Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 15:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Покупка дверей Волховец в ООО Авантаж  (Прочитано 6942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей_ТАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 31 июл, 2013, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Покупка дверей Волховец в ООО Авантаж

Местонахождение: Санкт-Петербург

Юридическое наименование Продавца: ООО Авантаж

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

26.06.2013

Содержание отзыва:

Купили в квартиру 4 двери Волховец в салоне официального дилера ООО Авантаж в Санкт-Петербурге (у метро Лиговский проспект). К работе менеджеров претензий нет. Отзывчивые, все разъясняют. С покупкой и сроками проблем не было. Двери приняли,с виду без дефектов. Подписали все документы. Монтажников решили заказать также через салон, чтобы иметь гарантию, да и надежды, что установят качественно, больше. В назначенный день приехали монтажники и без слова "здравствуйте" начали ходить по квартире и буквально орать, что проемы не готовы, кривые, старые двери также еще не демонтированы, что они ставят новые двери только в подготовленные проемы, и ничего они делать не будут. А если и будут, то нам это дорого встанет. Потом бросили фразу: мы самые крутые монтажники в Питере, а вы нас выдергиваете, у нас итак много работы. В итоге ничего не поставили и уехали. При этом их цена за монтаж оказалась на 50% выше, чем рассчитывал магазин. Более того,оказалось, что нам нужно докупить один доборник. А замерщик был от ООО Авантаж, и за замер с нас взяли 500 руб. Я бы и сам так мог замерить... После этого я позвонил в офис, где выяснилось, что эти монтажники совершенно не имеют отношения к ООО Авантаж, они сами по себе, фирма их просто рекомендует. Никакого договора на монтаж естественно не заключается, а если что-то сломается, нужно звонить этим же монтажникам, и они приедут исправят. Не ожидал такого от компании... Решили у них монтаж не заказывать, т.к. такого же дядю Васю мы и сами найдем и значительно дешевле.
Самое интересное началось дальше. Монтажники ООО Авантаж при осмотре дверей заметили дефект (трещина на стекле). Причем глазом он совершенно не заметен изначально, так как стекло рельефное, а части скола примыкали вплотную без зазора. Нам монтажники так и сказали: явный брак, сдавайте дверь, устанавливать они ее в любом случае не будут. Позвонил я в офис, началась эпопея: пришлите фото одно, пришлите второе, пришлите претензию, пришлите чеки и т.д. Все прислали, на что с завода пришел ответ, что это якобы мы сами разбили стекло или его разбили при доставке (то есть как дверь покидает территорию завода, ответственности они за нее не несут). Итог - отказ! При приемке дверей мы их распаковали, чтобы посмотреть и приняли двери. Коробки выкинули за ненадобностью (где их хранить?). Оказалось, что коробки нужно было хранить, а не выкидывать! Так мне и было сказано: надо было вставить двери обратно в коробки! Что вообще за бред? Мне что хранить коробки весь гарантийный период 3 года? На коробках, оказывается, есть штамп, который они сверяют со штампом на двери. Я заявил, что двери принял, значит они на гарантии. Какие коробки? Более того, я возвращаю дверь со скрытым дефектом, который выявили монтажники и хочу сдать дверь именно по гарантии. Но ответ отрицательный - надо было смотреть сразу (видимо, брать лупу, просматривать и простукивать все стекла на предмет скрытых трещин). Не понятно вообще, на что распространяется гарантия, так как любой дефект можно приписать к механическому повреждению по вине покупателя!! А дверь у нас так и стоит в коридоре нетронутая, новая, как ее привезли при доставке.
Сейчас я попросил официальный отказ на фирменном бланке, с подписью, печатью и подробным разъяснением в причине отказа в гарантийном обслуживании. Буду жаловаться выше.
Будьте бдительны при приёмке и осмотре дверей!!

Общая оценка качества: 3 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
poisk2
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #1 : 25 авг, 2013, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На сегдняшний день Вы чего-нибудь добились?


Записан
Сергей_ТАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 29 авг, 2013, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь у нас в итоге забрали и на заводе поменяли стекло благодаря желанию компании-продавца Авантаж помочь своим клиентам (за что им отдельное спасибо) и моим напором в отношении сложившейся ситуации. До официального разбирательства дело не дошло.


Записан
poisk2
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #3 : 30 авг, 2013, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю, значит не всё так печально с Волховцом. Советуете брать? Сами то двери хорошие? Вам нравяться? Если не секрет, то какая модель у Вас?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2024, 02:37

[перейти на мобильную версию форума]