Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 13:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю хорошие входные двери для коттеджа.  (Прочитано 6308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жанна РошеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 10 дек, 2013, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем добрый вечер! Помогите выбрать хорошие, красивые входные двери для коттеджа. Также нужна дверь в котельную. Предпочитаю красивый дизайн и чувство стиля. Необходимыми качествами будут: надежность, теплоизоляция и защита.


Записан
Legran L
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #1 : 11 дек, 2013, 00:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый ночи. Могу предложить Вам, стальные двери фирмы "Легран".
В вашем случае, лучше всего подойдет модель двери "Арктика" предназначенная для улицы.
Стоимость такой двери от 20000 рублей. Внешняя отделка- порошковое напыление(9 цветов), внутренняя отделка- гладкая панель МДФ 6мм (7 цветов).
На стоимость будет влиять с какими замками Вы будете заказывать дверь, с какими панелями(например МДФ 16 мм с рисунком,либо шпон, либо масссив дерева, так же есть панели МДФ предназначенные для улицы.
В котельную также можно поставить дверь(можно без глазка, на стоимость не влияет)
Выезд мастера возможен в день обращения(через форум)


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #2 : 11 дек, 2013, 08:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

доброго времени!
где нужно устанавливать двери?


Записан
Жанна РошеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 11 дек, 2013, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Дверь хочу Российского производства. Внешняя и внутренняя отделка из массива. В котельную только внешнюю отделку( внутри шпон). Глазки не нужны. Фурнитура на двери предпочтительно итальянская. Может есть варианты с художественной ковкой или стекольные проемы?
 Дом находиться  на Калужском направлении ( недалеко от МКАД).

 Спасибо.


Записан
Жанна РошеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 11 дек, 2013, 12:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 И еще. Дверь нужна к Рождеству, к 6 января, пригласили гостей - хотим удивить. Установка числа 4-5 января. Кто изготавливает так быстро, не теряя при этом качества?


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #5 : 11 дек, 2013, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нереально.  массив требует определённых технологических операций. и поэтому уложиться можно, но, я, думаю с потерей качества.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #6 : 11 дек, 2013, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще. Дверь нужна к Рождеству, к 6 января, пригласили гостей - хотим удивить. Установка числа 4-5 января. Кто изготавливает так быстро, не теряя при этом качества?
никто!


Записан
Legran L
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #7 : 11 дек, 2013, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще. Дверь нужна к Рождеству, к 6 января, пригласили гостей - хотим удивить. Установка числа 4-5 января. Кто изготавливает так быстро, не теряя при этом качества?

Если у Вас будет стандартный проем и заказывать дверь на этой недели(еще лучше сегодня-завтра)
Можем установить дверь Вам, до Рождества. Чтобы успели порадовать гостей. На качество это не повлияет.


Записан
Жанна РошеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 11 дек, 2013, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 У меня не стандартный проем. А, что Вы предлагаете по поводу теплоизоляции. У нас дверь ведет в маленькую  неотапливаемую прихожую. И вопрос с надежностью весьма актуален ( часто отсутствуем).
 А дверь все же будет покрыта массивом, без глазка, без ковки и стеклопакета. Классическая "деревянная" дверь. Но красиво выполненная, чтобы выглядела по-богатому и без излишеств. У Вас есть варианты рисунка?


Записан
Legran L
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #9 : 11 дек, 2013, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня не стандартный проем. А, что Вы предлагаете по поводу теплоизоляции. У нас дверь ведет в маленькую  неотапливаемую прихожую. И вопрос с надежностью весьма актуален ( часто отсутствуем).
 А дверь все же будет покрыта массивом, без глазка, без ковки и стеклопакета. Классическая "деревянная" дверь. Но красиво выполненная, чтобы выглядела по-богатому и без излишеств. У Вас есть варианты рисунка?

 Написал Вам, в Личные сообщения.


Записан
Жанна РошеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #10 : 11 дек, 2013, 17:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Спасибо всем кто откликнулся, завтра посмотрю еще предлагаемые варианты на выставках и сделаю свой выбор.Хочу "пощупать" двери и посмотреть на них воочию. Но предложения еще актуальны, с удовольствием рассмотрю все!


Записан
ЛЕВИС
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 142



WWW
« Ответ #11 : 12 дек, 2013, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще. Дверь нужна к Рождеству, к 6 января, пригласили гостей - хотим удивить. Установка числа 4-5 января. Кто изготавливает так быстро, не теряя при этом качества?
Добрый вечер. Прошу обратить внимание на  двери нашей фирмы "ЛЕВИС". У нас собственное производство дверей, ковки и лестниц. Основная специализация - загородные дома. Посмотреть двери можно у нас на сайте - http://двери-левис.рф.  Сделать дверь сможем до нового года! Отзывы о нашей фирме (правда немного) можно найти на данном форуме.Будут вопросы обращайтесь - 89039664107 Александр.

никто!
Не стоит так категорично говорить. :)


Записан
Жанна РошеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #12 : 26 дек, 2013, 19:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Всем спасибо, кто отозвался на мой запрос.
 Вот только сейчас нашла время рассказать о своем выборе: 14 декабря я заехала на  РоссСтройЭкспо (на Фрунзенской). Обошла ряд стендов, посмотрела разные варианты. Возле супермаркета Билла, зашла в центральный офис компании " Кто Там". И пожалела, что у меня хоть и не стандартный, но маленький проем для входной двери... У них представлена на стенде Входная Группа, выглядит просто ШИКАРНО.
 В итоге остановила свой выбор на входной двери компании "Кто Там".
 Я заказала 4 двери: для центрального входа с панелью из массива, со стильным рисунком (не броско, но со вкусом); для котельной (с такой же наружной панелью, у меня эти двери выходят на крыльцо); для входа из гаража в дом (оказалось возможным заказать такой же рисунок для панели, как для межкомнатных дверей в холле); для выхода в сад (тоже массив и дополнительно с внутренним затемненным стеклом. Цвета тоже подобрали, внешний цвет под цвет террасы, внутренний под цвет кухни). У них же  потом закажу доборы и наличники (в цвет панелей).
 У них оказалась Новогодняя Акция - получила огромную скидку и кованную шампанницу в подарок.
 Мне подробно объяснили про соотношение качества и цены ( на других стендах я слышала тоже самое и здесь на форуме неоднократно об этом писалось). Решила не создавать лишнюю суету, двери не каждый месяц покупаю. Вообщем, взяли мой заказ с выполнением в 12 рабочих дней, установка назначена после 10 января. А с гостями решилось само собой, через пару дней после заказа дверей - теперь уже мы идем в гости:)
                                   Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, веселых Вам праздников!!!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 27 дек, 2013, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И Вас с Наступающими! drink
Спасибо за доверие! Все сделаем в лучшем виде!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 сен, 2021, 03:31

[перейти на мобильную версию форума]