И снова о качестве дверей Неман

  • 119 Ответов
  • 44959 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Re[15]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #40 : 23 мар, 2007, 20:02 »
Hi-Hi>Интересно,а что Вы ждете от форума, которые относится к фирме-производителю ? Всеобуча ?:lol:
2% - вопросы из разряда "всеобуча", 3% - "благодарственные" письма, 95% - негативные эмоции (типа "И снова о качестве дверей Неман").
С уважением. В.Б.Павлов.

*

Offline JackBlack

  • Активный участник
  • **
  • 423
  • +0/-1
Re[10]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #41 : 23 мар, 2007, 20:19 »
PV>Тогда зачем Вы открыли данную тему?
PV>С уважением. В.Б.Павлов.

А зачем Вы предлагаете на Вашем сайте размещать тоже самое?
Заметьте, я не сказал, что не хочу на форуме озвучивать проблемы.
Я считаю, что народ  должен знать своих героев, чтобы более объективно
выбирать компанию, у которой нужно заказывать дверь.
Я три месяца общался с Вами и вашим представительством в Москве и
знаю сколько проблем в Вашей компании. Знай я все это раньше - обратился бы ...
да хотя бы в Бастион.

*

Offline JackBlack

  • Активный участник
  • **
  • 423
  • +0/-1
Re[16]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #42 : 23 мар, 2007, 20:21 »
Hi-Hi>>Интересно,а что Вы ждете от форума, которые относится к фирме-производителю ? Всеобуча ?:lol:
PV>2% - вопросы из разряда "всеобуча", 3% - "благодарственные" письма, 95% - негативные эмоции (типа "И снова о качестве дверей Неман").
PV>С уважением. В.Б.Павлов.


Будет качество - будем писать хорошие отзывы.
А пока - увольте, что есть - то есть.

*

Offline Koschey

  • Участник
  • *
  • 22
  • +0/-0
Re[15]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #43 : 23 мар, 2007, 20:23 »
PV>Сочувстую, Борис Анатольевич. Книга жалоб и предложений-неприятная, но неизбежная вещь. Думаю, что она меня тоже ждет.
PV>С уважением. В.Б.Павлов.

Попал пальцем в небо. :mrgreen:
Кстати, почему Вы меня за него приняли ?
Хотя я внешне чем-то похож, один раз даже спутали,
сослепу. Cheesy
Да и знакОм с ним неплохо.

Вообще, забавно получилось.
Немного оторопь взяла от неожиданности. шок

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[15]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #44 : 23 мар, 2007, 20:31 »
PV>Согласен. Сам вижу. Пытаюсь изменить положение. Убежден, что сайт, форум и другие "красотульки" это не дело завода. Поверьте, на любом производстве и без этого проблем "выше крыши". Вы сами "втравили" меня в это дело. Вот теперь как могу, так и "трепыхаюсь".
PV>С уважением. В.Б.Павлов.

Что значит не дело Завода ? Если у Вас некий холдинг где Завод и Вы лишь один из винтиков то да. А если Вы во главе и Вашему заводу как основе биизнеса нужен гарантированный сбыт - Ваше. А то можете и дальше свою продукцию сбывать через чужого дядю и его бренды, как было до недавних пор. Так что назвалиcь груздем - милости просим в кузов :) А дверной фирме не иметь сайта, а тем более сервиса прямого общения с конечным потребителем - гибельно, ИМХО . По крайней мере Вы не можете не признать, что борда мастерсити в свое время немало дала в плане раскрутке Вашего бренда, как самостоятельного..

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[16]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #45 : 23 мар, 2007, 20:34 »
Hi-Hi>>Интересно,а что Вы ждете от форума, которые относится к фирме-производителю ? Всеобуча ?:lol:
PV>2% - вопросы из разряда "всеобуча", 3% - "благодарственные" письма, 95% - негативные эмоции (типа "И снова о качестве дверей Неман").
PV>С уважением. В.Б.Павлов.

Во-первых благодарственных будет больше, если Вы включая Ваших сервисников работать будете лучше :) Во-вторых прямая связь улучшит качество Вашей продукции и даст то , что от нее ждут Ваши потенциальные клиенты - следовательно привлечет еще больше новых клиентов.
В-третьих будет действенный инструмент для отслеживаняи регониальных представителей, облегчит поиск новых.

Я понимаю что все это трудно, но это болезни роста - ищите помощников, я Вам еще раньше об этом говорил... Иначе на таком конкурентном рыске будет непросто.

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Re[16]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #46 : 23 мар, 2007, 21:17 »
Hi-Hi>А дверной фирме не иметь сайта, а тем более сервиса прямого общения с конечным потребителем - гибельно, ИМХО .

Это справедливо только в том случае, если сайтом будет заниматься отдельный человек (специалист) на полный день за зарплату. Статьи, новости, все такое. Оперативное решение проблем. Иначе эффекта от сайта ноль (а то и вред :wink:).

*

Offline Ptaha

  • Участник
  • *
  • 23
  • +0/-0
Re[17]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #47 : 24 мар, 2007, 00:32 »
Посоветуйте хорошую бригаду по установке дверей Неман в Москве.
Главное, чтобы работы по расширению проема велись не кувалдой, а дисковой пилой. Ну и ребята хорошие были:)

*

Offline KostyaY

  • Профи
  • Участник
  • *****
  • 75
  • +0/-0
Re[16]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #48 : 24 мар, 2007, 01:11 »
PV>2% - вопросы из разряда "всеобуча", 3% - "благодарственные" письма, 95% - негативные эмоции (типа "И снова о качестве дверей Неман").

Как я понимаю, претензий к качеству самих дверей нет. Или практически нет. Есть претензии к дилерам-установщикам, да и то, все больше, увы, только в Москве... К сожалению...

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[17]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #49 : 24 мар, 2007, 05:37 »
K_M>Это справедливо только в том случае, если сайтом будет заниматься отдельный человек (специалист) на полный день за зарплату. Статьи, новости, все такое. Оперативное решение проблем. Иначе эффекта от сайта ноль (а то и вред :wink:).

Достаточно студента полставочника Shocked


*

Hi-Hi

  • Гость


Re[18]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #50 : 24 мар, 2007, 05:41 »
Ptaha>Посоветуйте хорошую бригаду по установке дверей Неман в Москве.
Ptaha>Главное, чтобы работы по расширению проема велись не кувалдой, а дисковой пилой. Ну и ребята хорошие были:)

Вот с этим походу напряг. Впрочем напишите г-ну Павлову здесь, или на его форуме, с просьбой, чтобы он запросил московских диллеров и те самых лучших Вам выбрали.. Из здешних тусовщиков только кажется JackBlackу в Москве ставили, не уверен что он качеством установки доволен twist

*

ac_52

  • Гость


Re[19]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #51 : 24 мар, 2007, 08:26 »
На самом деле дурацкая ситуация. У меня оказалась масса знакомых, которым нужна новая дверь. Но я вынужден _очень_ осторожно рекомендовать Неман. Именно из-за московского сервиса/установки.

*

Offline JackBlack

  • Активный участник
  • **
  • 423
  • +0/-1
Re[18]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #52 : 24 мар, 2007, 09:27 »
Ptaha>Посоветуйте хорошую бригаду по установке дверей Неман в Москве.
Ptaha>Главное, чтобы работы по расширению проема велись не кувалдой, а дисковой пилой. Ну и ребята хорошие были:)


Болгарка у них не работает - диски кончились.
Так что активно работают кувалдой :lol:

*

Offline EVG

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2325
  • +604/-9
Re[20]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #53 : 24 мар, 2007, 09:37 »
Александр, любую дверь, особенно стальную и, особенно знакомым, надо рекомендовать ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО! При возникновении проблем с дверью виноватым для ваших знакомых, в первую очередь, будете Вы.
С уважением, Евгений - независимый консультант по выбору ст. дв.
----------------------------
ОСТОРОЖНО - ст. дверь!

*

ac_52

  • Гость


Re[21]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #54 : 24 мар, 2007, 10:26 »
EVG>Александр, любую дверь, особенно стальную и, особенно знакомым, надо рекомендовать ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО! При возникновении проблем с дверью виноватым для ваших знакомых, в первую очередь, будете Вы.

Евгений, я архитектором работаю, поэтому с осторожностью :) в рекомендациях знаком очень и очень неплохо. Как правило, это выглядит (не важно дверь или что-то другое) предоставлением списка компаний, с которыми был положительный опыт работы, и перечнем нюансов.

*

Offline Ptaha

  • Участник
  • *
  • 23
  • +0/-0
Re[22]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #55 : 24 мар, 2007, 11:08 »
г-н Павлов
Прошу Вас провести конкурс среди московских дилеров на лучших установщиков и порекомендовать их мне. Заранее спасибо.

JackBlack
Ради красоты сам им дам болгарку с алмазным диском:)
К тому же, читал на форумах, что про это требование можно сказать замерщику и еще напомнить при звонках.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[23]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #56 : 24 мар, 2007, 11:26 »
Гыыыыыыыыыыыыы ! Недавно мне купешку ставили. Замрещику сказал -до хрена проводки в стенах - у ваших мастеров будет прибор для ее обнаружения ? Будет-будет, скажу и напишу ( на эскизе действительно написал). И еще у вас будет бригада из 2х сборщиков.
Завозят (у них завоз отдельно) . Прибор обнаружения проводки на сборке будет ? Будет-будет раз написано. Поздно вечером накануне сборки выясняет что будет один человек и что прибора проводки у него не будут - позже подвезут. В день сборки (а они вопреки уверениям замерщика растянулись на два) кто-то что-то не понял и прибора не привезли. На второй день была диллема - или САМ мастер за прибором едет и начнет работы в 12 или он начнет в 9. В первом случае успеет за второй день сделать, во втором - не успеет. В общем так без прибора, по памяти где какая проводка сделали.
Сколько шкафье стоило не скажу - самая навороченная дверь немана с самыми навороченными замками и то дешевле..
К чему я - всегда надоготовиться к худшему в этой стране, чтобы не обещали Smiley


*

Offline JackBlack

  • Активный участник
  • **
  • 423
  • +0/-1
Re[23]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #57 : 24 мар, 2007, 12:07 »
Ptaha>г-н Павлов
Ptaha>Прошу Вас провести конкурс среди московских дилеров на лучших установщиков и порекомендовать их мне. Заранее спасибо.

Жжоте :lol:


Ptaha>JackBlack
Ptaha>Ради красоты сам им дам болгарку с алмазным диском:)
Ptaha>К тому же, читал на форумах, что про это требование можно сказать замерщику и еще напомнить при звонках.

За ними нужно следить не отрываясь и контролировать все действия.
Мне они разворотили перфоратором плитку в прихожей и раздолбили стену в двух местах
неудачно промахнувшись кувалдой :mrgreen:

*

Offline Ptaha

  • Участник
  • *
  • 23
  • +0/-0
Re[24]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #58 : 24 мар, 2007, 19:12 »
И следить буду и в договоре это пропишу.
Жестко, но культурно. По другому и нельзя.

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Re[16]: И снова о качестве дверей Неман
« Ответ #59 : 26 мар, 2007, 10:49 »
Hi-Hi>Что значит не дело Завода ?
Поясню свою позицию. У завода безусловно должен быть свой сайт, но сайт для дилеров, а не для конечных потребителей. А вот уже дилеры должны иметь свои сайты и форумы для общения со своими заказчиками.



Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 02:29

[перейти на полную версию форума]