Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 00:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: выбор уличной двери в деревянный дом, прошу совета  (Прочитано 10350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kvasnoffАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 17 сен, 2008, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
ближнее подмосковье 18 километров
деревянный гостевой домик - баня, выглядит привлекательно, проем 210х90 возможны небольшие вариации - строение новое и сейчас проем технологических размеров. тамбур, окна без решеток. осенью бывает лазают, до меня не доходили.

что хочется (то есть к чему привык):
- цилиндр + сувальдный + задвижка с вертушкой. возможно заменить задвижку цилиндром (или сувальдным) с вертушкой.
- с обоих сторон ламинированные под дерево панели.
- хорошая теплоизоляция.
- замки чтобы работали долго и счастливо и первого встречного не пускали :)  по этой же причине не нужна сейфовая система когда во все стороны штыри раскрываются.
- опять же по материалам форума отечественные замки под большим вопросом.

теперь самое сложное, постараться всё это уложить в 25-27тыр. установку мне проще своим работягам отдать, они же и проем подготовят и достаточно квалифицированы.

предварительно смотрю на стал 50 или 60, думаю что-то найдется у dpz.
можно ли найти ещё что-то в этом бюджете?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #1 : 17 сен, 2008, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


теперь самое сложное, постараться всё это уложить в 25-27тыр. установку мне проще своим работягам отдать, они же и проем подготовят и достаточно квалифицированы.

У нас сейчас акция в ходе которой мы даём скидку в 5000 руб. на дверь стоимостью больше 35 000 руб. Подробнее здесь.

Поскольку 27 тыс. руб. + 5 тыс. руб. = 32 тыс. руб., что менее 35 тыс. руб. то исходя из вашего бюджета вы не попадаете под действие этой акции и не экономите 5000 руб. У вас есть возможность поднять бюджет до 30 тыс. руб?


Записан
qwerty
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 17 сен, 2008, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Попалась на глаза ссылка Гросстроя со спецпредложением К8,со слов менеджеров комплектацию можно поменять по желанию.Возможно этот тот вариант что нужен Вам.
http://www.1000dverey.ru/catalog/print/152


Записан
kvasnoffАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #3 : 17 сен, 2008, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас сейчас акция в ходе которой мы даём скидку в 5000 руб. на дверь стоимостью больше 35 000 руб. Подробнее здесь.

Поскольку 27 тыс. руб. + 5 тыс. руб. = 32 тыс. руб., что менее 35 тыс. руб. то исходя из вашего бюджета вы не попадаете под действие этой акции и не экономите 5000 руб. У вас есть возможность поднять бюджет до 30 тыс. руб?

возможность поднять бюджет до 30 есть. причем глядя по страничкам вижу что даже при этом придется чем то жертвовать. я запутался на сайте dpz при выборе опций, много непонятного


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #4 : 17 сен, 2008, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

возможность поднять бюджет до 30 есть. причем глядя по страничкам вижу что даже при этом придется чем то жертвовать. я запутался на сайте dpz при выборе опций, много непонятного

Так вы спрашивайте... я отвечу.  :oldsmile: А по скидкам у вас сколько % набирается смотрели?

Подробнее о наших скидках здесь. Кроме этого есть купон на 3% для участников независимого форума который суммируется с обычными скидками пока не будет превышен максимальный предел скидки.

Мне эта информацию нужна для того, чтобы понять каие варианты вписываются в ваш бюджет.

И по цилиндровому механизму хотел уточнить можно поставить простой надёжный механизм Cisa Astral (1200 руб.) А можно установить более дорогой, но уже прилично защищённный от отмычек и взлома Cisa AP3S (3100 руб.). Вам какой вариант подходит?


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #5 : 17 сен, 2008, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могу порекомендовать двери от ТОРЭКС
http://www.torexsaratov.ru/control.html - двери новой серии "Омега". Она получится, видимо дешевле... Но там замки отечественного производства - "Border" (8-сувальдный) и "Crit" с немецким цилиндром от Mauer.
А, если "не нравятся" отечественные замки, то http://www.torexsaratov.ru/dospani.html - двери "Доспани" с "Cisa". Цена - в искомых пределах.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #6 : 17 сен, 2008, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ближнее подмосковье 18 километров
деревянный гостевой домик - баня, выглядит привлекательно, проем 210х90 возможны небольшие вариации - строение новое и сейчас проем технологических размеров. тамбур, окна без решеток. осенью бывает лазают, до меня не доходили.

что хочется (то есть к чему привык):
- цилиндр + сувальдный + задвижка с вертушкой. возможно заменить задвижку цилиндром (или сувальдным) с вертушкой.
- с обоих сторон ламинированные под дерево панели.
- хорошая теплоизоляция.
- замки чтобы работали долго и счастливо и первого встречного не пускали :)  по этой же причине не нужна сейфовая система когда во все стороны штыри раскрываются.
- опять же по материалам форума отечественные замки под большим вопросом.

1. Козырёк над дверью есть?
2. Вам надо ставить только отделку МДФ под плёнкой (из недорогих). Наверняка перепад температур, соответственно испарения и влага. Обычный ламинат вздуется.

з.ы. а из-за МДФ с 2-х сторон цена вырастет значительно+ Италия замки........даже у меня в Воронеже не уложитесь в вашу цену. Может с улицы металл поставить? тогда НЕМАН К-8 пройдёт думаю.


Записан
kvasnoffАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #7 : 17 сен, 2008, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так вы спрашивайте... я отвечу.  :oldsmile: А по скидкам у вас сколько % набирается смотрели?

Подробнее о наших скидках здесь. Кроме этого есть купон на 3% для участников независимого форума который суммируется с обычными скидками пока не будет превышен максимальный предел скидки.

Мне эта информацию нужна для того, чтобы понять каие варианты вписываются в ваш бюджет.

И по цилиндровому механизму хотел уточнить можно поставить простой надёжный механизм Cisa Astral (1200 руб.) А можно установить более дорогой, но уже прилично защищенный от отмычек и взлома Cisa AP3S (3100 руб.). Вам какой вариант подходит?

прежде всего хочу сказать спасибо всем кто откликнулся!
мне, человеку который покупает одну дверь в 10 лет, действительно трудно ориентироваться в этой области :)

по скидкам всё просто. текущая сентябрьская акция 5000р + 3% для форумчан уже превышают максимальные 15%
соотвественно при бюджете 30тыр базовая стоимость 35300. вот примерно вокруг такой цифры.
киса астрал вполне подойдёт. не забываем что за строение он будет защищать и от кого.
в качестве самого замка я присмотрел CISA 57.966, если влезет в деньги конечно.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #8 : 17 сен, 2008, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

с немецким цилиндром от Mauer.

Ну, Бог с ними, с манагерами, но мы-то...
Германская "Kaba Mauer GmbH" цилиндры не изготавливает, а "Mauer Locking Systems Ltd" - не германская компания...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #9 : 17 сен, 2008, 20:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



по скидкам всё просто. текущая сентябрьская акция 5000р + 3% для форумчан уже превышают максимальные 15%
Вы неправильно считаете скидку. Если после вычитания обычной системы скидок которая может достигать 15% остаётся сумма более 35 тыс. руб. то мы принимаем к оплате купон на 5000 руб.



Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #10 : 17 сен, 2008, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы Вам посоветовал рассмотреть К10-ю, на мой взгляд, для деревянного домика лучше не найти. Правда бюджет в этом случае придется серьезно скоректировать. В 30 тысяч никак не получится, более реально в районе 40 тысяч.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #11 : 17 сен, 2008, 22:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в качестве самого замка я присмотрел CISA 57.966, если влезет в деньги конечно.
Ваше предложение здесь пост №302. Если вы наберёте скидку 12 % (думаю вполне реально при желании) то стоимость к оплате будет 34 200 руб.


Записан
calaf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 148


« Ответ #12 : 18 сен, 2008, 01:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ув. kvasnoff

Нафига в деревянный домик ставить металолом весом более 100 кг???

Может быть стоит заказать дверку из дерева (лиственицы например) будет явно дешевле металолома и выглядеть в деревянном домике будет лучше. Тем более если это баня, а не жилой дом.

Чего только не придумают Smiley)


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #13 : 18 сен, 2008, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, Бог с ними, с манагерами, но мы-то...
Германская "Kaba Mauer GmbH" цилиндры не изготавливает, а "Mauer Locking Systems Ltd" - не германская компания...
Честное пионерское не знал... таких подробностей... Более того, свято был уверен...
http://www.vagner.ru/viewtopic.php?t=814 да и тут написано, что вобщем-то европейские корни присутствуют...
но цилиндр-то, похоже,  в сочитании цена-качество, неплохо позиционируется???!!!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 янв, 2024, 03:29

[перейти на мобильную версию форума]