Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 13:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сравниваем и выбираем дверь  (Прочитано 81243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #160 : 19 июн, 2008, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А  наш купон можно добавить ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #161 : 19 июн, 2008, 19:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А  наш купон можно добавить ?
На спецпредложения не действует обычная система скидок к которой теперь можно причислить купон для вашего форума.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #162 : 19 июн, 2008, 22:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну все-таки хотелось бы считать форум не моим а НАШИМ.. Так все-таки можно сформулировать применение форумной скидки - она дается ДОПОЛНИТЕЛЬНО на все кроме спецпредложений при условии что общая сумма скидки не првышает 15% - так ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #163 : 20 июн, 2008, 06:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну все-таки хотелось бы считать форум не моим а НАШИМ..
Ваш, ваш не сомневайтесь...  :)

Цитировать
Так все-таки можно сформулировать применение форумной скидки - она дается ДОПОЛНИТЕЛЬНО на все кроме спецпредложений при условии что общая сумма скидки не првышает 15% - так ?
Да я уже как мог везде где мог формулировал. У нас много всяких оснований для скидки 3 % которые складываются, но только до достижения скидки 15 %. Недавно к этим скидкм добавилась скидка для участников форума которая точно также суммируется, но до момента пока не будет превышен максимальный предел скидки.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #164 : 20 июн, 2008, 06:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ага - уточним в формулировки ...


Записан
Денис
Гость


« Ответ #165 : 20 июн, 2008, 09:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цитировать
To Денис
Обсчитал вам ещё один вариант здесь (ответ № 135).

Сергей, здравствуйте! Если 2 отдельных замка у К80, то карманы на оба или один на основной? В случае приведенной Вами комплектации основным замком будет китайский Euro? Вообще, на сколько важен производитель цилиндрового замка (Китай, Турция) при условии смены цилиндра на astral или ap3s (кстати, второй серьезно круче первого?).


« Последнее редактирование: 20 июн, 2008, 10:54 от Svetlana » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #166 : 20 июн, 2008, 11:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Сергей, здравствуйте!
Здравствуйте, Денис!
Цитировать
Если 2 отдельных замка у К80, то карманы на оба или один на основной?
Дело не в том основной или дополнительный замок. Все вкладные замки из нашего каталога (Cisa, Mottura, Euro 352R) устанавливаются в защитный карман. Все врезные торцевые замки (Euro 252, Euro 257 и Гардиан) устанавливаются без кармана.
Когда на двери присутствуют два вкладных замка например как в вашем случае ( Euro 352R + Mottura 52.Y583) то делается один общий (на два замка) карман.

 
Цитировать

Вообще, на сколько важен производитель цилиндрового замка (Китай, Турция) при условии смены цилиндра на astral или ap3s (кстати, второй серьезно круче первого?).
На мой взгляд если цилиндровый замок сам по себе сделан продуманно то его защитные свойства в первую очередь определяются установленным механизмом секретности.
Замки Euro 252 и Euro 257 значительно уступают Euro 252R т. к. их конструкция не позволяет установить врезную броненакаладку. А Euro 252R нормальный замок.
Я лично вижу смысл переплачивать за AP3S по сравнению с Astral-ом т. к. он защищён от бампинга, лучше защищён от отмычек и взлома.


Записан
Anton Budkovsky
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225



WWW
« Ответ #167 : 20 июн, 2008, 23:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... Проблема. Для этого нужно купить замок либо знать как обойти данный элемент я не считаю данные условия точно такими же как отсутвие необходимости что-то покупать или знать. И после этого вы говорите, что не нужно. А откуда вообще вскрывающий знает, что чего там нужно дожимать? Он может это знать, а может и не знать в результате может чесать пины до бесконечности безрезультатно. Вот за % людей которые это не знают и ещё % тех которые знают, но им всё лень сделать подходящий имитатор интерактивного элемента когда вокруг полно Астралов к которым ничего кроме "клюшек" делать не надо, а также за защиту от бампинга и взлома я и предлагаю переплачивать.   

Сергей, Вы напрасно считаете взломщиков идиотами (или просто их недооцениваете). Человек способный вскрыть цилиндр или сувальдный замок уровня Mottura отмычками, не затруднится в определении модели замка/цилиндра.

Простейшая проверка - профиль ключа. У Астралов и Асиксов, насколько мне известно, в России по два профиля - один у нас, второй у всех остальных. У АР3 - видимо,  один профиль. К MyKey ключ от других моделей просто не вставится в скважину, а другие "нуклийные" ключи не сделают и 1/8 оборота (в отличие от подходящих но с другим кодом).

Другими словами, имея 5 ключей (2 Асикса, 2 Астрала и 1 АР3) можно однозначно в течение 10 секунд определить модель цилиндра даже в  полной темноте. Имея 3 ключа Mottura можно определить тип сувальдного набора (нуклийный с / без MyKey или EasyGo) 


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #168 : 20 июн, 2008, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, Вы напрасно считаете взломщиков идиотами (или просто их недооцениваете). Человек способный вскрыть цилиндр или сувальдный замок уровня Mottura отмычками, не затруднится в определении модели замка/цилиндра.
Не затруднится если он изучал эти замки и их отличия. Я вот например как выяснилось был способен вскрыть сувальдную Моттуру отмычками, но до тех пор пока ко мне не попал замок с My key я не знал как обходить эту защиту. И дали бы мне замок с My key и блокировкой ригелеей я бы его не открыл. Да даже без блокировки бы не открыл т. к. использую натяжки из ключей, а натяжка под My key бы у меня не было.
Цитировать
Простейшая проверка - профиль ключа. У Астралов и Асиксов, насколько мне известно, в России по два профиля - один у нас, второй у всех остальных. У АР3 - видимо,  один профиль. К MyKey ключ от других моделей просто не вставится в скважину, а другие "нуклийные" ключи не сделают и 1/8 оборота (в отличие от подходящих но с другим кодом).

Другими словами, имея 5 ключей (2 Асикса, 2 Астрала и 1 АР3) можно однозначно в течение 10 секунд определить модель цилиндра даже в  полной темноте. Имея 3 ключа Mottura можно определить тип сувальдного набора (нуклийный с / без MyKey или EasyGo) 
Всё это выглядит просто и понятно, но на практике совсем другой расклад. Много людей владеют крючками и способны вскрыть обычную Моттуру, но даже у практикующих аварйщиков долгое время существовала уверенность в очень серъёзной защищённости замков с My key от отмычек. Раз была такая уверенность то значит даже они не удосужились купить замок и изучить его устройство. О ворах я тогда вообще молчу.

А про воров со связкой болванок для определения замков это чистой воды теория.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #169 : 21 июн, 2008, 08:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Даже такому дилетанту как я, 5 ключей не кажется "связкой" болванок ... Легко и быстро


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #170 : 21 июн, 2008, 08:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Даже такому дилетанту как я, 5 ключей не кажется "связкой" болванок ... Легко и быстро
В теории всегда всё легко и просто. На практике хотел быя посмотреть вора который таскает такую связку для идентификации замков.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #171 : 21 июн, 2008, 08:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей ну какая ТАКАЯ связка ?. 5 ключей-то ? Это же не газовый резак или болгарка. положил в карман и все


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #172 : 21 июн, 2008, 08:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зачем их носить? Это образно.
Профиль различить труда не составит. Особенно имея привычку так смотреть на замки.
Нужно только увидеть отличия MyKey от просто перекодируемой.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #173 : 21 июн, 2008, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тоже верно. Я тоже на глазок определю программа написана на Delphi или на Visual Studio или на Java (хотя все под виндами). Характерные признаки..


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #174 : 21 июн, 2008, 11:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нужно только увидеть отличия MyKey от просто перекодируемой.
А там отличать нечего так понятно если знаешь оба замка. Но если вы думаете, что все воры владеющие отмычками скупают все виды замков и готовы к вскрытию любого замка то я с вами не соглашусь.  Неужели моя мысль непонятна? :)


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #175 : 21 июн, 2008, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, я видел репортаж по телеку, показывали, что поймали какую-то группу взломщиков, у них на квартире было обнаружено куча замков различных производителей на которых они оттачивали свое мастерство. А если учитывать, что Чиза Астрал-это уже довольно распространенный цилиндр, то наверняка более или менее грамотный взломщик имел бы его в своем арсенале. Тем более, что он недорогой.


Записан
iNt
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #176 : 21 июн, 2008, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа! Я думаю, что взломщик со стажем ничего нового в ваших словах не увидит, а вот всякая "гопота" узнает много нового...Меня также настораживает повсеместное разоблачение "китайцев", т.к. далеко не все побежали менять двери и покупать их тоже не перестали, зато теперь многие знают КАК с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами такие двери открывать.
Просто мне данная ситуация напоминает "Технику молодежи" конца 80-х - начала 90-х когда там можно было найти информацию, как собрать самодельное взрывное устройство.

Все высказанное ИМХО.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #177 : 21 июн, 2008, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если учитывать, что Чиза Астрал-это уже довольно распространенный цилиндр, то наверняка более или менее грамотный взломщик имел бы его в своем арсенале. Тем более, что он недорогой.
Поэтому я и говорю, что надо ставить не Astral, а  AP3S как менее распространённый более защищённый и более дорогой, что  повышает вероятность того, что взломщик его не изучал. Рад, что наконец-то вы доходите до мысли о которой я говорю. drink


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #178 : 21 июн, 2008, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше уж тогда Кабу поставить!  privet


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #179 : 21 июн, 2008, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше уж тогда Кабу поставить!  privet
Может быть, а может и нет. :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 мар, 2023, 07:47

[перейти на мобильную версию форума]