Кем определяется бюджет двери?

  • 41 Ответов
  • 18002 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #20 : 26 мая, 2008, 17:51 »
А вот, действительно, интересный вопрос. Как рассчитать взломостойкость "сборной" двери? (Когда клиент сам себе выбирает, из чего ему дверь делать).

*

Offline vss

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2550
  • +19/-2
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #21 : 26 мая, 2008, 17:57 »
А вот, действительно, интересный вопрос. Как рассчитать взломостойкость "сборной" двери? (Когда клиент сам себе выбирает, из чего ему дверь делать).

Вероятно из комбинации взломостойкостей элементов или аналогов конструкций.
Понятно, что противостояимость газовой горелке будет определяться полотном, вне зависимости от того какие там замки. Или время сверления определяется бронепластиной, независимо от того в какой двери оно расположено.

Но я так понимаю все кроме первого излишне  Smiley, ибо сертификацию интересует только газовый резак.

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #22 : 26 мая, 2008, 18:06 »
А вот, действительно, интересный вопрос. Как рассчитать взломостойкость "сборной" двери? (Когда клиент сам себе выбирает, из чего ему дверь делать).

Повезти эту дверь на полигон и испытать. А как иначе? Если бы можно было просто сесть и посчитать, то так и делали бы.

*

pioner

  • Гость


Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #23 : 26 мая, 2008, 20:15 »
Да, в общем-то я могу это сделать. И это тоже могу сделать.
Месяц на чертежи и можно запускать в серию.
Только зачем? Чтобы понты кидать, и при этом показать тот же 1-й класс? (см. ссылки выше про 75 Ес)

Мы планировали идти другим путем.
Т.е. разработать дверь, имеющую гарантированный 3-й, 4-й или даже 5-й класс взломостойкости.
Т.е. перестать предлагать клиенту самому выбрать комплектацию и, соответственно, самому нести ответственность за взломостойкость своей двери, а предложить потребителю то, что практически нельзя взломать и взять на себя ответственность за это наше утверждение.

Ну так будем делать серийную дверь суперлюкс? 1-го класса за бешенные бабки или нет?

Нисколько не сомневался в Ваших возможностях. Уверен, что Вам всё по силам. Только дверь нужна сейчас, а не через год, два, три… Мне до классов гостовских, честно говоря, дела и нет совсем, своя голова на плечах. А дверь уже заказал, только не суперлюкс…, за оправданные, на мой взгляд, деньги…

(Кстати,  за К-80 мне насчитали больше 60 тысяч, да еще и кодовая накладка на ЧИЗУ без бронеколпака, т.к. нету его. Фура с бронеколпаками где-то застряла… Консультант сказал, что его можно потом поставить…!!!  после установки двери… А ещё предложил ЧИЗУ мааааленькую такую, убогенькую, 6 сувальдную, совсем больную, вместо моего «Сапфира»….
Надёюсь, очень надёюсь, что систематические психологические и профессиональные тренинги, исключат в дальнейшем такие проколы…)

А пока ждём: ММС + бетон в сотах, кевлар, смола, волшебные вставки и т.д и т.п.…….. Ждём…..


« Последнее редактирование: 26 мая, 2008, 20:33 от pioner »

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #24 : 26 мая, 2008, 20:50 »
Нисколько не сомневался в Ваших возможностях. Уверен, что Вам всё по силам. Только дверь нужна сейчас, а не через год, два, три… Мне до классов гостовских, честно говоря, дела и нет совсем, своя голова на плечах. А дверь уже заказал, только не суперлюкс…, за оправданные, на мой взгляд, деньги…

(Кстати,  за К-80 мне насчитали больше 60 тысяч, да еще и кодовая накладка на ЧИЗУ без бронеколпака, т.к. нету его. Фура с бронеколпаками где-то застряла… Консультант сказал, что его можно потом поставить…!!!  после установки двери… А ещё предложил ЧИЗУ мааааленькую такую, убогенькую, 6 сувальдную, совсем больную, вместо моего «Сапфира»….
Надёюсь, очень надёюсь, что систематические психологические и профессиональные тренинги, исключат в дальнейшем такие проколы…)

А пока ждём: ММС + бетон в сотах, кевлар, смола, волшебные вставки и т.д и т.п.…….. Ждём…..

А Вы расскажете, какую дверь заказали Вы?
А то Vss отказался наотрез....  Wink

*

Offline vss

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2550
  • +19/-2
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #25 : 26 мая, 2008, 21:24 »
Что значит "отказался"?  - См "Личный опыт"  undecided
2 pioneer: Да-да, расскажите! Мне тоже интересно! Неужели "Бастион"?

*

pioner

  • Гость


Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #26 : 26 мая, 2008, 21:27 »
Что значит "отказался"?  - См "Личный опыт"  undecided
2 pioneer: Да-да, расскажите! Мне тоже интересно! Неужели "Бастион"?

Ну-да… А когда я шутил?...

*

Offline vss

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2550
  • +19/-2
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #27 : 26 мая, 2008, 21:33 »
 drink
В нашем полку прибыло!  Azn
А то я уже начинаю чувствовать себя белой вороной!  :angel:

*

pioner

  • Гость


Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #28 : 26 мая, 2008, 21:37 »
drink
В нашем полку прибыло!  Azn
А то я уже начинаю чувствовать себя белой вороной!  :angel:


нееее .... это я буду белой вороной Smiley Smiley Smiley

*

Offline vss

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2550
  • +19/-2
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #29 : 26 мая, 2008, 21:50 »
Это  почему это  Вы?  Smiley
Белого цвета дверь заказали?
Что-то совсем заинтриговали!

*

pioner

  • Гость


Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #30 : 26 мая, 2008, 21:58 »
Это  почему это  Вы?  Smiley
Белого цвета дверь заказали?
Что-то совсем заинтриговали!

Не белую. Полосатую.....
будем двумя воронами.... drink

*

Offline vss

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2550
  • +19/-2
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #31 : 26 мая, 2008, 22:21 »
Не белую. Полосатую.....

Это уже зебра получается!  Smiley

Цитировать
будем двумя воронами.... drink

Заклюют!  laugh

*

Offline Борис Котович

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3706
  • +89/-10
    • Ценности в сохранности
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #32 : 27 мая, 2008, 01:40 »
ибо сертификацию интересует только газовый резак.
И когда эти глупости кончатся?

Хотел я пошутить, что сертификацию еще болгарка интересует и список из инструмента на целыхдве страницы, но подумалось.
Мы тут, блин, люди шутим, а о простых читателях не думаем. Они ж эти шутки за чистую монету принимают.
Ведь vss пошутил? Я правильно понимаю?

2 vss.
Хотите на полигон разочек съездить, потратить время, постоять с секундомером, поучаствовать в выработке методики взлома, пообщаться с испытателями?
Я собираюсь свои двери 1 раз в месяц испытывать (буду набирать расширять ассортимент сертифицированных дверей), плюс проверка Эльбора на 3-й класс намечается, плюс в четверг будут ломать К-80 без высокотемпературной резки и жены болгарина.
Преджупреждаю сразу, что уйдет весь день, если согласитесь. И рано вставать придется. И сам тоже приеду познакомиться.

P.S.
И хочу с помощью администрации попробовать разместить постоянное приглашение для всех (включая друзей и врагов) на ежемесячные испытания дверей ДПЗ. Поможете?

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #33 : 27 мая, 2008, 05:25 »
P.S.
И хочу с помощью администрации попробовать разместить постоянное приглашение для всех (включая друзей и врагов) на ежемесячные испытания дверей ДПЗ. Поможете?

Думаю, с удовольствием. (Спасибо)


С уважением, Светлана.

*

Offline vss

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2550
  • +19/-2
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #34 : 27 мая, 2008, 09:43 »
Хотел я пошутить, что сертификацию еще болгарка интересует и список из инструмента на целыхдве страницы, но подумалось. Мы тут, блин, люди шутим, а о простых читателях не думаем. Они ж эти шутки за чистую монету принимают.
Ведь vss пошутил? Я правильно понимаю?

Да нет, знаете ли..
Если я правильно помню на тех самых тестах "вскрытие показало-" первое место заняла железобетонная К9.(3 кл)
Бастион-СЛ "немного не дотянула до 2-го". Так вот, то что "главным калибром" была газорезка это даже в статье указано. Дверь Баст-СЛ быстрее всего сдалась после вырезания в углу квадрата. То же с "Белкой": если бы не керамические вставки в ригелях, сдерживающие газорезку - фик бы она набрала 1-й класс.
Т.е. если б не было "тяжелой артиллерии" - результаты могли бы быть совсем иными.
Поправьте если что не так.

То же с моей дверью. Если бы мы с Вами, Борис Анатольевич  не поссорились тогда из-за "права первой ночи"  мне удалось реализовать мою дверь до запланированного, то по подобным тестам она вполне могла бы и 2-й, и 3-й класс получить, если не выше.


Цитировать
2 vss.
Хотите на полигон разочек съездить, потратить время, постоять с секундомером, поучаствовать в выработке методики взлома, пообщаться с испытателями?

Очень!
Но, к сожалению мое рабочее время мне не принадлежит (а в выходные тесты наверно не проводятся) - поэтому заранее пообещать не могу. Но если сложится подгадать - то "ЗА" обеими руками.
Спасибо за приглашение! Считал подобное недоступным.

Цитировать
Я собираюсь свои двери 1 раз в месяц испытывать (буду набирать расширять ассортимент сертифицированных дверей), плюс проверка Эльбора на 3-й класс намечается, плюс в четверг будут ломать К-80 без высокотемпературной резки и жены болгарина.
Преджупреждаю сразу, что уйдет весь день, если согласитесь. И рано вставать придется. И сам тоже приеду познакомиться.

В любом случае - Ваша открытость и стремление к совершентсву вызывает уважение и к Вам, и к вашей продукции! :vo

*

pioner

  • Гость


Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #35 : 27 мая, 2008, 10:47 »

P.S.
И хочу с помощью администрации попробовать разместить постоянное приглашение для всех (включая друзей и врагов) на ежемесячные испытания дверей ДПЗ. Поможете?


Уважаемый Борис Анатольевич!
Испытательная лаборатория ЗАО ИПК «СТРАЖ» хотела бы принять участие в испытаниях К-80 в качестве наблюдателя. И делегировать для этих целей двух своих сотрудников.
Просим Вас указать время и место проведения испытаний, а также необходимые дополнительные требования, если они есть.


*

Offline Борис Котович

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3706
  • +89/-10
    • Ценности в сохранности
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #36 : 27 мая, 2008, 12:51 »
Напишу в личку о времени, месте и с кем связаться.
Следующие испытания в следующем будут в следующем месяце.
В начале месяца будем ломать К-80 с отделкой с двух сторон.

*

Offline vss

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2550
  • +19/-2
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #37 : 27 мая, 2008, 13:02 »
И мне сообщите пожалуйста если можно.

*

Offline Борис Котович

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3706
  • +89/-10
    • Ценности в сохранности
Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #38 : 27 мая, 2008, 13:41 »
Т.е. если б не было "тяжелой артиллерии" - результаты могли бы быть совсем иными.
Поправьте если что не так. 
Не то, чтобы поправляю, а просто уточняю.
1. Высокотемпературная резка - не самая тяжелая артиллерия, которую можно использовать для взлома стальных дверей.
2. Для того, чтобы делать суждения о том что бы было..., нужно просто испытывать свою продукцию разными способами (см. проверяем предположение) , как это делает ДПЗ, а не предоставлять право на это удовольствие (пофилософствовать,  пофантазировать и, следовательно, право соврать) продавцам и клиентам.


То же с моей дверью. Если бы мы с Вами, Борис Анатольевич  не поссорились тогда из-за "права первой ночи"  мне удалось реализовать мою дверь до запланированного, то по подобным тестам она вполне могла бы и 2-й, и 3-й класс получить, если не выше. 
Я не ссорился. Просто не договорились.  Wink
И не стоит пытаться примазать Б к разработкам, которые ведутся ЛБВ многие годы, при нашем тесном сотрудничестве. Б к этому не имеет никакого, подчеркиваю никакого отношения и не будет иметь, потому, что не думает о совершенствовании своей продукции так, как это делаем мы.
Очень! Спасибо за приглашение! Считал подобное недоступным.
Проинформирую о дате и времени обязательно. Причем, постараюсь известить Вас очень заблаговременно.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Кем определяется бюджет двери?
« Ответ #39 : 27 мая, 2008, 14:14 »
Вопрос. Может сделать приглашение с записью на онное публичным как это было на последний тест Чизы ? А в теме той желающие запишутся а потом им будут контактны посланы или просто объявлен контактный телефон ?


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 17:20

[перейти на полную версию форума]