Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 06:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Недоверие к "Службе доверия"  (Прочитано 11904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #20 : 29 мар, 2013, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа, BUR и spb, извините, а вы установками стальных дверей занимались? Как долго, если не секрет, в каких городах?

Лично я нет, но общаюсь с замерщиками и монтажниками каждую неделю. БЫВАЕТ ВСЯКОЕ В РАБОТЕ. Главное, как компания умеет решать возникшие проблемы. Есть те кто решают и дорожат репутацией, а есть те, кто вообще ничего не делает и посылает всех к ... И, как ни странно, и те и другие работают на рынке, и ничего.

Кстати, считаю, что огромная ЗП сотрудника не гарантирует идеальную работу, так что это дожно быть нечто иное, заставляющее не допускать ошибки. Да и с другой стороны, написал же: "Хозяин квартиры не дает ковырять стену" - Как понять где начинается кирпич или бетон в проеме? Подскажите, если так хорошо в вопросе разбираетесь

Приведите пример компаний-установщиков дверей с безупречным качеством продукта и сервиса, пожалуйста, кстати

И еще, попробуйте продать человеку услугу по расширению проема при помощи резки диском если он планировал себе дверь за 30 тыров поставить, при замере в итоге стало 35, а тут еще "впаривают"(именно так начинает думать каждый второй). Соседи по цеху понимают о чем я говорю...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #21 : 29 мар, 2013, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа, BUR  а вы установками стальных дверей занимались? Как долго, если не секрет, в каких городах?



Приведите пример компаний-установщиков дверей с безупречным качеством продукта и сервиса, пожалуйста, кстати


Приходилось устанавливать и мерять двери(включая бетонирование, израильские Равбариах и Хосем), как и сейфы(классы могу перечислить), как и устанавливать замки в двери, сейфы и автомобили, как и нарезать ключи к сейфам, дверям и автомобилям, как и перекодировать по месту замки в дверях, сейфах и автомобилях, как и открывать без повреждения замки сейфов, дверей и автомобилей, как и разрабатывать защиты замков, как и разрабатывать инструмент для сервиса, установки, перекодировки замков, член МАСОД http://masod.org/- все персонально, вероятно что то упустил. http://bearshop.com.ua/services/
 Дверями занимаемся такими-http://dverialbion.com/ фото на сайте, установленных дверей.
В общем был какой никакой опыт, думаю имею право ляпнуть что то в этой теме. Или нет?
 Вспомнил, сейфовое хранилище одно порезал типа такого http://raritet.dp.ua/catalog/modular-storage-of-valuables/ Embarrassed


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #22 : 29 мар, 2013, 22:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

зы: а вообще умиляет самоуверенность руководителя компании, выложившего ролик на форум и предъявляющего претензии "журналюгам". Получается, что подобная некачественная , мягко говоря, установка двери и "бодание" по полгода  с пострадавшим клиентом для конторы- норма?
Нет. Это упреждающий ход. Нормальное явление для менеджмента, чтобы конкуренты этим не воспользовались для "укола". Это наверное единственное что во всей этой истории сделано правильно, а чему все восторгаются я вообще не понимаю. Какие респекты? За что? За пол года тяжб на ровном месте? :) Такие клиенты были есть и будут и в дверях и в санях.
Дальше включите логику по репортажу. ОН НИКОГДА НЕ ВЫШЕЛ БЫ В ЭФИР, ЕСЛИ БЫ ДПЗ СУДИЛОСЬ И ВЫИГРАЛО. Они выкладывают только завершенные в пользу клиента ситуации. Значит выиграть суд шансов почти не было. Логично?
Тогда вопрос - а нафига было писать про суды и пени, если ты сам к этому не готов? И дальше фраза - "мы, мол, никогда ни с кого пени и штрафы не брали. Эту фразу говорить бы не стоило, т.к. по сути это признание в том что вся эта писанина есть фикция и запугивание клиента.
Так что респект тут только за харизму Бориса Котовича на видео и за упреждающее размещение репортажа на форуме. Всё остальное чистый луз. Всё ИМХО.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #23 : 30 мар, 2013, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Одного не пойму. Причем тут клиент? Если опустить модное в этой теме слово "лирика", ситуация насколько я ее понял следующая:
Клиенту установили дверь со сквозными зазорами по периметру. Упоминаний в договоре о том, что эти зазоры будут заделаны силами Заказчика, нет. Соответсвенно вся вина на ДПЗ, тем более в договоре наверняка прописана величина этих зазоров. Клиенту были предложены варианты решения сложившейся ситуации. Клиент, имея на то все законные основания, не захотел отдавать доплату за товар+услугу, которые были предоставлены некачественно. В чем тут потребительский экстремизм? Препирательства длились неприлично долго, но в конце концов, вылились в этот второсортный ролик.
 Мне кажется тут дело не в Заказчике, а в том, что авторы видеоролика, в угоду рейтингу, отобразили недостоверную информацию. Ничуть не оправдываю поведение ДПЗ в этой ситуации, но ролик на самом деле смотрится дешево и неправдоподобно, искажая тем самым как Заказчика, так и Компанию-подрядчика.
Борис, на мой взгляд, выбрал самый правильный вариант общения: Аудитория увидела улыбающегося доброжелательного руководителя, который: "всегда идет навстречу своим Клиентам и это не составляет никаких трудностей" :) По крайней мере после просмотра этого ролика, общее впечатление к Компании гораздо благоприятнее, чем то, которое сложилось после прочтения этой темы :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 09:07

[перейти на мобильную версию форума]