Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О дверях Барс и защитной накладке Cisa Defender с юбкой  (Прочитано 15511 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #20 : 21 окт, 2012, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Не выдумывайте, я эти двери устанавливал, и нету отличия от витрины и в проеме.
- Вы уверены... что вы правильно воспользовались фразой...






Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #21 : 21 окт, 2012, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Так мы что разбираем, взломостойкость или эстетику? Они могут и другие цилиндры предложить, вы видимо не спрашивали, Броненакладки там не типа BD16S, а полноценные Cisa Defender с юбкой, не помню точно какая там толщина всех  пластин, но все это можно усилить опцией - TITANium Manganese Allow, с защитами в двери все хорошо.

    Дверь Барс как раз и хороша своей позолотой и мишурой.  :

- если есть возможность, покажите фото Cisa Defender с юбкой...
- похоже вот здесь эта комплектация  http://www.staldveri.ru/products/optimum/accessories/locks, но про "юбку" ни слова...броненакладка обычная без юбки....
- на фото выше, показалась стоит накладная б/накладка
------
Defender - анг. (сущ.) защитник, защитница, заступник



« Последнее редактирование: 21 окт, 2012, 17:04 от Дежурный » Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #22 : 21 окт, 2012, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Лёш, ты не прав к сожалению....... у БАРСа была раньше конструкция ОПТИМА, она сиииильно отличается от БАРС EVO. Вроде сейчас БАРС её и не делает совсем. Либо только как временная дверь, там стоимость порядка 23 -28 т.р. была.

  Да знаю я про эту модель, завод Барс их сейчас не делает, только если вы заказываете 1-2 двери и третья вам в гараж нужна для симметрии, то они конечно её сделают и то в исключительном случае. Это как про замки Эльбор пишут - сломался замок, а конкретно не указывают, в итоге тень падает на всю продукцию.

   
- похоже вот здесь эта комплектация  http://www.staldveri.ru/products/optimum/accessories/locks, но про "юбку" ни слова...броненакладка обычная без юбки....
   Я уточню этот момент.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #23 : 21 окт, 2012, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Да знаю я про эту модель, завод Барс их сейчас не делает, только если вы заказываете 1-2 двери и третья вам в гараж нужна для симметрии, то они конечно её сделают и то в исключительном случае. Это как про замки Эльбор пишут - сломался замок, а конкретно не указывают, в итоге тень падает на всю продукцию.
Я уточню этот момент.
- тогда, что Вы имели ввиду когда писали это... Не выдумывайте

 Не выдумывайте, я эти двери устанавливал, и нету отличия от витрины и в проеме.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #24 : 21 окт, 2012, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Так мы что разбираем, взломостойкость или эстетику? Они могут и другие цилиндры предложить, вы видимо не спрашивали, Броненакладки там не типа BD16S, а полноценные Cisa Defender с юбкой, не помню точно какая там толщина всех  пластин, но все это можно усилить опцией - TITANium Manganese Allow, с защитами в двери все хорошо.

    Дверь Барс как раз и хороша своей позолотой и мишурой.  :

- если есть возможность, покажите фото Cisa Defender с юбкой...
- мне правда интересно...


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #25 : 21 окт, 2012, 18:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- тогда, что Вы имели ввиду когда писали это... Не выдумывайте

   То что сейчас такие двери не выпускаются заводом и уже давно, поэтому то что будет на витрине то и в проеме, а вы пишите что двери в проеме как то отличаются. КАК?


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #26 : 21 окт, 2012, 21:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, спасибо за фото.
Скажите? По вашим данным это старые двери(дома) или свежие двери от Барс, установленные застройщиком в новостройки?


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #27 : 21 окт, 2012, 22:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, спасибо за фото.
Скажите? По вашим данным это старые двери(дома) или свежие двери от Барс, установленные застройщиком в новостройки?
- Сергей, три года как стали вселятся...
- вот так звучала моя фраза...вспомнил поделился...фото сделали в эти выходные...не все видимо поменяли..
- мне приходилось видеть Барс на выставке и Барс установленный в новостройке по контракту, очень большое отличие, в новостройке их просто меняют...хотите попрошу, сфотографируют...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #28 : 21 окт, 2012, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   То что сейчас такие двери не выпускаются заводом и уже давно, поэтому то что будет на витрине то и в проеме, а вы пишите что двери в проеме как то отличаются. КАК?
- Вы же видите...и другие видят...поверьте мне незачем как-то "цепляться" к Барс или к Вам, возможно Барс Вас не посвящал во всю свою деятельность....но такие двери есть, делают их сейчас или нет, не знаю, но они есть..., если встречу еще что-то интересное поделюсь...
- Алексей, относитесь с уважением к себе...и пред тем как кого-то обвинять в выдумках, лучше подумать...
------
и про "полноценные Cisa Defender с юбкой....." не забудьте..



« Последнее редактирование: 21 окт, 2012, 23:14 от Дежурный » Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #29 : 21 окт, 2012, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Вы же видите...и другие видят...поверьте мне незачем как-то "цепляться" к Барс или к Вам, возможно Барс Вас не посвящал во всю свою деятельность....но такие двери есть, делают их сейчас или нет, не знаю, но они есть..., если встречу еще что-то интересное поделюсь...
- Алексей, относитесь с уважением к себе...и пред тем как кого-то обвинять в выдумках, лучше подумать...
------
и про "полноценные Cisa Defender с юбкой....." не забудьте..


   С ваших слов получилось, что двери отвратительные
и не такие как на витрине, на витрине оптима не представлена вообще. Так и пишите - это совершенно другая серия.  

   Думаю что вот она >>> обязательно уточню.


« Последнее редактирование: 22 окт, 2012, 18:57 от G-Mодератор » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #30 : 22 окт, 2012, 08:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Вы же видите...и другие видят...поверьте мне незачем как-то "цепляться" к Барс или к Вам, возможно Барс Вас не посвящал во всю свою деятельность....но такие двери есть, делают их сейчас или нет, не знаю, но они есть..., если встречу еще что-то интересное поделюсь...
- Алексей, относитесь с уважением к себе...и пред тем как кого-то обвинять в выдумках, лучше подумать...
------
и про "полноценные Cisa Defender с юбкой....." не забудьте..





Извините, что встреваю в Ваш диалог :-) но было бы корректно указать Вам: что у БАРС есть другие модели дверей, которые отличаются от тех, которые стоят на витринах.
Ну конечно, если вы были в курсе про модели БАРС ОПТИМА И КЛАССИКА. А иначе в Вашей фразе про БАРС именно идёт простое сравнение витринных дверей и тех, которые ставят застройщики. Я честно говоря, тоже понял ,что вы сравниваете БАРС ЕVO витрнные и БАРС EVO в новостройках. У БАРС есть программа установки дверей в новостройки и БАРС EVO с временными панелями, чтобы потом поменять на эксклюзивную отделку. Поэтому говорить о том, что в новостройках стоят дверь под замену, неправильно.
Поэтому недопонимание произошло, с обоих сторон. ИМХО.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #31 : 22 окт, 2012, 09:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    С ваших слов получилось, что двери отвратительные
и не такие как на витрине, на витрине оптима не представлена вообще. Так и пишите - это совершенно другая серия. 
- Алексей, поверьте, что писать я знаю...и вижу на что Вы реагируете...Вы разве не заметили что оценку сделали Вы сами...
- мной написаны только факты, фото попросил выложить Сергей (jasv) ....дальше Вы сами развили мысль...
----

про "полноценные Cisa Defender с юбкой....."

Цитировать
Думаю что вот она   обязательно уточню.

- хорошо, уточните....то, что Вы показали, на этом форуме обсуждали... https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3382.msg69070.html#msg69070


« Последнее редактирование: 22 окт, 2012, 10:12 от Дежурный » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #32 : 22 окт, 2012, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Извините, что встреваю в Ваш диалог :-) но было бы корректно указать Вам: что у БАРС есть другие модели дверей, которые отличаются от тех, которые стоят на витринах.
Ну конечно, если вы были в курсе про модели БАРС ОПТИМА И КЛАССИКА. А иначе в Вашей фразе про БАРС именно идёт простое сравнение витринных дверей и тех, которые ставят застройщики. Я честно говоря, тоже понял ,что вы сравниваете БАРС ЕVO витрнные и БАРС EVO в новостройках. У БАРС есть программа установки дверей в новостройки и БАРС EVO с временными панелями, чтобы потом поменять на эксклюзивную отделку. Поэтому говорить о том, что в новостройках стоят дверь под замену, неправильно.
Поэтому недопонимание произошло, с обоих сторон. ИМХО.

- спасибо, Александр, что пытаетесь понять о чем разговор...
- просто беседуем...разговор  уже больше не о дверях, а о том кот на что и как реагирует...связано только с личностным восприятием окружающей действительности...
- я не несу ответственности за, то как Алексей понял мой текст, это его личное восприятие...
-----
- давайте я попробую расставить точки и помочь Алексею посмотреть на мой текст под другим углом....
- Дежурный высказал факт...о том, что стоит на выставке и в новостройке по контракту...
Цитировать
- мне приходилось видеть Барс на выставке и Барс установленный в новостройке по контракту, очень большое отличие, в новостройке их просто меняют...хотите попрошу, сфотографируют...
- Алексею показалось, что Дежурный выдумывает (другими словами говорю то чего нет)...и отличий он не видит или не знает...(видимо поспешил  взыскаться)...
Цитировать
Не выдумывайте, я эти двери устанавливал, и нету отличия от витрины и в проеме.
- Вы (Aleks)  как раз и подсказали Алексею и мне,  что есть другие бюджетные модели..ОПТИМА....
- Дежурный выложил фото, факт подтвердился...
- Дежурный поискал в глобальной сети и нашел другой сайт Барс http://www.staldveri.ru/products/optimum/accessories/locks с дверью похожей комплектации...
- Алексей высказывает мысль, что их больше не делают или в исключительных случаях...(то есть все же об этих дверях он знает )
Цитировать
  Да знаю я про эту модель, завод Барс их сейчас не делает, только если вы заказываете 1-2 двери и третья вам в гараж нужна для симметрии, то они конечно её сделают и то в исключительном случае. Это как про замки Эльбор пишут - сломался замок, а конкретно не указывают, в итоге тень падает на всю продукцию.
------
А эта фраза с чего все началось...
Цитировать
- мне приходилось видеть Барс на выставке и Барс установленный в новостройке по контракту, очень большое отличие, в новостройке их просто меняют...хотите попрошу, сфотографируют...
- разницу в изделиях вы видите (выставка и новостройка), я видел двери Барс только на выставке (такой двери как на фото там не заявлено) и то, что на фото выше и это меня удивило...
- то что их меняют на другие двери, таковы видимо пожелания владельцев....я бы тоже поменял такую дверь...
- а вы Александр и Алексей, поменяли бы такую дверь или остались с ней жить?
------


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #33 : 22 окт, 2012, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы разве не заметили что оценку сделали Вы сами...
   Если вы не понимаете, скажу по другому ваша фраза относительно дверей Барс незнающим человеком будет толковаться так как я и сказал, поэтому что бы не вводить в заблуждение надо уточнять модель. Оценку я давал по вашим словам, но это не значит что так и есть.




- хорошо, уточните....то, что Вы показали, на этом форуме обсуждали... https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3382.msg69070.html#msg69070

   Уточнил, броненакладка в двери Барс устанавливается без юбки.   ops


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #34 : 22 окт, 2012, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
- спасибо, Александр, что пытаетесь понять о чем разговор...
- просто беседуем...разговор  уже больше не о дверях, а о том кот на что и как реагирует...связано только с личностным восприятием окружающей действительности...
- я не несу ответственности за, то как Алексей понял мой текст, это его личное восприятие...
-----
- давайте я попробую расставить точки и помочь Алексею посмотреть на мой текст под другим углом....
- Дежурный высказал факт...о том, что стоит на выставке и в новостройке по контракту...- Алексею показалось, что Дежурный выдумывает (другими словами говорю то чего нет)...и отличий он не видит или не знает...(видимо поспешил  взыскаться)...- Вы (Aleks)  как раз и подсказали Алексею и мне,  что есть другие бюджетные модели..ОПТИМА....
- Дежурный выложил фото, факт подтвердился...
- Дежурный поискал в глобальной сети и нашел другой сайт Барс http://www.staldveri.ru/products/optimum/accessories/locks с дверью похожей комплектации...
- Алексей высказывает мысль, что их больше не делают или в исключительных случаях...(то есть все же об этих дверях он знает )------
А эта фраза с чего все началось...- разницу в изделиях вы видите (выставка и новостройка), я видел двери Барс только на выставке (такой двери как на фото там не заявлено) и то, что на фото выше и это меня удивило...
- то что их меняют на другие двери, таковы видимо пожелания владельцев....я бы тоже поменял такую дверь...
- а вы Александр и Алексей, поменяли бы такую дверь или остались с ней жить?
------
    Да видимо я тоже погорячился, надо было просто уточнить про какую модель говорилось.  Embarrassed


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #35 : 22 окт, 2012, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Если вы не понимаете, скажу по другому ваша фраза относительно дверей Барс незнающим человеком будет толковаться так как я и сказал, поэтому что бы не вводить в заблуждение надо уточнять модель. Оценку я давал по вашим словам, но это не значит что так и есть.
- Алексей, нам нечего делить...когда Вы  "выйдите из ситуации" то увидите, что это было Ваше личное мнение на мой текст...
Цитировать
Уточнил, броненакладка в двери Барс устанавливается без юбки.   ops
- кстати, если встретися такая броня или узнаете где купить, сообщите...спасибо...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #36 : 22 окт, 2012, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
    Да видимо я тоже погорячился, надо было просто уточнить про какую модель говорилось.  Embarrassed
- принято...


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #37 : 22 окт, 2012, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

кстати, если встретися такая броня или узнаете где купить, сообщите...спасибо...
Рискну предположить, что через дилеров Cisa можно, но только под заказ!


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #38 : 22 окт, 2012, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне как раз показалось, что это не юбка, а лепестки от сворачивания, тогда для такой брони нужна определенная бронепластина...



Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #39 : 22 окт, 2012, 20:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так, на всякий случай...  




Вы собираетесь перейти по ссылке на сайт: www.dveri.com.ua

Независимый форум DveriZamki.org не рекомендует Вам к просмотру вышеуказанный сайт, т.к. на нем существуют материалы, способствующие разжиганию межнациональной розни и вражды, которые нарушают Статью 282 УК РФ и Статью 29 Конституции РФ.

Если Вы еще не передумали, нажмите на данную ссылку:

http://dveri.com.ua/articles/Bronenakladki_na_evrocilindr.html

В противном случае, просто закройте данное окно.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 мая, 2024, 16:22

[перейти на мобильную версию форума]