Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мая, 2024, 02:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Заказ двери у КТО ТАМ  (Прочитано 22804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #40 : 01 окт, 2009, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

З.Ы. У меня у самого установлены только сувальдные замки....к ним как то больше доверия....ведь в сейфы цилиндровые не устанавливают....

Но у Вас в дрери не стоят  хорошие сейфовые замки ....


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #41 : 01 окт, 2009, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но у Вас в дрери не стоят  хорошие сейфовые замки ....
ну какой Вы однако...да, какая разница Моттура-Керберос, принцип открывание сувальдного замка - для всех одинаков - два крючка - наборный ключ, если нарвешься на специалиста, то ни чего не поможет, и про ключ импрессионный читал, видео смотрел. Про цилиндровые замки - может только Москод трудно "выковырить", а с остальной броней справяться.....В дома достаточное количество менее защищенных дверей  tss , что бы полезли копаться с 3-мя 308 керб.  Smiley


Записан
AlexFiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #42 : 01 окт, 2009, 12:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как только пойдет в продажу самоимпрессионный ключ ....
Т.е. пока можно спать спокойно? Наркоши и им подобные не страшны? Этот страшный ключ пока только в ролике в инете?
Вообще после бампинга должен был появиться и самоимпрессионный ключ.
У меня начинает складываться впечатление, что с замками начинается такая же гонка новинок и технологий, как и в компьютерах. Просто новенькое сложнее придумать - ну там мегагерцев, мегапикселей и виндоусов не хватает... Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #43 : 01 окт, 2009, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну какой Вы однако...да, какая разница Моттура-Керберос, принцип открывание сувальдного замка - для всех одинаков - два крючка - наборный ключ, если нарвешься на специалиста, то ни чего не поможет, и про ключ импрессионный читал, видео смотрел. Про цилиндровые замки - может только Москод трудно "выковырить", а с остальной броней справяться.....В дома достаточное количество менее защищенных дверей  tss , что бы полезли копаться с 3-мя 308 керб.  Smiley

Для Ваших Керберосов подойдет всего один  самоимпрессионный ключик , уж лучше бы замки были разные.......а еще хуже если сделают ключи от Ваших замков и посетят в наиболее удобное время...

На счет взлома это уже другой инструмент и не так все просто ...


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #44 : 01 окт, 2009, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для Ваших Керберосов подойдет всего один  самоимпрессионный ключик , уж лучше бы замки были разные.......а еще хуже если сделают ключи от Ваших замков и посетят в наиболее удобное время...

На счет взлома это уже другой инструмент и не так все просто ...
Ну, что брать в пример меня и мои двери, у меня была другая задача - звукоизоляция - "секретность" замков была на втором плане....Да же для импресси-ключика нужно время и что бы ни кто не шумел и не вякал-тявкал - спугнуть можно ворюгу - в моем случае....Яна про Чингизхана, Батыя читали?, у начальника 10 тысяч воинов Субудая, был металлический ящик на колесах, в нем он отсыпался, а сон его берегла маленькая собачка ....- вкопаца ко мне довольно сложно. Не мной началось и не мной кончится,  завод Неман, устанавливает те же Керберосы 2 шт на Н-15, и довольно часто устанавливает 2-а сувальдных замка, на весь свой модельный ряд, 2-а Кербероса, Керберос и Бордер, Керберос и Моттура, Керберос и Чиза ( не все могут позволить цилидровую защитную накладку - не могу понять почему её нельзя провернуть...особая..да... ) ....ИНСТРУМЕНТ ЕСЛИ ЭТО ПРОФИ - ИСПОЛЬЗУЮТ РАЗНООБРАЗНЫЙ - в доме, как и по всей Москве - очень много аппетитных "Клиновух" - хлипкого гаражного разлива, а так же Китаёз - открыл тамборную и капайся в 3-4 деревянных дверях хоть целый день.... А для цилидрового замка подойдет одна дрель ОДНА на все замки-цилиндры и сверло специальной закалки ( большинство соседей в наших домах - глухи и слепы )...ведь ежу ясно, что обычным сверлом сверлить ни кто не будет - высверлят. Зубилом тюкнут по врезной броне - она и раколется как орех....а можно и мощной отверткой ковырнуть... Кувалдой по тихому - долбанут по цилиндру - он и провалится со всей своей крутизной вовнутрь квартиры....что он с магнитным пином, что без, мощь физической силы - в данном случае, победит интилектуальную. Именно это я учитывал, а ото всего защитить не может да же страховка....меня "хлипкая" секретность сувальдных замков давно не трогает, на форуме без литры не поймешь, то 2-а цилиндровых плохо, то 2-а сувальдных, то примеры врезных броненакладок с фотами приводят разных фирм производителей - разделанных как черепаха, мол мощной отверткой ковырни и всё...тю..тю..броня.


« Последнее редактирование: 01 окт, 2009, 19:34 от Анастас » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #45 : 01 окт, 2009, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анастас!

У Вас даже в одном посте присутствует противоречие ....то Вы  от  тихого процесса самоимпрессии защититесь маленькой собачкой........ то цилиндры будете крушить сверлами и кувалдами...

Вы хотя бы один цилиндр с кулачком повернутым в исходном положении ключа выбейте из замка и тогда поймете как это не легко и какой это процесс не предсказуемый... с большой вероятностью заклинит замок...

Просверлите  аккумуляторной дрелью цилиндр с закаленными пинами , а еще хуже  сделанными из карбидной стали..... поймете  какой шум будет (а его ой как воры не любят) и еще не факт что достигните результата

Да "клина"  и  "Китайцев"  много..... но легкость получения дубликата ключа при самоимпрессии и тихий способ делает его сверх опасным... и Вы в будущем будете в группе риска...

Посему... всем советую два замка - сувальдный (лучше  имеющие защиту от самоимпресси ) и цилиндровый + защита от высверливания на обоих замках....




Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #46 : 02 окт, 2009, 09:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анастас!

У Вас даже в одном посте присутствует противоречие ....то Вы  от  тихого процесса самоимпрессии защититесь маленькой собачкой........ то цилиндры будете крушить сверлами и кувалдами...

Вы хотя бы один цилиндр с кулачком повернутым в исходном положении ключа выбейте из замка и тогда поймете как это не легко и какой это процесс не предсказуемый... с большой вероятностью заклинит замок...

Просверлите  аккумуляторной дрелью цилиндр с закаленными пинами , а еще хуже  сделанными из карбидной стали..... поймете  какой шум будет (а его ой как воры не любят) и еще не факт что достигните результата

Да "клина"  и  "Китайцев"  много..... но легкость получения дубликата ключа при самоимпрессии и тихий способ делает его сверх опасным... и Вы в будущем будете в группе риска...

Посему... всем советую два замка - сувальдный (лучше  имеющие защиту от самоимпресси ) и цилиндровый + защита от высверливания на обоих замках....



правы Вы это я не отрицаю....я планирую цилиндровые блокираторы на тяги идущие к девиаторам или замок невидимку, но пока у меня всегда кто нибудь дома и в этом нет нужды. И ещё 3-я дверь тамбурная.... с Бордером и цлиндровым которым народ трудно заставить пользоваться. Моя живность если кто попытается вкапатся подымет такой шум ( они у меня дюжа умные, 4-я квартира в тамбуре сдается и когда приводят новых жильцов, сразу реагируют  ), что не один ревун не сравниться и уж тут точно повыскакивают все соседи..... А про "шумный" вид взлома, мне 1-ю дверь долго устанавливали, 2-ю ещё дольше - шуму было мало не покажется....только когда время приблизилось к 22-00 только тогда поинтересовались....соседи снизу...мол сварка - горелым пахнет....а уж и кувалдой стучали, и болгаркой метал. полосы и проф. трубы пилили....народу пофигу....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #47 : 02 окт, 2009, 09:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну раз одна квартира сдается , то можете забыть о тамбурной двери ..... она будет выполнять только роль сокрытия злоумышленников от посторонних глаз.

Что бы пользовались цилиндровым замком поставьте цилиндр с вертушкой...

Это хорошо что кто-то дома... у меня также ... но представьте пытались вскрыть даже когда собака надрывалась и хозяева были дома...

У Вас опять противоречие ..... работающая болгарка по Дц значительно сильнее "шума" от домашних животных.... тем более думаю у Вас со звукоизоляцией двери все хорошо.

Удачи Вам и чтобы от Вас стороной проходила БЕДА.



Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #48 : 02 окт, 2009, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну раз одна квартира сдается , то можете забыть о тамбурной двери ..... она будет выполнять только роль сокрытия злоумышленников от посторонних глаз.

Что бы пользовались цилиндровым замком поставьте цилиндр с вертушкой...

Это хорошо что кто-то дома... у меня также ... но представьте пытались вскрыть даже когда собака надрывалась и хозяева были дома...

У Вас опять противоречие ..... работающая болгарка по Дц значительно сильнее "шума" от домашних животных.... тем более думаю у Вас со звукоизоляцией двери все хорошо.

Удачи Вам и чтобы от Вас стороной проходила БЕДА.


Да нет у меня противоречий....животные ( мухи ) отдельно, шум болгарки ( котлеты ) отдельно....тут уже политика проживания....и нудность соседей.

И Вам то же удачи и полное отсутвие злыдней под дверями, в нынешнее врямя кроме как на Бога - больше надеяться не на кого, уж больно резво идет прогресс....


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 мая, 2024, 12:57

[перейти на мобильную версию форума]