я лично сомневаюсь), тогда можно будет и заменить.
А фиг его знает... Жил в разных районах СПб и дома были самые обычные (постройки от семидесятых, до девяностых), и жильцы там разные были (хотя совсем уж откровенных маргиналов или люмпенов среди соседей все-же не было), так вот ни разу никто ничего в скважину мне пихал.
Заселитесь, разберетесь с окружением и если надо будет - купите и поставите!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 04:21

[перейти на мобильную версию форума]