Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 05:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Полуврезная броненакладка  (Прочитано 5914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dew3411Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 27 мар, 2014, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Существуют такие цилиндровые замки, на которые нельзя правильно установить врезные броненакладки. Вместо них можно использовать полуврезные. Например, критовские. Так вот вопрос, какие из них лучше, БН-20 или Бн-26(28)? Бн-26(28) подобна врезной броненакладке и ее наверно можно вырвать трубой? Как я понимаю, в комплект Бн-26(28) входит "стакан", в который может быть установлена врезная броненакладка или другая накладная. Или нет? Разъясните, пожалуйста.


Вложения
бн-20.jpg
Полуврезная броненакладка
Бн-26(28).jpg
Полуврезная броненакладка
* бн-20.jpg
Информация36.78 Кб
260x260
просмотры
989
* Бн-26(28).jpg
Информация41.13 Кб
260x260
просмотры
1213
Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 27 мар, 2014, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Существуют такие цилиндровые замки, на которые нельзя правильно установить врезные броненакладки. Вместо них можно использовать полуврезные. Например, критовские. Так вот вопрос, какие из них лучше, БН-20 или Бн-26(28)? Бн-26(28) подобна врезной броненакладке и ее наверно можно вырвать трубой? Как я понимаю, в комплект Бн-26(28) входит "стакан", в который может быть установлена врезная броненакладка или другая накладная. Или нет? Разъясните, пожалуйста.
- на фото ниже врезная броненакладка похожая на Disec BD 200, возможно какая-то модификация
- проставочные колца устанавливаются в чашку, странно, я бы поставил на оборот между фланцем и замком, чтобы броня была болше утоплена и закрыта фланцем, возможно на такие действия толкает толщина двери, вобщем нужно смотреть что во что ставим...
- думаю, что трубой сорвать эту б/накладку будет трудно (сначало нужно сорвать фланец), конечно, если она не будет торчать из фланца для захвата


- на фото ниже врезная броненакладка Disec BD 200
- Disec BD 200 это вполне достойная защита


- так выгляид попытка демонтировать таку б/накладку, трубой это будет сделать трудно, сначало нужно сорвать фланец который имеет толщину  ~ 1мм и цепляется ушками с обратной стороны




« Последнее редактирование: 27 мар, 2014, 12:46 от Дежурный » Записан
dew3411Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 27 мар, 2014, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- думаю, что трубой сорвать эту б/накладку будет трудно (сначало нужно сорвать фланец), конечно, если она не будет торчать из фланца для захвата

Судя по чертежу, она в любом случае будет торчать


Вложения
BN-26m8_drw.JPG4d83593a8cf84.JPG
Полуврезная броненакладка
* BN-26m8_drw.JPG4d83593a8cf84.JPG
Информация80.49 Кб
500x303
просмотры
1581
Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 27 мар, 2014, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Судя по чертежу, она в любом случае будет торчать
- сразу не разглядел это Crit
- 6мм для захвата трубой мало....
- вот так выглядит захват трубой
Скрытый текст -


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #4 : 27 мар, 2014, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- проставочные колца устанавливаются в чашку, странно, я бы поставил на оборот между фланцем и замком, чтобы броня была болше утоплена и закрыта фланцем, возможно на такие действия толкает толщина двери, вобщем нужно смотреть что во что ставим...
Не получится кольца иначе поставить. Броня может быть утоплена максимум на глубину чашки, а дальше упрётся в дно чашки. И регулировать её можно только внутри чашки, а позади можно только чашку оттопырить тем самым ухудшив прижим её бортов к полотну. А в BD 200 бронька в чашку "проваливается", т.к. есть фигурные вырезы и на броньке и на дне чашки. Её уже можно заглубить.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #5 : 27 мар, 2014, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не получится кольца иначе поставить. Броня может быть утоплена максимум на глубину чашки, а дальше упрётся в дно чашки. И регулировать её можно только внутри чашки, а позади можно только чашку оттопырить тем самым ухудшив прижим её бортов к полотну. А в BD 200 бронька в чашку "проваливается", т.к. есть фигурные вырезы и на броньке и на дне чашки. Её уже можно заглубить.
- все верно...
- если замок находится близко к внешнему листу полотна дери, обрати внимание глубина фланца 17,3мм
- если размер от замка до внешенго листа металла меньше  17,3мм, то борта фланца не будут прилегать к внешенму листу полотна, т.е. будет зазор, будет не красиво, но на сорвать думаю будет сложно...
- броня рассчитана на дверь толщиной 50-90мм
- смотрю по своим дверям, переставить рег. шайбы меня толкает толщина двери, вобщем нужно смотреть что во что ставим...
- я бы углубил броню полностью во фланец и шайбами регулировал прилегание фланца к замку...

- чем хороша броненакладка Disec BD 200, ее можно регулировать и во фланце с ушками и шайбами


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 22:48

[перейти на мобильную версию форума]