Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 00:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери Атлант - удивительное рядом!  (Прочитано 27356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rageofgods
Гость


« Ответ #40 : 17 сен, 2008, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну 22-25 это я на самом деле загнул. Желательно потратить не больше 20 на данный момент.
Атлант стоит порядка 15к рублей + еще доп работы по расширению моего дверного проема (т.к. он не стандартный) я думаю примерно в 19-20к и выйдет.
Просто я видел Атлант в живую и как мне показалось она не такая уж и хлипкая. По крайней мере сталь ни пальцем ни кулаком не прожимается хотя конечно по весу она достаточно легкая (правда меня уверяют, что легкость во многом обусловлена системой крепления двери и на самом деле она весит порядка 80+ кг)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #41 : 17 сен, 2008, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну 22-25 это я на самом деле загнул. Желательно потратить не больше 20 на данный момент.
Атлант стоит порядка 15к рублей + еще доп работы по расширению моего дверного проема (т.к. он не стандартный) я думаю примерно в 19-20к и выйдет.
Просто я видел Атлант в живую и как мне показалось она не такая уж и хлипкая. По крайней мере сталь ни пальцем ни кулаком не прожимается хотя конечно по весу она достаточно легкая (правда меня уверяют, что легкость во многом обусловлена системой крепления двери и на самом деле она весит порядка 80+ кг)

Ну не знаю, в этой цене у Вас и Гардиан есть, и местные производители наверняка имеются +(доп работы не понадобятся, значит в замки вложитесь на эту сумму).
Но только не Это. Хм.....80 кг, петли хорошие...... гонят........ 40 кг, сами попробуйте её приподнять.


Записан
rageofgods
Гость


« Ответ #42 : 17 сен, 2008, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Окей, большое спасибо за инфу. Попробую посмотреть еще другие варианты в живую и сравнить.


Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #43 : 17 сен, 2008, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сами двери собирают у нас Питере (вставляют замки и т.д.). И вообще как мне показалось консультант явно намякивал, что двери эти конечно "так себе", но за такие деньги на большее расчитывать и не приходиться.

Дык, про что и разговор...
В принципе, за эти деньги, Вы особо лучше и не купите. Оно конечно - посмотрите, но в принципе, ООО "ДОМ" вроде 4 года продержалось... так что это не "хапнуть и убежать".
Очень хорошо будет, если Вы свои отзывы напишите.


Записан
rageofgods
Гость


« Ответ #44 : 17 сен, 2008, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну я сначала посмотрю другие двери примерно в эту цену, а потом еще раз к ним съезжу и проведу более тщательный сравнительный анализ :)


Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #45 : 17 сен, 2008, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно - только так и надо.
Главное - сервис и поддержка. А-то главная проблема у "китайцев" - люди потом не знают куда бежать...


Записан
ТSV
Гость


« Ответ #46 : 17 фев, 2011, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley  Смотрю на фото замков и реально обалдеваю: это вообще замки не Атлантовские ))) а реально дешевого Китая. Поскольку писанина все стерпит, лучше вставлю фото. Сами судите, кстати, новые цилиндровые замки с антибампингом - IV класс вообще-то )))




Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #47 : 17 фев, 2011, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что за детали на втором фото в торце замка?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 16:20

[перейти на мобильную версию форума]