|
Автор |
Тема: Дверь в Новостройку Балашиха (Прочитано 5699 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Andrew_K
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 4
|
Помогите определиться с дверью. параметры такие: 1. г.Балашиха 2. Сумма в пределах 45 т.р. 3. Квартира в новостройке. В ЖК есть охрана и видеонаблюдение
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pserga
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 2
|
Присоединяюсь к вопросу. Был вчера в кто там. Заказал олигарха. Но рост ценника до 53 так впечатлил, что начал думать о целесообразности. крашеный мдф за 10 тыс. Плюс чиза вроде и с перекодировкой, но почему то один ключ в комплекте. В итоге пришли к тому что после строителей новый цилиндр. А комплектация с нефрезировонной панелью в спецпредложении снижает его ценность. Запросы примерно те же и место скорей всего то же 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andrew_K
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 4
|
Из "этого же" места (имею ввиду один ЖК) нас кстати много будет, думаю можно на скидки рассчитывать? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дежурный
|
- у Стального ДОЗОРа есть коллективные скидки, от 5 человек и больше, организатору дополнительная скидка от исполнительного директора ГК СД... - интересует?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andrew_K
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 4
|
конечно интересует!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
miandrew
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 1
|
А тому кто отрекламировал форум на форуме новостройки тоже будет приятная скидка? Т.е. смотрю нас уже трое 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KimGreen
Активный участник

Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 314
|
Помогите определиться с дверью. параметры такие:
1. г.Балашиха 2. Сумма в пределах 45 т.р. 3. Квартира в новостройке. В ЖК есть охрана и видеонаблюдение
Добрый день. Хочу предложить Вам дверь от компании "Дверь по прозвищу Зверь"На сентябрь действует акция, конструкция К62 "Магуст" с замком Mottura 54YM919B (сувMy Key. + Ц1) перекод.,блокировка., защ.шторка.Всего за 34.900 руб. ( в цену не входят доп. работы по проему, их определяет мастер оценщик на месте) В цену входит: замер; доставку в пределах МКАД; пронос до 20м; подъем на этаж на грузовом лифте;петли "Барк"; защитный карман; противовзломный лабиринт с петлевой стороны;заглубленное полотно; демонтаж деревянной не укрепленной двери; базовую установку дверного блока; выборка четверти под наличник для обеспечения максимального прилегания дв. коробки к плоскости стены при не вертикальных проемах; заполнение монтажного зазора сухой смесью (без чистовой отделки проема). Скидка на доп. работы и доп. комплектующие 12%Доставка за МКАД 40 руб за 1 км. Гарантия 5 лет, на все. Срок изготовления от 12 раб. дней. Если возникнут вопросы пишите или звоните 8(495)956-63-66.Будем рады Вам помочь))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
   
Карма: +14/-11
Offline
Сообщений: 1207
|
Помогите определиться с дверью. параметры такие:
1. г.Балашиха 2. Сумма в пределах 45 т.р. 3. Квартира в новостройке. В ЖК есть охрана и видеонаблюдение
Добрый день Andrew_K . Оптимальным решением, под Ваши требования, будет спец предложение МАГНАТ на базе усиленной модели КТ-12 (сертифицирована по классу прочности М1 с индексом"У"), толщина полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", замковая группа вложена в карман с общей защитой в 17,4 мм. Особенность модели КТ-12 заключается в том, что у неё идёт ступенчатое строение полотна и рамы, повышенной жёсткости, с 3-мя контурами уплотнения, а это значит, что ещё одна ступень будет затруднять доступ к ригелям замка. Полотно так же как и в КТ-10 глубоко утоплено в раму, что повышает устойчивость к его вырыванию. В петлевой зоне в качестве защиты при срезании петель, идёт "П"-образный выступ в раме, который заходит в "П"-образный паз полотна, по всей высоте, что надёжней чем противосъёмные штыри. Замковая группа CISA 56515 + Чиэрре CR MRX PLUS -два раздельных замка, для создания максимальной защищённости рекомендую установить ШТОРКУ, которая будет перекрывать доступ к сувальдам при закрытии цилиндрового. -Запатентованный механизм блокировки сувальд замка anti picking, надежно предотвращает вскрытие замка отмычками; -запатентованная система защиты от отмычек DM PLUS; -защита от несанкционированного копирования ключа – магнит и интерактивный элемент; -защита от "свертыша" - ослабленные зубцы засова. Звукоизоляция - не просто слова "обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию", а конкретно (индекс изоляции воздушного шума Rw) двери составляет 41 Дб. Базовая отделка: снаружи полимерное покрытие и гладким МДФ панелью ПСТ, данная отделка может быть временной и заменена после завершения ремонта. Итого: Магнат на базе модели КТ-12 Стоимость данной комплектации составит: 40900Так же дверь дополнительно можно облагородить декоративными панелями - пластик, шпон или МДФ крашеный по RAL, толщиной 7мм или 16мм, в гладком или фрезерованном варианте. В стоимость входит: доставка в пределах МКАД, замер, демонтаж д\д, подъём на грузовом лифте, стандартная установка Дополнительно - доставка после МКАД 50р за 1 км. Гарантия на замки и дверь 5 лет, круглосуточная сервисная служба. Появятся вопросы или пожелания к комплектации пишите - ответим, а так же приглашаю Вас посетить один из наших выставочных центров.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дежурный
|
А тому кто отрекламировал форум на форуме новостройки тоже будет приятная скидка? Т.е. смотрю нас уже трое  - отлично... осталось немного, автору темы направил в личку условия скидки...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andrew_K
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 4
|
Добрый день Andrew_K . Оптимальным решением, под Ваши требования, будет спец предложение МАГНАТ на базе усиленной модели КТ-12 (сертифицирована по классу прочности М1 с индексом"У"), толщина полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", замковая группа вложена в карман с общей защитой в 17,4 мм. каков срок изготовления такой двери?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
   
Карма: +14/-11
Offline
Сообщений: 1207
|
каков срок изготовления такой двери?
3-и календарные недели....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pserga
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 2
|
Даже с магнатом с фрезерованой панелью в 45 не вписаться.а если не красить ее а пленкой, то она за 10 ку выходит. Шпон даже рассматривать не стал.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дежурный
|
Жителям новостроек в г. Балашиха! - наши спец.-предложения размещены здесь ( стальные двери 10 лет гарантия, двери сертифицированы на взлом) и здесь ( стальные двери 7 лет гарантия), но не спешите с определением цены, присмотритесь к конструкциям, замкам, почитайте отзывы на этом форуме... --- - предлагаю, присмотреться к варианту от компании "Стальной ДОЗОР" - спец.-предложение на стальные двери "Мощно и Бюджетно - 2" с учетом стоимости замера, доставки в пределах МКАД, монтажа, подъема на этаж грузовым лифтом [откройте вкладку ниже] - срок изготовления двери в комплектации спец.предложеня 12-15 раб. дней. ----- ссылки которые Вас могут заинтересовать:- звукоизоляция стальной двери- безопасность стальной двери- опыт выбора стальной двери ---- - выставочный зал находиться на ст.метро СОКОЛ, если будет возможность приезжайте потрогайте все руками, послушайте как мягко закрывается дверь весом более 130 кг, посмотрите чем отличается декоративная панель - шпон с патиной от панели с покрытием пленка ПВХ, узнаете чем отличается ручка HOPPE (Хоппе) с 10-ти летней гарантией от обычной дверной ручки.... - как проехать или пройти здесь >>> ---- Возникнут вопросы - готов ответить.... ---- - справочная информация- при выборе двери обращайте внимание на основные потребительские свойства: - защитные свойства (безопасность) - надежность (способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения) - звуко-теплоизоляция, воздухообмен (комфорт) - экстерьер (дизайн, внешний вид) - ремонтопригодность (сервис) - гарантия
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spirin Konstantin
Гость
|
Даже с магнатом с фрезерованой панелью в 45 не вписаться.а если не красить ее а пленкой, то она за 10 ку выходит. Шпон даже рассматривать не стал.
Вписаться можно. Если за основу взять предложение БОСС, снаружи оставить полимерное покрытие, а внутри установить фрезерованную шпонированную панель, либо крашенную по RAL.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|