Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор замков и/или двери.  (Прочитано 6423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexseiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« : 12 дек, 2012, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Требуется помощь (совет) в выборе замков (модель-производитель)  чтобы поставить в новую стальную дверь или можно сразу посоветовать дверь укомплектованную замками которые посоветуете. Но в случае с дверью она должна быть готова и установлена до нового года, 30 декабря крайний срок и он не должен быть нарушен не при каких обстоятельствах. Дом новостройка, застройщик Крост г. Москва, сейчас "дверь" картонка.
Замков мне посоветовали, был в нескольких салонах, поставить два  сувальдный и  цилиндровый. От замков требуется надёжность в эксплуатации, по возможности максимальная защита от взлома.
По бюджету на дверь с замками и установкой до 30-40 тысяч, дверь с внешней стороны не должна привлекать внимание. Дверь должна быть тёплой и тихой в семье два маленьких ребёнка. Выбор за надёжностью и безопасностью в том числе пожарной, красота на вторых местах.
Отталкиваюсь от выбора замков так как вероятно придётся выбирать двери имеющиеся в наличии.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 12 дек, 2012, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Если критична установка до НГ года, то остается только выбирать из готовых дверей.
Посмотрите наш список >>>.
Также еще могу предложить дверь размером по коробке 900*2040.
Петли правые, модель КТ-8, замок cisa 57.966 с системой ALPS установленный в наш фирменный отсек, броненакладка, цилиндр cisa asix (как раз подойдет в роли временного), глазок, цвет фурнитуры латунь, снаружи полимерное покрытие "крокодил коричневый", внутри пст "вишня".
Стоимость с доставкой и установкой 33 060р.
Замер 1000, возможно потребуется расширение проема 3000.


Записан
AlexseiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #2 : 12 дек, 2012, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин меня больше интересует выбор надёжных и безопасных замков. из Ваших дверей интересны только Олигарх (выхожу из бюджета, но наиболее близка к мои требованиям) или Магнат но они как понимаю под изготовление и не успеваем до 30.12.12. Данная дата день моего переезда в новую квартиру, а въезжать с той "дверью" что сейчас стоит не хочется, это все праздники или сидеть дома или бояться как бы не обчистили.


Записан
Adviser
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 183



WWW
« Ответ #3 : 12 дек, 2012, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При установке до НГ предлагаю рассмотреть складскую программу, модели ДС2 и ДС3  стандартных размерах (880х2050, 980х2050, 880х2100, 980х2100) и в базовой комплектации. А также дверь с РАСПРОДАЖИ.
Стоимость дверного блока ДС2 с учетом монтажа предварительно составит 24100, ДС3 соответственно 29500.
В монтаж включено: вызов инженера-замерщика, доставка  в пределах 10 км от МКАД, подъем дверного блока на грузовом лифте, демонтаж не укрепленной деревянной двери и запенивание монтажного зазора.


Записан
AlexseiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #4 : 12 дек, 2012, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Adviser и Вам спасибо, но повторяюсь меня интересуют больше выбор замков какие лучше ставить.


Записан
Михай
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 12 дек, 2012, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в данное время сам занимаюсь подбором двери и могу сказать однозначно, если вы интересуетесь качественными замками, то в такой бюджет вы не уложитесь....или сама дверь будет очень простая, но тогда пропадает весь смысл в качественных замках undecided подбор должен быть равноценным замки/дверь...удачи
ориентируйтесь на цену от 50т.руб, дверь ставится надолго и экономить на ней нельзя privet


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #6 : 12 дек, 2012, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в данное время сам занимаюсь подбором двери и могу сказать однозначно, если вы интересуетесь качественными замками, то в такой бюджет вы не уложитесь....или сама дверь будет очень простая, но тогда пропадает весь смысл в качественных замках undecided подбор должен быть равноценным замки/дверь...удачи
ориентируйтесь на цену от 50т.руб, дверь ставится надолго и экономить на ней нельзя privet
Хотелось бы добавить, что в первую очередь проблему выбора вижу не в бюджете, а в строгих сроках, который так же строго и сильно ограничили ассортимент выбора.


« Последнее редактирование: 12 дек, 2012, 17:26 от КТО-ТАМ » Записан
Adviser
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 183



WWW
« Ответ #7 : 12 дек, 2012, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На ДС3 (складская программа) основной замок Гардиан 25.14 высокой секретности с возможностью перекодировки и вертикальным приводом; дополнительный цилиндровый механизм Mauer Elit, желательно в последствии заменить на более секретный. 

С распродажи:  дверь  ДС3У (915) - 1 класс взломостойкости
Размер дверного блока - 950х2070
Петли – справа, сферические
Замок – Гардиан 25.14
Отделка снаружи –  "0" порошковое напыление
Отделка изнутри –  16ФЛ 07.47
Цилиндровый механизм - Kaba Matrix ключ-вертушка

Стоимость  дверного блока ДС3У составит  38250 руб.
С учетом монтажа составляет 41200 руб.
В стоимость монтажа входит: замер, подъём на грузовом лифте, демонтаж деревянной не укреплённой двери, стандартная установка.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #8 : 12 дек, 2012, 18:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

............спасибо, но повторяюсь меня интересуют больше выбор замков какие лучше ставить.
Если говорить только о замках абстрагируясь от сроках установки.
Замков мне посоветовали, был в нескольких салонах, поставить два  сувальдный и  цилиндровый. От замков требуется надёжность в эксплуатации.
Не вижу критичной необходимости ставить три замка. Есть необходимость поставить два, причём разных систем сувальдный и цилиндовый. С обязательной защитой самой замковой зоны (карман замка), защитой сувальдного бронепластиной и защита броненакладкой цилиндрового.
по возможности максимальная защита от взлома.
Лучшим вариантом будет установка двух раздельных замков, при чём с дополнительно установленной шторкой, которая будет перекрывать сувальдный при закрытии цилиндрового.

Как вариант;

Основной цилиндровый CISA 56515 с цилиндром DOM6SR.

И дополнительный сувальдныйCR MRX Plus 7006.
Темы где обсуждали данный замок:
http://www.wikizamki.org/forum/index.php?topic=1360.msg20215#msg20215
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,9014.msg249059.html#msg249059


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 12 дек, 2012, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для вашего бюджета вот замочки:
1 вариант. моттура 54587 со шторкой на сувальдную часть, цилиндр евва 3 кс, плюс ещё сувальдник сапфир.
2 вариант. Моттура 52571, моттура 85583 цилиндр евва епс или евва 3кс
3 вариант Рубин 08.31, моттура 85583 цилиндр евва епс или евва 3кс

150% установка до НГ :-)


Записан
AlexseiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #10 : 13 дек, 2012, 09:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

КТО-ТАМ Вы меня не правильно поняли рекомендовали два замка (один сувальный и второй цилиндровый), а не один совмещённый или три как поняли Вы.
Проблема в сроке сузила выбор производителей-установщиков, но я нашёл несколько фирм которые готовы в течении 3-5 дней сделать и поставить дверь, поэтому сейчас основной вопрос подобрать замки.
Двери по своим характеристикам не хуже чем у Гардиан, Кто-Там и т.д. и замки предлагают установить какие я захочу.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #11 : 13 дек, 2012, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что за фирмы, если не секрет?


Записан
AlexseiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #12 : 14 дек, 2012, 08:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин мне не хочется обсуждать производителей дверей. мне нужно выбрать замки в пределах 10-15 тысяч, остальное (15-20 тысяч) в конструкцию двери.
А по дверям мне понравились двери Интекрон.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #13 : 14 дек, 2012, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите распродажные варианты, если подойдут по р-ру и открыванию...http://www.nash-dozor.ru/index.aspx?id=1&cat=55

Скрытый текст -
Например...



МДБ размер (мм): 870*2070
39 990,00 руб

По замкам, при самостоятельном приобретении в рознице можно постараться и собрать, например, следующий набор: Барьер-Премьер + корпус под ц/м типа Cisa 56.515 Revolution + б/н а-ля Disec BD16S под ц/м уровня Abloy Protec в близком к 15 тыр. бюджете.

Но...многое будет зависеть от МДБ (конструкция, качество исполнения, защиты)...что Вам там "наварят" за "15-20" тыр...  molch


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #14 : 17 дек, 2012, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин мне не хочется обсуждать производителей дверей. мне нужно выбрать замки в пределах 10-15 тысяч, остальное (15-20 тысяч) в конструкцию двери.
А по дверям мне понравились двери Интекрон.
Мы можем предложить два варианта замка (для "верхней" установки). Если у вас двери без кармана с броненпластиной - то  замок "Кибердог" Б-14М-03, розничная цена 7700 р. Если бронепластина стоит в двери, то "Интелдог" Б-14Л-03, розничная цена 6160 р. Основным замком рекомендуем поставить механический замок с вертикальными тягами с простым цилиндром (вертушка изнутри). Наш замок защитит от отмычек и силового взлома, т.к. имеет очень прочный механический корпус.
Смотрите видео испытаний на выдавливание ригелей:
http://www.youtube.com/watch?v=mIpvffXxxnA#
"Интелдог" Б-14Л выдерживает без поломки усилие в 400 кг, замок "Кибердог" Б-14М - 1000 кг.

Никто не сможет изготовить дубликат ключа к нашим замкам, т.к. с каждым подходом к замку код в ключе меняется.
При утере ключа вы самостоятельно сотрете утерянный ключ из памяти замка и запишете новый (210 руб. в рознице).
Этот вариант стоит меньше 15 т.р.


Записан
AlexseiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #15 : 17 дек, 2012, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня изменилась ситуация переселение-выселение переноситься на после Нового года и появились доп. средства которые смогу добавить на покупку двери. Сейчас сумма которую готов потратить на дверь до 45тысяч (но переплачивать не хочется так как сэкономленные средства есть куда истратить, впереди ремонт ).


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #16 : 17 дек, 2012, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Оптимальным решением будет спецпредложение МАГНАТ на базе модели КТ-10, толщина полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", замковая группа вложена в карман с общей защитой в 17,4 мм.

Особенностью модели КТ-10 заключается в том, что у неё  полотно глубоко утоплено в раму, что повышает устойчивость к его вырыванию. В петлевой зоне в качестве защиты при срезании петель, идёт "П"-образный выступ в раме, который заходит в "П"-образный паз полотна, по всей высоте, что надёжней чем противосъёмные штыри.

Замковая группа: Два варианта на выбор стоимость одна:

1. замок  Mottura 54YM919B - моноблок с системой перекодировки.

-защита от копирования ключа - два интерактивных элемента на стебле ключа;
-система блокировки ригелей замка от забивания;
-поворотная втулка, которая идентифицирует наличие интерактивных элементов на стебле ключа и снимает блокировку перемещения засова замка ;
-твердосплавная защитная шторка, перекрывающая ключевину сувальдного механизма при закрытии цилиндрового;
-плавный привод цилиндрового механизма - шестеренчатый редуктор - затрудняющий взлом замка в обход броненакладки;
-отключение защелки при закрытии сувальдного механизма;
-перекодируемый, Nucleo с системой My Key и поворотной втулкой.

2. Замковая группа CISA 56515 + Чиэрре CR MRX PLUS -два раздельных замка, для создания максимальной защищённости рекомендую установить ШТОРКУ, которая будет перекрывать доступ к сувальдам при закрытии цилиндрового.
-Запатентованный механизм блокировки сувальд замка anti picking, надежно предотвращает вскрытие замка отмычками;
-запатентованная система защиты от отмычек DM PLUS;
-защита от несанкционированного копирования ключа – магнит и интерактивный элемент;
-защита от "свертыша" - ослабленные зубцы засова.

Два раздельных замка предпочтительней в плане защиты, в сравнении с "моноблоком", поэтому для модели КТ-10 наиболее соответствует вариант №2.

Звукоизоляция (индекс изоляции воздушного шума Rw) двери составляет 41 Дб.

 Итого с отделкой полимерное покрытие снаружи и гладким МДФ панелью ПСТ :

         Магнат с замком Mottura 54YM919B + бронепластина + заполнение рамы =                                                    37900р
         Магнат с замковой группой CISA 56515 + Чиэрре CR MRX PLUS + бронепластина + шторка + заполнение рамы = 38400р


В стоимость входит: доставка в пределах МКАД, замер, демонтаж д\д, подъём на грузовом лифте, стандартная установка.


Гарантия на замки и дверь 5 лет, круглосуточная сервисная служба.

Появятся вопросы или пожелания к комплектации пишите - ответим, а так же приглашаю Вас посетить один из наших выставочных центров.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 31 мар, 2024, 07:12

[перейти на мобильную версию форума]