Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 00:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Люфт двери и патентованная защита Керберос  (Прочитано 31920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dima
Гость


« Ответ #40 : 05 апр, 2013, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По секрету скажу, если я взялся, меньше полтинника такая дверь от меня не будет стоить


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #41 : 05 апр, 2013, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Иак у меня дверки недешовые, в месяц одна, я за ними могу уследить
и подороже Торексов с Гардианами
Не спорю. А что делать остальным гражданам, которым требуются двери? А так же тем, кого не устраивает цена подороже Торекса с Гардианом? Или проводить с ними воспитательную беседу, что покупать Торексы и Гардианы нельзя - идеологически неправильно приобретать гнутые двери.  Smiley И все двери для всех жителей нашей страны должен изготовить и установить исключительно Дима из Находки, иначе расстрельная статья  Smiley


Записан
dima
Гость


« Ответ #42 : 05 апр, 2013, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
идеологически неправильно приобретать гнутые двери.
Вах! а неиделогически-правильные деревяшки стоят еще дороже..
что делать то?
я просто продолжаю делать


Записан
dima
Гость


« Ответ #43 : 05 апр, 2013, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А по теме, мне приходилось ПАТЕНТОВОННУЮ (почти как понтовую) блокировку убирать, считаю эту фишку вредной, зачем ее ввели? чтоб осложнить работу аварийщика
Вор в каком месте? и на эльборах с проСамовцами задвигают то же.. ребята-замочники, Вы что, издеваетесь?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #44 : 05 апр, 2013, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И все просто продолжают делать. А так-же не отмахиваться от клиентов у которых двери поставлены криво и все отверстия расточены до наличника, а искать пути регулирования деталей двери (регулируемые ответные планки; регулируемые по высоте петли; петли, регулируемые в 3х плоскостях, регулируемые притворы для полноценного прижатия створки к резиновому уплотнителю, чтобы не прибегать к n-ному количеству уплотнителей и т.д. и т.п.) Развитые системы регулирования элементов - это уже общемировая тенденция: установили криво? ничего страшного - пару взмахов отверткой и дверь стоит, как положено. На всех грамотными установками не напасешься.


Записан
dima
Гость


« Ответ #45 : 05 апр, 2013, 21:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И все просто продолжают делать. А так-же не отмахиваться от клиентов у которых двери поставлены криво и все отверстия расточены до наличника, а искать пути регулирования деталей двери (регулируемые ответные планки; регулируемые по высоте петли; петли, регулируемые в 3х плоскостях, регулируемые притворы для полноценного прижатия створки к резиновому уплотнителю, чтобы не прибегать к n-ному количеству уплотнителей и т.д. и т.п.) Развитые системы регулирования элементов - это уже общемировая тенденция: установили криво? ничего страшного - пару взмахов отверткой и дверь стоит, как положено. На всех грамотными установками не напасешься.
и? ну вот напрашивается вопрос?


Записан
dima
Гость


« Ответ #46 : 05 апр, 2013, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть глупая такая схема (моя) сначала посмотреть, потом сделать и поставить stenka никогда не подводила, да и не подводит..


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #47 : 05 апр, 2013, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Дима, Это же форум, а не скайп - ты сформулируй полный текст, а не пиши отрывками - очень не удобно читать кусками. Без обид  drink

Есть глупая такая схема (моя) сначала посмотреть, потом сделать и поставить stenka никогда не подводила, да и не подводит..
Дима. Я не сомневаюсь в твоем профессионализме. И об этом я тебе не раз говорил (писал). Мы уже как-то на эту тему общались. Пойми, что нет такого количества Дим из Находки, чтобы осчастливить всех страждущих. Я на своем веку (не одна сотня тысяч произведенных дверей) таких установщиков видел и следов их рукотоворения, что волосы дыбом станут :) А ты о схемах :) Я то-же сначала смотрю, потом своими руками пытаюсь сделать, а потом внедряю в производство. Так должно быть, я думаю :)


Записан
dima
Гость


« Ответ #48 : 05 апр, 2013, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ох.. все не так... я действительно понимаю, и что советовать? торекс-омегу? т.к. на мдадших моделях вообще беда с поломками
бульдорз, чтоб зашиться с сервисной
я себе дверь сам сделаю)))) причем без всяких броней и супер замков, просто поставлю долговечно-надежную, мне прятаться с супер изумрудом нефиг (у меня его нет)
так сделаю и поставлю так, чтоб мои дети не испытывали неудобств


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 11:25

[перейти на мобильную версию форума]