Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 03:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Магнитоуправляемый цилиндровый механизм  (Прочитано 46239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #40 : 20 мар, 2007, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алеку Ахмадулину. В последний раз.

Alek-3aaa>Принципиальная конструкция  замка "Мускод" запатентована  , ваша не далеко ушла от "Мускода" -как будете делить "изобретение" - в суде???

Патент выдан «Мускоду» на одно из многих возможных решений. Я от подобного варианта еще лет восемь назад отказался. Так что, Алек, боюсь, что разочарую Вас – не буду я с Голубевым судиться.

Alek-3aaa>Как тестирует г-жа Власова замки нам всем известно . Может она специально для Вашего цилиндра выбрала тупые  "обычные" сверла.

Ну, я-то знаю, как тестирует замки г-жа Власова. Более того, обязан знать. А откуда это может знать Алек Ахмадулин, мелкий торговец замками за тысячу километров от Москвы? Вот возьмет эта самая г-жа Власова, и потребует от А.Ахмадулина ответа за диффамацию. И привлекут его по 130-й статье, или по другой какой. И провайдера заодно. Не знаю, это Алек у нас бывший работник правоохранительных органов, пусть подберет статью, которая ему больше нравится,  я всего лишь конструктор.

Alek-3aaa> Но прежде чем пускать в производство Вы должны были всесторонне его протестировать , в том числе и на высверливание, различным инструментом.

Ну, спасибо дорогой, просветил! А я все голову ломаю, куда это разломанные и изуродованные детали моих замков девать. Вот теперь найду фуру, которая в Москву фрукты из Ставрополя привезет, да и отправлю весь этот металлолом прямо Алеку! Пусть изучает полет конструкторской мысли!

 Вообще-то, я надеялся, что не придется мне читать больше этого {}. Ошибся, с кем не бывает, и на солнце есть пятна.


Hi-Hi: Выражение удаленно мною. Евгений, прошу Вас не привносить в этот форум стиль наших "коллег"


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #41 : 20 мар, 2007, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Евгению Сергееву.

Вы до настоящего времени так и не сообщили чем ваш цилиндр отличается от "Москода". А судиться с Вами или нет это дело владельцев патента на "Москод" , а не мое .

Вы до настоящего времени не описали как вы испытывали цилиндры и какая у них реальная взломостойкость , а если конструктор так уверен в своем изделии он бы показал все испытания на видео для всеобщего обозрения , а сертификат сертификату рознь Вам ли этого не знать????  А металлолом оставьте себе - сдайте на пункт приема может хватит  денег на очередное "изобретение" или "патент" .

Если г-жа Власова сочтет необходимым выяснить со мною отношения , готов как к диалогу  так и к судебным разбирательствам. А выводы  о соответствии сертификатов реальной взломостойкости я уже делать  могу.

Как же Вы любите унижать людей , типа  "мелкий торговец" и удаленностью от Москвы (в Москве не только умницы живут , но также там  много дураков и воров , как впрочем  и в любом регионе нашей страны).

Лучше повторите на досуге как секретность Вашего цилиндра определяется , а то на презентации опять чего-нибудь "сморозите".

Алек Ахмадуллин


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #42 : 21 мар, 2007, 01:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот здесь я на стороне Алека-Зааа.
Хотя мне тоже непонятна осведомленность его в сферах замковой индустрии, и могу сказать точно, что если бы он был бы тем за кого себя выдает, то подобной информации не имел бы точно. Особенно мне памятны его выступления о планах завода Керберос, его возможностей и многое другого. «А эта странная фраза: керберос друкг человека»:). Вывод один Алек-Зааа не простой торговец замками в Ставропольском округе.
 Евгений, кроме слов о том, что твой цилиндр не вскрываемый, мы больше ничего не прочитали. Более того, ты не защищаешь свой цилиндр, большей антирекламы изготовить просто нельзя. Если мнение участников различных форумов тебе безразлична, зачем было вообще к ним обращаться?
 Одним словом, высокомерие ничем не обоснованное.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #43 : 21 мар, 2007, 05:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДОСТАЛИ !!!!
Хватит перемалывать о том кто есть кто и откуда ! Здесь личности обсуждаются или замочно-дверная продукция ? Личности - это к "смежникам". Рядовому потребителю глубоко фиолетово, откуда ему дают информацию, главное чтобы она была честной. Сколько можно ? Как дети малые в самом деле twist


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #44 : 21 мар, 2007, 08:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>ДОСТАЛИ !!!!
Hi-Hi>Хватит перемалывать о том кто есть кто и откуда ! Здесь личности обсуждаются или замочно-дверная продукция ? Личности - это к "смежникам". Рядовому потребителю глубоко фиолетово, откуда ему дают информацию, главное чтобы она была честной. Сколько можно ? Как дети малые в самом деле twist


Уважаемый HI-HI!

  Вот о честности как раз здесь и спор возник. Если Евгений Сергеев ничего не пишет о "своем" изобретении , при этом применяет такие  эпитеты  как "невскрываемый" , то посетителям форума и мне интересно почему он так решил. Хотел бы узнать чем принципиально отличается его цилиндр от "Москода". Но ответов нет , а есть поучения в грамматике.

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #45 : 21 мар, 2007, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, на этмо форуме дураков нет, все и так все видят, каждый сам оценивает то, что видит. Не хочет Mag что-то разъяснить - имеет полное право.. Хочет Mag общаться с АГ в том стиле , каким общается вышеупомянутый - опять -таки его дело...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #46 : 21 мар, 2007, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, на этмо форуме дураков нет, все и так все видят, каждый сам оценивает то, что видит. Не хочет Mag что-то разъяснить - имеет полное право.. Хочет Mag общаться с АГ в том стиле , каким общается вышеупомянутый - опять -таки его дело...

Да никто и не спорит с его правами , но если посты Мага затрагивают меня  (в плане поучений  и оскорблений со стороны Мага)-  думаю я должен отвечать  этому   " главному конструктору".

 А на счет дураков Вы погорячились , их в Россиии хватает (только никто не признается) да и не можете  Вы знать всех гостей  которые посещают наш форум.

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #47 : 22 мар, 2007, 05:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит так писать надо чтобы и дураку понятно было :) А насчет стиля - ну пока оно не совсем хамское примем за чудачество , будет прогрессировать - вежливо объясним неправоту :)


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #48 : 22 мар, 2007, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>ДОСТАЛИ !!!!
Hi-Hi>Хватит перемалывать о том кто есть кто и откуда ! Здесь личности обсуждаются или замочно-дверная продукция ? Личности - это к "смежникам". Рядовому потребителю глубоко фиолетово, откуда ему дают информацию, главное чтобы она была честной. Сколько можно ? Как дети малые в самом деле twist
 Нет, вас так не доставали как меня, к вам ведь не приходили подставные "покупатели", вас не вызывали для установки замков подставные клиенты в ранге подполковников МВД в свои учреждения?
 И не вижу ничего удивительного, что когда меня обвиняют во лжи, или лозунги оскорбительные пришпиливают, это никого не достает. Но как только я указываю, откуда уши торчат, это сразу начинает доставать модераторов, что на мастерсити, где вы только одну личность и обсуждали не задумываясь о рядовых потребителях, что здесь.
 То, кто и откуда и для чего дает информацию, необходимо знать, для того чтобы понимать какие он преследует цели этим, и насколько этому можно доверять.
 Вот вам пример, когда я пообещал на мастерах, что начну обсуждать недостатки кербероса, меня заблокировали, и я для этого ушел на форум "хобота". Кто пошел следом за мной сопровождать мои посты воплями, что я пишу неправду? А когда меня разблокировали, сразу ушел оттуда, стало не актуально. Меня приводило в умиление, как он объяснял какие выставки дверей Неман в Питере нужно посещать, и что там хорошие специалисты, типа не хуже чем на Некрасова 39. Откуда Ставропольский труженик из МВД, может это знать! Но ведь пишет. Если форум на мастерах стерли, и тем самым "отмыли" некоторых участников, то имеются и другие форумы, где их проявления видны.
 Можете стереть мое сообщение, так как оно не вписывается в эту тему. Просто высказал возмущение тому, что происходит.


Записан
MakVik
Гость


« Ответ #49 : 22 мар, 2007, 11:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Можете стереть мое сообщение, так как оно не вписывается в эту тему. Просто высказал возмущение тому, что происходит.

Начали ТЕМУ за здравие, закончили за упокой, как это сильно напоминает вчерашний день.
Предлагаю этот пост(и другие такие же)переместить(щать) в отдельную тему:ОБИДЫ,КЛЯУЗЫ,РАЗБОРКИ или как там её обозвать.
Не надо меряться обидами, подозрениями и другими разными глупостями на всю сеть, выходит как-то глупо и не по мужски.
Господа ведите себя прилично, вы же вышли из подроскового возраста, будьте снисходительны к недостаткам других.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #50 : 22 мар, 2007, 17:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил!

Приведите хоть один мой пост , что я направлял покупателей с Некрасова 39 в другую сторону???. Ради бога будьте объективным.

Еще раз Вам сообщаю - пишите проверенные данные, тогда я не буду Вас опровергать.
  Вы так до сих пор не представили каких-либо доказательств низкого качества Керберосов , а я уже их привел достаточно (с видео доказательствами). Но при этом я говорю , что Керберос , если устранить выявленные недостатки, действительно является лучшим российским сувальдным замком по соотношению цена /взломостойкость.  

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #51 : 22 мар, 2007, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Нет, вас так не доставали как меня, к вам ведь не приходили подставные "покупатели", вас не вызывали для установки замков подставные клиенты в ранге подполковников МВД в свои учреждения?

Увы, такой у Вас бизнес Sad И В вашем городе есть связи у {:mrgreen:}, который я уверен за этими паостями и стоит ...


mM> И не вижу ничего удивительного, что когда меня обвиняют во лжи, или лозунги оскорбительные пришпиливают, это никого не достает. Но как только я указываю, откуда уши торчат, это сразу начинает доставать модераторов, что на мастерсити, где вы только одну личность и обсуждали не задумываясь о рядовых потребителях, что здесь.

Вы неправы, я всем абсолютно указываю на необходимость соблюдать нормы общения.


mM> То, кто и откуда и для чего дает информацию, необходимо знать, для того чтобы понимать какие он преследует цели этим, и насколько этому можно доверять.
mM> Вот вам пример, когда я пообещал на мастерах, что начну обсуждать недостатки кербероса, меня заблокировали, и я для этого ушел на форум "хобота". Кто пошел следом за мной сопровождать мои посты воплями, что я пишу неправду? А когда меня разблокировали, сразу ушел оттуда, стало не актуально. Меня приводило в умиление, как он объяснял какие выставки дверей Неман в Питере нужно посещать, и что там хорошие специалисты, типа не хуже чем на Некрасова 39. Откуда Ставропольский труженик из МВД, может это знать! Но ведь пишет. Если форум на мастерах стерли, и тем самым "отмыли" некоторых участников, то имеются и другие форумы, где их проявления видны.
mM> Можете стереть мое сообщение, так как оно не вписывается в эту тему. Просто высказал возмущение тому, что происходит.

Как админ, IP участников вижу. У Алека стабильный ставропольский IP. Прокси столько не живут левые :) А насчет осведомленности - настоящий профи должен быть в курсе дела, думаю :) В любом случае - пока я здесь Админ, форум не будет никого "обслуживать". Это есть и будет реально свободная площадка. Я просто прошу спорить по теме вопоса не переходя на личности. Это же просто ?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #52 : 22 мар, 2007, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Как админ, IP участников вижу. У Алека стабильный ставропольский IP. Прокси столько не живут левые :) А насчет осведомленности - настоящий профи должен быть в курсе дела, думаю :) В любом случае - пока я здесь Админ, форум не будет никого "обслуживать". Это есть и будет реально свободная площадка. Я просто прошу спорить по теме вопоса не переходя на личности. Это же просто ?

Если я оплачу расходы только на содержание трафика, то смогу "вырастить" подобного профи в любом регионе страны, и чем дальше он будет от любопытных, тем лучше.
 Настоящий профи должен общаться с теми о ком он в курсе, лично. Кто- нибудь общался с ним подобным образом?
 И "профи" в чем? За пол года можно стать хорошим флудером, но не профи в замках, иначе специалистов в этой области было бы "пруд пруди". Вот это должно быть понятно. А если это действительно "самородок", то был бы уже генерал МВД, и в гробу бы он видел эти замки.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #53 : 22 мар, 2007, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще на старом форуме Алек давал все контакты желающим впрчоем тема не о нем :) Просто - не хотите с ним общаться или почему-либо не доверяете - право Ваше. Просто в тематической части не стоит выяснять отношения, хорошо ?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #54 : 22 мар, 2007, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>> Можете стереть мое сообщение, так как оно не вписывается в эту тему. Просто высказал возмущение тому, что происходит.

MakVik>Начали ТЕМУ за здравие, закончили за упокой, как это сильно напоминает вчерашний день.
MakVik>Предлагаю этот пост(и другие такие же)переместить(щать) в отдельную тему:ОБИДЫ,КЛЯУЗЫ,РАЗБОРКИ или как там её обозвать.
MakVik>Не надо меряться обидами, подозрениями и другими разными глупостями на всю сеть, выходит как-то глупо и не по мужски.
MakVik>Господа ведите себя прилично, вы же вышли из подроскового возраста, будьте снисходительны к недостаткам других.
 Тему создал Евгений, и он затронул странности некоторых участников. Ему соответственно и возмущаться. А по - мужски это как? Читать как толкают фуфло типа " замок имеет недостатки, но в в целом он лучший" или  " я самый большой враг этого изготовителя, я самый первый разоблачаю его, но его замки самые лучшие" и т.д.
 Ну и что? Вы самый мужественный мужик, если не можете различить, где ложь а где правда?
 Или напомнить вам как господин Водовозов оказался на пароходе под конец вашего сейшинга в Питере, а вы потом возмущались, что не увидели ни одного представителя завода Керберос. Он что, к вам "зайцем" пробрался?! Кто бы о вас знал на "мастерах", если бы через каждый пост не упоминался адрес вашей компании, и лично вас упоминали?
 Вот где "мужество" зарыто.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #55 : 22 мар, 2007, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

(в воздух) Я запросил хостера, как устроен сервис бана ...
Почему надо замочную именно тему превращать в выяснение отношений не понимаю... Вот внизу видите новый раздел - ДРУГОЕ. Вот в "другом" эти вопросы решайте, а ?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #56 : 22 мар, 2007, 22:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Михаил!

Alek-3aaa>Приведите хоть один мой пост , что я направлял покупателей с Некрасова 39 в другую сторону???. Ради бога будьте объективным.

Alek-3aaa>Еще раз Вам сообщаю - пишите проверенные данные, тогда я не буду Вас опровергать.
Alek-3aaa>  Вы так до сих пор не представили каких-либо доказательств низкого качества Керберосов , а я уже их привел достаточно (с видео доказательствами). Но при этом я говорю , что Керберос , если устранить выявленные недостатки, действительно является лучшим российским сувальдным замком по соотношению цена /взломостойкость.  

Alek-3aaa>Алек Ахмадуллин
 "Что касается дверей Неман - Вам попались плохие продавцы, обратитесь к официальному дилеру завода и получите исчерпывающие ответы , и у них имеются комплектации даже с отделкой натуральным деревом - будет очень красиво , но и дорого. Но внешнию сторону двери не обязательно делать слишком вызывающей , по ней к Вам могут прийти уже грабители , а внутреннию как душе угодно.
Вот ссылка на форум где это обсуждается
http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=15326""
 Говоря " плохие продавци", это имеется в виду мой магазин, а ссылка на некоторые выставки, которые были опубликованы на "мастерах".


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #57 : 22 мар, 2007, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>(в воздух) Я запросил хостера, как устроен сервис бана ...
Hi-Hi>Почему надо замочную именно тему превращать в выяснение отношений не понимаю... Вот внизу видите новый раздел - ДРУГОЕ. Вот в "другом" эти вопросы решайте, а ?
 Я просто "тупо" отвечаю на вопросы, и соглашусь, слишком честно, как я это вижу. Если форум независимый, то создайте открытый  опрос, и если большая часть согласится, что я веду себя недостойно, то я уйду сам.
 Только ни кому не позволю безнаказано обвинять меня во лжи, кляузах, и отсутствия мужских качеств.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #58 : 22 мар, 2007, 22:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно по-мужски предложить перенести спор о личностях в другое место, хотите виртуальное хотите реальное. Почему не ответить мол - вот там-то готов продолжить обсудить вопросы по личностям. ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ ВНУТРИ ТЕМЫ О ЗАМКАХ ?

Вы вредите форуму, которому сами вроде радовались. Угадайте с трех раз , кто счастлив видеть на этом форуме раздрай ? Вот то-то...  Говорите о замках-дверях а не о личностях.




Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #59 : 22 мар, 2007, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Можно по-мужски предложить перенести спор о личностях в другое место, хотите виртуальное хотите реальное. Почему не ответить мол - вот там-то готов продолжить обсудить вопросы по личностям. ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ ВНУТРИ ТЕМЫ О ЗАМКАХ ?

Hi-Hi>Вы вредите форуму, которому сами вроде радовались. Угадайте с трех раз , кто счастлив видеть на этом форуме раздрай ? Вот то-то...  Говорите о замках-дверях а не о личностях.
 Хорошо.
Каба плохой цилиндр, Замок керберос не лучше.
 Это резюме всех споров.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 06:56

[перейти на мобильную версию форума]