Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 11:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Магнитоуправляемый цилиндровый механизм  (Прочитано 46222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NiksАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« : 10 мар, 2007, 08:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В конце марта состоится презентация магнитоуправляемого цилиндрового механизма секретности, выпуск которого освоил завод «Авангард». Подробности о месте и времени презентации можно узнать на сайте www.maglock.ru.
На презентацию приглашают всех, кто занимается производством, продажей или обслуживанием дверей и замков, а также всех, кто озабочен безопасностью своего дома.

Изобретатель цилиндра - главный конструктор Евгений Сергеев (Mag).


Записан
Константин Обринский
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-16
Offline Offline

Сообщений: 1528



WWW
« Ответ #1 : 10 мар, 2007, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Особенно ценным представляется то, что "чего в замке нет, так это отверстия для ключа. Поэтому его невозможно вскрыть!" Убийственный аргумент...:roll:


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #2 : 10 мар, 2007, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ce3am>Особенно ценным представляется то, что "чего в замке нет, так это отверстия для ключа. Поэтому его невозможно вскрыть!" Убийственный аргумент...:roll:
Под терминов "вскрыть" подразумевается "открыть без родного ключа, не разрушая замок". А ваше толкование этого термина?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #3 : 10 мар, 2007, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Непонятен принцип работы замка.
И надежность.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #4 : 10 мар, 2007, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Непонятна устойчивость цилиндра к силовому взлому. Вырывание, сворачивание - рекламное "Никаким инструментом не ухватишь" - не убеждает.
Цена вопроса?

Кстати о птичках. CyberLock CL-PK3535 (с вертушкой), стоит 175 у.е - а это электронный цилиндр.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #5 : 10 мар, 2007, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, вот тут были бы интересны тесты от АГ :)
Даже учитывая их предвзятость, по крайней мере можно было бы понять, что вот таким-то способом поломать не удалось, поэтому "распилили болгаркой".
Интересно, насколько устойчив механизм против "кувалды" и откроется ли замок родным ключом после попыток взлома.


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #6 : 10 мар, 2007, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>Непонятен принцип работы замка.
K_M>И надежность.

А Вам, что, известны принципы работы всех устройств, которыми пользуетесь? Очень сомневаюсь. Принцип работы этого цилиндра изложен в самом его названии - магнитоуправляемый.
И о какой надежности идет речь? Вас надежность интересует как потенциального покупателя? Или ...

Господа, у меня в привычном браузере всяческие кнопки этого форума не работают. Я в нем ни ответить никому не могу, ни открыть новую тему. Вот, даже объявление было дано не мной. А сейчас я пользуюсь IE, где все это работает. Но прыгать из браузера в браузер - напрягает. Я же открыл свой сайт с форумом. Задавайте вопросы там, пожалуйста. А если внимательно почитаете все материалы, часть вопросов, думаю, отпадет.

И еще. Что такое кувалда, я знаю. А вот что такое "кувалда"? По правилам не только русского, но и множество других языков, в кавычки заключают те слова, которым хотят придать другой смысл, зачастую иронический.
Например, "грамотей" - это значит совсем безграмотный.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #7 : 10 мар, 2007, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Привет Евгений!
 Ты, я смотрю, так и не отказался от идеи обучить весь Интернет Русскому языку.:)
 Брось ты эту затею, ведь в твоем понимании, даже Word безграмотно работает.
 Ты конечно в праве отвечать на вопросы поставленные, на этом форуме, или не отвечать, но заставлять гонятся за тобой по всему Интернету, не этично.
 Так, что давай ответы по существу вопросов, и не "переводи стрелки" на Русский язык, это никому не интересно. :wink:


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 10 мар, 2007, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Привет Евгений!
mM> Ты, я смотрю, так и не отказался от идеи обучить весь Интернет Русскому языку.:)
mM> Брось ты эту затею, ведь в твоем понимании, даже Word безграмотно работает.
mM> Ты конечно в праве отвечать на вопросы поставленные, на этом форуме, или не отвечать, но заставлять гонятся за тобой по всему Интернету, не этично.
mM> Так, что давай ответы по существу вопросов, и не "переводи стрелки" на Русский язык, это никому не интересно. :wink:

Я тип довольно вредный, на вcе имею наглость иметь свое мнение, но данное высказывание одобряю на 1000% :lol:

Уважаемый Mag забывает, что на данный момент (как впрочем и всегда в рыночной стране) продавец товара/услуги бегает за клиентом обычно :) И ооооочень редко когда наоборот. Наоборот бывает когда предыдущая фаза была отработана, появилось массовое доверие к продавцу и его товару/услуге и роли начинают меняться :)

Так что, Евгений, наберитесь терпения :) И кстати не забудьте дать на своем сайте обещанную информацию о презентации




Записан
NiksАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« Ответ #9 : 10 мар, 2007, 20:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mag>Господа, у меня в привычном браузере всяческие кнопки этого форума не работают. Я в нем ни ответить никому не могу, ни открыть новую тему. Вот, даже объявление было дано не мной. А сейчас я пользуюсь IE, где все это работает. Но прыгать из браузера в браузер - напрягает.

Если не секрет, какой у Вас привычный браузер? У меня в Firefox 2 и в Opera 9 все работает отлично.

Mag>Я же открыл свой сайт с форумом. Задавайте вопросы там, пожалуйста.

У Вас на форуме очень строгие правила регистрации? Я был там и читал, что надо обязательно указывать имя, фамилию и место работы. Это так? Кроме того, Вы, кажется, писали, что собираетесь свой форум перенаправить на бывший Мастерсити... Правда, может я просто не так Вас понял...

Еще интересно все-таки узнать где в Москве можно купить в рознице этот цилиндр? Сколько он   стоит (примерно, ну рекомендуемая розничная цена)? Как попасть на презентацию? Можно ли приобрести у Вас образец напрямую, допустим, сразу после презентации?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #10 : 10 мар, 2007, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mag>А Вам, что, известны принципы работы всех устройств, которыми пользуетесь? Очень сомневаюсь. Принцип работы этого цилиндра изложен в самом его названии - магнитоуправляемый.

Как работает телевизор, я не знаю. Но более простые, механические, устройства я понимаю. Принцип работы замка всегда прост. Знание принципа помогает понять, насколько надежна и эффективна та вещь, с помощью которой предлагается обеспечивать безопасность жилья.

Mag>И о какой надежности идет речь? Вас надежность интересует как потенциального покупателя? Или ...

Честно говоря, не сильно доверяю магнитам. Бесконтактная технология плоха тем, что невозможно "приложить силу". Если какой-то из магнитных штифтов заклинит из-за песчинки или опилки, то что произойдет? Может быть, я и глупости говорю - но тут опять возврат к тому, что принцип работы замка неизвестен.

Mag>Господа, у меня в привычном браузере всяческие кнопки этого форума не работают.

Не работают, пока пользователь не залогинен. После этого все становится на уровне HTML, который не работать не может.

Mag>И еще. Что такое кувалда, я знаю. А вот что такое "кувалда"? По правилам не только русского, но и множество других языков, в кавычки заключают те слова, которым хотят придать другой смысл, зачастую иронический.

В кавычках потому, что под кувалдой я имел в виду нечто собирательное. Не конкретно кувалду, а, скажем, лом, кирпич и любой другой тяжелый ударный предмет.


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #11 : 10 мар, 2007, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа, хотите – обижайтесь, хотите – нет, но я считаю, что человек, не сумевший в школе научиться даже родному языку, неспособен научиться вообще чему-нибудь.  Бедный А.Эйнштейн,  наверное, в гробу переворачивается, видя, как обращается с русским языком тот, кто прикрывается его образом. Анонимность в Интернете нравится многим безграмотным «специалистам» - так легко, ни за что не отвечая, пороть всякую чушь.
   Михаил, в чьих посланиях  тоже хватает ошибок,  не прячет свое лицо. А такое количество просмотров, какое он имел в своей теме, не приснится никаким анонимам.
   А по поводу того, кто за кем должен бегать… Пока, как это ни странно, бегают за мной.  Я и презентацию все откладываю, потому что цилиндры разлетаются по рукам с большей скоростью, чем изготавливаются. Надеюсь, что числа 28-го, в этом уже месяце, она состоится. Следите за рекламой.
   За резкость не извиняюсь. Моим студентам еще больше достается.


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #12 : 10 мар, 2007, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Niks>У Вас на форуме очень строгие правила регистрации? Я был там и читал, что надо обязательно указывать имя, фамилию и место работы. Это так? Кроме того, Вы, кажется, писали, что собираетесь свой форум перенаправить на бывший Мастерсити... Правда, может я просто не так Вас понял...
Правила регистрации Вы поняли правильно. На Мстерсити ничего не собирался перенаправлять.

Niks>Еще интересно все-таки узнать где в Москве можно купить в рознице этот цилиндр? Сколько он   стоит (примерно, ну рекомендуемая розничная цена)? Как попасть на презентацию? Можно ли приобрести у Вас образец напрямую, допустим, сразу после презентации?

Цилиндр можно будет приобрести не после, а прямо во время презентации, на которую попасть будет очень просто. Скоро объясню, где она будет. Цена цилиндра, думаю, не будет превышать 2 500 руб.

А браузер у меня MyIE2.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #13 : 10 мар, 2007, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд, важнее знаний языка, владение элементарными нормами приличия. Как-то : в чужом монастыре не пытаться установить свои порядки, не обижать хоть номинально, но управляющего данным сервисом, особенно когда он уже не студент, тем более не Ваш , а кстати и сам подрастающее поколение уму-разуму учит :)
И других посетителей тоже, поскольку это их сервис не меньше чем мой и Ваш.

Я в Интернете лет так 10 уже, он допускает некоторую неграмотность, потому что здесь гораздо важнее МЫСЛИ а не ГРАМАТИКА их изложения. Тем более что более чем уверен, что например рядовые слесари или уборщицы на Вашем производстве знают тот же язык не на пять, вряд ли кого это шокирует, меня если что, компилятор поправит по данному вопросу Wink

Потому, давайте по делу, хорошо ? По теме форума и самой темы.



Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #14 : 10 мар, 2007, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mag>Господа, хотите – обижайтесь, хотите – нет, но я считаю, что человек, не сумевший в школе научиться даже родному языку, неспособен научиться вообще чему-нибудь.

Поэтому Вы и пишете сообщение в Ворде, чтобы не оплошать? :mrgreen:


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #15 : 10 мар, 2007, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Mag!

   Когда то самому приходилось преподавать (правда опыт небольшой -1 год) , но больше учиться. И я заметил такую закономерность (возможно Вы со мною не согласитесь) чем больше знает преподаватель,  тем с большим снисхождением он относится к студентам.
  Это хорошо что Вы поправляете нас в русском языке , только форму подачи несколько изменить и все будут воспринимать доброжелательно.

   Если Ваш цилиндр будет в розницу стоить как   цилиндр "МусКод" (который построен по Вашему принципу) 10000 - 12500 рублей , то поверьте что после презентации и покупки нескольких цилиндров сбыт полностью остановится (даже если Вы укажите на драгоценные металлы в составе цилиндра).
 Кстати , это не один и тот же цилиндр?
  Чем защищен цилиндр от высверливания и какими сверлами его тестировали?

Алек Ахмадуллин


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #16 : 10 мар, 2007, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Я в Интернете лет так 10 уже, он допускает некоторую неграмотность, потому что здесь гораздо важнее МЫСЛИ а не ГРАМАТИКА их изложения. Тем более что более чем уверен, что например рядовые слесари или уборщицы на Вашем производстве знают тот же язык не на пять, вряд ли кого это шокирует, меня если что, компилятор поправит по данному вопросу Wink

 Вот поэтому они и могли пойти только в рядовые слесари или уборщицы. А какой это "компилятор" может Вас поправить?

И потом, я же просил не обижаться. А Вы обиделись. И правила приличия здесь не при чем. И не Интернет допускает "некоторую неграмотность", а именно неграмотные пользователи. Все таки мысли надо излагать с соблюдением правил граММатики. Их (мысли) тогда и понять будет легче. Все-таки Интернет придумали грамотные люди.

Все. На этом дискуссию о русском языке и правилах поведения считаю законченной.


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #17 : 10 мар, 2007, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Уважаемый Mag!

Alek-3aaa>   Когда то самому приходилось преподавать (правда опыт небольшой -1 год) , но больше учиться. И я заметил такую закономерность (возможно Вы со мною не согласитесь) чем больше знает преподаватель,  тем с большим снисхождением он относится к студентам.
Не соглашусь. То, что Вы принимали за снихождение - просто жалость.
Alek-3aaa>  Это хорошо что Вы поправляете нас в русском языке , только форму подачи несколько изменить и все будут воспринимать доброжелательно.

Не буду я больше никого поправлять. Пишите, как пишете. Так вы еще и читать не умеете!

Alek-3aaa>   Если Ваш цилиндр будет в розницу стоить как   цилиндр "МусКод" (который построен по Вашему принципу) 10000 - 12500 рублей , то поверьте что после презентации и покупки нескольких цилиндров сбыт полностью остановится (даже если Вы укажите на драгоценные металлы в составе цилиндра).

Не мой это принцип, не мой. А сколько будет стоить, я уже написал ранее.

Alek-3aaa> Кстати , это не один и тот же цилиндр?

И цилиндр это совсем другой.
Alek-3aaa>  Чем защищен цилиндр от высверливания и какими сверлами его тестировали?

Чем защищен - написано. А о сверлах спросите Т.В.Власову - она их тестировала.

Alek-3aaa>Алек Ахмадуллин


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #18 : 10 мар, 2007, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mag>Цилиндр можно будет приобрести не после, а прямо во время презентации, на которую попасть будет очень просто. Скоро объясню, где она будет. Цена цилиндра, думаю, не будет превышать 2 500 руб.

Так... на базаре это не продать. Хорошо - посмотрим, как Вы сумеете договорится с производителями дверей...

А! Кстати - а представляете процедуру замены этого цилиндра в металлической двери? шок


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #19 : 10 мар, 2007, 22:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>Поэтому Вы и пишете сообщение в Ворде, чтобы не оплошать? :mrgreen:

Да, и не вижу в этом ничего зазорного. Не на заборе же пишу.
А Вы сами попробуйте
Но я проверяю свои сообщения так, на всякий случай. Уж поверьте, я и до Ворда писал без ошибок. Меня поэтому в армии писарем и назначили, несмотря на плохой почерк.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 06:55

[перейти на мобильную версию форума]