Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 09:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в Сталинку. Проем 230х100.  (Прочитано 16396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miserАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #20 : 23 ноя, 2012, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я созрел! Куда звонить?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #21 : 23 ноя, 2012, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно мне в личку контакты написать или позвонить по телефону указанному в моей подписи.


« Последнее редактирование: 23 ноя, 2012, 20:04 от Спирин Константин » Записан
miserАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #22 : 24 ноя, 2012, 18:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заказал в кто там. Номер заказа 21122402. Посмотрим "кто там?"


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #23 : 24 ноя, 2012, 18:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отлично!
Спасибо за доверие!
Уверен, все будет хорошо и Вы не разочаруетесь!


« Последнее редактирование: 24 ноя, 2012, 19:12 от Спирин Константин » Записан
miserАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #24 : 25 ноя, 2012, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Перед заказом двери решил окончательно сравнить кандидатов: кто там и дпз. У дпз был по адресу Щербаковская 7а, консультант Анна. В кто таме был в золотом вавилоне. И так, у дпз все модели представленных дверей на данной точке к реальной жизни ни одна не приближенна. Стоит двустворчатая фрамуга, и саламандра, остальное даже не заметил. Консультант Анна ръяно бросилась мне описывать преимущество саламандры и ее пожаростойкость. На мой вопрос- Зачем такая сопротивляемость огню нужна в обычном жилом доме, она не моргнув ответила, а вдруг в подъезде пожар. В этот момент я выпал, чему гореть в подъезде то??? Там кроме бетонных стен нет ничего. Она ответила многозначительно- А вдруг!!! Ладно идем дальше. То что при полном вылете ригелей у многих замков блокируется защелка, узнала она от меня. Я ей вежливо объяснил что это не позволяет повиснуть двери на ригелях при проверке двери закрыта или нет, что в последствии при открытии не будет нагрузки на механизм при открытии замка. Что продлит его жизнь. Она ответила фигня у нас гарантия. Сели считать дверь. Короче могу сказать менеджерам дпз, что надо работать с ценой декоративных панелей. Силовая часть достойная, а с учетом выбранной отделки такая дверь становится совсем не нужной. К-80 и КТ-12 при одинаковых замках и отделкн стоили 70 и 50 рублей соответственно. Попрощался, поехал в вавилон. Консультант Виктор. Вот кто свой хлеб кушает не зря. Без гонора, очень тактично и по делу. Жму ему руку. Все рассказал, хотя я был у него уже во второй раз, быстро проверили еще раз расчет и договорились о замере. Может мой мини отчет, хоть и сумбурный поможет кому то в выборе. Справедливости ради скажу, что год назад, выбирая дверь в другую квартиру, конкурентов дпз просто не видел. Ребята из дпз работайте с продажами и ценообразованием на отделку иначе вам копец.


« Последнее редактирование: 25 ноя, 2012, 20:17 от G-Mодератор » Записан
miserАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #25 : 11 дек, 2012, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый , Константин. Сегодня мне позвонила девушка и сообщила о готовности двери и ее установки в ближайшие 5 дней. Как я писал выше, дверь мне нужна к концу декабря в 25-ых числах, возможность подержать на складе также подтвердил замерщик. Однако, звонившая девушка, в приказном тоне потребовала определиться с датой установки в течении ближайших 5-ти дней либо читать договор и платить 320 руб в сутки за хранение. Вы мне можете помочь?? Или вы все хорошие только до момента получения денег. Девушка кстати сказать хамье, на мою просьбу дать мне подумать, т.к. Нахожусь в Уфе в командировке дала мне 10 минут.


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #26 : 11 дек, 2012, 17:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый , Константин. Сегодня мне позвонила девушка и сообщила о готовности двери и ее установки в ближайшие 5 дней. Как я писал выше, дверь мне нужна к концу декабря в 25-ых числах, возможность подержать на складе также подтвердил замерщик. Однако, звонившая девушка, в приказном тоне потребовала определиться с датой установки в течении ближайших 5-ти дней либо читать договор и платить 320 руб в сутки за хранение. Вы мне можете помочь?? Или вы все хорошие только до момента получения денег. Девушка кстати сказать хамье, на мою просьбу дать мне подумать, т.к. Нахожусь в Уфе в командировке дала мне 10 минут.
Замерщиков слушать не стоит. Они много чего говорят, судя по отзывам на форуме, и за свои слова не отвечают. Все взаимоотношения с продавцом определяет договор.
Однако много ваша дверь кушает в день при хранении, аж на целых 320 рублей  :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 11 дек, 2012, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый , Константин. Сегодня мне позвонила девушка и сообщила о готовности двери и ее установки в ближайшие 5 дней. Как я писал выше, дверь мне нужна к концу декабря в 25-ых числах, возможность подержать на складе также подтвердил замерщик. Однако, звонившая девушка, в приказном тоне потребовала определиться с датой установки в течении ближайших 5-ти дней либо читать договор и платить 320 руб в сутки за хранение. Вы мне можете помочь?? Или вы все хорошие только до момента получения денег. Девушка кстати сказать хамье, на мою просьбу дать мне подумать, т.к. Нахожусь в Уфе в командировке дала мне 10 минут.
...........Дурдом какой то......
Девушку завтра казним (разберемся)!
Ничего за хранение платить не нужно.
Не переживайте.....


Записан
miserАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #28 : 11 дек, 2012, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Казнить никого не надо. Просто помогите и все. С уважением, Евгений.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #29 : 11 дек, 2012, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет. Надо именно казнить! :)
Все будет, как договаривались. После 25-го установим.


Записан
miserАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #30 : 12 дек, 2012, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Установка нужна 25-го. Установка вторая. С утра мы готовим проем.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #31 : 12 дек, 2012, 11:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я понял Вас. Когда вернетесь с командировки, числа 20-21 декабря позвоните в отдел установок и согласуйте время монтажа.


Записан
miserАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #32 : 25 дек, 2012, 20:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поставили! Вопрос. Верхний замок cisa сувальдный. В комплекте монтажный и пять рабочих. Как переходить с монтажного ключа на рабочий?


Записан
miserАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #33 : 25 дек, 2012, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок cisa 57.655. Подскажите граждане какие манипуляции необходимо провести с монтажным ключом чтобы его деактивировать


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #34 : 25 дек, 2012, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок cisa 57.655. Подскажите граждане какие манипуляции необходимо провести с монтажным ключом чтобы его деактивировать

Здравствуйте, miser. Следуйте инструкции к перекодировочному комплекту.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #35 : 25 дек, 2012, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там всё просто.Тока не торопитесь.Когда новым ключом крутите обратно(выставляете сувальды на новый код).


Записан
miserАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #36 : 26 дек, 2012, 21:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там всё просто.Тока не торопитесь.Когда новым ключом крутите обратно(выставляете сувальды на новый код).
спасибо, мил человек.


Записан
miserАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #37 : 10 мар, 2013, 21:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошло три месяца. Появились проблемы. Дверь видимо просела и ригели перестали совпадать с отверстиями в коробке. Ключом дверь не закрывается. Только на ночную задвижку. Это касается нижнего замка. Верхний еще не проверял т к еще не съехали строители. Что делать, вызывать гарантийщиков или расточить отверстия самому? Петли Барс регулируются?


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #38 : 10 мар, 2013, 21:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
вызывать гарантийщиков или расточить отверстия самому?
Ни в коем случае.Завтра с утра оставте заявку в службе сервиса. Мастер подъедет в определённый день и всё сделает, отрегулирует.


Записан
dima
Гость


« Ответ #39 : 11 мар, 2013, 08:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошло три месяца. Появились проблемы. Дверь видимо просела и ригели перестали совпадать с отверстиями в коробке. Ключом дверь не закрывается. Только на ночную задвижку. Это касается нижнего замка. Верхний еще не проверял т к еще не съехали строители. Что делать, вызывать гарантийщиков или расточить отверстия самому? Петли Барс регулируются?
Улыбаемся и точим отверстия, как пингвины в мультике
Петли барк регулируются не так прям.. а петли  Барс я честно не знаю, что с ними делать


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2022, 06:57

[перейти на мобильную версию форума]