Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Цензура?  (Прочитано 5427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чек
Гость


« : 17 мая, 2008, 19:27 »

 Я давно являюсь читателем этого форума, и сталкиваясь в текстах с возмущением участников о стираемых модераторами сообщений, считал, что видимо были причины. Сегодня я первый раз стал участником, а не читателем, и одно из моих первых сообщений было полностью удалено, без указания причин подобного действа.
 Я возмущен, и не понимаю в чем дело? Не могут ли модераторы пояснить в чем дело?
 Напомню: в ветке "профессионалы с большой буквы" я прочитал хвалебное представление одного из участников команды  devil. Как то мне попалось видео, где он показывает вскрытие отмычками замка Яле, явно с целью обмануть мало знакомых с подобными замками юзеров. "Мы усложним задачу."-Говорил он в камеру. "Мы будем не открывать замок, а закрывать!"
 Даже я, не будучи профи в замковом деле, знаю, что открывая а не закрывая замок Яле, мы не встретим сопротивления защит от отмычек, которые рассчитаны только на открытие этого замка.
 Этот файл я сохранил, и могу его воспроизвести. Не могу понять почему на этом форуме хвалят участников многочисленных фальсификаций АГ?
 В чем дело? Этот форум тоже часть разводок КЛЗ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 17 мая, 2008, 19:54 »

Администраторы форума видят IP написавших а так же у них есть ИСТОРИЯ сообщений с каждого IP так что некто под именем Чек нам известен под его настоящим ником. Огласить ? Или сами успокоитесь и перестанете везде видеть врагов и агентов влияния ?

Ваши же претензии в адрес кого-то по профессиональным причинам оформите отдельной темой  и сопровидите нормальным комментарием а не оскорбительным - опубликуем


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3865


WWW
« Ответ #2 : 17 мая, 2008, 19:57 »

 laugh


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 17 мая, 2008, 20:18 »

Судя по улыбке д-ра Борменталя Ваше инкогнито Чек для него тоже уже не инкогнито. Если мы с Вами продолжим переписку на e-mail я Вам легко укажу точки, по которым не считая IP стало понятно кто Вы. Но я не хочу это делать.
Возвращаюсь к теме. Итак, есть тема, в которой приводят информацию об выдающихся специалистах. Вы же в этой теме уже второй раз даете материал, который по форме а) оскорбителен для лица упомянутого в теме, б) нуждается в доказательствах.
Если есть желание поднять вопрос на обсуждение то рекомендуется следующая форма
Вами создается отдельная тема, в ней приводится материал, могут Вами быть высказаны СОМНЕНИЯ на тему достоверности некоего тестирования.. Т е не сходу уничижительно пишутся нехорошие слова в адрес челвоека, а высказываются сомнения. Тут у нас не детский сад, мы мальчики-девочки уже большие и оскорбительные слова аргументами не являются да и материал ими не подкрепить.
Так что вопрос не публикования илиНепубликования а в том что всему свое МЕСТО и ФОРМА и изложения


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 17 мая, 2008, 20:50 »

про команду АГ много писалось людьми наблюдающими его не первый год, зная о фальсификациях, на которых он не раз попадался. так что это не теорема, а аксиома.

Вы получаетесь не первым, ибо давно на этом форуме просто пишите под другим ником. И я не понимаю, почему если человеку если я уже объяснил что и как и почему, то я должен объяснять это же его новому нику. Тема закрыта - если Вам так правдорубство спокойно спать не дает - я выше описал на каких условиях можете высказать свои сомнения. Разговор окончен.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 00:50

[перейти на мобильную версию форума]