Заказ двери у КТО ТАМ

  • 48 Ответов
  • 22803 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline МакВик

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1806
  • +58/-4
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #20 : 07 июл, 2008, 14:53 »
Я так понимаю, что форумом все не решается. Да и отзыв мой был не хорошим не плохим - честным.

AlexFi, цели и задачи форума, не продвигать отдельные марки и услуги, а донести до рядового потребителя объективную информацию, насколько это возможно.
 Если в результате сравнения, вы выбрали определённый продукт и им довольны, то остаётся  вас только поздравить и пожелать... bravo
« Последнее редактирование: 07 июл, 2008, 16:29 от МакВик »

*

Offline AlexFi

  • Участник
  • *
  • 83
  • +0/-0
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #21 : 07 июл, 2008, 15:18 »
AlexFi, цели и задачи форума, не продвигать отдельные марки и услуги, а донести до рядового потребителя объективную информацию, насколько это возможно.
Если в результате сравнения, вы выбрали определённый продукт и им довольны, то остаётся т вас только поздравить и пожелать... bravo
Так я вроде и открыл данную тему именно для отчета о "Личном опыте". И вообщем то ничего не отвечал по поводу того кто и как называет какие ключи :). Хотя и не понимал и не понимаю к чему это... Вот если бы начали критиковать выбор мною замка, я бы понял. Или спросили у производителя, что же в замке за неисправность такая была? Тоже понятно. А то... Щас наябедничаю: А еще в КТ сувальдный цилиндр CISA 02716 называют земляным червяком, извините, "кодификатором". Правда, после этого он не работает хуже. Smiley
Вам спасибо за пожелания. ... и долгой и доброй "жизни" моей двери.
P.S. Вот только соберусь, выложу фотки двери и тему можно будет закрывать. Очень надеюсь, что надолго...  ;D

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #22 : 07 июл, 2008, 16:16 »
Вот если бы начали критиковать выбор мною замка, я бы понял.
Да, я просто объяснил почему у этого замка все "монтажные" ключи разные и чем эти ключи отличаются от монтажных ключей Cisa или Mottura в которых данным ключом можно проверить работоспособность замка. Спор с г-ном Киселёвым его добровольная инициатива. Я ничего не говорил плохого про фирму Кто там. Ну а остальное... Что я могу сделать если действительно так есть как я сказал? :)

*

Offline AlexFi

  • Участник
  • *
  • 83
  • +0/-0
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #23 : 07 июл, 2008, 16:51 »
Да, я просто объяснил почему у этого замка все "монтажные" ключи разные и чем эти ключи отличаются от монтажных ключей Cisa или Mottura в которых данным ключом можно проверить работоспособность замка. Спор с г-ном Киселёвым его добровольная инициатива. Я ничего не говорил плохого про фирму Кто там. Ну а остальное... Что я могу сделать если действительно так есть как я сказал? :)
Так у меня нет ни претензий, ни негатива к Вам :).
Я скорее среагировал на посты "Автор: Valery", "Автор:Zif", "Автор: Алексей Киселев". А Ваш спор с  "Алексей Киселев" или его с Вами :), на мой взгляд, не принципиален для потребителя.
 drink

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #24 : 07 июл, 2008, 17:40 »
Так у меня нет ни претензий, ни негатива к Вам :).
А я решил, что и я со своим спором злодеем выгляжу. Ну хорошо, что не так. :) drink

*

Offline saidnavy

  • Участник
  • *
  • 93
  • +0/-0
    • Строительный портал о Дверях
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #25 : 20 июл, 2008, 00:17 »
Достойный выбор.
Отличная работа службы "Кто там". Присматрюсь ближе к компании и менеджеру дал уже задание, но это не для этой темы...

Вопросов два:
1) Когда фото будут?
2) Декор двери какой изнутри? (насколько понимаю хотели внутри шикарно или близко к тому)
« Последнее редактирование: 20 июл, 2008, 11:56 от saidnavy »

*

Offline AlexFi

  • Участник
  • *
  • 83
  • +0/-0
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #26 : 21 июл, 2008, 00:04 »
Пока то, что есть. Ремонт в разгаре :).

*

Offline AlexFi

  • Участник
  • *
  • 83
  • +0/-0
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #27 : 21 июл, 2008, 00:07 »
еще Wink

*

Offline AlexFi

  • Участник
  • *
  • 83
  • +0/-0
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #28 : 29 сен, 2009, 12:29 »
Вот и мне понадобился сервис от компании Кто Там. Переехал около года назад - дверь достаточно тяжело открывалась, с усилием в самом начале. А тут как то утром обратил внимание, что это происходит, вроде бы (я не специалист и торопился на работу:)) из-за того, что нижняя тяга в открытом состоянии цепляется за отверстие в коробке (чуть ли не закусывает). Прибежал на работу, разделался со срочными делами и где то в обед позвонил в Кто Там (№ договора "вспомнил" благодаря этому форуму, за что отдельное спасибо!). В сервисе КТ выслушав мою проблему обещали перезвонить. И перезвонили. И предложили решить проблему прямо в тот же день. И в тот же день приехал мастер (Сергей). От моего звонка до приезда мастера прошло около 3-х часов!
Вот и вся история... Минут за 15 Сергей отрегулировал дверь и уехал.
Хочу еще раз сказать спасибо компании Кто Там за установку двери, производителю Неман за изготовление онной, и форуму за помощь в Правильном выборе!. :vo
Откровенно говоря не ожидал...
Р.S. Начинаю новую эпопею с дверями...:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4184.msg89561.html#msg89561

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #29 : 29 сен, 2009, 22:33 »
И вам спасибо за адекватную оценку нашей работы! drink
Приятно слышать добрые слова!


В вашей "новой эпопеи" отвечу завтра, сейчас уже поздно. Надеюсь что и в данном случае вы остановите свой выбор на нашей компании!

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #30 : 29 сен, 2009, 23:27 »

Изучив Интернет и походив по салонам дверников, останавливаю свой выбор на дверях Кто Там – Неман, модель Н3. Замки: верх – 309-й, низ Моттура с АР3.

AlexFi !

Вы фото своей двери разместили на форуме или другой? ... На фото у Вас два сувальдных замка ,а в описании двери Вы пишите что нижний Моттура с цилиндром АР3

*

Offline dveri177

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 145
  • +0/-0
    • www.dveri.su
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #31 : 30 сен, 2009, 00:03 »
Цитировать
Вы фото своей двери разместили на форуме или другой? ... На фото у Вас два сувальдных замка ,а в описании двери Вы пишите что нижний Моттура с цилиндром АР3

+1
« Последнее редактирование: 30 сен, 2009, 09:27 от Svetlana »

*

Offline AlexFi

  • Участник
  • *
  • 83
  • +0/-0
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #32 : 30 сен, 2009, 09:58 »
AlexFi !

Вы фото своей двери разместили на форуме или другой? ... На фото у Вас два сувальдных замка ,а в описании двери Вы пишите что нижний Моттура с цилиндром АР3
Дверь моя.
Просто во время исполнения заказа я принял решение поменять замки. Согласовал эту возможность с продавцом и заводом (кстати продавец мне назвал тогда стоимость замены сразу и попросил внести ее в написанную мною просьбу!!! - навеяло вчерашним изучением форума: история с дубликатами ключей) Написал бумажку - отправил по факсу, г-да Киселев и Павлов любезно пошли мне навстречу:).
Дополнительные фото установленной двери сделаю и размещу, если не забуду:), сегодня - завтра...

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #33 : 30 сен, 2009, 10:36 »
Дверь моя.
Просто во время исполнения заказа я принял решение поменять замки. Согласовал эту возможность с продавцом и заводом (кстати продавец мне назвал тогда стоимость замены сразу и попросил внести ее в написанную мною просьбу!!! - навеяло вчерашним изучением форума: история с дубликатами ключей) Написал бумажку - отправил по факсу, г-да Киселев и Павлов любезно пошли мне навстречу:).
Дополнительные фото установленной двери сделаю и размещу, если не забуду:), сегодня - завтра...

Спасибо за ответ .

Извините , но Вас расстрою .... сейчас Ваша дверь может быть вскрыта по чистому (без разрушения замков).

*

Offline AlexFi

  • Участник
  • *
  • 83
  • +0/-0
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #34 : 30 сен, 2009, 10:50 »
Спасибо за ответ .

Извините , но Вас расстрою .... сейчас Ваша дверь может быть вскрыта по чистому (без разрушения замков).
Я так понимаю Вы имеете ввиду что профессиональный взломщик сможет вскрыть 309 и Чизу с сувальдным цилиндром не разрушая замков без ключей?
А не профессиональный? У меня брать профессионалу нечего:)... На старую квартиру залазили - очень неприятное чувство - вот и хотелось по максимуму защититься хотя бы от непрофи... 

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #35 : 30 сен, 2009, 15:41 »
Я так понимаю Вы имеете ввиду что профессиональный взломщик сможет вскрыть 309 и Чизу с сувальдным цилиндром не разрушая замков без ключей?
А не профессиональный? У меня брать профессионалу нечего:)... На старую квартиру залазили - очень неприятное чувство - вот и хотелось по максимуму защититься хотя бы от непрофи...  

Как только пойдет в продажу самоимпрессионный ключ .... можете пострадать и от непрофессионалов.......

а это для пополнения ваших знаний
{...п.п. 2.5.4...}
« Последнее редактирование: 30 сен, 2009, 16:25 от ac_52 »

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #36 : 30 сен, 2009, 20:36 »
В личку вам дал ссылку , а то тут не понимают что такое п.п 2.5.4

*

Offline AlexFi

  • Участник
  • *
  • 83
  • +0/-0
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #37 : 01 окт, 2009, 10:23 »
Спасибо. Вечером посмотрю.

P.S.
Не утерпел, посмотрел, правда, без звука.
Этим способом реально можно открыть керберос 309 и чизу с кодификатором (сувальдным цилиндром)?
а по отдельности: тот или другой? и если менять замок то какой из них?
« Последнее редактирование: 01 окт, 2009, 11:06 от AlexFi »

*

Offline Анастас

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1070
  • +22/-2
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #38 : 01 окт, 2009, 12:01 »
Спасибо. Вечером посмотрю.

P.S.
Не утерпел, посмотрел, правда, без звука.
Этим способом реально можно открыть керберос 309 и чизу с кодификатором (сувальдным цилиндром)?
а по отдельности: тот или другой? и если менять замок то какой из них?
Поинтересуйтесь у профи на форуме, если на один из сувальдных замков поставить цилиндровый блокиратор Моттура 36 серии с врезной броненакладкой ( лучше того же производителя ) и достойным цилиндром, изменится ли ситуация в лучшию сторону.... много ли у предпологаемого взломщика потребуется времени, что бы справиться с цилидром в броне.....учитывая, что если кто серьезно заинтересуются Вашей "хаткой" ни чего не поможет....высверлит цилиндр, выбьет вовнутрь квартиры и пр....Можно установить замок невидимку....

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Заказ двери у КТО ТАМ
« Ответ #39 : 01 окт, 2009, 12:04 »
Спасибо. Вечером посмотрю.

P.S.
Не утерпел, посмотрел, правда, без звука.
Этим способом реально можно открыть керберос 309 и чизу с кодификатором (сувальдным цилиндром)?
а по отдельности: тот или другой? и если менять замок то какой из них?

Чизу с сувальдным цилиндром - НЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 25 апр, 2024, 14:33

[перейти на полную версию форума]