Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отзыв о двери ГК КТО ТАМ  (Прочитано 11301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimko177Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 02 апр, 2013, 05:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Комментарий глобального модератора Отзыв отделён от темы выбора двери >>>

Честно говоря, пожалел, что сделал этот выбор!
Нет, дверь сама добротно сделана, без претензий, НО вот монтажники-установщики... мрак! Где же вы таких нашли?
Во-первых прямо с порога пытались развести на 5000р. за 2 дополнительных уголка для укрепления проёма, ссылаясь на то, что заказанного будет не достаточно. Хотя и так за укрепление отдал 6750р.
Во-вторых, эти 2 товарища из "ближнего зарубежья" куда-то очень торопились и делали всё абы как, лишь бы побыстрее умотать. Дверь весит под 200 кг, а они всего по 3 штыря с каждой стороны вогнали в стену. Мусор за собой не убрали, и даже пеной не все зазоры заполнили.
А на мою просьбу приложить уровень к двери(хотел посмотреть, ровно ли выставили), сказали, что уже отнесли в машину... сели в лифт и больше я их не видел.

Сейчас дверь открывается с трудом, то есть с таким металлическим щелчком, когда ручку нажимаешь, явно за что-то задевает. И при открытом положении сама закрывается. Тоже такого быть не должно!



« Последнее редактирование: 02 апр, 2013, 20:17 от G-Mодератор » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 02 апр, 2013, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

dimko177!
Сообщите пожалуйста № договора.


Записан
dimko177Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 02 апр, 2013, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

dimko177!
Сообщите пожалуйста № договора.


Договор № 302/41506


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 02 апр, 2013, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Договор № 302/41506
Отлично.
На счет вымогательства, с бригадой монтажников проведем дознание - они прекрасно в курсе, что сумма штрафа за подобное в два раза больше. т.е. 10тр.
На счет всего остального, с Вами сегодня свяжется наш начальник отдела установок для личного осмотра двери. После уже будет принимать решение.

Если я правильно понимаю, что "Сейчас дверь открывается с трудом, то есть с таким металлическим щелчком, когда ручку нажимаешь, явно за что-то задевает. И при открытом положении сама закрывается. Тоже такого быть не должно!" вначале этого не было и проблемы появились после визита нашего сервисного мастера 5 марта?


Записан
dima
Гость


« Ответ #4 : 02 апр, 2013, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Щелкание защелки на дожиме ручкой - или перекос, или неправильная установка, в любом случае поломка этой самой защелки даже на брендах обеспечена..
я бы поспешил посмотреть..


Записан
Дмитрий-47
Гость


« Ответ #5 : 08 апр, 2013, 01:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Мне  в пятницу поставили уже вторую дверь от "Кто тама".
Нареканий ни каких. Ни к замерщику (Дмитрий) ни к монтажникам.))))
Все  быстро . Все в срок.
Сказали, что монтаж 5.04 при заключении договора ,так именно 5 и поставили.
Замерщика рекомендую. Все  расскажет  о многом предупредит.
В удобное для Вас время, САМ перезвонит,приедет. Супер.

Монтажники тоже молодцы. Разводов на деньги не было и намека.
Приехали ,выломали  дверь от застройщика (по согласованию по телефону со мной) и начали ставить свою. Пока мой  прораб приехал они вовсю работали.
Поставили дверь по уровню.
Все запенили. Мусор убрали. Даже  мет розу презентовали.)))))
Побольше бы таких поставщиков.
Не то, что мой первый "опыт с Неманом". ((((((

Советую всем работать с проффесионалами.

Через месяц жду установку уже третьей двери ,а потом  через месяца три  ее доработку в массиве дуба.

С уважением Дмитрий.

Комментарий администратора Номер договора получен.


Записан
dimko177Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 09 апр, 2013, 21:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий-47  - Повезло Вам с монтажниками!

А мне только со второй попытки сделали.
Причем исправлять приехал один человек, а не бригада, как в первый раз. Сразу видно, что человек не первый год в деле, и отлично знает свою работу, сам же выявил косяки своих коллег, демонтировал дверь, усиление проема разобрал, всё перебрал, приварил уже как надо и поставил на место. Теперь дверка стоит как влитая, ничего не задевает и не закрывается самостоятельно. Спасибо ему, молодец!
Вот почему бы сразу не сделать по-хорошему, и переделывать не пришлось бы!


Записан
Thunder
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : 01 авг, 2016, 21:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добавлю свой отзыв о двери от Компании Кто там.

Чуть более двух лет назад на этом форуме общался с представителем компании, обещал что напишу свои впечатления о двери.
После того как представитель (к сожалению не помню его имени), проконсультировал меня предварительно выслушав мои пожелания, был установлен день замера. Замерщик приехал вовремя, при нем были образцы отделки, прайс, рулетка и молоток. После непродолжительного общения и замера, замерщик взял молоток, разбил черновую отделку от застройщика, проконсультировал по способам укрепления проема и цене этого удовольствия. Дальше был заключен договор и внесена предоплата. Дверь ждал почти 2 месяца, но оно того стоило.
В назначенный день приехали установщики, как мне показалось парни из Дагестана. Ребята профессиональные, очень вежливые в общении. За 3 часа расширили и укрепили проем, установили и дверь, запенили все щели. Ключи привезли в запечатанных пакетах, в общем все как положено. Дверь не открывается и не закрывается самостоятельно в любом положении, замки работаю четко. Шумоизоляция двери отличная, не слышно ничего что происходит в подъезде.  В сравнении моей двери с соседскими, типовыми, чувствуется разница. Моя дверь значительно тяжелее, плюс шире на 15 см.  Не пожалел, что взял дверь на заказ. Когда привезли холодильник Side by Side, доставщики сильно переживали, что придется снимать двери с холодильника. В итоге холодильник проехал в родной упаковке и еще оставался запас.
Резюмируя вышесказанное. Доволен дверью, замками, установщиками и полученным комфортом и уверенностью.

Комментарий глобального модератора Уважаемый Thunder, пожалуйста пройдите по данной ссылке ОПУБЛИКОВАТЬ ОТЗЫВ>>>. На форуме предусмотрена обязательная процедура для публикации отзывов. Спасибо!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 15 авг, 2016, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Thunder!
Спасибо за добрые слова! drink
Удачной эксплуатации и комфортного заноса негабарита  :)!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 05:44

[перейти на мобильную версию форума]