Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замок CR SERRATURE DI SICUREZZA снова на российском рынке.  (Прочитано 12408 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДежурныйАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #20 : 03 июл, 2012, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так как-же менять цилиндр, если крышка люка отсека приклепана к полотну и закрыта декоративной панелью? Все разбирать?
- сейчас заказы на двери с этим замками есть, попрошу сделать фото, чтобы показать наглядно...


« Последнее редактирование: 03 июл, 2012, 23:47 от Дежурный » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #21 : 04 июл, 2012, 09:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все разбирать?
В итал-дверях достаточно демонтажа внутренней декоративной накладки цилиндрового механизма. Доступ к винтам и выниманию кронштейна с цилиндром обеспечен габаритами отверстий в дверном полотне и декор-панели и размерами накладки цилиндра.
В росс-дверях всё зависит от производителя... Очевидно Вы правы - демонтаж панели (или самой двери, в случае "глухого" крепления декор-панели) и сверловка заклёпок крышки лючка.  ops  Embarrassed
Но функция блокировки замка при атаке на цилиндр стоит этого!
Скрытый текст -
Уверен, рано или поздно беды России будут побеждены грамотным подходом и применением продуманной фурнитуры!


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #22 : 04 июл, 2012, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В итал-дверях
При чем здесь итал-двери? Такие-же накладки можно поставить и отечественных дверях, другое дело, что это не универсальное решение, которое можно применять только с определенным видом замка. В принципе, если модификация двери включает в себя только выбор цвета двери и рисунка панели, то такое решение вполне может жить, но у нас любят предоставлять широкий выбор замков на любой вкус... :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 04 июл, 2012, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но функция блокировки замка при атаке на цилиндр стоит этого!

Эта защита обходится элементарно , при этом вместе с этим креплнение цилиндр вылетит из замка за пару ударов хорошим молотком


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #24 : 05 июл, 2012, 09:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Alek-3aaa!
Хочу напомнить Вам выдержку из Правил форума, чтобы предотвратить дальнейшее развитие дискуссии:
Запрещено:
3.4.4. Размещение в открытых частях Форума информации, способной обучить методикам криминального вскрытия и взлома;

Ни для кого не секрет, что любая защита подвергается атаке злоумышленников. Полное отсутствие защит означает и более лёгкий доступ. Наличие защит сдерживает атаки.

Вы имеете полное право проверить Ваше прогнозируемое утверждение в реальной двери оснащённой указанным замком, если найдётся производитель двери, установивший цилиндр в свою дверь без броненакладки и допзащит.

Напомню Вам пункт Правил форума:
3.2. Достоверность и объективность информации на страницах Форума обеспечивается тем, что:

- каждый из участников ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА отвечать за свои слова, аргументированно и доказательно отстаивать свою позицию и вести полемику беспристрастно и корректно.

Считаю, что Вам было необходимо уточнить в какой ситуации возможна успешная атака цилиндра.
 


« Последнее редактирование: 05 июл, 2012, 10:35 от G-Mодератор » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #25 : 05 июл, 2012, 17:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Alek-3aaa!
Хочу напомнить Вам выдержку из Правил форума, чтобы предотвратить дальнейшее развитие дискуссии:
Запрещено:
3.4.4. Размещение в открытых частях Форума информации, способной обучить методикам криминального вскрытия и взлома;

А где Вы увидели методику?

Вы имеете полное право проверить Ваше прогнозируемое утверждение в реальной двери оснащённой указанным замком, если найдётся производитель двери, установивший цилиндр в свою дверь без броненакладки и допзащит.

Спасибо большое , но я сам решу где и что ломать.... в целях Вашего обучения сообщу что цилиндр можно выбить и с броненакладкой....не повредив ее

Считаю, что Вам было необходимо уточнить в какой ситуации возможна успешная атака цилиндра.

Вот тогда уже и появиться методика ,а ее раскрывать нельзя , если у Вас отсутствуют базовые знания по взломостойкости дверей  и методам вскрытия и взлома , то тут я Вам не помощник ....... можете верить моим словам или не верить .... ваше полное право.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #26 : 05 июл, 2012, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Alek-3aaa!
Хочу напомнить Вам выдержку из Правил форума, чтобы предотвратить дальнейшее развитие дискуссии:
Запрещено:
3.4.4. Размещение в открытых частях Форума информации, способной обучить методикам криминального вскрытия и взлома;

А где Вы увидели методику?
Реплика сделана, чтобы  предотвратить дальнейшее развитие дискуссии.
Вы имеете полное право проверить Ваше прогнозируемое утверждение в реальной двери оснащённой указанным замком, если найдётся производитель двери, установивший цилиндр в свою дверь без броненакладки и допзащит.

Спасибо большое , но я сам решу где и что ломать.... в целях Вашего обучения сообщу что цилиндр можно выбить и с броненакладкой....не повредив ее
В таком случае вы должны были уточнить, что данная операция доступна на большинстве замков и не привязана к обсуждаемой модели.
Считаю, что Вам было необходимо уточнить в какой ситуации возможна успешная атака цилиндра.

Вот тогда уже и появиться методика ,а ее раскрывать нельзя , если у Вас отсутствуют базовые знания по взломостойкости дверей  и методам вскрытия и взлома , то тут я Вам не помощник ....... можете верить моим словам или не верить .... ваше полное право.
Речь не обо мне, а о Вашей информации не подтверждённой на практике.

Поворот кулачка не позволит выбить цилиндр без деформаций замка, как на обсуждаемой модели, так и практически на всех остальных цилиндровых замках не имеющих специального крепления цилиндра. Более того, способ крепления броненакладки в указанной модели замка гораздо предпочтительней типовых, когда винты крепления броненакладки не касаются корпуса замка.

В данной модели при ударе в цилиндр, удар, помимо стенки замка, воспринимают и винты броненакладки. Если винт крепления броненакладки затянут через стенку лючка внутреннего листа или декорпанель, то такая схема гораздо хуже противостоит взлому выбиванием цилиндра через броненакладку, так как винты броненакладки не воспринимают удар.

Эти детали и должны уточняться профессиональной консультацией.

 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 авг, 2023, 01:41

[перейти на мобильную версию форума]