Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ADLO - Словацкие двери... как у них.  (Прочитано 17306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 14 авг, 2008, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

г-н Медведев!

Теперь подробнее о дверях 9310,9315 Rav-Bariach :

Их взломостойкость в 60мин (согласно данных производителя) ... еще давно ставили под сомнение на форуме Вагнера... на сколько мне известно Вы там принимали участие.

Теперь о конструкции :
Рама сделана из 3 мм стали , полотно из двух листов 1,25 мм стали ...между ними засунули  стальной лист в 6 мм... как понял для пулестойкости, 4 петли наружного крепления.

http://www.rav-bariach.com/eng/product.asp?id=162

 Но замок и цилиндр почти ни чем не отличается от мультилоковской двери... спец вскроет за минуты ...


Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #21 : 14 авг, 2008, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я не собираю статистику по Мультилоку... статистом не работаю, мне достаточно заявлений слесарей из Израиля ,с которыми переписываюсь... наличие инструмента для вскрытия Мультилока и его доступность и что весь Ютуб забит видео по быстрому вскрытию Мультилока (например про Аблой Протек не встречал ни одного заявления даже у всемирно признанных слесарей).
Далее , если брать относительно Апекса, Мультилока у нас кот наплакал...Так вот даже с Апексом... если считать что он стоит на каждой двери... вскрывают по статистике общих краж не более 1% дверей... ну и что дает этот показатель? Только одно по теории вероятности кража у Вас может быть совершена один раз в сто лет... Но это не объяснишь людям которых обворовали...

Алек - я рад что Вам достаточно "заявлений слесарей из Израиля", но мне, лично нет... извините, не верю я "агенству ОБС"...
Что любопытно - и на Mul-t-lock тоже...

Mul-t-lock Bump-Keying
Source: Mul-t-lock
Date: April 2008

Although, the subject of "Bump-Keying", also known as the "999 Method" is often presented as a cutting-edge cylinder manipulation technique and has recently surfaced as "breaking news", the practice has been familiar to Mul-T-Lock and the locksmith industry for many, many years now. Some present the method as an undetectable and simple way to bypass high security; this, however, is not the case, and Mul-T-Lock’s high security cylinders are amply prepared to resist this type of attack. Hobbyists who claim to have the ability to defeat our locks have been found to be using pretreated or precooked (altered in advance) cylinders that are designed to trick the naked eye, much like an amateur magician’s "special" deck of cards. Such "magicians" have recently attempted to bombard the internet with claims that Mul-T-Lock and other well-known high security locks can be easily picked or bumped. Some have even released online videos that supposedly demonstrate this ability. These claims are simply false! What they’re not showing you is the preparation of these cylinders. These enthusiasts are certainly not using high security cylinders that have been properly assembled and installed but rather manipulated versions that have been carefully taken apart with many of their high security elements removed - essentially converting them into standard security cylinders under the guise of a high security name. Some have even used slight of hand tricks that casually disguise the fact that their supposed "bump" keys are actually the cylinders legitimate operating key! Mul-T-Lock’s Interactive® high security products are designed to defend against a vast array of manipulation techniques on real world applications, and we confidently assert that unauthorized entry will not be gained by anyone under such conditions.

Not a single one of these supposedly successful bumping attempts was performed with a non-treated Interactive® Mul-T-Lock cylinder. Mul-T-Lock’s bump-resistant Interactive® cylinders, as they are assembled in our factories and distributed throughout our network of authorized professional dealers are not susceptible to this type of attack. So if you’re concerned about what you’ve heard or seen online, check the sources. Mul-T-Lock has rightfully earned our reputation as the world’s number one high security lock manufacturer for a reason. We are always on the lookout for new threats, and staying a step ahead of the game is what we do best. You can be sure that being protected by Mul-T-Lock means being protected by a company that incorporates global experience and worldwide know-how into each and every product. With a UL 437 listing for pick and drill resistance and having surpassed many international standards like CEN, VDS, and SKJ, to name a few, Mul-T-Lock offers the ultimate high security protection against picking, drilling, bumping, and unauthorized key duplication."

Перевод, надеюсь, осилите?
Что касательно всего остального - то, как Вы верно заметили, Mul-t-lock входит в группу Abloy и действует (зарегистрированные компании) в Аргентине, Канаде, Чехии, Франция, Великобритании, США, Турции, Италии и Африке.
И продало цилиндров, на два порядка больше, чем наши любимые Cisa и Mottura - Вы серьезно будете утверждать, что их по всему миру "вскрывают за минуту" и при этом в инете нет информации? А "Annual Report" группы Abloy (лежащий совершенно свободно в инете) не фиксирует катастрофических убытков?
Алек - не смешите людей, мы можем любить компанию, не любить компанию, но надо как-то объективно смотреть на вещи и не опираться только на слова "слесарей из Израиля", а уж тем более - не преподносить тут эти заявления как истину.

Это при всем при том, что я считаю 7х7 - откровенно слабым цилиндром, а по "Интерактиву" - имею данные по криминальному вскрытию из независимых источников...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 14 авг, 2008, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-н Медведев!

Вы приводите статью от торгошей  Мультилок и выдаете ее за истину... но сколь бы крупными буквами Вы не писали ИСТИНА  ... эти заявления ими не станут... Да и писали они только о бампинге...

Ладно, Вы всех на просторах Интернета записали в манипуляторов ,так как якобы они изменили содержание цилиндров и убрали часть пинов ,  но благо  один из них , парень из Украины вскрыл за минуту Мультилок Классик  с пинами , которые Мультилок позициирует как последнее слово в защите от манипуляции ( т.е. наружные пины с внутренней проточкой, где блокируются наружные и внутренние пины) , так вот он чтобы исключить домыслы ...сразу после вскрытия разобрал цилиндр , благо он был со вставкой от разрыва и это действие происходило  без перерыва ... И все пины были на месте.

 Ладно парням из Инета верить нельзя... , так о вскрытии за минуту пишет Тобиас, причем о цилиндрах с последними вариациями по защите , которые якобы  удовлетворяют требованиям американского стандарта UL 437... Вы их тоже в разряд жуликов записали...

Надеюсь Вы сможете перевести:

http://www.thesidebar.org/insecurity/?paged=4

  Можно затратив денежные средства до 100 тыс рублей изготовить наборный ключ для этих цилиндров (классик и интерактив)... , причем для вскрытия достаточно будет 45-50 раз вставить ключ в цилиндр и получить ключ , которым можно вскрывать дверь в любое время... книжку LSS+ изучите уважаемый, узнаете что такое импрессия... если не имеете попросите ... подкину. Причем подходов к двери можно делать хоть 100 раз... и не надо начинать все заново....

Есть и более простой и менее затратный  способ сделав одно маленькое отверстие в цилиндре , причем все вставки от высверливания не помешают его сделать... вскрыть его максимум за 5 минут....

И вы думаете что кому-то надо было разбирать эти цилиндры чтобы вскрыть




Это Вы тут всех смешите  такими заявлениями...


« Последнее редактирование: 14 авг, 2008, 18:03 от Alek-3aaa » Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #23 : 14 авг, 2008, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, спасибо за информацию и отдельное Спасибо за девушек!  :)
Я правда еще не все дочитал... вникаю пока.


Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #24 : 14 авг, 2008, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы приводите статью от торгошей  Мультилок и выдаете ее за истину... но сколь бы крупными буквами Вы не писали ИСТИНА  ... эти заявления ими не станут...

Ну, Алек - что с торгашей возьмешь. Одни про "интерактив" лапшу вешают, дркгие - на стальные цилиндры Abloy лохов разводят...
Что с них взять...

Но Вы уж извините - почему я должен верить одним, а не верить другим? Я Вам объяснил ситуацию в предыдущем посте - Вы, кажется до нее не дочитали... повторяю...

Что касательно всего остального - то, как Вы верно заметили, Mul-t-lock входит в группу Abloy и действует (зарегистрированные компании) в Аргентине, Канаде, Чехии, Франция, Великобритании, США, Турции, Италии и Африке.
И продало цилиндров, на два порядка больше, чем наши любимые Cisa и Mottura - Вы серьезно будете утверждать, что их по всему миру "вскрывают за минуту" и при этом в инете нет информации? А "Annual Report" группы Abloy (лежащий совершенно свободно в инете) не фиксирует катастрофических убытков?


Это Вы тут всех смешите  такими заявлениями...

Я рад, что доставил Вам минуту радости. Может Вы, в благодарнось, таки, разъясните вышеизложенную ситуацию? Ну что бы мне быть уверенным, что лгут именно ТЕ торгаши, а НЕ эти...
Вместе посмеемся...

P.S. И не надо мне-то про Тобиаса рассказывать...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #25 : 14 авг, 2008, 23:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-н Медведев!

Уж лапшу вешали Мультилоковцы очень длинную ... Секретность  цилиндра Интерактив у них была  в 3 млн. комбинаций , что отмычками не вскрывается...

А вот что такое Вы слышали от торговцев Аблоя , чтоне соответствовало действительности?

Вы можете верить кому угодно , только  позиции  представителей Мультилока по-моему очень хлипкие , уже многие удостоверились , что и бампингом вскрываются ,а уж отмычками тем более...
Что-то Апекс, ФорПост и др. убытков не несут, как и Мультилок ... так как каждому товару свой покупатель...

Почему не рассказывать по Тобиаса... если Вы его во внимание совсем не бирете...?


Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #26 : 14 авг, 2008, 23:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уж лапшу вешали Мультилоковцы очень длинную ... Секретность  цилиндра Интерактив у них была  в 3 млн. комбинаций , что отмычками не вскрывается...

Алек - я что, говорю что ВЕРЮ рекламе продавцов?  Shocked
Отнюдь... Вы не обратили вероятно внимания, но дверки-то стандарта EN 1627... а что бы сертификат получить - и цилиндры сертификат иметь должны... Вы мне можете тут интересные вестчи расказывать - но я просто зашел на Австрийские сайты и посмотрел что там у "мультика" с сертификатами... могу Вас порадовать - "интерактив" и "интерактив+" съехали вниз на позицию - их место занял MT5+... (о чем я кстати и сказал в обзоре). Вы считаете полицию Австрии тоже - того?

А вот что такое Вы слышали от торговцев Аблоя , чтоне соответствовало действительности?

А сказки о замечательных защитных свойствах DIN цилиндров Abloy в стальном корпусе. Я кстати, еще в той теме - "какие цилиндры..." просил подтвердить это хоть какой бумажкой от производителя... Ну, мол, сертифицировались, выдержали... превосходят...
Не дождался...

Вы можете верить кому угодно , только  позиции  представителей Мультилока по-моему очень хлипкие , уже многие удостоверились , что и бампингом вскрываются ,а уж отмычками тем более...

Многие - это кто? Алек - все сведенья в инете сходятся к двум-трем личностям... не более...

Почему не рассказывать по Тобиаса... если Вы его во внимание совсем не бирете...?

Да потому, что в чистоплотности этого субъекта есть большие сомнения...

P.S. Кстати, спасибо, сподобили зайти на YouTube - посмотрел как вскрывают Mauer Elite, Вы, случаем, их цилиндры не продаете?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #27 : 15 авг, 2008, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-н Медведев!

  Я писал только о цилиндрах Классик , Интерактив и 7х7.... Что они сейчас не обеспечивают достойной защиты ... даже от отмычек... что потверждено и Австрийцами ... только снижать надо было и более...
 Ну прошел сертификацию Интерактив + по стандарту UL-437, а что толку вскрывается за минуты... значит и у них там проблемы с сертификацией и квалификацией сертифицирующих. И дверь хоть из 100 мм стали не будет иметь тех защитных свойств если цилиндр которым она запирается может быть вскрыт за время от 30 сек до нескольких минут... причем повторюсь инструмент продается свободно (можно сказать на каждом углу).
  Теперь об Аблое Протек в закаленном корпусе ... видел только сертификаты Российские на 4 класс взломостойкости... иностранных не видел , но при этом данные запорные устройства применяются в тюрьмах США и других особо охраняемых объектах , например Пентагон... Кроме того , Аблою Протек присвоено 3(три) звезды по системе безопасности SKG, как и Anker 3800, Kaba Penta, EVVA 3KS, DOM Diamant... данная информация указана на :

http://www.toool.nl/consumer-reports-nl.pdf


Далее... не одного случая вскрытия Аблой Протек отмычками зафиксировано не было... если Вы знаете (в чем сомневаюсь) озвучьте... Поэтому Ваше "сказки" скорее относится к Вашему скептицизму,а не к цилиндрам Аблой Протек...

Многие это десятки людей с которыми я общаюсь... например последний был установщик систем защиты автомобиля , который был в Питере на повышении квалификации... и там ему показали как вскрывается блокиратор Мультилок бампингом ...кстати и сам справился, когда попробывал... сейчас полностью отказался от установки этих блокираторов.

Вы что знакомы с Тобиасом ,что бросаетесь такими фразами о его нечистоплотности... примеры в студию...а то походит на клевету...

Мауер Элит вскрывался бампингом при тестировании : об этом известно давно , но как мне сообщили в представительстве Мауер, там применили защиты... но я их не испытывал... , так как их не реализую...

 Из этой марки я продаю только цилиндры Мауер Гард Миллениум , так как считаю их в своем ценовом диопазоне  самыми лучшими по взломостойкости даже без применения броненакладок. Тест уже прошли в реальной жизни... фото я выкладывал...
Поэтому Ваши подколы считаю не уместными...


 


Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #28 : 15 авг, 2008, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Я писал только о цилиндрах Классик , Интерактив и 7х7.... Что они сейчас не обеспечивают достойной защиты ... даже от отмычек... что потверждено и Австрийцами ... только снижать надо было и более...

Вас не послушали... напишите им...  privet
Алек - патенты заканчиваются у мультика... патенты... а вовсе не "вскрываются как два пальца". Болванки в свободной продаже, копируются на каждом углу... вот и снижают...

Ну прошел сертификацию Интерактив + по стандарту UL-437, а что толку вскрывается за минуты... значит и у них там проблемы с сертификацией и квалификацией сертифицирующих. И дверь хоть из 100 мм стали не будет иметь тех защитных свойств если цилиндр которым она запирается может быть вскрыт за время от 30 сек до нескольких минут... причем повторюсь инструмент продается свободно (можно сказать на каждом углу).

Докажите. Алек. Не надо "ля-ля" - приведите примеры...
Знаете - на Lockpicking101 народ от таких "вскрывателей" уже плеватся стал. От тех что "как два пальца"...
Те, с YouTube - дофига они в Израиле навскрывали? Или Вы не в курсе, что их туда приглашали на демонстрацию "технологии раздавливания ежиков в блин толщиной 15 микрон голым задом"? А? После чего и последовало вышеизложенная константация от мультика - "господа соврамши"...

  Теперь об Аблое Протек в закаленном корпусе ... видел только сертификаты Российские на 4 класс взломостойкости...

Алек, ну что Вы, как ребенок маленький...
Вы не доверяете мультику, я Вас понимаю... я тоже - не особо, но с чего бы это мне на слово Abloy верить?  Shocked Это, кстати, одна контора...
Но - у мультика и икон, в Германии, группа Abloy сподобилась получить сертификаты (в которые Вы, кстати не верите - но верят европейцы), а вот на свои "супер-пупер" Din цилиндры - нет...

Далее... не одного случая вскрытия Аблой Протек отмычками зафиксировано не было... если Вы знаете (в чем сомневаюсь) озвучьте... Поэтому Ваше "сказки" скорее относится к Вашему скептицизму,а не к цилиндрам Аблой Протек...

Сертификат на Din цилиндры Abloy укажите. Я не вижу подтверждения Вашим словам. Официального.

Многие это десятки людей с которыми я общаюсь... например последний был установщик систем защиты автомобиля , который был в Питере на повышении квалификации... и там ему показали как вскрывается блокиратор Мультилок бампингом ...кстати и сам справился, когда попробывал... сейчас полностью отказался от установки этих блокираторов.

Я рад за Вас. Примеры в студию массового вскрытия блокираторов.

Вы что знакомы с Тобиасом ,что бросаетесь такими фразами о его нечистоплотности... примеры в студию...а то походит на клевету...

Алек - а почему я должен верить в "белость и пушистость" этого шоумена? А? Вот Вы ссылочку дали... Вы её сами-то читали?
Слова "that can allow some of these" - не заметили? Не? И бросились утверждать "цилиндры вскрываются за минуту!!!", а там "может позволить некоторые из них" - Вы поняли? Может да, а может нет - какие претензии от мультика... а "мяу" сказано... Вы побольше на таких деятелей ссылайтесь...

Из этой марки я продаю только цилиндры Мауер Гард Миллениум , так как считаю их в своем ценовом диопазоне  самыми лучшими по взломостойкости даже без применения броненакладок. Тест уже прошли в реальной жизни... фото я выкладывал...
Поэтому Ваши подколы считаю не уместными...

Вот когда ВАШЕ мнение будет равно мнению "имеющих вес" (не российско-украинсо-польских...) СЕРТИФИКАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ - вот тогда и будете ссылаться на него как на непреложную истину. А пока - не впечатляет. Ни по Mauer, ни по Mul-t-lock, ни по Abloy...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 15 авг, 2008, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-н Медведев!

А я на Вас и не хотел произвести впечатление...так как Вы живете в иллюзиях забугорных сертификатов...

Если руки растут из нужного места можете купить Мауер Гард Миллениум (благо стоит недорого) и попытаться  в простой клинской двери его вскрыть и взломать всеми известными способами... если знаний не хватит посоветуйтесь с товарищами...


Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #30 : 15 авг, 2008, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я на Вас и не хотел произвести впечатление...так как Вы живете в иллюзиях забугорных сертификатов...

Ну понятно... {}  privet


« Последнее редактирование: 15 авг, 2008, 19:04 от Svetlana » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 03 сен, 2008, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вчера , наши аварийщики произвели первое коммерческое вскрытие Мультилока Классик (Детболт) в квартире  методом бампинга. Причем бампинг ключ изготовили на китайском станке .

Затраченное время составило 2-3 мин.

Граждане будьте бдительны!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 00:37

[перейти на мобильную версию форума]