Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 04:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Магнитоуправляемый цилиндровый механизм  (Прочитано 46240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #60 : 23 мар, 2007, 06:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошо, тогда вопрос. Про Кабу говорить не буду - понял что он мало рапространен. Керберос базово ставит у себя Котович и Неман в двери. Если он совсем плохой - зачем они так рискуют ?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #61 : 23 мар, 2007, 12:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Хорошо, тогда вопрос. Про Кабу говорить не буду - понял что он мало рапространен. Керберос базово ставит у себя Котович и Неман в двери. Если он совсем плохой - зачем они так рискуют ?
 А чем они рискуют? Все проблемы с качеством этих изделий решают сервисные службы, как им и положено. Самим руководителям, естественно, ничего делать не придется. Форумы свои, или тех, кто не позволит писать правду о качестве своих замков.
 Все предельно продуманно и отработано.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #62 : 23 мар, 2007, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, на мой взгляд Ваша версия приятнута за уши. Лично я объясняю данный феномен так :
Керберос хоть не такое чудо, как пишет производитель , но сравнительно неплохой замок. Он неплохо в инете раскручен, к тому же фирмы дверные обезапашивают себя от потока инсинуаций...


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #63 : 23 мар, 2007, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Керберос хоть не такое чудо, как пишет производитель , но сравнительно неплохой замок. Он неплохо в инете раскручен, к тому же фирмы дверные обезапашивают себя от потока инсинуаций...

Ой ли? КО в ассортименте предлагаемых замков имеет и Кале, и Гардиан. Так что ни в коем случае не по качеству отборка идет.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #64 : 23 мар, 2007, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кале и гвардиан все лучше чем отечетсвенное барахло (я непро все отечественные а те которые в хозмагах)


Записан
MakVik
Гость


« Ответ #65 : 23 мар, 2007, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Хорошо, тогда вопрос. Про Кабу говорить не буду - понял что он мало рапространен. Керберос базово ставит у себя Котович и Неман в двери. Если он совсем плохой - зачем они так рискуют ?

Я так ничего и не понял(или многие присутствующие), что каждая тема обсуждения будет "скатываться" к обсуждению Кава и Кербероса, с переходом на личности??? Перетрясания старого и грязного белья, распускания слюней по колено, за обиды давно минувших дней?
Хочу напомнить тему обсуждения "Магнитоуправляемый цилиндровый механизм" у кого есть, что сказать по существу?Скажите или надо её закрыть и не уподобляться склочным базарным бабам, мусолящим новости не первой(годовой давности) свежести.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #66 : 23 мар, 2007, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фигурант темы пропал, вот пока нервно курим в сторонке :) Холодно - согреваемся :)


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #67 : 23 мар, 2007, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Михаил, на мой взгляд Ваша версия приятнута за уши. Лично я объясняю данный феномен так :
Hi-Hi>Керберос хоть не такое чудо, как пишет производитель , но сравнительно неплохой замок. Он неплохо в инете раскручен, к тому же фирмы дверные обезапашивают себя от потока инсинуаций...

Не имею привычки притягивать чего-то за уши. Вот пример:
 очень часто говорится производителем, что керберос имеет тугие пружины для того чтобы вор не "вывешивал" сувальды. На самом же деле, если бы пружины были бы мощности, как на Моттура, или Чиза, то благодаря "качеству" изделия, сувальды бы просто "зависали", и замок подклинивало. Но это зачастую происходит даже с такими мощными пружинами, если ригель находится под нагрузкой. Все установщики этого замка, с этим сталкивались.
 Ничего подобного не происходит на многих замках, даже наших производителей.
 Посмотрите, что пишут на "том" форуме! Придумали защиту от вскрытия кербероса, фиксируют крышку замка, прикрученную двумя винтами, которые доступны даже через замочную скважину, уголками. Докатились! Сначала изготовят "лучший замко", а затем начинают придумывать, как действительно его сделать лучшим.


Записан
MakVik
Гость


« Ответ #68 : 23 мар, 2007, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Фигурант темы пропал, вот пока нервно курим в сторонке :) Холодно - согреваемся :)

ОСТАНОВИТЬСЯ ИЛИ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ВОДОПАД, УЖЕ НЕЛЬЗЯ???
ЕЩЕ ПАРА ТАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ И ВПОРУ ИДТИ К ПСИХИАТРУ.
ОБСТАНОВКА НАПОМИНАЕТ ПАЛАТУ № 6.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #69 : 23 мар, 2007, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор, когда появится автор темы и выскажет свое фэ флейм готов потереть, чес-слово... Но его нету ту давненько. Так что пусть на смежную тему но обсуждение идет, никто никого не оскорбляет, что Вы так напрягаетесь ?

Я думаю читателям хочется иметь полное представление о раскрученном в Инете товаре, который ставят кстати в неплохие двери..




Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #70 : 23 мар, 2007, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Фигурант темы пропал, вот пока нервно курим в сторонке :) Холодно - согреваемся :)

MakVik>ОСТАНОВИТЬСЯ ИЛИ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ВОДОПАД, УЖЕ НЕЛЬЗЯ???
MakVik>ЕЩЕ ПАРА ТАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ И ВПОРУ ИДТИ К ПСИХИАТРУ.
MakVik>ОБСТАНОВКА НАПОМИНАЕТ ПАЛАТУ № 6.
 Да сходите вы туда в конце концов, сколько можно маяться?!


Записан
MakVik
Гость


« Ответ #71 : 23 мар, 2007, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Виктор, когда появится автор темы и выскажет свое фэ флейм готов потереть, чес-слово... Но его нету ту давненько. Так что пусть на смежную тему но обсуждение идет, никто никого не оскорбляет, что Вы так напрягаетесь ?

Тема превратилась во флуд и флейм, и у дилетанта крыша съедет от такой полемики. Зачем делать винегрет? Создайте конкретную тему и обсуждайте сколько влезет. Мне кажеться нужно держать процесс под контролем, чтобы не уподобляться и не скатиться туда,откуда мы все сбежали.
Независимость этого форума, не в том, что можно говорить везде и всюду, кому что взбредет в голову..., а говорить по делу.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #72 : 23 мар, 2007, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ок. Согласен.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #73 : 23 мар, 2007, 17:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Виктор, когда появится автор темы и выскажет свое фэ флейм готов потереть, чес-слово... Но его нету ту давненько. Так что пусть на смежную тему но обсуждение идет, никто никого не оскорбляет, что Вы так напрягаетесь ?

MakVik>Тема превратилась во флуд и флейм, и у дилетанта крыша съедет от такой полемики. Зачем делать винегрет? Создайте конкретную тему и обсуждайте сколько влезет. Мне кажеться нужно держать процесс под контролем, чтобы не уподобляться и не скатиться туда,откуда мы все сбежали.
MakVik>Независимость этого форума, не в том, что можно говорить везде и всюду, кому что взбредет в голову..., а говорить по делу.
 Если скажете по делу, то тема и уйдет в нужное русло. И так между прочим, если просьба будет носить уважительный характер, то и отношение к ней будет подобающие... Это на будущее.


Записан
NiksАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« Ответ #74 : 23 мар, 2007, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MakVik>Тема превратилась во флуд и флейм, и у дилетанта крыша съедет от такой полемики. Зачем делать винегрет? Создайте конкретную тему и обсуждайте сколько влезет.

Согласен с Виктором. Можно возобновить старую тему "Тема Мастера Михаила и Alek-3aaa" и разборки из всех тем переносить туда. Предлагаю проголосовать - если есть сомнения. Еще можно сделать дополнительные темы, например, "Взломостойкость цилиндра KABA" и "Вся правда о замках Керберос".

Кстати о презентации - когда и где - пока нет информации даже на сайте автора. Жаль. Меньше недели осталось до заявленой даты.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #75 : 23 мар, 2007, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

притом что я еще когда об этом Магу говорил...


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #76 : 25 мар, 2007, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Презентацию в конце марта не смогу провести - лечу зубы. Всю морду лица перекосило. А в начале апреля - Мосбилд, так что придется дождаться окончания этой выставки. А пока для интересующихся сваял страницу с устройством цилиндра - смотрите.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #77 : 25 мар, 2007, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mag>Презентацию в конце марта не смогу провести - лечу зубы. Всю морду лица перекосило. А в начале апреля - Мосбилд, так что придется дождаться окончания этой выставки. А пока для интересующихся сваял страницу с устройством цилиндра - смотрите.


Вот на мосбилде и надо было бы Sad


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #78 : 25 мар, 2007, 18:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mag>>Презентацию в конце марта не смогу провести - лечу зубы. Всю морду лица перекосило. А в начале апреля - Мосбилд, так что придется дождаться окончания этой выставки. А пока для интересующихся сваял страницу с устройством цилиндра - смотрите.


Hi-Hi>Вот на мосбилде и надо было бы Sad

Мужчина! А Вы всем и всегда такие ценные советы даете?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #79 : 25 мар, 2007, 18:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да нет, только очень вежливым собеседникам :lol:


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 12:19

[перейти на мобильную версию форума]