Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь по прозвищу Зверь К-80  (Прочитано 6844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NordOstАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 11 апр, 2014, 00:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь по прозвищу Зверь К-80

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Тристан"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

14.03.2014

Содержание отзыва:

Что понравилось:
1.   Соблюдение сроков. Если какой-то срок оговорен, то компания его придерживается (будь то время приезда замерщика, монтажной бригады или срок производства).
2.   Подготовленный персонал. Чувствуется подготовка, не всегда идеальная, но видно, что с людьми работают (телефонное и личное общение, владение профессиональными вопросами).
3.   Наличие круглосуточной службы поддержки и длительный гарантийный срок.
4.   Сама дверь вроде бы выполнена без недочетов и внешне выглядит приятно.

Что огорчило:
1.   Вопрос цены был для меня важен, а срок установки двери не критичен. Продукция и услуги компании недешевы. Знакомые, которые рекомендовали «Дверь по прозвищу Зверь», дали информацию, что в День рождения компании в апреле клиентам предоставляются ощутимые скидки. Когда я стал уточнять эту информацию, консультант Александр (салон в ТЦ «Мичуринский») сказал, что ни о чем таком не знает, большие скидки бывают всего пару раз в год, причем поскольку осенью и перед Новым годом они уже были, то в следующий раз вряд ли они будут скоро. Я решил, что в любом случае у сотрудника компании актуальная информация и забыл про эту возможность. Можно представить мои ощущения, когда практически накануне установки своей уже готовой двери я получил смску от тех самых знакомых с информацией о скидке в День рождения компании и советом от них не упустить свой шанс. Да, я сам согласился заплатить ту цену, которую заплатил. Но, наверно, чувство что тебя если не обманули, то по крайней мере подставили, - не то чувство, которое должно оставаться у клиентов от услуг компании. (- 1 балл).
2.   В день установки двери (установка была назначена на 15:00) звонок от установщиков раздался в 07:55 (!!!) утра. Поскольку на этот день специально был взят отгул, я еще мирно спал. Выяснилось, что график бригаде сверстали так, что один заказ был рано утром, а другой в 15:00. Бригада пыталась передоговориться на более ранний срок. Правда, извинились за ранний звонок, но поступок, на мой взгляд, всё равно недопустимый (не говоря о том, что показали клиенту внутренние проблемы компании, о которых ему совсем не обязательно было знать). (- 1 балл).
3.   Собственно, сама установка. Установщики, осмотрев фронт работ, посетовали, что оценщик включил в смету только рубку четвертей, потому что материал стен таков, что по-хорошему здесь нужна резка, от которой к тому же и пыли намного меньше. Только вот резка стоит на 3 тыс. рублей дороже. От резки я отказался, потому что считаю, что если мы с компанией согласовали смету, то работы должны быть качественно выполнены в ее рамках. А способ – уже не мое дело. Далее началась установка, вроде бы всё было сделано нормально (установщики даже помогли натянуть пленку в коридоре, что в их обязанности не входит). Рассказывали об истории компании. Разъяснили работу и перекодирование замков. Убрали мусор. Подписал бумагу, что к установке претензий не имею. И только когда установщики уехали, и я спокойно посмотрел на дверь, я увидел, насколько грубо, если не сказать варварски, были выполнены работы по расширению проёма. Сколы, некоторые из которых настолько глубоки, что туда палец можно засунуть, по всему периметру коробки (в приемочном акте их назвали «незначительными сколами»). Наличник прилегает к стене неплотно (зазор небольшой – от 0,5 до 1 см, но он есть). Подумалось, может, я сгущаю краски, это действительно материал стен такой неудачный. Прошел по 20 этажам своего подъезда. Итог: моя дверь в тройке (от силы в четверке) самых неаккуратно установленных дверей. Кроме фотографий своей двери привожу фотографии дверей соседей по этажу: сколов нет и прилегание наличника к стене почти полное. Почему так? Неужели все в подъезде платили по 6 тыс. рублей за расширение проема? Неужели при сумме заказа почти в 50 тысяч руб. нельзя было сделать хотя бы не хуже, чем у всех остальных?! Позже, просматривая буклет, обратил внимание, что не помню, чтобы установщики сверили отверстия и вбивали клинья перед рубкой, как изображено на схемах. Мне показалось, что они просто сняли лишнее кувалдой. Может, всё этим объясняется? (-2 балла).
4.   При сумме оплаты в 24 432 рубля у установщиков отсутствовала сдача (я подготовил 25 432 рубля) по причине того, что денег в рабочей одежде они не носят. На мой вопрос, всегда ли они рассчитывают на то, что клиенты догадываются заготовить сумму точно под расчет, мне было сказано, что в большинстве случаев да, поскольку клиенту заранее известна сумма заказа. После окончания установки пришлось ехать разменивать деньги. (без вычетов)

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/dd95eabab557c0230ca0cb2f1f22c523.jpg
[Отзыв] Дверь по прозвищу Зверь К-80
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/bb466c559b62992d30f1dbfbd40ef750.jpg
[Отзыв] Дверь по прозвищу Зверь К-80
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/84c97a926fd037f40195ed85cf64620c.jpg
[Отзыв] Дверь по прозвищу Зверь К-80
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/580ea474204c190a265feeb3bd8d6d15.jpg
[Отзыв] Дверь по прозвищу Зверь К-80
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/061f8392c1f08bc640d19f042dd0630a.jpg
[Отзыв] Дверь по прозвищу Зверь К-80
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/bb7a59498c530c714d09f1443dba5778.jpg
[Отзыв] Дверь по прозвищу Зверь К-80
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/4b0d175dd1cf81e2f9756920167a13c8.jpg
[Отзыв] Дверь по прозвищу Зверь К-80
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/605496d7195f08cd83b6c1ac02aa9caf.jpg
[Отзыв] Дверь по прозвищу Зверь К-80
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/90a5677698135591e646cb79a9571336.jpg
[Отзыв] Дверь по прозвищу Зверь К-80




Общая оценка качества: 6 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
Aйk
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #1 : 11 апр, 2014, 01:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

NordOst, просто посмотрите фотографии в моем отзыве.
Так называемая алмазная резка проема была мной оплачена при заключении договора, но как Вы можете убедиться это ничуть не помогло. Пыли было столько, что пришлось вызывать уборщицу промывать коридор и лифтовой холл. Соглашусь с тем, что отдавая за дверь с установкой такие деньги ждешь адекватного цене качества.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #2 : 11 апр, 2014, 01:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

привожу фотографии дверей соседей по этажу: сколов нет и прилегание наличника к стене почти полное.
а им проем расширяли? стены у них точно по вертикали стоят или завалены?


Наличник прилегает к стене неплотно (зазор небольшой – от 0,5 до 1 см, но он есть).
зазор везде есть, или в некоторых местах наличник прижат к стене вплотную?


Записан
NordOstАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 11 апр, 2014, 19:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а им проем расширяли? стены у них точно по вертикали стоят или завалены?
Чего не знаю, того не знаю. Но факт есть факт: я в четверке "лидеров" среди 20 этажей. Теоретически, конечно, могут быть у соседей стены завалены или двери неровно установлены. Но неужели у всех то же самое?

зазор везде есть, или в некоторых местах наличник прижат к стене вплотную?
И справа есть, и слева, не измерял, но на вид слева чуть-чуть поменьше. Про верх не скажу - не присматривался.


Записан
NordOstАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 11 апр, 2014, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

NordOst, просто посмотрите фотографии в моем отзыве.
Так называемая алмазная резка проема была мной оплачена при заключении договора, но как Вы можете убедиться это ничуть не помогло. Пыли было столько, что пришлось вызывать уборщицу промывать коридор и лифтовой холл. Соглашусь с тем, что отдавая за дверь с установкой такие деньги ждешь адекватного цене качества.

Посмотрел. Нужно признать, что Вам не повезло намного больше. И действительно не скажешь, что это была резка. Знаете: смотрю фотографии ДПЗ других участников. Есть же нормально установленные двери! Значит, все от бригады зависит?


Записан
KimGreen
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 314



WWW
« Ответ #5 : 14 апр, 2014, 09:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, NordOst!
Напишите пожалуйста Ваш номер договора.


Записан
NordOstАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #6 : 22 апр, 2014, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.

Ответил в личные.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #7 : 23 апр, 2014, 06:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теоретически, конечно, могут быть у соседей стены завалены или двери неровно установлены. Но неужели у всех то же самое?
Не все заморачиваются с уровнем, зачастую двери стоят по проёму. Если у вас щель от пола до потолка расползается до 1 см. это означает наличие уклона стены примерно на 0.25 градуса. На самом деле это до смешного несущественный уклон, а все эти уровни высосаны из пальца. У ДПЗ в договоре (или в допе) был пункт о том, что если клиент настаивает на установке двери по проёму срок гарантии падает до 1 года. Может быть сейчас что-то изменилось.

В общем вы как пример для соседей. Теперь они все переустановят свои двери согласно нарастающему "уровневому" тренду, сделают щели кто с кулак, кто с палец, но будут соответствовать моде! А иначе у них у всех двери отпадут, стопудово!  Wink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 15:20

[перейти на мобильную версию форума]