Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 13:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы и ответы по акциям ГК КТО ТАМ  (Прочитано 31541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Владимирович
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #20 : 03 фев, 2013, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эх, рановато у вас дверку заказывал )).
Утешаю себя подсвечником  Smiley


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #21 : 03 фев, 2013, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, что же поделать....подсвечник тоже вещь нужная.  vo
 


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #22 : 03 фев, 2013, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю за ответ. Сегодня посещу Ваш магазин.
Отлично!
Адреса >>>.


Записан
prjnik
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #23 : 03 фев, 2013, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Были сегодня в магазине на м.Сокольники, осталось очень положительное впечатление. Сотрудник Татьяна ответила доходчиво на все вопросы, дала пояснения на выставочных примерах по замкам и отделке, помогла сформировать предварительный заказ. Оставил заявку на вызов мастера замерщика на среду. До этого момента буду думать над тем какой сувальдный замок поставить в дверь. До посещения вашего магазина был в магазине ваших основных конкурентов (по качеству дверей). Продавец-менеджер после всех расчетов увидев ожидаемую скидку развела руками от безысходности, похожая комплектация со всеми возможными скидками у нее получалась на 15т.р. больше.
С уважением.


Записан
Выбираю
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #24 : 27 мар, 2013, 13:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую!!!
Совсем запутался в ваших акциях. Если я закажу дверь в этом месяце, то, как я понял:
1) кованая роза в подарок
2) панель за полцены (кстати какая панель?)
3) что то еще?
Разъясните, плиз.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #25 : 27 мар, 2013, 20:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Если Вы оставите заявку на замер до 1 апреля, то:
1) получите кованую розу как презент
2) одну панель за полцены (любую, кроме массива и филенок)
3) плюс в наших действующих спецпредложениях заложен максимальный (до 27%) дисконт от розничного прайса.
 :)


Записан
16FM
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #26 : 28 апр, 2013, 10:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В преддверии майских праздников,
только 28.04.2013г,
от компании КТО ТАМ,


СКИДКА 30%*
на ВСЁ!!!



*скидка не распространяется на спецпредложения и возможные работы по проёму.

Константин, добрый день.
Считаю, что определился с выбором (не на 100%, но максимально близко к этому).
Пришлось принять решение об увеличении бюджета. Особенно трудным было объяснение женщинам о том, что эта не прихоть, а реальная необходимость.
С конструкцией и "наполнением" двери ясность есть. Ждем инженера для консультаций и дальнейшего принятия решения.
Учитывая особенности дверного проема, скорее всего, ожидаются работы по укреплению и заделке бокового проема и проема (вместо фрамуги) над дверью.
Учитывая это, хочется уточнить следующее.
Про увеличенную скидку в 30% прочитал! Имеется ли возможность  распространить условие данной скидки на допработы?
 



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 28 апр, 2013, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Про увеличенную скидку в 30% прочитал! Имеется ли возможность  распространить условие данной скидки на допработы?
Читаем мое первое сообщение:
*скидка НЕ распространяется на  спецпредложения и возможные работы по проёму.
Единственный раз, в виде исключения, дадим скидку на допы 10%.


Записан
16FM
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #28 : 28 апр, 2013, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читаем мое первое сообщение:
*скидка НЕ распространяется на  спецпредложения и возможные работы по проёму.
Единственный раз, в виде исключения, дадим скидку на допы 10%.

Спасибо!


Записан
Slevin
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #29 : 12 мая, 2013, 18:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день!

Моя первая тема по выбору двери https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,16541.20.html

Я уверен что данная тема поможет многим, бизнес в России продолжает радовать надеждой коммерсантов на примитивность клиентов.

Времени выбрать дверь у меня было очень много, остановил свой выбор на КТО-ТАМ, приезжал замерщик и мы определили стоимость за КТ-12 53200 + 5000 установка. Важный момент, я не смотрел на спецпредложения, а собирал дверь с нуля взяв конструкцию КТ-12 + бесплатная панель (мелочь а приятно)



Договор не составлял и предоплату на вносил потому что дом еще не был сдан и были опасения что эта процедуры затянется как обычно в нашей стране. Поэтому договарились что пока расчет оставим и как будет ясность с домом, встретимся и я все оплачу. Дом был сдан в начале мая, пришло время переезжать, зная что рынок дверей в мае "стоит" зашел на форум в надежде получить еще и скидку. Из данной темы https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,16937.0.html понятно что в мае скидка на двери 25% кроме спецпредложений, реально приятная и ожидаемая новость. Позвонил замерщику, договарились встретиться.

Итого расчет у меня должен был получиться следующий, с моими изменениями:

53 200 - 5700 (Дом сатурн заменил на базовый цилинд) - 2000 (скрытый уголок убрал, так как с беспланой панелью я само собой пролетел и оставил порошок) = 44 600 (эта стоимость собранной двери по расчету выше) - 25% (майские скидки) = 33 450 (дверь) + 4980 (установка) = 38 430

Естественно все так красиво у таких компаний не бывает :) Когда встретились с замерщиком он сообщил мне что стоимость металоконструкции КТ-12 вырасла с 40 900 до 50 800!!! :) Я думаю что тут все взрослые и считать умеют, дельта в 10 тыс., это и есть эти 25%, беспрецендентной акции, про которыеСпирин Константин в своей теме :) цитата:"компания КТО ТАМ проводит свою беспрецедентную АКЦИЮ"

У меня вопрос к Контантину, скажите пожалуйста, понятное дело что бизнес должен быть рентабельный, но с чем связано подорожание конструкции на 25% в мае? Металл стал дороже? или краска? Может петли барк подорожали на 600%? Какие изменения вы внесли в констукцию КТ-12, которая увеличила ее стоимость на 10 тыс., руб.? Может лучше поменять меркетолога, который будет интерестно рисовать акции?

Честно я удивлен таким подходм к работе в целом уважающей себя компании, понятно что все разводят, но не так открыто же? :) Задрать цену в космос и увеличить скидку, уровень 00 годов. Мне интерестно кто-то покупается еще на такой развод?

В общем моё мнение, огромный минус компании КТО-ТАМ, если они держать за дураков своих клиентов изначально, то что будет после того как отдашь им деньги :) Об этом тут кстати уже много раз писали.

Буду рассматривать предложения других производителей.








« Последнее редактирование: 12 мая, 2013, 18:48 от G-Mодератор » Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #30 : 12 мая, 2013, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Slevin.

Естественно все так красиво у таких компаний не бывает :) Когда встретились с замерщиком он сообщил мне что стоимость металоконструкции КТ-12 вырасла с 40 900 до 50 800!!! :)


Буду рассматривать предложения других производителей.

Не спешите!!!!!!!

40900 - это стоимость спецпредложения Магнат (38900) с замком МОТТУРА 919, но на базе конструкции КТ-12 (+2000).

50800 - это стоимость конструкции КТ-12 с замком МОТТУРА 919 по прайсу, но без майской скидки, 50800 - 25% = 38100, так надо сравнивать.



« Последнее редактирование: 12 мая, 2013, 18:50 от G-Mодератор » Записан
Slevin
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #31 : 12 мая, 2013, 18:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю не путать понятия, когда мне считал ваш менеджер на выставке и потом пересчитывал замерщик это не было спецпредложением, эта была базовая стомость металоконструкции! :) БЫЛО: Стоимость металоконструкции КТ-12 с мотурой 919 = 40 900 а КТ-10 = 38900. (разница только в +1 контуре уплотнения)

Спецпредложения от компании КТО-ТАМ исходя из сайта, это МАГНАТ, БОСС, ОЛИГАРХ, 308 и 309. Разве не так?

Смотря на рынок дверей у вас как и у всех есть база и есть спецпредложение.




« Последнее редактирование: 12 мая, 2013, 18:50 от G-Mодератор » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #32 : 12 мая, 2013, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый, Slevin!
Во-первых: если Вы чего-то недопонимаете (хотя скорее всего делаете вид), НЕ нужно вводить в заблуждение и "держать за дураков" (пользуясь Вашей же терминологией) читателей форума.
Во-вторых:  Геннадий Петрович Вам всё объяснил, разжевал и разложил по полочкам касаемо нашей АКЦИИ 25% и ценообразования. Вы с ним согласились и вроде всё поняли.
В-третьих: с МАРТА месяца у нас цены на КТ-12 НЕ МЕНЯЛИСЬ! Это можно элементарно сравнить из нашего прайса.
В-четвертых: надеюсь Вы как взрослый человек, понимаете разницу между СПЕЦпредложением и расчетом двери по прайсу? Или не понимаете? Или может вид делаете? Хорошо. Я объясню еще раз, раз (тавталогия  Smiley ) Вы обвинили нас в мифическом разводе.
ИТАК:
Расчет в марте на выставке.....Нина Вам считала СПЕЦпредложение МАГНАТ + опции Вами выбранные + панель В ПОДАРОК. МАГНАТ (если Вы "забыли" сформирован на базе КТ-10) стоил в марте 38 900. Вы изъявили желание оставить всё как есть, НО на базе модели КТ-12.
Разница в цене между ними 2000 (и в марте и сейчас). 38 900 + 2000 = 40 900 (как и в расчете Геннадия Петровича, скан которого Вы выложили).
И в чем вопрос и проблема?
Далее:
Цитировать
Итого расчет у меня должен был получиться следующий, с моими изменениями:
53 200 - 5700 (Дом сатурн заменил на базовый цилинд) - 2000 (скрытый уголок убрал, так как с беспланой панелью я само собой пролетел и оставил порошок) = 44 600 (эта стоимость собранной двери по расчету выше) - 25% (майские скидки) = 33 450 (дверь) + 4980 (установка) = 38 430
Smiley А с чего Вы взяли, что со СПЕЦпредложения должна быть предоставлена скидка 25% если сами же и цитируете  
Цитировать
Из данной темы https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,16937.0.html понятно что в мае скидка на двери 25% кроме спецпредложений
Объясните пожалуйста мне и форумчанам, кто кого "разводит"?
Геннадий Петрович сегодня считал Вам два варианта: 1) по прайсу, где действительно, и в марте и сейчас стартовая цена КТ-12 с моттура 54у919В МК 50 800 + опции - 25%. 2) по СПЕЦпредложению + опции и естественно без скидок.
Вас это не устроило, Вы же "посчитали" по своему.  laugh
И последнее:
Цитировать
4980 (установка)
Это не установка, а доп.работы по проему, о чем Вы прекрасно знаете, но тем не менее пишите.
Кстати, 400 за выезд мастера без заключения договора, Вы НЕ заплатили, что характеризует Вас с определенной стороны....Наверное "забыли".....

Исходя из вышеизложенного, Вы, как взрослый приличный человек, думаю должны изменить название темы.

Цитировать
Буду рассматривать предложения других производителей.
Бог в помощь!


« Последнее редактирование: 12 мая, 2013, 20:40 от Спирин Константин » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #33 : 12 мая, 2013, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Предлагаю не путать понятия, когда мне считал ваш менеджер на выставке и потом пересчитывал замерщик это не было спецпредложением, эта была базовая стомость металоконструкции!
Ой как не красиво..... laugh
Как бы это мягче выразить.....
Даже не знаю....не врите пожалуйста.
Вы же сами пишите
Цитировать
Моя первая тема по выбору двери https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,16541.20.html
Где вполне внятно понимаете что такое спецпредложение вообще  и что Вам понравился Магнат.
.......................
Кто-Там - успел туда заскочить под закрытие рынка, посчитали мне дверь МАГНАТ, фишки аналогичные с ДПЗ но там трехконтурный уплотнитель, это для меня, зыкрывается как "холодильник"....
........................
Цитировать
В итоге я тоже склоняюсь к Олигарху, еще не выбрал замки, завтра приедет замерщик выберем :)
Цитировать
БЫЛО: Стоимость металоконструкции КТ-12 с мотурой 919 = 40 900 а КТ-10 = 38900.
Как мелочно Вы всё передергиваете!
Выложите скан нашего буклета, там русским языком подробно расписана комплектация и Магната 38 900 и Олигарха 42 900
Думаю не выложите. Это же Вам не выгодно. Выложу я:
https://www.dverizamki.org/image/pictures/33b027cde11db4dfdf6d044dbb521f36.jpg
Вопросы и ответы по акциям ГК КТО ТАМ


Цитировать
(разница только в +1 контуре уплотнения)
Опять фантазируете! Не только в этом, вернее совсем не в этом. Но сейчас это уже не имеет значения.


« Последнее редактирование: 12 мая, 2013, 23:19 от Спирин Константин » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #34 : 12 мая, 2013, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Абсолютно уверен, что прочитав такие пасквили "отзывы", который написал уважаемый Slevin, любой вменяемый человек всё прекрасно поймет.

P.S. возможно я и был несколько резок в своих высказываниях, но даааавно я не встречал такого вопиющего передергивания всего и вся.....


« Последнее редактирование: 12 мая, 2013, 20:38 от Спирин Константин » Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #35 : 12 мая, 2013, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, не надо горячится. Просто  Slevin не много не разобрался и погорячился. :)
 Slevin , досадно, что, до конца не прояснив ситуацию, вы, сразу начали с обвинений. Не допоняли обьяснения инженера, надо было, как минимум позвонить, а лучше, подъехать на выставку с вашим ориентировочным расчётом. И всё. И не было бы здесь некрасивых непотверждённых обвинений. Ведь , и в самом деле,повышений цен в прайсе НЕ БЫЛО.
В тот момент, было выгодно брать спец. Магнат на раме КТ 12 с бесплатной панелью. Сейчас Выгоднее для клиента Считать всё по прайсу и получить 25%.
Не горячитесь, всё бывает. Всё равно сделайте этот заказ.Как не крути , это одно из самых интересных преложений на рынке. drink


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #36 : 12 мая, 2013, 20:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Константин, не надо горячится. Просто  Slevin не много не разобрался и погорячился.
Да нет, Сергей..... В том то всё и дело, что человек всё прекрасно понял (ты же знаешь нашего Гену (и Нину с Экспостроя), как он объясняет, тем более они встречались второй раз).
Отсюда и моя возможно излишняя, но правильная резкость.
На голословные, безапелляционные  и притянутые за уши обвинения в адрес нашей компании, да еще и высказанные публично, ответ будет всегда жестким.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #37 : 12 мая, 2013, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Образно говоря, у Вас сейчас все двери и комплектующие идут, как спецпредложения, так?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #38 : 12 мая, 2013, 21:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!
Есть прайс, пользуясь им можно сформировать нужную клиенту комплектацию и дать майскую 25% скидку, а есть готовые спецпредложения, к которым можно добавлять нужные клиенту опции. Все очень просто и прозрачно, тем более ВЫ ТО это понимаете.  :)


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #39 : 12 мая, 2013, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Образно говоря, у Вас сейчас все двери и комплектующие идут, как спецпредложения, так?
Нет, есть спецпредложения и есть прайс.
Спецуху финансово выгодно брать, если оно голое, в базе. Как только начинаешь добавлять Цилики, панели и тд. ТО сразу прайс и -25%.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 11:47

[перейти на мобильную версию форума]