Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 07:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Требуется мастер... (слесарь, аварийщик...)  (Прочитано 3836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KraevedАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +14/-5
Offline Offline

Сообщений: 452



« : 30 июн, 2013, 21:07 »

0
...заменить замок.

Москва. Ситуация следующая: дверь "гаражного" производства, установлена была в конце 90-х. Снаружи один лист металла, изнутри на каркасе лист это... как его дьявола... ну вообщем.. сорвалось с языка.... мебель - задние стенки шкафов им еще забивают.. Evil Второй замок - Барановичи, стал клинить при попытке закрыть.. Защелка только как-никак работает еще.. Вообщем посмотрел - ригель замка смещен за пластиной, поэтому и не выдвигается.

Посредственное фото:

https://www.dverizamki.org/image/pictures/501eac564a5d276f4b0cbf021d86a2bb.jpg
Требуется мастер... (слесарь, аварийщик...)


Разобрал замок - думал исправить... Мама дорогая, да он внутри двери ходуном ходит, а сам держится за счет ручки, боковой пластины, да и стяжки.. Исправлять нечего Smiley Да еще какие-то неизвестные "мастера" из 90-х, чтоб изначально видимо замок не шатался, подложили в прорезь листа (над замком) какого то хлама в виде ответных частей от чего-то там Shocked, остатки которых ссыпались у меня вниз, когда доставал замок из двери. 0950_
По хорошему, надо бы дверь менять целиком, но сейчас нет средств. Хотелось бы пока сменить данный замок, на что-нибудь подходящее на ваш взгляд.
Готов выслушать предложения и если нужно могу сообщить доп. интересующие вас материалы: фото, размеры чаго-либо и пр...
И да, хотелось бы все это осуществить как можно быстрее.. privet


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #1 : 30 июн, 2013, 21:19 »

Называется оргалит.

А про замену вот: http://5148828.ru/baranovich
Таких предложений полно. Цены разные, от 2.5...3-ёх тысяч. Если руки на месте можете поменять сами. Ближайший аналог замок Apecs, но с кнопки он уже закрываться не будет. Но это и к лучшему, Баранович никакой в плане надёжности и взломостойкости. Я его вскрывал когда мне лет 15-16 было (пришлось, т.к. заклинил).


Записан
KraevedАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +14/-5
Offline Offline

Сообщений: 452



« Ответ #2 : 30 июн, 2013, 21:29 »

Называется оргалит.

Во-во..

А про замену вот: http://5148828.ru/baranovich
Таких предложений полно. Цены разные, от 2.5...3-ёх тысяч. Если руки на месте можете поменять сами..

Это все понятно, можно и самому конечно... НО! Есть проблема со свободным временем и... еще я предпочитаю делать ту работу, которой обучен и не лезть в ту, где мало понимаю... Поэтому и нужен мастер.

Ближайший аналог замок Apecs, но с кнопки он уже закрываться не будет. Но это и к лучшему.....

Кнопка мне совсем не обязательна.


Записан
KraevedАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +14/-5
Offline Offline

Сообщений: 452



« Ответ #3 : 01 июл, 2013, 22:24 »

Никто не желает подработать? Или в моем случае это слишком "мелкий заказ"? Просто я не в теме..

Комментарий администратора Более не актуально.
Тема закрыта по просьбе автора.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 11:38

[перейти на мобильную версию форума]