Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 03:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери МО Люберцы 40-45 тыс.  (Прочитано 10402 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #20 : 31 янв, 2013, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Ключи от сувальдного замка мне дадут запечатанные, так как есть монтажный ключ для проверки замка,
Верно.
Цитировать
а вот ключи от цилиндрового будут, как я понимаю, не запечатанные так как при установке цилиндра будут его проверять.
Работа цилиндра в замке проверяется с помощью вертушки изнутри. Ключи идут запечатанные.
Цитировать
ключ побывает в чужих руках, и могут сделать копию.
Изготовление копии ключа 6SR/ POINTLOCK возможно только при предъявлении карты клиента.


Записан
pavelzАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #21 : 31 янв, 2013, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Верно.Работа цилиндра в замке проверяется с помощью вертушки изнутри. Ключи идут запечатанные.Изготовление копии ключа 6SR/ POINTLOCK возможно только при предъявлении карты клиента.



хм.... ндя.... ступил я конкретно.. вертушка же есть действительно, ей и проверят.... даже не знаю что сказать больше!
Спасибо Константин


Записан
vova555
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #22 : 01 фев, 2013, 01:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  большинство нехороших людей, вскрывает именно замки, поэтому я на них и их защиту обратил внимание больше.
хорошо, по замкам. не старовата ли Чиза .515-ая? какого года выпуска? не могу найти информацию по годам начала выпуска замков (даже, тему здесь такую создавал, но -глухо), но думаю, этой модели уже много лет и у компании Чиза уже появилось много других современных и более подготовленных к противодействию ворам, моделей замков...


Записан
vova555
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #23 : 01 фев, 2013, 01:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет. Не чувствую. Вот если бы 10+20, то да.... Smiley
Константин Спирин, я не спорю насчет большой разницы крепости двери с 1,8 или 2 мм. Однако, как потребитель, я почему-то, ещё до прочтения тем этого и других дверных форумов, обратил пристальное внимание на эти "мелочи": ребра жесткости и толщины листов стали..И, если разницы не чувствуется, то почему бы Вашей фирме не пойти в угоду покупателям и не поставить бы в двери лишние миллиметры, ребра,... любые модели замков? И тогда, наверное, рынок дверей "был бы ваш".


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #24 : 01 фев, 2013, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хорошо, по замкам. не старовата ли Чиза .515-ая? какого года выпуска? не могу найти информацию по годам начала выпуска замков (даже, тему здесь такую создавал, но -глухо), но думаю, этой модели уже много лет и у компании Чиза уже появилось много других современных и более подготовленных к противодействию ворам, моделей замков...

А какие именно появились???? Или Вы только предполагаете?

Константин Спирин, я не спорю насчет большой разницы крепости двери с 1,8 или 2 мм. Однако, как потребитель, я почему-то, ещё до прочтения тем этого и других дверных форумов, обратил пристальное внимание на эти "мелочи": ребра жесткости и толщины листов стали..И, если разницы не чувствуется, то почему бы Вашей фирме не пойти в угоду покупателям и не поставить бы в двери лишние миллиметры, ребра,... любые модели замков? И тогда, наверное, рынок дверей "был бы ваш".

Константин, имел ввиду, что металлоёмкость двери не всегда определяет её взломостойкие характеристики. А так же обратил внимание на место сосредоточения этой металлоёмкости.
Кто в теме, тот понимает - ребра как раз таки размещены в петлевой зоне полотна - дабы сложнее при испытаниях газовым резаком было получить "полный доступ" (вырезать квадрат) и получить заветные ЕС на 1 класс.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 янв, 2023, 17:53

[перейти на мобильную версию форума]