Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 17:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь "Империя"  (Прочитано 50676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #40 : 08 июн, 2008, 12:18 »

А в чем некорректность? Фото двери, вроде, разместил Ген. директор "Кто Там"... Дверь есть (была) у "Кто Там" они разместили фото, их право... Ничего не понимаю...


Насколько я поняла, расположение узлов является в этой двери неопределённым, следовательно их размещение, в совокупности с сомнениями в неопределённости расположения, не должно быть выставлено напоказ.
Если бы это было дверью с типовым расположением элементов - вопросов бы не возникло.


С уважением, Светлана.


Записан
pioner
Гость


« Ответ #41 : 08 июн, 2008, 12:25 »

Насколько я поняла, расположение узлов является в этой двери неопределённым, следовательно их размещение, в совокупности с сомнениями в неопределённости расположения, не должно быть выставлено напоказ.
Если бы это было дверью с типовым расположением элементов - вопросов бы не возникло.


С уважением, Светлана.

Так если всё такое неопределённое, чего бояться то? А потом дверь, вроде, принадлежала "Кто Там", и бояться показывать дверь должны они? А они не бояться, хотят показать, и показывают.... Тогда зачем ИХ фото убирать? Не стыковка.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #42 : 08 июн, 2008, 12:31 »

Вы не видели. В соседней ветке я сделала ещё одно исправление - в тексте.
Если нужно - объясню, наверное, лучше в личке.

...А потом дверь, вроде, принадлежала "Кто Там", и бояться показывать дверь должны они? А они не бояться, хотят показать, и показывают.... Тогда зачем ИХ фото убирать? Не стыковка.

А, не пояснила по поводу производителя. Удалив фото в сообщении г-на Киселёва, пояснила ему, почему. В письме дописала "Если я не права - напишите."
Если производитель сочтёт меня неправой, и расположение узлов в этой двери не является какой-то тайной - принесу ему извинения.


С уважением, Светлана.


Записан
pioner
Гость


« Ответ #43 : 08 июн, 2008, 12:37 »

Если производитель сочтёт меня неправой, и расположение узлов в этой двери не является какой-то тайной - принесу ему извинения.


С уважением, Светлана.

А фото вернёте? А то посмотреть очень хочеться...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #44 : 08 июн, 2008, 12:39 »

Давайте до решения г-на Киселёва в личку. Я вышлю Вам.


С уважением, Светлана.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #45 : 08 июн, 2008, 13:18 »

......- Оказывается чтобы работать, замок должен В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ пройти через руки Борис Васильевича (во всех других случаях это подделка) – в начале 2007 года я этого не знал, в противном случае мы бы данный замок вообще не устанавливали.

- Вы умолчали про кувалду и наковальню.
  Видимо, для людей, далёких от конструирования и машиностроительного производства многие вещи и понятия сродни "китайской грамоте".
 Иначе как объяснить, что то, что для экспериментальной партии (а по сути производство замков "БАРК-УМД" и было опытно - экспериментальным) прохождение практически КАЖДОГО ОТВЕТСТВЕННОГО изделия через АВТОРСКИЙ НАДЗОР - диковинка и предмет НАСМЕШКИ... СТЫДНО, молодые люди... К тому же то, что ВСЕ устанавливаемые нами или прошедшими ОБУЧЕНИЕ нашими партнёрами замки БАРК проходят НАШ ВЫХОДНОЙ контроль (притом, что могут вполне НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ и без этого) говорит о нашем нежелании приподнести (а вдруг?!) клиентам неприятный и даже опасный сюрприз (как в случае с Еленой...), и уж никак не о том что они, как вы издевательски пишете "чтобы РАБОТАТЬ - должны ....".
 Да, как вам это ни дико, ВСЕ официально выпущенные замки проходили и проходят НАШ контроль. А если нет - значит: - либо это "левые" замки с неизвестными характеристиками, либо ЗАБРАКОВАННЫЕ нами на приёмке у завода, но не уничтоженные, а пошедшие ... за забор на продажу. Об этом мы вам говорили в прошлом году, ПРЕДУПРЕЖДАЯ, что не будем иметь дело с замками, ОКАЗАВШИМИСЯ У ВАС НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА!
 ЧТО тут непонятного и забавного, не понимаю?!
 Вы не послушались. И, видимо, один из них (хорошо, если только ОДИН) попал к Елене. Результат известен. Или это тоже происки "БАРКа", "злобного и продажного", как вы намекаете. (А ваше это "этичное" замечание почему-то не "чистят...")   А как у вас с СОВЕСТЬЮ??        Хотя - обычно у друзей и единомышленников АГ с ней  никаких проблем ...
 Про КУВАЛДУ И НАКОВАЛЬНЮ - попозже.
      Но ТЕПЕРЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!


« Последнее редактирование: 08 июн, 2008, 19:17 от LBV » Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #46 : 08 июн, 2008, 14:35 »

Насколько я поняла, расположение узлов является в этой двери неопределённым, следовательно их размещение, в совокупности с сомнениями в неопределённости расположения, не должно быть выставлено напоказ.
Если бы это было дверью с типовым расположением элементов - вопросов бы не возникло.

Как раз наоборот - в силу индивидуальности неопределенного размещения элемантов - каждая дверь инидивидуальна. И выставление напоказ иной двери ничуть не раскрывает секретности других экземпляров.
Иными словами, если враг увидел размещение элементов на чужой двери, то это ему не даст ровным счетов ничего, ибо в каждой другой двери размещение элементов будет иным.

Вобщем, я тоже "ЗА" возвращение фото  Wink


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #47 : 08 июн, 2008, 14:43 »

Насколько я поняла, расположение узлов является в этой двери неопределённым, следовательно их размещение, в совокупности с сомнениями в неопределённости расположения, не должно быть выставлено напоказ.
Если бы это было дверью с типовым расположением элементов - вопросов бы не возникло.


С уважением, Светлана.

Здравствуйте Светлана!

Если расположение элементов неопределенное , то в каждой двери оно ИНДИВИДУАЛЬНОЕ , т.е. в двери Елены оно может быть совершенно другое...

Просто надо  было сказать что Вы выполнили просьбу ЛБВ и только, а не обосновывать Это заботой о клиенте...


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #48 : 08 июн, 2008, 15:19 »

 В теме "То, что Вы хотели узнать...." я только-что ответил на этот вопрос...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #49 : 08 июн, 2008, 15:36 »

Вобщем, я тоже "ЗА" возвращение фото  Wink
А я его у себя сохранил  Tongue
Впрочем, Б.В. выкладывал как-то и схему и какие-то фотки "Империи", так что особо ничего нового эта фотография не дала.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #50 : 08 июн, 2008, 16:19 »

А что ОКБ сделает? сможет изготовить новый замок? если ремонт нецелесообразен?
Другой замок на Империю вообще можно  поставить?
  Замки "БАРК-УМД" не производятся уже несколько лет. И изготовить его СЕЙЧАС - гораздо сложней, чем МЕДИАТОРНЫЙ МС.
 Но ИЗГОТАВЛИВАТЬ его и не нужно - у нас есть определённый резервный фонд. И, если нужно, мы поставим Елене НОВЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ нами замок. А в дальнейшем, если Клиентка захочет, возьмём его на обслуживание.
  "Другой замок" - это другой ТИП замка? Или другой ЭКЗЕМПЛЯР?
 Как раз ВСЯ механика двери доступна для сервиса и "апгрейда".
 В двери ведь не один замок "БАРК"...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #51 : 08 июн, 2008, 16:31 »

Как раз наоборот - в силу индивидуальности неопределенного размещения элемантов - каждая дверь инидивидуальна. И выставление напоказ иной двери ничуть не раскрывает секретности других экземпляров.
Иными словами, если враг увидел размещение элементов на чужой двери, то это ему не даст ровным счетов ничего, ибо в каждой другой двери размещение элементов будет иным.

Вобщем, я тоже "ЗА" возвращение фото  Wink
Здравствуйте Светлана!
Если расположение элементов неопределенное , то в каждой двери оно ИНДИВИДУАЛЬНОЕ , т.е. в двери Елены оно может быть совершенно другое...
Просто надо  было сказать что Вы выполнили просьбу ЛБВ и только, а не обосновывать Это заботой о клиенте...

Здравствуйте, Алек, здравствуйте, Vss.  :)
Я понимаю Вас. Но всё было действительно так, как я писала.
Ни ЛБВ, ни г-н Киселёв никакого отношения к убранным фото не имеют. Это полностью моё решение.
Подтолкнуло к этому содержание сообщения Бориса Васильевича, которое немного подправила. После этого сочла неправильным оставлять фото двери.
Никаких просьб не было, если не считать фразы в сообщении "И так не стоило внутренности ЭТИХ дверей выставлять "НА ВСЕОБЩЕЕ"...." - но её мог прочесть каждый.
Причину удаления пояснила в личке и Борису Васильевичу, и г-ну Киселёву.
Думаю, вопрос исчерпан - если г-н Киселёв не сочтёт нужным восстановить фото как производитель и поставщик дверей. Позиция Бориса Васильевича, полагаю, выражена в ссылке выше.


На любые вопросы по этому поводу готова ответить в личке.


С уважением, Светлана.



Записан
Valery
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #52 : 08 июн, 2008, 16:46 »

   Если "КтоТам" будет забирать свой замок (вернув, естественно, деньги. И НЕМАЛЫЕ...), я его ( ИХ замок) трогать не буду и о причинах, возможно, смогу строить только гипотезы.
 
А какие могут быть если...другое дело здессь можно говорить о сумме компенсации в связи с грубейшим нарушением Закона "О защите прав потребителей" и выплате компенсации за моральный ущерб.
В связи с открывшимися обстоятельствами требую снять с меня предупреждение и даже извинений, за столь жёсткую модерацию.(вчерашнее сообщение вообще исчезло)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #53 : 08 июн, 2008, 16:54 »

  ...в связи с грубейшим нарушением Закона "О защите прав потребителей" и выплате компенсации за моральный ущерб...

Valery, Вы можете уточнить,  в чём состоит нарушение Закона о защите прав потребителей в данном случае?


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #54 : 08 июн, 2008, 17:51 »

 
       Об ЭТИЧЕСКОЙ стороне дела и о том - что впереди - желание помочь человеку, который попал в беду, или желание  заработать на этом.
 Дверь у клиента стоИт фирмы "КТ". Нужен ремонт. Руководство "КТ" может либо попытаться продать клиенту замок и услугу за ...сумму, зная (были предупреждены...), что замок, скорей всего - некондиционный, (да и проверить БЫЛИ ОБЯЗАНЫ!), либо объяснить клиенту ситуацию - дав координаты того, кто ГАРАНТИРОВАННО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ! (не станут, надеюсь, здесь врать, что НЕ ЗНАЛИ координат).  Победила алчность и ... соответствующий настрой к ОКБ.
        А теперь то-же, только представьте себе - ЧЕЛОВЕК болен, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ..., ему продают фальшивые лекарства и помощь шарлатана вместо квалифицированной, специализированной. И так далее.                     Аналогия очень близкая. По крайней мере - я ТАК ПОНИМАЮ! По другому объяснить случившееся не могу.
  Опять - жаль, что нет АСОЦИАЦИИ, которая могла бы дать свою оценку
(может, и не только на словах) подобному отношению к клиенту.
 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #55 : 08 июн, 2008, 18:00 »

Борис Васильевич. Вы можете сказать, какой гарантийный срок у замков "Барк"? И у двери "Империя"?
(это к вопросу Valery)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #56 : 08 июн, 2008, 18:13 »

требую снять с меня предупреждение и даже извинений, за столь жёсткую модерацию.(вчерашнее сообщение вообще исчезло)
Все претензии к Администрации - в соотвествующем разделе


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #57 : 08 июн, 2008, 18:23 »

Борис Васильевич. Вы можете сказать, какой гарантийный срок у замков "Барк"? И у двери "Империя"?.......
Что касается фирмы "КТ", то ответ - НЕ ЗНАЮ, сколько и чего они обещали в части замков и дверей. (Учитывая рассказаное выше - напрашивается некоторая аналогия на гарантии угонщика покупателю угнанной автомашины...).
 Что касается нас - мы всегда даём на замки "БАРК-УМД", механику и конструкцию СВОИХ  дверей ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ.
 На заводе мы их гоняли примерно на 100 лет эксплуатации. Так что - уверены.
 Единственно, просим хозяев раз в 10 - 15 лет обращаться к нам за тех осмотром. БЕСПЛАТНЫМ. И сразу звонить, если что...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #58 : 08 июн, 2008, 18:31 »

Спасибо. Хотя, это осложняет ситуацию. Не знала.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #59 : 08 июн, 2008, 21:16 »

"Ну Вы блин даете" :) Если бы не такое громкое имя, столько шума бы не было. Народ в "Кто там" бывает неадекватный.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 апр, 2024, 16:00

[перейти на мобильную версию форума]