Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 00:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери, бюджет до 35тыр.  (Прочитано 15918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UshakovlАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« : 29 авг, 2008, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!

Я новичок, ранее железных дверей у меня не было.
Входные данные: Москва, П-44, дверь для квартиры, открывание наружу, бюджет до 35тыр.
Приоритеты: защита от хулиганов, а не от профессионалов, но при этом хорошая звуко и запахоизоляция.

Прежде чем зарегистрироваться, прочитал много информации на этом форуме, а так же на нескольких других. Голова разрывается, надеюсь на совет. Сам склоняюсь к приобретению продукции ДПЗ (понравились отзывы потребителей на этом форуме и форум на их сайте), но выбор конкретной модели и комплектации самостоятельно сделать не получается.

Хотелось бы не вылезать из бюджета, получить двойной контур уплотнения, заполнение рамы минеральной ватой, неброскую внешнюю отделку двери (чтобы не привлекать лишнего внимания), внутреннюю отделку, похожую внешне на привычную простую деревянную дверь (натуральные материалы вовсе не обязательны), два замка и возможно задвижку. Ещё не хотелось бы ставить китайские замки (в замках не разбираюсь, просто к китайцам нет доверия).

Буду благодарен за рекомендации!

P.S. Хотелось бы получить рекомендации поскорее, родные уже наседают, хотят дверь, готовы хоть китайские консервы поставить, только б поскорее Sad
P.P.S. Если буду брать дверь от ДПЗ, то рассчитываю на известные мне скидки (мама пенсионер - 3%, участнику форума - 3% и купон с выставки на 1000 рублей). Скидку 7000 рублей, боюсь не успею освоить (ведь только два дня осталось).


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #1 : 29 авг, 2008, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

упс, а почему бюджет снова не 37 тысяч? ))))

lazus
Участник

         Нужна дверь... бюджет 37к
« : Вчера в 16:58:17 »   Цитировать

Здравствуйте!
Озаботился проблемой выбора стальной двери.
Входный данные: Москва, кирпичный дом (не новостройка), дверь для квартиры, открывание наружу. тамбура нет.
приблизительный размер текущего проема 870х1970, проблема в том что проем располагается вплотную к стене и по этой стене в 50 сантиметрах находится соседская дверь.
сейчас стоит деревянная дверь.
грузового лифта нет. 6 этаж

выбор из ДПЗ, Неман, Стал (перечислены в алфавитном порядке) еще предлагают двери Сонэкс и Оплот, но про них тут как-то не особо пишут.
два замка: сувальдный и цилиндровый, еще думал поставить замок-невидимку Гранит, но хотел бы услышать про него мнения профессионалов.
внешняя сторона - порошковое покрытие, внутренняя сторона - гладкий ламинат или шпон.

бюджет до 37 тыс.руб. под ключ. работает принцип разумной достаточности, если будет дешевле буду только рад

p.s. готов описать весь процесс от стадии предложения, до стадии - что стало с дверью через год использования
p.p.s конечно очень интересно услышать про скидки и спецпредложения
p.p.p.s дверь нужна еще вчера


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #2 : 29 авг, 2008, 14:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста. Лучшее предложение для Вас:
1.Спецпредложение "Лайт"
Замок двухсистемный Cisa 57.966 или Mottura 54Y587MyKey с функцией перекодировки
Цилиндр повышенной секретности Cisa Astral
Отделка снаружи-Порошковое напыление
Отделка изнутри-Панель ПК
Бронепластина
Броненакладка врезная Cipierre
Ручка Dena
глазок
Задвижка
2-ой контур уплотнения
Заполнение короба
Модель К8-33830 руб.
Модель К10-36800 руб


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #3 : 29 авг, 2008, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Я новичок, ранее железных дверей у меня не было.
Входные данные: Москва, П-44, дверь для квартиры, открывание наружу, бюджет до 35тыр.
Приоритеты: защита от хулиганов, а не от профессионалов, но при этом хорошая звуко и запахоизоляция.

Прежде чем зарегистрироваться, прочитал много информации на этом форуме, а так же на нескольких других. Голова разрывается, надеюсь на совет. Сам склоняюсь к приобретению продукции ДПЗ (понравились отзывы потребителей на этом форуме и форум на их сайте), но выбор конкретной модели и комплектации самостоятельно сделать не получается.

Хотелось бы не вылезать из бюджета, получить двойной контур уплотнения, заполнение рамы минеральной ватой, неброскую внешнюю отделку двери (чтобы не привлекать лишнего внимания), внутреннюю отделку, похожую внешне на привычную простую деревянную дверь (натуральные материалы вовсе не обязательны), два замка и возможно задвижку. Ещё не хотелось бы ставить китайские замки (в замках не разбираюсь, просто к китайцам нет доверия).

Буду благодарен за рекомендации!

P.S. Хотелось бы получить рекомендации поскорее, родные уже наседают, хотят дверь, готовы хоть китайские консервы поставить, только б поскорее Sad
P.P.S. Если буду брать дверь от ДПЗ, то рассчитываю на известные мне скидки (мама пенсионер - 3%, участнику форума - 3% и купон с выставки на 1000 рублей). Скидку 7000 рублей, боюсь не успею освоить (ведь только два дня осталось).
Конечно же ДПЗ!
 Таких качественно выполненных на современнейшем оборудовании, Вы за такие деньги ни у кого не найдете.
 Рекомендую!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #4 : 29 авг, 2008, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно же ДПЗ!
 Таких качественно выполненных на современнейшем оборудовании, Вы за такие деньги ни у кого не найдете.
 Рекомендую!


мастер, я вижу, в вашем лице Неман потерял как минимум хорошего рекламного агента))
Кстати, я уже знаю где можно найти аналог К60)))


Записан
UshakovlАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #5 : 29 авг, 2008, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста. Лучшее предложение для Вас:
1.Спецпредложение "Лайт"
Замок двухсистемный Cisa 57.966 или Mottura 54Y587MyKey с функцией перекодировки
Цилиндр повышенной секретности Cisa Astral
Отделка снаружи-Порошковое напыление
Отделка изнутри-Панель ПК
Бронепластина
Броненакладка врезная Cipierre
Ручка Dena
глазок
Задвижка
2-ой контур уплотнения
Заполнение короба
Модель К8-33830 руб.
Модель К10-36800 руб

Спасибо за быстрый ответ!

Скажите, а эти цены указаны с учётом установки или она оплачивается отдельно? Я пару раз натыкался на информацию, что в домах П-44 дверной проём надо расширять (в этой информации я не уверен), если это так, то сколько это может стоить?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 29 авг, 2008, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мастер, я вижу, в вашем лице Неман потерял как минимум хорошего рекламного агента))
:lol:


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #7 : 29 авг, 2008, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цена указана с доставкой по Москве, демонтажом деревянной двери,подьемом на грузовом лифте, замером, и стандартной установкой.
Расширение проема это доп. работы, которые оплачиваются отдельно в зависимости от обьема работ и определяется на месте замерщиком. Расширение стоит от 1800 рублей


Записан
UshakovlАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #8 : 29 авг, 2008, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

упс, а почему бюджет снова не 37 тысяч? ))))

lazus
Участник

         Нужна дверь... бюджет 37к
« : Вчера в 16:58:17 »   Цитировать


Упомянутую тему читал, но мозг уже перегружен, чтобы извлекать из неё полезную информацию. Опять же условия немного отличаются - там кирпичный дом и какие-то проблемы с размещением, свои какие-то пожелания. Хотелось бы получить рекомендации, которые подойдут именно мне, вот и начал новую тему. А бюджет в 35 обусловлен тем, что изначально рассчитывал на 30, ну 5 ещё готов добавить, но больше никак не хотелось бы (родные изначально вообще на китайцев по 12-15 нацеливались, еле удалось на более разумную сумму переориентировать).


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #9 : 29 авг, 2008, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Упомянутую тему читал, но мозг уже перегружен, чтобы извлекать из неё полезную информацию. Опять же условия немного отличаются - там кирпичный дом и какие-то проблемы с размещением, свои какие-то пожелания. Хотелось бы получить рекомендации, которые подойдут именно мне, вот и начал новую тему. А бюджет в 35 обусловлен тем, что изначально рассчитывал на 30, ну 5 ещё готов добавить, но больше никак не хотелось бы (родные изначально вообще на китайцев по 12-15 нацеливались, еле удалось на более разумную сумму переориентировать).

Панятна, просто очччень схожи стиль изложения и предмет разговора))))


Записан
UshakovlАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #10 : 29 авг, 2008, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Панятна, просто очччень схожи стиль изложения и предмет разговора))))
Стиль изложения похож, т.к. первый пост той темы взял образцом для своей. А образцом брал, ибо предмет близок :-)


Записан
UshakovlАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #11 : 29 авг, 2008, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, кстати, а что по поводу информации о том, что в домах П-44 надо расширять проём? Насколько это мне грозит?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #12 : 29 авг, 2008, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:lol:
 
Вы неотразимы!  Wink


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #13 : 29 авг, 2008, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мастер, я вижу, в вашем лице Неман потерял как минимум хорошего рекламного агента))
Кстати, я уже знаю где можно найти аналог К60)))
Вы даже не представляете, сколько Неман денег "срубил", благодаря моим действиям. По качеству изготовления, аналогу К 60 нет.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 29 авг, 2008, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, а уж декоров сколько видов... Хотя обычно на этот форум люди приходят по взломостойкости выбирать прежде всего...


Записан
UshakovlАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #15 : 29 авг, 2008, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, а уж декоров сколько видов... Хотя обычно на этот форум люди приходят по взломостойкости выбирать прежде всего...
Если этот пост обращён ко мне, то поясню: на этот форум пришёл поскольку он позиционируется как свободный, а выбираю не по взломостойкости из-за ограниченности бюджета, т.е. надо не лучшее из лучших, а лучшее из возможных. Надеюсь на понимание.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #16 : 29 авг, 2008, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет-нет, пост ответ на предыдущее перед ним сообщение от Мастерам Михаила. А гостям мы рады - собственно для вас и работаем, как это не высокопарно звучит..


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #17 : 29 авг, 2008, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если этот пост обращён ко мне, то поясню: на этот форум пришёл поскольку он позиционируется как свободный, а выбираю не по взломостойкости из-за ограниченности бюджета, т.е. надо не лучшее из лучших, а лучшее из возможных. Надеюсь на понимание.
ДПЗ можете брать смело - не разочаруетесь. Но заполнение рамы минватой я бы исключил, т.к. на звукоизоляцию это не влияет (1-2 дБ), а стоит 700 руб. Это актуально только для наружних дверей как теплоизолятор.
Кстати, по поводу доп скидки по волшебному номеру договора смотрите сюда: https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=763


Записан
UshakovlАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #18 : 29 авг, 2008, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДПЗ можете брать смело - не разочаруетесь. Но заполнение рамы минватой я бы исключил, т.к. на звукоизоляцию это не влияет (1-2 дБ), а стоит 700 руб. Это актуально только для наружних дверей как теплоизолятор.
Кстати, по поводу доп скидки по волшебному номеру договора смотрите сюда: https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=763
Спасибо за совет!
И огромное спасибо за "волшебный номер договора"!


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #19 : 29 авг, 2008, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Я новичок, ранее железных дверей у меня не было.
Входные данные: Москва, П-44, дверь для квартиры,
Здравствуйте!

Скорее всего в вашем случае понадобиться расширение дверного проёма. Стоимость от 2200 руб. Точно стоимость и необходимость определяет мастер-оценщик.
Цитировать

открывание наружу, бюджет до 35тыр.
Приоритеты: защита от хулиганов, а не от профессионалов, но при этом хорошая звуко и запахоизоляция.

Прежде чем зарегистрироваться, прочитал много информации на этом форуме, а так же на нескольких других. Голова разрывается, надеюсь на совет. Сам склоняюсь к приобретению продукции ДПЗ (понравились отзывы потребителей на этом форуме и форум на их сайте), но выбор конкретной модели и комплектации самостоятельно сделать не получается.
Я обсчитал вам дверь К-60.

Цитировать
Хотелось бы не вылезать из бюджета, получить двойной контур уплотнения, заполнение рамы минеральной ватой,
Включил.

Цитировать
неброскую внешнюю отделку двери (чтобы не привлекать лишнего внимания), внутреннюю отделку, похожую внешне на привычную простую деревянную дверь (натуральные материалы вовсе не обязательны),
Самая неброская отделка это порошковая краска её я и включил в расчёт. Изнутри панель КЛ.
https://www.dpz.ru/c0184.html Там как раз имитация структуры дерева.

Цитировать
два замка и возможно задвижку.
 Ещё не хотелось бы ставить китайские замки (в замках не разбираюсь, просто к китайцам нет доверия).
Задвижка с вертушком Leo (латунь) входит в стоимость. У вас не слишком большой бюджет поэтому я предложил вам варианты которые доступны по цене (русский + итальянский замок, китайский + итальянский, двухсистемный итальянский).




Цитировать
P.P.S. Если буду брать дверь от ДПЗ, то рассчитываю на известные мне скидки (мама пенсионер - 3%, участнику форума - 3% и купон с выставки на 1000 рублей). Скидку 7000 рублей, боюсь не успею освоить (ведь только два дня осталось).
Вот здесь ответ № 223 посчитанные варианты.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 04:20

[перейти на мобильную версию форума]